Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Совместимость мужчины-Близнецы и женщины-Рыбы в любви, постели и браке
  2. Совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Близнецы в любви, постели и браке
  3. Совместимость Близнецов и Рыб в дружбе
  4. Совместимость Близнецов и Рыб в работе

Близнецы и Рыбы, совместимость которых, казалось бы, невозможна, представляют из себя союз, про которых не скажут "идеальная пара". Посудите сами, могут ли сойтись люди, у которых настолько мало общего? Близнецы – это разум и эрудиция, Рыбы – это эмоции и интуиция.

Но на каждое правило есть исключение. Вот и эти два знака, несмотря на кажущуюся несочетаемость, нет-нет, да и сойдутся на работе, в дружбе и в любви. Они вполне могут быть счастливы, если научатся идти на компромиссы.

Совместимость мужчины-Близнецы и женщины-Рыбы в любви, постели и браке

Как представители разных стихий, мужчины-Близнецы и женщины-Рыбы имеют совершенно непохожие характеры и противоположные интересы. Собственно, именно поэтому у знаков возникает взаимная симпатия и притяжение друг к другу. Тем не менее отношения складываются не лучшим образом, в них всегда имеют место проблемы и разногласия. Такая связь крайне нестабильна и в любой момент может прекратиться по желанию одного из партнеров либо по обоюдному решению.

Совместимость мужчины-Близнецы и женщины-Рыбы в любви, постели и браке

  • Совместимость близнецов и рыбы в любовных отношениях – 62 %

Общительный, харизматичный и всесторонне развитый мужчина-Близнецы привлекает хрупкую, нежную и ранимую натуру женщины-Рыбы. Благодаря влиянию партнера представительница прекрасного пола может полноценно раскрыть свои таланты и развить потенциал. Она научится справляться со своим пессимизмом, смотреть на окружающий ее мир абсолютно другим взглядом. Сможет расширить круг своих знакомств и интересов, что нередко помогает женщине добиться успехов карьере.

Мужчина-Близнец, в свою очередь, становится более мягким и заботливым, в том числе в отношении окружающих людей. Испытывая искренний интерес к духовному миру партнерши, мужчина старается развить и усовершенствовать свой.

Если в такой паре есть любовь, жизнь партнеров никогда не будет скучной. Мужчина-Близнецы и женщина-Рыбы знают, как добавить положительных эмоций и внести разнообразие в совместную жизнь. 

Интуиция дамы будет способствовать выбору верного направления ее партнером, он прислушивается к ее советам и мнению. А сама женщина благодаря своему возлюбленному все чаще принимает участие в различных светских мероприятиях.

  • Совместимость мужчины близнецы и женщины рыбы в постели – 55 %

Для женщины в таком союзе очень важно ощущать стабильность и постоянство, что не всегда может обеспечить ей мужчина, обладая от природы очень переменчивым характером. Несмотря на то, что в начале отношений между партнерами присутствует сказочность и романтика, со временем идиллия пропадает.

Вскоре женщина-Рыбы осознает, что красивые слова, произнесенные ее любовником во время нежностей, не соответствуют реальному проявлению чувств партнера. Неудивительно, что со временем эта романтичность в паре обесценивается, и, как правило, секс становится очень редким явлением, а страсть и пылкость постепенно угасают.

Однако это необязательно служит поводом для расставания. Бывает и так, что в подобном союзе женщина целиком отдается бытовым аспектам семейной жизни, взваливая на себя множество различных хлопот, а мужчина без проблем получает удовлетворение на стороне.

  • Совместимость близнецы и рыбы в браке – 48 %

Никогда нельзя сказать наперед, насколько прочным станет союз мужчины-Близнецы и женщины-Рыбы. Очень многое зависит от серьезности намерений представителя сильной половины: если он принимает осознанное решение попрощаться со свободной жизнью и связать себя узами брака, в таком случае шансы на благополучную семейную жизнь значительно возрастают.

Женщина-Рыбы готова всецело посвятить себя любимому мужу, создавая в доме уют и встречая супруга с работы вкусным ужином. И мужчина это действительно ценит, помогая своей избраннице во всем.

Совместимость мужчины-Близнецы и женщины-Рыбы в любви, постели и браке

Интересно в таком союзе то, что представители обоих знаков хорошо умеют приспосабливаться к различным условиям, а потому могут избежать разногласий и недоразумений. В любых спорных ситуациях супруги предпочитают взять паузу в расчете на то, что через некоторое время ситуация разрешится сама, или возникнут обстоятельства, определяющие итог спора.

Появление ребенка в семье очень сильно способствует укреплению отношений между родителями. Мужчина-Близнецы – заботливый и любящий отец, всегда готов помочь супруге в воспитании детей, оставляя ей возможность для личного развития. Оба партнера стремятся дать своим детям только лучшее, формируя вокруг них среду, благоприятствующую развитию малышей.

Совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Близнецы в любви, постели и браке

Для мужчины-Рыбы свойственно находиться внутри своего личного пространства, забывая о реальности, что довольно часто становится причиной раздражения его партнера – женщины-Близнеца. Собственно, именно поэтому редко такие союзы бывают удачными. 

  • Совместимость близнецы и рыбы в любовных отношениях – 45 %

Как правило, представителям знаков, составляющих такую пару, несвойственна откровенность друг с другом. Их отношения нельзя назвать искренними, скорее, взаимовыгодными. Хотя в чем польза такого сотрудничества, сказать могут только сами партнеры.

Вряд ли союз женщины-Близнеца и мужчины-Рыбы будет наполнен гармонией и любовью. Ему больше свойственны разногласия, споры, тайны друг от друга. Партнеры абсолютно не сонастроены, не интересуются делами и жизнью друг друга. Даже если один попадается на обмане, другой сделает вид, что ничего не заметил.

В этом тандеме женщина-Близнецы очень беззаботна и ветрена, а мужчина-Рыбы полностью отдается своим фантазиям, и это его вполне устраивает. Представителю сильного пола необходимо спокойствие, которое могло бы способствовать его духовному развитию, но его партнерша никак не вяжется с этим понятием и привносит беспорядок в их любовную связь. Мужчина-Рыбы к претензиям женщины-Близнецы даже безразличен, потому как знает, что его молчание и отсутствие реакции поспособствуют возвращению ситуации на круги своя.

  • Совместимость близнецы и рыбы в постели – 50 %

В начале отношений этой пары в избытке и страсть, и пылкость чувств. Не умолкают признания в любви, комплименты, присутствует сильное влечение. Оба готовы к новому, обожают эксперименты и воплощают в жизнь смелые фантазии друг друга. Однако длительностью такой страстный период не отличается.

В большинстве случаев представительницы прекрасного пола знака Близнецы не прощают партнеру такого безразличия и компенсируют недостаток страсти в отношениях на стороне. Часто разлад в сексуальном аспекте отношений может привести к их окончательному разрыву.

  • Совместимость знаков близнецы и рыбы женщина в браке – 25 %

Обоим партнерам придется очень хорошо постараться, чтобы их семья была крепкой и гармоничной. В первую очередь представителям знаков Близнецы и Рыбы следует принять партнера таким, каким он является по своей природе – со всеми положительными и отрицательными качествами – не пытаясь его переделать или оказать какое-то влияние.

В таком союзе есть преимущества, о которых должны помнить оба партнера. В частности, мужчина-Рыбы сможет научиться быть более уравновешенным и реагировать на различные события спокойно. Склонность драматизировать уступает место позитиву и хорошему настроению.

А женщина-Близнецы может открыть в себе интуитивное восприятие мира, научиться анализировать события, станет более прозорливой и находчивой, что поможет ей проявлять решимость и добиваться успехов на любых фронтах. 

Совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Близнецы в любви, постели и браке

Вступая в брак, представительница прекрасного пола знака Близнецы не стремится взять бразды правления в свои руки, но такого рода союз – исключение из правила. Здесь супруга вынуждена быть лидером, что делает ее более осмотрительной и вынуждает действовать осторожно. Ведь мужчина-Рыбы не может оказать ей необходимую поддержку.

Совместимость Близнецов и Рыб в дружбе

Что Рыбы, что Близнецы стремятся к интеллектуальному развитию. Обоим нужны новые знания, оба обладают очень гибким подвижным умом. Совместимость обусловлена идентичностью личностей и схожими интересами. Тем не менее кое в чем их пристрастия могут не совпадать. 

Представителей знака водной стихии очень увлекает все необычное и иррациональное, и Близнецы невольно начинают обращать внимание и интересоваться подобным. Время, которое друзья проводят вместе, идет на пользу обоим: связь крепнет, а сами они становятся лучше.

Рыбы более склонны выражать свои чувства и учат этому Близнецов, которым, наоборот, свойственна сдержанность и даже некоторая скованность в проявлении эмоций. Им проще делать вид, что все в порядке. 

Если совместить мечты водного знака с идейными замыслами воздушного, получится оригинальный подход к делу. Неудивительно, что их совместная творческая деятельность может дать потрясающие результаты и приведет обоих к успеху.

Знаки Рыб и Близнецов отличаются способностью адаптироваться к любым переменам, поскольку сами они натуры довольно изменчивые.

Совместимость Близнецов и Рыб в дружбе

В команде таких друзей нет лидера. Оба следуют друг за другом и перенимают от товарища разные знания, опыт и поведение.

Разница между Близнецами и Рыбами как раз благоволит тому, что представитель одного знака может научить другого чему-то новому. Например, Близнецы – оптимистично настроенные личности, которые всегда находят массу новых возможностей для себя. И Рыбы рядом с ними проявляют большую активность.

А сам же водный знак предрасположен к созданию длительных отношений, поэтому, если их эмоции и проявление чувств будут безоговорочно восприняты товарищем, дружба между такими людьми станет поистине невероятной, крепкой и очень долгой.

Совместимость Близнецов и Рыб в работе

В деловом союзе этих двух знаков идейным вдохновителем являются Близнецы, а исполнителем Рыбы. И никто из них не станет делегировать свои полномочия другому. Хорошие результаты работа в таком тандеме не даст. Водный знак подвержен фантазиям, отвлекающим его от работы, а воздушный, сгенерировав одну идею, тут же проникается следующей. Вот и получается, что один живет, решая внешние вопросы, а другого больше интересует свой внутренний мир. Совместный бизнес Рыб и Близнецов не имеет шансов на существование.

  • Совместимость Мужчина-Рыбы и женщина-Близнецы

Совсем не перспективный деловой союз, в котором мужчина по большей части погружен в себя, а женщина пытается охватить сразу несколько дел. В этом случаем обоим представителям знака требуется кто-то, кто бы наставлял их на верный путь и направлял энергию в нужное направление. Только в сфере творчества и искусства тандем мужчины-Рыбы и женщины-Близнецы имеет место в силу разных способностей и яркого воображения.

  • Совместимость Мужчина-Близнецы и женщина-Рыбы

Неуспех такого союза в работе обусловлен различием их образа действий. Мужчина-Близнец в основном руководствуется логикой, а женщина-Рыбы интуицией. При этом воздушный знак рациональный и скоропалительный, а водный – импульсивный и нерасторопный. Стоит также отметить, что объективность и отчужденность коллеги не нравится мужчине-Близнецы.

Совместимость Близнецов и Рыб в работе

Различного рода отношения между Близнецами и Рыбами совсем нередки, но формируются они отнюдь не без выгодного подтекста. В других случаях партнеров подогревает любопытство друг к другу, которое им непременно хочется удовлетворить.