Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Отношения на расстоянии
  2. 3 СМС, чтобы любимый вышел на связь
  3. Слова любимому, который далеко
  4. Какие слова в любви не надо говорить любимому мужчине на расстоянии
  5. Письмо любимому мужчине своими словами до слез
  6. Какие слова любви любимому мужчине говорить на расстоянии
  7. Заключение

Если у вас есть партнер, а жизнь разбросала вас по разным городам, надо не бросать друг друга и подпитывать отношения хорошими моментами. Очень важно говорить слова любви любимому мужчине на расстоянии. В статье разберем какие слова говорить любимому в разлуке, в командировке, какие сообщения и письма писать ему.

Отношения на расстоянии

Сохрани отношения на расстоянии:

  • Всегда будьте искренне друг с другом, все говорите и рассказывайте, не врите, ведь даже на расстоянии легко все узнать;

  • Поддерживайте друг друга во всех начинаниях и даже провалах, поддержка необходима каждому человеку;

  • Слова любви. Чаще говорите о своих чувствах, в этом нет ничего такого, но приятно же;

  • Поддерживайте чувства, они как ни крути, нуждаются в подпитке, независимо от частоты встреч. Для этого подойдут и маленькие сюрпризы в виде писем, открыток и т.д. Человек будет понимать, что вы ради него старались;

  • Вы должны оставаться друг для друга частью жизни, вспоминайте совместные моменты, делитесь своими переживаниями, не утаивайте все в себе, иначе будет только хуже;

Если вы друг от друга на расстоянии, но это не армия, а, например, командировка, то общаться друг с другом легче:

  • Видео игры. В игре есть классная возможность взаимодействовать друг с другом и делать что-то вместе: строить дом, делать пули, охотиться на оленей и готовить их. Увидеть персонажей друг друга и быть рядом в виртуальном мире – очень интересная практика.

  • Видеосвязь. Видеть друг друга очень важно, поэтому старайтесь регулярно совершать видеозвонки. Вам не нужно часами сидеть за ноутбуком каждый день и долго разговаривать. Звонок по Skype или Zoom создает иллюзию, что вы проводите вечер дома, как обычная пара.

  • Интересы. Рекомендуйте друг другу книги, телешоу, фильмы, музыку, отправляйте ссылки на интересные статьи и видео. Когда вы читаете, смотрите и слушаете одно и то же (даже если не в одно и то же время), это общий опыт, общее ментальное пространство. Это дает вам больше интересных тем для разговора

Отношения на расстоянии

Как укрепить отношения на расстоянии?

  • Создавайте традиции. Это может быть что угодно, от совместной-онлайн игры до видеосвязи с спортзала. ⠀

  • Благодарите друг друга. Говори «Спасибо» за все, за любые мелочи – заправленную постель, вынесенный мусор и тд. Даже когда он покупает шоколадку через подругу, а у вас режим, или вы просто не любите такую, вы все равно радуйтесь и говорите ему «Спасибо», просто потому что он о вас думал и хотел сделать приятное, а это всегда безумно приятно.

  • Делайте комплименты. Говорят, что женщины любят ушами, но и мужчинам нужно говорить приятные слова: видеть, что замечен и оценен любимым человеком, не только приятно, но и вселяет уверенность в себе.

  • Мечтайте. Стройте совместные планы, обсуждайте свои цели, ставьте общие цели – это так сближает. Одна мысль о том, что у тебя есть близкий единомышленник, с которым вы смотрите в одну сторону и идёте рука об руку, даёт невероятный прилив сил. Обсудите все – где хотите жить, какие у вас будут машины, вы заведёте кота, собаку или морскую свинку, как назовёте?

  • Устраивайте сюрприз. Начать можно банально с курьера с едой. Можно узнать адрес и заказывать все что-угодно или просить общих друзей купить.

  • Проси о помощи. Вы не представляете, как это сближает. Возможно, вы такой человек, что просто не можете просить кого-то о помощи, сразу чувствуете себя виноватой, но надо учиться просить о помощи парня. Даже если понимаете, что можете сделать это сами, и даже если сделаете это лучше, попросите его. Видеть, что любимый человек с радостью готов тебе помочь, видеть результат, а не пустые слова – безумно приятно.

Вы можете сколько угодно сближаться, но если вы не умеете слышать и слушать друг друга – все это будет бесполезно! Поэтому начните именно с разговора с вашим партнером.

Как укрепить отношения на расстоянии

Как пережить расстояние?

  1. Осознанное мышление. Мы сами несём ответственность за своё состояние и выбираем его. Кто хочет страдать – будет страдать. Кто не хочет – попробуйте думать о том, ради чего вообще все это. Вспомните, что вы движетесь вперёд к своим целям.

  2. Занятость. Забейте свой график так плотно, чтобы не было времени даже открыть Инстаграм (если вы конечно не блогер). Особенно этот пункт важен, когда неудобная разница во времени (10-12 часов например).

  3. Позитив. Безусловно важный пункт. Попробуйте мыслить позитивнее, находить плюсы в сложившейся ситуации. Например, не «я совсем одна, мне так одиноко», а «класс, наконец-то будет свободное время заняться своими делами».

  4. Поддержание связи. Нам повезло намного больше, чем нашим мамам, и уж тем более, бабушкам. Мы живем в век высоких технологий и для нас совсем не проблема увидеть человека через экран и поговорить. Поэтому созванивайтесь как можно чаще, чтобы не потерять эту связь и не выпадать из жизни друг друга

3 СМС, чтобы любимый вышел на связь

Как часто диалог заходит в тупик, мужчина вам не пишет, переписка ограничивается бытовыми сообщениями или вовсе стандартными фразами “привет, как дела ,что делаешь?” и на этом конец?!

Если мужчина не выходит на связь, отвечает редко и сухо – есть повод задуматься и пересмотреть кандидатов в своей жизни. Как говорит великий Михаил Лабковский “если мужчина никак не проявляет себя, игнорит-значит либо ему это не интересно, либо он умер, причем ни в одном из этих случаев он вам не подходит”.

  1. Cмс-взрыв мозга ,на которые отвечают абсолютно все мужчины и с большим интересом. Такие сообщения советуем для тех, кто уже находится в отношениях или тем, кто хочет их построить.

  2. Cмс-звонок, чтобы необычным образом обратить внимание мужчины на себя, невзначай.

Сегодня поговорим о 3 варианте. Если мужчина вышел на связь и ответил, всегда можно отшутиться: “Ой, извини, ошиблась, случайно тебе отправила смс. Как твои дела?” Как говорится, мы – девочки, всякое бывает.

  • ”Спасибо тебе большое за этот чудесный подарок, я не ожидала, безумно приятно. Ты такой заботливый мужчина”

  • “Привет. Куда это ты в 22:00 вышел гулять? Ночная прогулка не опасный ли вариант? Я увидела твою фотографию”

  • «Пиши адрес, мы с подругой уже собрались, завтра поедем к тебе». Всегда можно ответить, что у вас с подругами пижамная вечеринка и вы случайно перепутали диалог.

Если мужчина никак не реагирует, либо ответил и забыл про вас – прощаемся раз и навсегда. Все очевидно, мы уделяем время только тем, кто нам действительно интересен и важен.

Слова любимому, который далеко

Слова любимому, который далеко

  • Ты лучший мужчина в мире. Получить такую СМС, приятно и девушке и мужчине. Не жалейте комплиментов, вместо лучший можете вставить что – то своё слово. Главное чтобы оно подчеркивало его превосходство. ⠀

  • Благодарю тебя за…⠀ Продолжите на своё усмотрение: завтрак, цветы, яркую бессонную ночь. Благодарность, обращенная к мужчине, это мощное оружие в руках женщин. Жаль, что они пренебрегают им.

  • Игра слов. Намеки. И конечно же фото. ⠀Пофантазируйте. Речь не про обнаженку. Иногда фото из примерочной, может очень замотивировать мужчину на внезапный букет роз для тебя.⠀

  • Как приятно что ты… ( дописать) Хожу и радуюсь весь день!⠀ Похоже на второй пункт, но это не так. Эта СМС про то, что мужчина сделал тебя радостной. Он всесильный орангутанг, который сделал свою девочку счастливой.⠀

  • Люблю твое/ твой / твои…⠀Этот пункт для тех, кто уже в серьезных отношениях. Где слово люблю, означает принятие. Принятие – это первое чего ждут мужчины в отношениях. ⠀

Какие слова в любви не надо говорить любимому мужчине на расстоянии

Каждая из нас ежедневно допускает  ошибки в переписке с мужчиной. Какие?

  • «Ты где? Что делаешь? Куда пропал?» Мужчины не любят слежку и чрезмерный контроль. Он сам обязательно расскажет, чем занимался. Не надо давить и следить за каждым шагом.

  • «Привет, давно не писала тебе, была очень занята!» = мне было не до тебя. Или же способ специально намекнуть на свою занятость, которой даже могло и не быть, просто набиваете себе цену. Мужчины это чувствуют.

  • «Как прошёл твой день? Что новенького? Что интересного?» Во-первых, банально. Во-вторых, это СМС из роли «мамы». Так, вы точно не зацепите мужчину.⠀

  • «Соскучилась!… Давно не слышала твоего голоса…. Скорее бы тебя обнять! Да и вообще, ты обещал позвонить! Не сдержал обещание!» Не надо перегибать со своей любовью, не надо отчитывать мужчину и «ставить в угол».

  • «Знаешь, милый, я тут загуляла с друзьями…. ходили в бар». Мужчина думает, с кем вы там «шляетесь» и вообще зачем вы это пишите. Пытаетесь набить себе цену?

Письмо любимому мужчине своими словами до слез

Письмо любимому мужчине своими словами до слез

Какие слова любви любимому мужчине говорить на расстоянии

Заключение

Мужчины – они по сути дети. Среди них очень умные дети. Но, подход надо по любому искать. Очень часто каждая из нас думают “Что же такого ему написать? Как вести с ним переписку? Какие слова любви написать любимому мужчине на расстоянии?» Несколько кратких правил переписки с мужчиной:

  • Самое главное. Будь собой. Не надо играть в супер-искусительницу или в скромняжку. Будь собой, такой, как в жизни. Именно той, настоящей, которую он полюбил ну или полюбит, куда ему уже от тебя деться. Он уже любит, просто ещё не знает об этом.

  • Не бойся своих эмоций. Вы вместе. Вы уже близки. Вас что-то связывает: смайлы, стикеры, шутки, приколы, фотки. Порой стоит быть игривой.

  • Не забывай быть секси. Оказывается они хотят фоток. Чтобы ты подогревала его интерес. Побольше секса. Сразу скажем, мы не об обнаженке сейчас. Нет, так не интересно. Игра слов. Намёки. И конечно же фото. Например, пошла ты выбирать новое мини-платье, скинь ему фотку например вон в том красненьком и получи комплимент. Или идёшь с подругой в клуб, покажи ему какая ты красивая. Не, фотки как ты выбираешь курицу на ужин слать не надо. И как волосы красишь не стоит. Только игра. Играй с ним.

  • Не выясняй отношения в переписке. Не выноси мозг. Вынос мозга – это искусство. Когда созрею напишу отдельный пост об этом.