Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Психология мужчин по отношению к женщинам
  2. Мысли мужчин про женщин, которые могли бы спасти множество отношений
  3. 12 женских действий, которые мужчины не в силах понять

Хотите узнать мысли мужчин о женщинах? Для этого нужно понять их физиологию и психологию. Представители сильного пола воспринимают мир иначе, чем дамы. И не учитывать это в ваших взаимоотношениях крайне неразумно и губительно для вас обоих.

В нашей статье мы постарались передать все основные мысли мужчин о разных направлениях жизни и отношений, а также привели женские действия, которые мужской интеллект понять никак не в силах.

Психология мужчин по отношению к женщинам

Мужская и женская психология во все времена имели отличия, так как мы в принципе различаемся друг от друга, и это неплохо. Отлично, когда супруги живут в понимании, тогда и в жизни у них все складывается: они счастливы в своем союзе, их дети чувствуют себя полноценно. Но зачастую случаются ситуации, когда между мужем и женой возникают ссоры, все идет кувырком.

Психология мужчин по отношению к женщинам

Сегодня мы попытаемся разобрать основные моменты секретов мужчин, вернее, мужского поведения. Они незамысловаты, и чаще всего их можно отнести ко всем представителям сильного пола.

Разберем наиболее вероятные мысли мужчин о женщинах, исходя из их психологии, природы мужчин.

  1. Мужчины общаются прямолинейно.

    Нередко девушки думают: «Молодой человек меня не понимает!» От мужчин можно услышать аналогичное, только наоборот. Девушка и молодой человек живут вместе, проводят много времени вдвоем, интересуются одними и теми же вещами. Парень любит ее, чувствует себя счастливым, а разгадать желания возлюбленной порой не способен.

    Решение недопониманий кажется очень простым. Оно на виду! Но проблема состоит в том, что мужчине самостоятельно не получается разгадать все ваши «хотелки». И намеки при общении с ним ничего не изменят. Он иногда просто не понимает, что должен что-то сделать, если вы сами об этом не скажете конкретно. И наверняка не додумается, отчего возлюбленная пребывает в плохом настроении или не разговаривает с ним. Это психология мужчины в отношениях. Что-то желаете — сообщите об этом прямо.

    Постарайтесь избегать нечетких и завуалированных просьб. Желаете пойти в кино – закажите с ним билеты на конкретный день. Хотите получить определенный подарок – скажите о своем желании. А если нужно вкрутить лампочку и повесить картину – попросите об этом. Возлюбленный с радостью выполнит ваши просьбы. Это кажется банальным, но это факт.

  2. Мужчины строги и не любят излишеств.Психология мужчин по отношению к женщинам

    Давно известен тот факт, что мужская половина планеты любит глазами. Это выдумки наших бабушек, что любят умных и хозяйственных. Даже если вы ученый и владеете несколькими языками, но при этом забываете про свой внешний вид, то она всегда проиграете менее ответственной, но ухоженной подружке.

    В магазине вы остановитесь на красивых вещах, а не на тусклых, унылых тряпках. Аналогично и мужчины. Первое впечатление решает. Но обратите внимание на еще один секрет мужчин. У всякого из них есть некий подсознательный или определенный типаж женской красоты.

    Слабая половина человечества убеждена, что все мысли мужчин о женщинах обращены только к их длинноногим представительницам с большой грудью и пухлыми губами. И дамы мучают себя диетами, прибегают к пластическим операциям, ворочают тяжелые гантели в спортивных залах.

    Но на деле мужчин больше интересуют пропорции женского тела. А многие и вовсе не обращают внимания на килограммы женщины. Естественно, не следует радостно бежать за тортиками и мороженым. За своей формой необходимо следить, как минимум чтобы сохранить здоровье. Скорее всего, мужская психология здесь берет начало с древних инстинктов, типа «я выберу здоровую самку для продолжения рода». Поэтому поддерживайте здоровье, хотя бы для самих себя.

    Какие мысли возникают у мужчин о женщинах с излишествами в образе? Яркая внешность типа «вамп» редко кому нравится. Но определенные манипуляции с волосами, нарядами, мейком могут подогреть заинтересованность мужчины. Чаще всего красивая девушка — та, которая ощущает себя таковой.

  3. Мужчины натуры романтические, но в умеренной степени.

    Женщины бесконечно размышляют о мужчинах. Проводят анализ поступков, ищут подвох в их речи, стараются понять действия. У противоположного пола все проще. Весь ужас состоит в том, что, даже испытывая сильные чувства, парень не думает так часто об отношениях.

    Конечно, он вас любит, упивается чувствами, проявляет заботу, но думать о том, отчего возлюбленная поступает так, а не по-другому, мужчина не станет. Вспомните мужские журналы. В них есть статьи о политике, экономике, спорте, веселые истории и др. Вы вряд ли найдете там материалы на темы «Писать или не писать первым», «Что подарить на 8 Марта», «Как назвать ребенка». Да и в издании «Максим» вы не увидите текстов по психологии рядом с полуголыми моделями.

Мысли мужчин про женщин, которые могли бы спасти множество отношений

Естественно, большинство отношений были бы гораздо лучше, если бы мужчины говорили о своих мыслях, которые касаются следующих аспектов:

  1. Диеты

    Большинство женщин думают о том, что необходимо считать калории с целью понравиться представителям сильного пола. После опроса мужчин был получен следующий ответ: многие из них не замечают тех некрасивых вещей в женском теле, о которых твердят дамы. Они утверждают, что те себе это надумали. Лишь 14 % сказали, что отдают предпочтение женщинам, соблюдающим постоянные диеты.Мысли мужчин про женщин, которые могли бы спасти множество отношений

    Какие мысли возникают у мужчин о женщинах, придерживающихся постоянной диеты? Многие говорят, что не желают иметь дело с такими дамами. Во-первых, замучают мужчину своим правильным питанием, что можно ему есть, а что запрещено. Во-вторых, если они бесконечно сидят на диетах, чтобы соответствовать идеальным параметрам, принятым и установленным мужчинами, то будут иметь меньше энергии и низкую самооценку. Вряд ли это все будет говорить о физическом и психологическом здоровье. Проще говоря, мужчины выбирают женщин, которые любят себя.

  2. Внешний вид и мейкап

    Мужчины считают, что чуть подкраситься — это хорошо, а если нанесете слой «штукатурки», то есть макияжа, то маловероятно, что станете красивее в их глазах. Более того, оттолкнете. Вам известно, о чем размышляют мужчины? «Как она выглядит ненакрашенная, когда просыпается утром? Не убегу ли я, увидев ее?» Дамам следует об этом помнить и не переусердствовать с макияжем на своем лице. Полевой цветок привлекает своей красотой, отличной от выращенных роз, — необычной и романтичной.

    Да, мужчине важна внешность его супруги. Однако это не говорит о том, что все желают видеть своих жен супермоделями. Просто они искренне верят в то, что супруги прилагают усилия, ухаживая за собой и своим внешним видом. Не забывайте о том, что представители сильной половины ценят в женщинах природную красоту, женственность, а также их работу над своей привлекательностью.

  3. Отношения

    Уделить девушке внимание не означает сделать ей предложение. Многим мужчинам приходится лишь гадать, почему, после того как они обратили внимание на одинокую женщину и сделали ей комплимент, та неожиданно начинает думать, что автоматически приобретает статус суженой. Для мужчин комплимент и внимание не являются показателем его намерения начать отношения. Девушка может быть симпатична как сотрудник, отличный собеседник, или с ней просто интересно проводить время.

  4. Поведение

    Девушка с друзьями может вести себя как ей вздумается: громко смеяться, прыгать, дурачиться. Многие мужчины не видят романтики в данном поведении, так как любой из них остается романтиком в душе. Отсутствует изюминка, таинственность, недосягаемость, которую ему необходимо преодолеть. Женщина с детским поведением вызовет у него желание только поиграть с ней как с игрушкой, пока он не встретит кого-то поинтереснее. В общем, не следует вести себя с мужчиной так, будто вы избалованная девочка, иначе у таких отношений не будет будущего.

12 женских действий, которые мужчины не в силах понять

Рассмотрим двенадцать основных вещей из огромного перечня, которые мужчины совершенно не понимают.

  1. Почему девушки различают 10 тысяч оттенков помады и все новомодные названия красного цвета, но зато отличить нормального мужика от дебила им очень сложно?12 женских действий, которые мужчины не в силах понять

  2. Почему женщины могут пахать на четырех работах, обеспечивая полностью семью финансово, при этом успевают делать с детьми домашнее задание? В то время, когда супруг все время лежит на диване «в поисках себя и смысла жизни», пребывает в депрессии и медитации. И это считается нормой. Но при этом женщины решили, что первой написать, познакомиться с мужчиной или по-другому проявить инициативу стыдно!

  3. Почему женщинам нравится общаться намеками и полутонами, ждать, пока партнер догадается, получать желаемое манипуляциями и устраивать целые драмы, чтобы добиться своего, когда можно просто сказать ртом? Мысли мужчин о таком поведении женщин примерно такие – зачем все усложнять и играть в «Угадай мелодию», ведь можно прямо и четко сказать, в чем проблема, что ей не нравится и что она хочет.

  4. Почему, надевая платье в стиле «хочу мужчину здесь и сейчас», накрасив губы алой помадой, сделав яркий макияж, девушки порой ведут себя непонятно с мужской точки зрения? Потому что при таком внешнем виде делают очень строгое выражение лица, боятся улыбнуться за весь вечер и обижаются, получив комплимент. Мужчины видят это следующим образом: ведет себя агрессивно-сексуально и заявляет: «Я ищу мужчину для серьезных отношений».

  5. Почему выражение «Нам необходимо поговорить на серьезную тему» вы обычно говорите с такой гримасой на лице, словно миру грозит Армагеддон в течение суток? Мужчинам от этого реально становится страшно. Им не хочется начинать разговор, особенно когда они испытывают голод или только вернулись с работы. Можно после ужина сообщить с улыбкой: «Милый, нам нужно кое-что с тобой обсудить».

  6. Почему женщины хотят слышать от мужчин только правду, задавая при этом провокационные вопросы, на которые наверняка не готовы услышать правдивые ответы? И это не о новом наряде, который ей не подходит. Хотя и о нем тоже.12 женских действий, которые мужчины не в силах понять

  7. Мужчины пребывают в недоумении, как женщины могут помнить кучу дат (день первой встречи, первого свидания в парке, крупной ссоры) и иные мелочи.

    Это объясняется тем, что у мужчин в голове, по сравнению с женщинами, все разложено точно и по полочкам, или по ящичкам. Для дат имеется один, маленький. Максимум, что в него помещается, это дата бракосочетания и день рождения. То есть только самые важные события.

  8. Представители сильной половины не понимают, почему большинство дам считают своим главным достоинством ум, высшее образование, владение языками и музыкальными инструментами? Лучший комплимент для них – «ты так много знаешь», а не «ты привлекательная». Здорово, когда вы начитанная, разносторонняя, творческая девушка. Это поможет вам при устройстве на работу. Но для отношений... это мимо.

  9. Почему большинство женщины решило, что мужской половине не нужны комплименты, слова благодарности, объятия и нежность?

    Мужчинам необходимы проявления любовных чувств на физическом уровне (сейчас не про интим, естественно), признание, понимание и принятие. Раскроем тайну: брутальный сердцеед или самый гениальный директор фирмы ожидает простого, но сказанного от души «ты все сможешь», «ты лучше всех».

  10. Почему женщины так любят доказывать свою правоту, можно ведь просто быть счастливой? Некоторые мысли мужчин о женщинах вполне поддаются объяснению: «Тот, кто затевает споры со мной, является моим соперником». А соперников не любят, с ними вступают в борьбу.

  11. Почему женщины, имея хорошее образование, смекалку, порой ведут себя словно они маленькие девочки? А как еще объяснить моменты, когда они требуют от вас заботу, будто вы их отец: устраивают истерики, играют в молчанку.

    И еще одна частая женская мысль: «Если он не вспоминает о вас несколько дней – наверняка он получил травму, спасая мир, потеряв при этом все устройства для связи. Иной причины нет». Таким образом, женщины готовы придумать что угодно, исключая очевидное: он просто не желает продолжать общение.

  12. Женщины утверждают, что мужчин интересует лишь секс. Конечно, все мужчины мечтают об этом, но в пределах разумного. В жизни много других дел и потребностей. Если обратить внимание еще раз на 4-й пункт, то станет ясно, что интимная близость необходима каждому взрослому человеку независимо от пола.12 женских действий, которые мужчины не в силах понять

В целом, мужчины и женщины преследуют одни и те же цели, но выбирают при этом разные пути. Все мы мечтаем быть счастливыми, любящими и любимыми, главное научиться уважать друг друга и относиться с пониманием.