Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. 6 типов женщин, которые получают дорогие подарки от мужчин
  2. Ошибки женщин, мешающие им получать подарки от мужчин чаще
  3. Толкование отношения мужчины по его подаркам
  4. 4 совета психолога о том, как получать подарки от мужчин чаще

Пожалуй, нет ни одной девушки, которая бы не задумывалась, как получать подарки от мужчин. И у тех, кого любимый радует милыми презентами каждый день, и у тех, кого одаривают разве что по праздникам, одинаково ярко светятся счастьем глаза при получении. А если так легко зажечь радостью женщину, это ли не повод делать подарки чаще?

Однако не все так просто. От некоторых мужчин порой не дождешься даже букетика на 8 марта. Другие же искренне не понимают, зачем тратить деньги на непрактичные подарки, если дома, например, нет тостера. Для женщин же подарок – это не сумма в чеке, а, прежде всего, знак проявления любви. Ну, а чтобы чаще их видеть, нужно знать, как получать подарки от мужчин, чтобы после этого ему хотелось дарить их еще и еще.

6 типов женщин, которые получают дорогие подарки от мужчин

Один из способов выражения внимания и любви у мужчин – преподнесение подарков. Если представитель сильного пола не испытывает эмоций и чувств по отношению к женщине, то и презент не будет ничего стоить. Красота и молодость никак не связана с получением дорогих даров. Многие дамы, обладая и красотой, и умом, не получают подобных знаков внимания, хотя, конечно, мечтают о них. Такое желание совершенно нормально, но, прежде всего, необходимо подвигнуть партнера на то, чтобы у него появилось желание одарить избранницу.

6 типов женщин, которые получают дорогие подарки от мужчин

Не прося подарков от мужчин, их получают:

  1. Женщины, которых хотят соблазнить.

    Мужчина, который не заинтересован в женщине, не станет ее одаривать. А вот если парень увлечен вами, а вы даже не обращаете на него внимания, он сделает все возможное, чтобы заинтересовать вас. Он обязательно преподнесет вам подарок, ведь им управляет желание завладеть вами. А дорогой презент – отличный способ добиться нужного. Но не торопитесь отказываться от подобных даров, представителем сильного пола не всегда управляет желание затащить вас в кровать, возможно, вы ему действительно важны и он хочет построить отношения.

  2. Любимые женщины, которым хочется сделать приятное и выразить свою любовь.

    Само собой, получить подарок от мужчины без каких-либо манипуляций проще всего именно его женщине. Адекватный парень никогда не станет вкладываться в чужого человека, а вот своей даме сердца он всегда готов оказать знак внимания. Важно отметить, что ни о каких крепких отношениях не может идти речи, если вас с партнером связывают только интимные отношения, не надейтесь, что это может перерасти во что-то большее. В такой ситуации не следует рассчитывать на частые и дорогостоящие презенты.

  3. Избранницы, с которыми нужно сохранить отношения.

    Если мужчина замечает угасание чувств со стороны своей избранницы, он начинает предпринимать какие-то действия по спасению отношений. Подарок, как знак внимания, может помочь вернуть былые эмоции и страсть. Когда девушка решает завершить связь, а парень не реагирует на ситуацию, можно смело сказать, что он с ней солидарен, а значит, счастья в этой паре не будет.

  4. Женщины, перед которыми провинились.6 типов женщин, которые получают дорогие подарки от мужчин

    Если мужчина испытывает чувство вины, он, несомненно, начнет проявлять свое внимание к вам, даря различные подарки. Провинившийся представитель сильного пола мучается и стремится загладить свою провинность перед избранницей любым способом. Неверные мужья, которым свойственно заводить романы на стороне, часто пытаются задаривать супругу, так как им кажется, что это поможет им не оказаться разоблаченными. Причем, не прося подарков от мужчины, их получают как жены, так и любовницы. Вторые в меньшей мере.

  5. Женщины, которых плохо знают.

    Это способ развлечения состоятельных мужчин. Ими управляет цель доказать свою важность, поднять собственную самооценку, значительно реже им действительно хочется добиться взаимности от дамы. Такого представителя сильного пола невозможно заставить сделать вам презент, инициатором должен быть только он.

  6. Женщины, которые сами не скупятся на подарки.

    Мужчина, получивший подарок от женщины, не пожелает остаться в долгу, ему захочется ответить взаимностью. Так что если вы хотите получить подарок от мужчины, не прося его об этом, не забывайте тоже радовать его.

В данном случае очень хорошо подходит фраза: «Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Дамы, оказывающие знаки внимания своим избранникам, имеют огромные шансы получать презенты и различные сюрпризы с их стороны, ведь они их заслуживают.

Ошибки женщин, мешающие им получать подарки от мужчин чаще

Итак, попробуйте вспомнить, когда последний раз и каким образом вы просили подарок у своего любимого. Давайте вкратце разберем частые ошибки, свойственные девушкам, мечтающим получить подарок.

  • Поведение ребенка.

Позиция маленькой капризной девочки не самая подходящая, если вы хотите получить дорогой подарок. Если будете слезно клянчить, то вряд ли добьетесь того, что мужчина вручит вам дорогой презент, максимум, на что можно рассчитывать, так это на плюшевого мишку или тортик. Ведь именно такие подарки нравятся детям.

Перестаньте быть капризной девочкой, мужчинам не нравится такая инфантильность. Будьте уверенной в себе женщиной с адекватной самооценкой.

Ошибки женщин, мешающие им получать подарки от мужчин чаще

  • Роль партнера.

Когда в паре выстраиваются партнерские отношения, то получение подарка от мужчины становится менее вероятным. Мужская логика в этом случае довольно проста. Он думает: «Мы же вместе трудимся, хорошо зарабатываем. Почему я должен тебе дарить? Купи сама».

Прекратите общаться с мужчиной как на переговорах или на базаре. Лучше попробуйте применить технику КПК (комплимент – программа – комплимент).

  • Жесткое требование.

Используя повелительные интонации в своих просьбах, вы становитесь похожи на родителя, что, несомненно, отпугнет вашего кавалера. Демонстрация своего авторитета путем ультиматумов и угроз совершенно не поможет вам получить желанный подарок.

Расслабьтесь, отключите внутреннюю «волчицу», будьте легкой и расслабленной – и вы обязательно получите желанный подарок от мужчины, не манипулируя им.

Подарки надо не только правильно просить, но и правильно принимать. Давайте рассмотрим наиболее популярные реакции девушек.

1. «Фи, какая безделушка».

В начале общения, когда вы еще не поняли предпочтения и вкусы друг друга, молодой человек не знает, о чем конкретно вы мечтаете. Часто на первых встречах можно получить какую-то безделушку вроде кружки с сердечками, но не торопитесь высказывать свое негодование, это отпугнет партнера и отобьет его желание вообще вам что-то дарить. Но как же реагировать на такой нелепый подарок:

  • проявите благодарность;

  • сделайте комплимент;

  • намекните на подарок мечты;

  • снова поблагодарите теплыми словами.

Именно такая реакция, несомненно, приведет к тому, что в скором времени вы получите желанный подарок от мужчины, даже не прося его об этом.

2. «Спасибо, принято».

Когда вы не выражаете радости, а скупо принимаете подарки как само собой разумеющееся, мужское эго будет оскорблено. Если вы не научитесь искренне улыбаться и быть благодарной, в скором времени мужчина перестанет делать такой даме сюрпризы и радовать ее подарками. Если вовсе не сбежит от такой «буки».

Толкование отношения мужчины по его подаркам

По мнению психологов, подарок может рассказать о чувствах мужчины к вам. Давайте проверим, что же значит последний презент, подаренный вам любимым.

Толкование отношения мужчины по его подаркам

Если вам в качестве подарка мужчина преподнес что-то из бытовой техники, это может говорить о серьезности его намерений, вполне возможно, что в ближайшем времени он сделает вам предложение. Жены получают бытовую технику в подарок от мужчины, даже не прося. Психологи объясняют это потерей чувств со стороны мужа или же заботой о комфорте. В любом случае, такой презент говорит о практичности и рациональности человека.

Получая в подарок сладости, можно смело сказать, что человек не заморачивался над презентом, а вспомнил об этом прямо перед встречей. Это свидетельствует о том, что парень не думал, чем же вас удивить и схватил самое простое, для галочки. Такая незаинтересованность отношениями, скорее всего, приведет к быстрому их расторжению. Но дело меняет оборот, если вы являетесь сладкоежкой. В таком случае данный гостинец будет говорить о том, что мужчина действительно знает и помнит об этом, балуя вас сладеньким.

Если вы получаете от своего мужчины в подарок кухонную утварь, различные принадлежности для дома, то таким образом он пытается подчеркнуть свое главенствующее положение в доме. По его мнению, он – добытчик, а вы – хранительница домашнего очага. Также такой знак внимания указывает на нехватку тепла и уюта в доме.

Человек, дарящий вам средства гигиены вроде шампуня или геля для душа, совершенно лишен фантазии, не отличается хорошим чувством юмора и романтизмом. Данный подарок похож на случай со сладостями: мужчине совершенно не хочется вас обрадовать, ему не важны ваши желания и интересы. Это очередной подарок ради галочки напротив пункта «Сделать подарок любимой».

Воздушные шары являются крайне милым знаком внимания. Несмотря на простоту подарка, это говорит о серьезности намерений и искренних чувствах вашего избранника. Мужчины, способные на такой презент, склонны к романтике.

Подарки в виде ювелирных украшений дарят мужчины, пытающиеся что-то скрыть. Особенно это касается случаев, когда подарок явно ему не по карману. Также такой дорогой знак внимания может говорить о том, что партнеру стыдно за недостаточное внимание к вам.

Одним из наиболее распространенных знаков внимания являются цветы. Красные можно получить от страстно влюбленного мужчины, но такая пылкость, вероятно, скоро приведет к расставанию. Белые букеты дарят решительные кавалеры, которые видят в своей избраннице не только объект вожделения, но и личность. Желтые свидетельствует о крепости отношений.

Мягкие игрушки в подарок от мужчин получают нежные и заботливые дамы. Также такой презент может говорить о том, что партнеру, наоборот, не хватает любви и романтики с вашей стороны.

4 совета психолога о том, как получать подарки от мужчин чаще

Есть несколько по-настоящему работающих фишек, которые приведут вас к получению желаемого подарка. Запоминайте и пользуйтесь.

  1. Стремитесь к лучшему.

    Если вы никогда не получали дорогостоящих подарков от кавалеров, не стоит считать себя хуже других. Не теряйте в себе уверенности, вы достойны и кольца с бриллиантом, и шубы. Как же получать подарки от мужчин чаще? Начинайте с малого.4 совета психолога о том, как получать подарки от мужчин чаще

    Постарайтесь научить своего партнера радовать вас не только по праздникам. Пускай поначалу это будут мелочи вроде конфеток и безделушек. Искренне благодарите его за проявленное внимание и постепенно повышайте ценность подарков.

  2. Помните обо всех подарках.

    Не стоит пренебрегать знаками внимания, которые ваш кавалер оказывал в прошлом. Чтобы получить желанный подарок от мужчины без манипуляций, стоит ценить все его предыдущие презенты, какими бы незначительными они ни были. Бережно храните билет в кино, куда вы ходили впервые, сдувайте пылинки с сувенира, который он привез вам из другой страны. И не забывайте быть искренней и честной со своим избранником.

  3. Примите факт, что мужчина вам не должен.

    У мужчины есть право отказать вам в подарке, и не стоит на него за это обижаться. Прежде чем делать из этого катастрофу, подумайте, действительно ли это жадность, или его отказ связан с какими-то личными травмами. Если вы просто клянчите подарки, это, несомненно, напряжет вашего избранника, заставит его нервничать не меньше вашего. В такой ситуации презенты дарить вовсе нет желания. Сбежать от такой девушки хочется!

    Постарайтесь для начала настроиться на одну волну с вашим избранником. Будьте спокойны и ненавязчивы. И подумайте, как получать подарки от своего мужчины без манипуляций.

  4. Не жалейте комплиментов.

    Важно помнить, что для мужчин тоже важны приятные слова и комплименты. Проявляйте свою заботу и поддержку, мотивируйте своего избранника. И это касается отношений в целом, а не только подарков.

    Например, вы сделали мужчине сюрприз, а он приглашает вас на ужин в ресторан. Сделали ему комплимент, отметив его чудесный выбор и вкус, и он на следующий день дарит вам красивое ожерелье. Ваши ласковые слова поистине имеют волшебную силу. С таким подходом вы заметите, как избранник начнет стремиться осчастливить вас и добиться большего.