Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Влияние женщины на мужчину своей энергией
  2. 6 способов влияния женщины на мужчину
  3. Простые советы, как научиться влиять на мужчину

Как женщина влияет на мужчину, и почему эта сверхъестественная сила дарована представителям слабой половины человечества? Над этими вопросами ломали головы мудрецы всех времен и народов. Недаром по сей день девушек называют загадочными творениями природы, которых невозможно понять мужским умом.

Энергия влияния действительно скрыта в каждой даме. Начиная с истории древних времен, где за любым успешным мужчиной всегда стояла женщина, по настоящее время именно прекрасные создания направляют своих защитников и завоевателей. Далее рассмотрим, какие образом это происходит.

Влияние женщины на мужчину своей энергией

Старинные источники описывали женщину как человека уравновешенного, обладающего сильной энергетикой. Для того, чтобы сохранять этот баланс, ей приходится поддерживать красоту своего тела, стабильное состояние психики и гармоничность внутреннего мира.

Влияние женщины на мужчину своей энергией

Женщина в прошлом — это персона слабая и зависимая, часто не имеющая права на свое мнение. Современная женщина представляет собой полную противоположность. Ей подчас приходится решать совсем не женские проблемы. Однако вряд ли можно назвать такую тенденцию положительной, так как это лишает способности нести особую женскую энергетику. Если слабому полу постоянно приходится выполнять мужские функции, это приводит к стрессам, излишнему напряжению, суете, использованию своего внутреннего потенциала на чужие обязанности. Со временем силы женщины иссякнут, и она не сможет быть настоящей поддержкой своему партнеру.

Известно, что за каждой стихией закреплены главные женские качества. Например, вода связана с интуицией и добротой, земля символизирует женскую мудрость. Характеристики воздушной стихии — это умение проявить ум и находчивость, а огню, конечно, присуща страстность. Цель женщины — уметь удерживать баланс. Ничего хорошего не выйдет, если она развивает лишь какие-то определенные характеристики, забывая о работе над другими: так, можно быть страстной, но совершенно неразумной, что приведет к негативным последствиям.

У каждой дамы индивидуальный путь к достижению равновесия в своем внутреннем мире, но чаще всего самым верным называют необходимость доверять своей интуиции. Пополнять запасы внутренней энергии можно по-разному, и на этот путь обычно направляет саморазвитие, а также достижение результатов по определенным физическим и духовным параметрам. К женщине, овладевшей этим, тянутся те люди, в частности, мужчины, для которых ее энергетика необходима.

Влияние женщины на мужчину своей энергией

Сложно не заметить женщину, которая наполнена жизненной силой и уверенностью в себе. Она обычно окружена большим количеством людей, которые берут подпитку из общения с ней. Самое интересное то, что под ее влиянием даже самый робкий молодой человек находит силы стать решительным и готовым на настоящие мужские поступки.

Наш внутренний мир оказывает непосредственное влияние на внешний. Если вы постоянно угнетены и подавлены, вы послужите магнитом для печальных или неприятных событий. Поэтому одной из главных задач в жизни женщины является стремление к налаживанию баланса и гармоничному внутреннему миру для того, чтобы добиться успеха.

Женщина влияет на мужчину, распространяя свою энергетику не только на физическом, но и на психическом уровне. Вы наверняка замечали, что у пар, живущих вместе продолжительное время, схожая манера поведения. На таких примерах наглядно видно, чего мог бы добиться мужчина, находясь рядом с конкретной женщиной.

Женщина должна учиться правильно расходовать свою энергию. В противном случае мужчине будет ее не хватать, и он просто начнет искать другой энергетический источник. Ваша нервозность, агрессия либо печаль приводит к тому, что партнеру не достает необходимых внутренних ресурсов. Если же в паре выстроены правильные взаимоотношения, ей легко найти свой путь к счастью и благополучию.

6 способов влияния женщины на мужчину

Хотите понять, какое влияние оказывает женщина на мужчину? Вот некоторые примеры:

  1. Доверие мужчине. Одним их эффективных способов можно считать передачу ответственности за решение каких-либо вопросов в мужские руки. В этом случае мужчина получает право единолично разруливать определенные ситуации, а значит, ему придется стараться оправдать это доверие. Более того, он раскрепощен в своих действиях, так как ему доверяет любимая.6 способов влияния женщины на мужчину

    Следствием этого становится вырабатывание у молодого человека привычки и навыка умело справляться с различными трудностями. Проблемы на работе также перестают быть для него сверхзадачами, что способствует продвижению по карьерной лестнице. Но и женщина в этом случае становится спокойной и счастливой, потому что рядом есть надежный мужчина.

    Если в семье женщина пытается перехватить инициативу, это ведет к пассивности мужчины. С какой стати ему что-то предпринимать, когда для этого у него есть женщина. Брак, в котором жена берет на себя руководящую функцию, нельзя назвать успешным.

    Порой мужчине трудно сразу возложить на себя ответственность за семью, но женщина может в этом помочь, искренне доверяя ему решение важных задач. Если же у партнера не получается избежать ошибок, не стоит критиковать его, особенно в грубой форме. Дайте ему возможность самому исправить ошибки, и в дальнейшем он сможет легко решать любые задачи.

  2. Уют в доме. Когда мужчина возвращается после трудного рабочего дня домой, он хочет увидеть там уют и теплую атмосферу. Обязанность женщины — позаботиться об этом. Если ваш партнер ощущает домашнее тепло и комфорт, он успокаивается и расслабляется. Он не чувствует напряжения, с ним легко общаться, а значит, проще проходят переговоры и развиваются важные бизнес-проекты. А все вместе это приводит к карьерному росту.

    Комфорт и забота, которые мужчина получает дома, могут так его менять, что он будет оберегать ваше уютное гнездышко от всяких ссор и тревог. Обратная же ситуация способна повлиять на супруга таким образом, что он легко раздражается, становится резким и агрессивным. Это же настроение передается и коллегам, и подчиненным на работе. А значит, не стоит ожидать там успехов и спокойствия.

    Порой мало делать тщательную уборку дома для уюта. Часто не хватает каких-то предметов быта, способных создать реальный комфорт. Это могут сделать красивые картины, растения, необычные предметы декора.

  3. Общие цели. Крепкую семью объединяют общие цели и интересы. Задача мужчины —разработать путь, по которому семья будет двигаться, а женщине надлежит стать опорой и поддержкой своему избраннику на всем маршруте.

    Вдохновляя мужчину, заражая его своей энергией, женщина становится его мотивирующей силой. Такой семье по плечу любые идеи и решения. Ведь главное — это то, что оба стремятся к одной цели. А быстрое достижение результатов порадует и мужчину, и его спутницу.

    Муж, который не получает поддержки от своей жены, а слышит лишь критику и обвинения в нерешительности, замыкается в себе и начинает избегать участия в общесемейных делах.

    Он перестает интересоваться новыми идеями, просто плывет по течению, не хватая звезд с неба. И все больше отдаляется от партнерши, так как не видит в ней источник своего вдохновения.

    Встречаются семьи, в которых мужчина и женщина любят друг друга и поддерживают, однако с трудом находят общие интересы. Тогда женщине можно посоветовать поддержать идеи мужа. Достигнув в них успеха, молодой человек, в свою очередь, захочет порадовать любимую осуществлением ее же задумок. Таким образом, взаимная поддержка окажет положительное воздействие на продвижение семейных планов.6 способов влияния женщины на мужчину

  4. Манера общения. Часто мужчина перенимает у женщины манеру разговора. Более того, то, как строится общение в семье, оказывает прямое влияние на него. Женщина должна стремиться к грамотному общению, правильной речи и спокойному тону. Тогда и ее партнер не будет вспыльчив и резок в выборе выражений.

    Если женщина позволяет себе некрасивые высказывания, грубый тон и общение на повышенных тонах, мужчина тоже не будет стесняться и начнет вести себя аналогично. Ему будут неинтересны беседы с женой. Да и на рабочем месте этот молодой человек будет раздражаться и срываться на крик по любому поводу. А это приведёт к некачественному результату деятельности и неудачам в профессии.

    Попробуйте последить какое-то время за своей речью и подбором слов. Эта привычка поможет вам стать мягче и аккуратнее в высказываниях, что окажет влияние и на вашего избранника.

  5. Настроение женщины. Отношение женщины к окружающему миру невольно транслируется и на мужчину. Если перед его глазами ежедневно предстает раздраженная, хмурая дама, которая недовольна собой, близкими, коллегами и детьми, он также начнет жить этим настроением. Далее все свои неудачи мужчина будет списывать на раздражающих его людей, главным образом на жену.

Открытая, позитивная женщина излучает добро и гармонию, и ее мужчина получает эти же эмоции. Женская положительная энергетика питает его наилучшим образом: мужчину переполняют идеи и желание идти к успеху.6 способов влияния женщины на мужчину

  • Акцент на достоинствах мужчины. Если девушка сознательно делает акцент на достоинствах своего молодого человека и не устает хвалить его за это, она мотивирует его на достижение новых уровней в жизни и работе. Партнер, знающий, как его спутница гордится им, наполнен желанием добиться успеха. Любые задачи ему по силам, ведь он старается для своей главной ценности — семьи.

    Некоторые считают, что, если напоминать молодому человеку о его недостатках, он будет стремиться от них избавиться. Однако это не всегда работает. Ведь умный мужчина и сам знает о своем несовершенстве, стремится исправить ситуацию. Так зачем ему женщина, которая постоянно напоминает о его недостатках. Более того, некоторые мужчины могут запросто потерять уверенность в своих силах.

    Стоит ожидать, что далее мужчина будет видеть везде негатив и утратит желание что-либо делать. Ему будет нелегко справляться с трудностями на работе, да и список друзей явно поубавится.

  • Простые советы, как научиться влиять на мужчину

    Почти все женщины — отличные психологи и знают, на какие кнопки жать, чтобы мужчина начал делать то, что они хотят. Как правило, дамы уверены, что это не просто их прихоть, а благое намерение, так как они стремятся повысить мотивацию партнера.

    Простые советы, как научиться влиять на мужчину

    С помощью каких способов женщина может повлиять на мужчину:

    1. Чаще всего мужчины по природе молчуны, на что женщины не всегда обращают внимание. Самое правильное решение – не дуться и не кричать на возлюбленного, а просто отнестись к этой его особенности спокойно.

    2. Если вы хотите что-то получить от мужчины, то учтите — не все способы хороши. Если партнер поймет, что вы пытаетесь его использовать, добром это не кончится.

    3. Старайтесь, чтобы в арсенале средств, с помощью которых вы воздействуйте на молодого человека, были не только претензии и требования. Иначе быстро придете к расставанию. Мудрая женщина проявляет такт, мягкость и гибкость, общаясь с мужчиной.

    4. Позвольте своему мужу быть лидером в семье. Он должен знать, что это он глава, и решать важные вопросы, в то время как женщина занимается своей частью семейных забот.

    5. Будьте в курсе интересов и увлечений своего мужчины. Ему польстит ваша заинтересованность и любопытство.

    6. Сделайте ваших родственников, друзей и знакомых своими союзниками. Они всегда помогут вам повлиять на мужчину.

    7. Научитесь так доносить до партнера свои идеи, чтобы он был уверен в том, что это его решение и выбор.

    Простые советы, как научиться влиять на мужчину

    Вообще, не просто влиять на мужчину, не имея решительности и адекватной самооценки. Женщина, которая себя ценит и уважает, всегда легко подтолкнёт молодого человека сделать то, что она хочет. Поэтому вам не обойтись без определенных знаний:

    1. Вы должны быть по-настоящему привлекательны и ухожены. Порой достаточно вымыть волосы, нанести легкий макияж, и вы уже красотка!

    2. Будьте оптимисткой. Мужчины тянутся к женщинам, которые являются интересными и остроумными собеседницами, к тому же искренними и не высокомерными.

    3. Проявляйте знаки внимания к своему избраннику. Поверьте, что и мужчины мечтают о заботливом и надежном человеке рядом. Ведь им так нелегко открыть свои уязвимые места, значит, вы должны внушать доверие.

    4. Преданность ценится высоко. Если ваш молодой человек будет уверен в ней, он точно оценит это по достоинству.

    5. Чувство юмора никому не помешает, поэтому смейтесь, если вам смешно, и делайте это искренне.

    6. У многих супругов есть свои секретные способы повлиять на партнера, однако универсальным можно назвать секс. Часто с его помощью женщина получает все, что захочет.

    7. Уважайте своего избранника, его близких, род занятий и увлечения.

    8. Позвольте мужчине иметь свой досуг отдельно от вас. Это могут быть занятия в спортзале либо рыбалка с друзьями.

    9. Не подходите к своему возлюбленному шаблонно, пытаясь оказать на него влияние. Каждый мужчина в первую очередь уникальная личность, а значит, требует определенного подхода.