Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Причины женских измен
  2. Способы влюбить в себя любовника
  3. 5 советов о том, как наслаждаться отношениями с любовником и не разрушить брак
  4. 7 рекомендаций, как разлюбить любовника и порвать отношения
  5. Жизнь после расставания с любовником

«Люблю любовника, что делать?», – звучит немой вопрос в голове каждой замужней женщины, которая «сбилась с истинного пути». Само собой разумеется, рано или поздно объект страсти становится близким человеком, к которому у вас могут возникнуть настоящие чувства. Жить на два фронта и вмещать в одном сердце два объекта вожделения весьма трудно.

Если неверная жена четко понимает, что брак ей больше не нужен и она готова с головой уйти в новые отношения, тут все довольно просто. Но как быть, если вам стали родными сразу оба мужчины – и муж, и любовник? Давайте подробно разберем данный вопрос.

Причины женских измен

В отличие от представителей сильного пола, которые ищут романы на стороне, поддаваясь влиянию инстинктов, дамы изменяют своим партнерам на фоне серьезных психологических проблем в паре. Вероятно, погрязнув в работе, муж забыл о том, что его супруга тоже хочет внимания. Или его в принципе не интересуют ее жизнь и заботы, а жена, устав от постоянной работы по дому и рутины, заводит себе другого.

Причины женских измен

Однотипный секс, неудовлетворяющий женщину, и супруг, не стремящийся прислушаться к ее желаниям, приводят к тому, что из-за неудовлетворенности собственным партнером она решается на связь с другим. Представители сильного пола не столько эгоистичны в этом плане, сколько им просто сложно признать тот факт, что в постельных делах они не блещут. А такие слова от любимой женщины, с которой было прожито много лет, становятся сильным ударом по самооценке. Безвыходная ситуация.

Иногда женщина идет на измену, к примеру, с мужчиной, имеющим определенную власть, ради того, чтобы муж получил повышение. В таком случае вопрос: «Что делать, если я люблю любовника?», – отпадает автоматически, ведь ни о каких чувствах в данной ситуации и речи не может быть. Исключительно хладнокровный расчет.

Жены решаются на измены по многим причинам. У всех свои обстоятельства, но результат один: появляется любовник, и встает задача разобраться, как же быть дальше. Проанализируйте ситуацию. Поймите, по какой именно причине вы решили броситься в объятия постороннего мужчины, и что вы хотите от него получить. Насколько он вам важен? Вы готовы разрушить семью?

Понять, почему вам захотелось завести роман на стороне, не так-то и сложно. Зачастую женщины это осознают еще до совершения измены. Постарайтесь не придавать этим отношениям особой важности, принимайте их как возможность расслабиться и удовлетворить свои потребности.

Но, допустим, что вы не смогли удержать свои чувства под контролем и влюбились в нового кавалера, причем не взаимно. Вы стараетесь понравиться ему и добиться ответных чувств. Чтобы получить желаемое, следуйте рекомендациям, которые мы привели ниже.

Способы влюбить в себя любовника

  • Следите за своим внешним видом.

Представители мужского пола любят ухоженных девушек, поэтому крайне важно следить за своим внешним видом. Продумайте свой образ на каждый день и для романтических вечеров. Следите за своими мыслями и поведением, важно, чтобы ваша внутренняя составляющая не отставала от внешней. Любите и цените себя, только тогда мужчина начнет испытывать к вам те же чувства.

Способы влюбить в себя любовника

К образу необходимо подходить комплексно. Одной красивой одежды недостаточно, чтобы покорить мужчину. Но что делать, если вы полюбили любовника? Как его покорить?

Прокачайте свое тело. Для этого вовсе не обязательно ходить в зал. Выполняйте упражнения дома, посмотрите видеоуроки в Интернете. При желании можно купить компактный тренажер. Мышцы должны быть в тонусе при любой фигуре.

Следите за состоянием своих волос. Они должны быть крепкими и блестящими. Своевременно посещайте парикмахерскую, подкрашивайте корни при необходимости.

Помимо прочего, уход требуется ногтям и коже, особенно в холодное время года. От низкой температуры кожа сильно страдает, ей необходимо дополнительное увлажнение.

Перестаньте недооценивать макияж. Легкие нюдовые тона только подчеркнут вашу природную красоту.

  • Будьте милой и улыбайтесь.

Будучи обаятельной и позитивной, вы сможете покорить сердце любого мужчины, ведь находясь в обществе доброжелательной и миролюбивой леди, представитель сильного пола будет чувствовать себя комфортно.

Заметив симпатию вашего избранника, постарайтесь сделать ему приятно: активно поддерживайте разговор, хвалите его за достижения, искренне смейтесь над шутками.

Способы влюбить в себя любовника

  • Проявляйте интерес.

Любому индивиду хочется ощущать себя нужным и важным. Поддерживайте своего избранника, интересуйтесь его делами, сопереживайте. Самое главное – воздержитесь от ненужных советов и не настаивайте на противоположной точке зрения.

  • Нежно прикасайтесь к нему.

Если вы полюбили любовника и не знаете, что делать, – прикасайтесь к нему чаще. Нежные прикосновения способны пробудить в мужчине ответные чувства. Не стесняйтесь взять его первой за руку при встрече или ласково погладить по плечу. Тактильный контакт всегда сближает.

  • Будьте недоступны.

Мужчинам важен процесс завоевания избранницы, так что не торопитесь вешаться им на шею, покажите свою самодостаточность. Не стоит переносить свои планы ради встречи или названивать каждый час. Прекратите подстраиваться под своего избранника и начните уважать себя, тогда он ответит вам взаимностью.

  • Соглашайтесь только с тем, что подходит вам.

Не стоит терпеть некомфортные моменты в общении. Вместо того, чтобы внутренне переживать и замыкаться в себе, поговорите со своим избранником, напрямую выскажете свое недовольство и неудовлетворенность. Если он не пожелает прислушаться, прекратите попытки его завоевать, вы не сойдетесь. Всегда помните о том, что вы имеете право на собственное мнение.

  • Не признавайтесь в любви раньше него.

Как бы сильно вам ни хотелось кричать о своей любви, делать этого не стоит. Поняв, что вы по-настоящему к нему привязались, мужчина решит, что добиваться вас больше не стоит. По его мнению, вы уже в его власти. Также он может просто расслабиться и перестанет быть столь обходительным и внимательным, считая, что вы никуда от него не денетесь. Постарайтесь как можно дольше наслаждаться конфетно-букетным периодом.

5 советов о том, как наслаждаться отношениями с любовником и не разрушить брак

Но что же делать, если любишь и любовника, и мужа одновременно? А если ситуация обратная: вас любят оба, и вы не знаете, на котором остановить свой выбор? Для тех, кто не торопится определяться и планирует в ближайшее время наслаждаться обществом и супруга, и любовника, есть несколько идей:

  1. Любовник должен восприниматься как способ снятия стресса и сексуальной неудовлетворенности. Привязываясь к обоим кавалерам одновременно, вы рискуете нанести вред собственной психике. Вечные метания разума и сердца способны привести к глубокой депрессии. Не оставляйте супруга без любви, пускай ваше сердце принадлежит тому, с кем вас связывают годы жизни, с кем вы прошли через препятствия и испытания, с кем было пережито много счастливых моментов.5 советов о том, как наслаждаться отношениями с любовником и не разрушить брак

  2. Не сравнивайте мужчин. Вероятнее всего, вам будет казаться, что любовник значительно лучше мужа во многих аспектах. Это можно объяснить тем, что достоинства супруга со временем вам приелись, и вы стали замечать больше недостатков. А глядя на любовника сквозь розовые очки, вы подмечаете только плюсы, он привлекателен только за счет того, что вы плохо знаете друг друга. В силу своей необъективности даже не пытайтесь их сравнивать.

  3. Выбирайте такого любовника, который будет играть по вашим правилам. В первую очередь поймите, с какой целью вы решили завести роман на стороне. Если вы ищете замену своему супругу – выбирайте свободных мужчин, которые стремятся построить семью. В надежде получить финансовое благополучие или незабываемую страстную ночь акцентируйте свое внимание именно на тех представителях сильного пола, которые способны вам это дать.

  4. Не убеждайте себя в том, что любовник лучше вашего мужа. Не торопитесь делать выводы о том, насколько хорош ваш любовник, ведь вы его еще мало знаете. Конечно, он будет вам казаться лучше надоевшего супруга, однако худшие человеческие стороны проявляются лишь со временем. Так что прекратите идеализировать новую пассию и вспомните все хорошие моменты, проведенные вместе с мужем, как он помогал вам при сложностях и берег ваш покой.

  5. Выбирайте любовника, который будет держать язык за зубами. Как бы сильно вам ни хотелось доверять своему любовнику, всегда есть вероятность, что он захочет раскрыть тайну. Так что выбирайте женатых представителей сильного пола. Так вы будете находиться в одинаковом положении.

7 рекомендаций, как разлюбить любовника и порвать отношения

Если не знаете, что делать, если вы полюбили любовника, и у вас появились мысли о расставании, ознакомьтесь с нашими рекомендациями. Разрыв отношений всегда сопровождается бурными эмоциями, наши советы помогут вам их контролировать.

  1. Придумать себе новую мечту.

    Постарайтесь понизить важность этого человека, прекратите придавать этой связи слишком большое значение. Подумайте, чего бы вы хотели достичь, и поставьте себе новую цель. Причем вовсе не обязательно, что она будет связана с отношениями.7 рекомендаций, как разлюбить любовника и порвать отношения

  2. Забыть о приятных моментах.

    Почистите переписку, удалите совместные фотографии. Попробуйте вспомнить все негативные моменты, связанные с любовником. К примеру, он постоянно опаздывал или чавкал во время приема пищи.

  3. Избавиться от подарков.

    Глядя на плюшевого мишку, подаренного им, вы постоянно будете вспоминать тот самый вечер, проведенный со своим любовником. Уничтожьте все подарки, которые он вам преподносил. Это поможет вам избежать болезненных воспоминаний и лишних слез.

  4. Сделайте перестановку.

    Вероятно, вы много времени проводили у вас дома. В таком случае мы рекомендуем сделать перестановку, заменить детали интерьера или вообще задумать полноценный ремонт. Это не только позволит вам избавиться от воспоминаний о любовнике, но и займет ваши мысли на какое-то время.

  5. Выбирайтесь из дома.

    Прекратите наслаждаться своей болью и печалью. Жизнь прекрасна! Не тратьте свое время на негативные мысли. Сходите в парк, встретьтесь с друзьями, заведите новое знакомство. Проводите время насыщенно и весело.

  6. Заведите новое хобби.

    Приняв решение начать все с чистого листа, попробуйте себя и в новом увлечении. Оригинальное хобби поможет вам отвлечься и снять накопившийся стресс.

  7. Дайте волю эмоциям.

    Не сдерживайте свои чувства, это крайне негативно влияет на нервную систему. Хотите смеяться – смейтесь! Хотите плакать – плачьте! Устраивайте сумасшедшие танцы в пижаме, от злости колотите подушку, занимайтесь спортом.

Жизнь после расставания с любовником

Что делать, если полюбила любовника, но решила порвать отношения? Как сдержать свои эмоции и потушить внутренний пожар? Ознакомьтесь с данными рекомендациями, они помогут успокоить душевные терзания:

  • Наложите табу на телефонные звонки бывшему возлюбленному.

Если уж вы решили расстаться со своим возлюбленным, прекратите искать встречи с ним. Подберите собственную самооценку с пола и прекратите ему писать по малейшему поводу или уж тем более звонить. Задумайтесь на минуту, как глупо это выглядит со стороны. Уважайте собственное решение и выбросьте его из своей жизни.

Жизнь после расставания с любовником

  • Балуйте себя.

Несомненно, вы сейчас проживаете не самый легкий период в жизни, и вполне вероятно, что вам даже не с кем поделиться своими мыслями и получить поддержку. Но у вас есть вы! Уделяйте себе особенно много внимания, выполняйте собственные желания и капризы.

  • Выплесните переживания на бумагу.

Когда почувствуете, что находитесь на гране срыва, выплесните свои чувства на бумагу. Опишите свои эмоции, мысли, можете сделать зарисовки. Не пытайтесь задуматься, что конкретно написать, просто пишите, не анализируйте. Такой метод особо популярен в психотерапии, он помогает побороть стресс. Спустя какое-то время вы можете при желании перечитать то, что получилось, или просто порвать и сжечь. Суть заключается в том, чтобы избавиться от негативных ощущений, а не написать роман. Ограничений по методу нет, вы можете писать столько, сколько посчитаете нужным, главное, чтобы вам стало легче.

  • Окажитесь среди товарищей по несчастью.

Вам кажется, что вы единственная мучаетесь мыслью: «Люблю любовника, что же мне делать?» Вы ошибаетесь. В мире тысячи женщин с подобной проблемой. Так что, если вам не с кем обсудить свои переживания, всегда можно вступить в диалог с дамами, попавшими в такое же положение. В мире тысячи сообществ и форумов, объединяющих людей с различными проблемами и историями. Тут вы обязательно получите поддержку или сами кого-то воодушевите. Возможно, общение в таком сообществе поднимет вам настроение.

  • Не подавляйте свои чувства.

Избавьтесь от натянутой через силу улыбки. Прекратите притворяться, что все хорошо. Лишь пережив разрыв с переживанием всех сопутствующих эмоций, вы сможете поистине стать свободной. Старайтесь акцентировать внимание на положительных аспектах, поддерживайте себя и поощряйте. Лишь полностью перегорев, вам удастся восстать, как фениксу.