Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Что в женщине возбуждает мужчину
  2. 4 способа быстро возбудить мужчину
  3. Возбуждение мужчины по переписке
  4. 6 ошибок, мешающих сильно возбудить мужчину

Привлекательная женщина всегда вызывает у противоположного пола определенную реакцию, но вопрос, как возбудить мужчину, не перестает быть актуальным. И речь сейчас не о мужской несостоятельности. Девушки рассматривают возможность вызвать сексуальное возбуждение у партнера как элемент игры. Подстегнуть воображение возлюбленного во время невинной СМС-переписки или же дать своему коллеге прямой намек на желание продолжить отношения вне деловой плоскости.

Признаем, флирт всегда был способом достижения определенных целей женщины. О том, как возбудить мужчину, чтобы страсть захлестнула с головой, расскажем далее.

Что в женщине возбуждает мужчину

Красная помада, красивое нижнее белье. И не только это! По мнению психологов, на возбуждение мужчин влияет несколько основных факторов:

  1. Внешность. Каждая женщина хотя бы раз в жизни задумывалась о том, как понравиться мужчине. Безусловно, сильный пол привлекает красота. Манящий взгляд, чувственные губы, ухоженные длинные волосы не оставят равнодушным никого. Сексологи утверждают, что лицо является одним из решающих факторов возбуждения для представителей сильного пола. Кстати, возбудить мужчину через прикосновения можно чувственным поцелуем.

  2. Макияж. Социальные опросы подтверждают, что мужчины предпочитают видеть более сдержанный и естественный макияж на лице своей избранницы. Хороший make up помогает скрыть дефекты кожи, подчеркнуть красоту глаз и форму губ. Однако стоит соблюдать меру. Иначе вы рискуете оттолкнуть партнера слишком ярким боевым раскрасом – возбудить мужчину поцелуем будет уже сложнее.Что в женщине возбуждает мужчину

  3. Голос. Психологи настаивают на том, что мужчин можно свести с ума одним только голосом. Мягкий, чувственный женский голос привлекает намного больше, чем грубый и громкий.

  4. Одежда. Какой наряд возбуждает мужчин? Сексуальный, но не вульгарный стиль нравится представителям сильного пола. Носите вещи, которые подчеркивают ваши достоинства и скрывают недостатки. Помните, ваш образ должен быть гармоничным. Делайте акцент на чем-то одном: на пышной груди, красивых ногах, тонкой талии, остальное мужчине должна подсказать его фантазия. Психологи утверждают, что с помощью одежды легче всего сексуально возбудить мужчину.

  5. Поведение. Главный совет — не впадать в крайности. Не стоит быть слишком стеснительной или чересчур раскрепощенной. Всем нравятся уверенные в себе женщины, яркие, с чувством юмора и слегка кокетливые. Зажатое поведение девушки вряд ли сможет вызвать интерес у противоположного пола. Однако не стоит вести себя вызывающе, демонстрируя все свои достоинства одновременно. Такое поведение будет считаться легкомысленным.

Что в женщине возбуждает мужчину

Как правильно возбудить мужчину, воздействуя на органы его чувств:

  • Зрительное восприятие. Если вы хотите обратить на себя внимание партнера, то легче всего это сделать, рассчитывая на его взгляд. На возбуждение мужчины влияет и зрительная память: фигура любимой актрисы, моменты из эротического фильма, цвет глаз девушки, которая была его первой любовью, – все это может разбудить страстное желание.

  • Слух. Безусловно, мужчин заводят рассказы с сексуальным подтекстом. А также ласковые обращения и комплименты. Да, вы не ослышались! Мужчины просто обожают слушать комплименты и слова благодарности в свой адрес. Голос женщины должен мягким и манящим.

  • Обоняние. Запахи оказывают огромное влияние на возбуждение мужчины. Так, сексуальную привлекательность женщины можно повысить правильно подобранными духами. Кстати, ароматерапия становится все популярнее.

  • Вкус. Пища, содержащая афродизиаки, стимулирует половое влечение и повышает чувствительность эрогенных зон. К таким продуктам относятся грецкие орехи, устрицы и мидии, шоколад, корень имбиря.

  • Прикосновения. Кожа человека очень чувствительна, поэтому представители мужского пола получают большое удовольствие от поглаживаний и прикосновений – возбудить мужчину ласками получится быстро. Лучше всего начинать с легких и еле заметных касаний.

4 способа быстро возбудить мужчину

Часто девушки задумываются над тем, как можно сексуально возбудить мужчину? Предлагаем четыре действенных способа, которые порадуют любого парня и быстро его возбудят:

  1. Эротический танец. Мужчины любят смотреть на женское тело. Особенно когда девушка танцует. Одежда для танца должна быть сексуальной, но не стесняющей движения. Можно надеть красивое кружевное женское белье под мужскую рубашку или короткую юбку. Все в ваших руках и зависит только от вашей фантазии.

    Главное – будьте максимально расслабленной, наслаждайтесь своим танцем и возбуждением партнера. Если вам сложно танцевать на высоких каблуках, тогда лучше остаться босой. Танцуйте прямо перед своим избранником и пристально смотрите ему в глаза. Вы можете прикоснуться к нему во время танца, возбудить мужчину руками намного легче, чем вы думаете.

  2. Непристойные фразы. Как возбудить мужчину словами? Очень важен не только текст, но и то, как вы его будете произносить. Говорите мягким, манящим голосом, который может переходить на сексуальный шепот и пошлые фразы. Это может завести партнера так, что никакие дополнительные способы и не понадобятся.4 способа быстро возбудить мужчину

    Какие именно слова нашептывать своему избраннику, зависит только от степени вашей раскрепощенности и воображения. Пошлые фразы, откровенные разговоры о своих желаниях и эротические комплименты сведут с ума любого парня. Будьте в этом уверены!

  3. Откровенное белье. Помните, эротичной одежды должно быть много! Психологи выяснили, что мозг мужчины запрограммирован на сексуальное разнообразие. Одна и та же женщина, но в разном белье умело создает иллюзию многообразия и сможет возбуждать своего партнера всегда.

    Красивые чулки являются главной фантазией мужчин. Вы можете даже под домашний халатик неожиданно надеть чулки. Этот тонкий намек не останется незамеченным вашим партнером.

  4. Массаж и другие ласки. Нежные прикосновения и поглаживания не только возбуждают, но и оказывают положительное действие на нервную систему человека. Так, вы можете возбудить мужчину массажем, что будет хорошей прелюдией и обеспечит вам страстную и незабываемую ночь.

Как возбудить мужчину своими прикосновениями, чтобы он запомнил их надолго? Старайтесь придерживаться следующего алгоритма:

  • прикосновения должны быть легкими и нежными, наблюдайте за реакцией партнера и можете переходить к более откровенному массажу;

  • наденьте сексуальное белье или будьте обнаженной;

  • спрашивайте о желаниях партнера, чтобы сделать массаж еще более чувственным;

  • можете шептать нежные слова или, наоборот, откровенные пошлости, голос должен быть тихим и вкрадчивым.

4 способа быстро возбудить мужчину

Такой массаж дает возможность выразить свои желания и получить ответную реакцию от партнера.

Возбуждение мужчины по переписке

  • Как возбудить мужчину через SMS

Этот метод действует безотказно на любого парня. Здесь важно возбудить мужчину сообщением, потом можно будет только наслаждаться результатами.

Переписка сможет помочь вам, если в обычной жизни, например, вы стесняетесь сказать о своих тайных желаниях. В SMS вы можете проявить всю свою фантазию и дать волю чувствам.

  • Как возбудить мужчину по телефону

Здесь понадобится не только ваше воображение, но и томный голос, манящий тембр и игривая интонация. Также можно прислать партнеру несколько фото или видео эротического содержания с вашим участием.

После этого мужчина будет весь день думать о долгожданной встрече с вами вечером. Возможно, не выдержит и приедет домой раньше.

От чего еще может возбудиться мужчина на расстоянии, когда сексуальная игра уже началась? Решающими являются взгляд женщины и ее голос – чувственный, вкрадчивый. Пара откровенных фраз и выразительный, томный взгляд смогут свести с ума вашего партнера.

Возбуждение мужчины по переписке

Сексологи выяснили, что такие навыки успешно нарабатываются со временем, вы можете тренироваться перед зеркалом, например. Главное – быть решительной в своих желаниях и действиях.

6 ошибок, мешающих сильно возбудить мужчину

Мы детально рассмотрели способы возбуждения представителей сильного пола. Однако не стоит забывать, что вероятны и ошибки, которые легко могут все испортить и свести к нулю ваши старания. Для того чтобы этого избежать, ознакомьтесь с типичными ошибками:

  • Не стоит злоупотреблять алкоголем, так как реакция партнера может быть непредсказуемой и даже вызвать агрессию.

  • Важно найти романтическое и уединенное место, чтобы вам никто не помешал в самый неподходящий для этого момент.

  • Если возникли какие-то проблемы, и мужчина не может долго возбудиться, не нужно шутить, чтобы разрядить обстановку. Это заденет его самолюбие и только ухудшит настрой. Лучше провести время вместе, но не зацикливаться на проблеме. Тем более не надо ее сразу обсуждать. Отложите этот вопрос.

  • Не стоит и дальше проявлять активность первой, если ваш партнер был не в ударе и не стремится как-то исправить эту ситуацию. Возможно, вы просто не в его вкусе, и он не хочет говорить об этом напрямую. Все-таки представители сильного пола, как правило, являются инициаторами интимной близости, поэтому понаблюдайте, дайте возможность ему проявить себя и свое желание по отношению к вам.

  • Перед романтическим вечером не стоит слишком плотно кормить мужчину, так как есть вероятность, что он расслабится и просто уснет раньше времени. Приготовьте легкий ужин и приступайте к соблазнениям.

  • Если вы хотите близости с партнером, не стоит обсуждать бытовые проблемы, которые могут сбить с романтического настроя. Постарайтесь надеть его любимое платье, сделайте прическу, которую он больше всего любит, и настраивайте все на нужный вам лад.

Однако не забывайте: женщина, которая нравится сама себе, будет интересна любому мужчине. Нежность, игривость и ощущение счастья смогут возбудить намного больше, чем высокие каблуки и красная помада.

А когда у женщины блестят глаза, она уже соблазнительна для всех молодых людей.

6 ошибок, мешающих сильно возбудить мужчину

Если вы научитесь чувствовать своего мужчину, изучите все способы, которые могут свести его с ума, то станете единственной, любимой женщиной, которую он будет стремиться делать счастливой.