Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Секреты возбуждения мужчин словами
  2. 4 варианта использования возбуждающих фраз для мужчин
  3. Правильное произношение возбуждающих фраз для мужчин
  4. ТОП-5 возбуждающих фраз для мужчин
  5. Возбуждающие фразы для мужчин во время близости
  6. Возбуждающие фразы для мужчин по СМС
  7. Возбуждающие фразы для мужчин в переписке

Возбуждающие фразы для мужчин остаются недооцененными многими современными девушками. Интернет пестрит различными советами, как эффектно выглядеть, научиться ходить от бедра и грамотно подобрать парфюм для ночи любви.

Самый простой и один из первых способов взаимодействия – это обычный разговор! Как возбудить мужчину словами и возможно ли это вообще, знает не каждая девушка. Какие фразы использовать, чтобы он вас захотел, приведены ниже. Берите на вооружение.

Секреты возбуждения мужчин словами

Известно, что мысли о сексе посещают мужчин довольно часто (по данным исследований – как минимум 8 раз в день), причем для их появления совсем не обязательно разглядывать картинки в эротическом журнале или смотреть на привлекательную женщину. Мысли такого рода появляются сами по себе. А женщине нужно сделать так, чтобы понравившейся мужчина думал не просто о сексе, а о сексе с ее участием. Ну и конечно совершал какие-то шаги в этом направлении.

Секреты возбуждения мужчин словами

Сотни статей написаны о том, как привлечь мужчину. Они содержат огромное количество полезных советов, однако абсолютное большинство из них лежит в плоскости невербального общения: язык тела, подходящая одежда, манящий взгляд, приятный парфюм и многое-многое другое. Что ж, это справедливо, учитывая, что секс – это не про слова, а про действия. Однако недооценивать силу правильных фраз не стоит.

Сексуальное влечение, или либидо, – довольно тонкая материя, состоящая из двух основных элементов: здорового гормонального фона и правильного психоэмоционального настроя человека. Хорошее либидо напрямую влияет на половую жизнь пары, ее интенсивность, разнообразие. У здоровых в психическом и физическом плане людей не должно возникать проблем с возбуждением. Однако не все так просто. На отношения накладывается множество других факторов, которые могут повлиять на желание. У людей, которые только начинают встречаться, вопрос сексуального возбуждения не стоит, партнеры по-настоящему увлечены друг другом, чувство новизны порождает страсть и приятные эмоции. Но зачастую сила влечения обратно-пропорциональна длительности отношений между людьми. Чем больше проходит времени, тем слабее становится сексуальное любопытство, страсти потихоньку гаснут, люди привыкают друг к другу.

Если влюбленные не планируют расставаться, важно вывести сексуальные отношения на новый уровень, не дать огню угаснуть насовсем, так как секс – одна из важнейших составляющих здоровых отношений. Помимо очевидных возбуждающих приемов вроде прикосновений и сексуальной стимуляции, можно воспользоваться и менее популярным, но довольно действующим – начать разговор, который способен завести мужчину. Возбуждающие фразы для мужчин могут подействовать эффективнее чулок в сеточку в комплекте с туфлями на шпильке. Вербальное общение как сексуальная прелюдия используется не так часто, как другие способы, и совершенно зря.

Практика показывает, что мужчины способны возбудиться от одних только слов, однако важно, что это за слова и как они произнесены. Фразы, которые заводят, могут быть своими для каждой пары. К примеру, многим в сексуальных играх по нраву вульгарность, нецензурные слова. Важно найти то, что по-настоящему возбуждает партнера. В вербальной прелюдии огромное значение имеют естественность и непринужденность. В подаче и эмоциях должны быть призыв, страсть, чувственность, откровенность, но при этом может оказаться весьма кстати и элемент некоторой наивности.

Не стоит перебарщивать и вести себя как героиня порнофильма: нелепая интонация может не возбудить, а насмешить мужчину, а то и вовсе вызвать раздражение. Наигранность или зажатость не приведут ни к чему хорошему, необходимо чувствовать себя комфортно и тогда нужные фразы будут звучать естественно и вызовут необходимый эффект.

4 варианта использования возбуждающих фраз для мужчин

  1. Произнесите имя мужчины

    Вне зависимости от контекста людям нравится, когда их называют по имени, это знают все, кто работает в продажах или сфере обслуживания. Человеку приятно слышать свое имя, это располагает его к собеседнику.

    В сексе этот прием тоже прекрасно работает. Произнесите имя любимого в момент близости – это точно ему понравится. Однако важно использовать тут форму имени, которая не будет звучать неуместно. Если в обычной жизни «Лешенька» или «Димуся» вполне нормальны, то возбуждающие фразы зачастую лучше дополнить чем-то более «взрослым» и дерзким. Впрочем, правил на этот счет нет и быть не может. У каждой пары свои предпочтения.

  2. Расскажите о своих эротических фантазиях

    Как правило, мужчины любят раскрепощенных женщин. Умение рассказать о своих истинных желаниях присуще далеко не каждой и это стоит в себе тренировать. Расскажите своему мужчине о том, что давно хотели бы попробовать в сексе. Это само по себе будет звучать возбуждающе, не говоря уже о том, что воплощение идеи поможет разнообразить вашу личную жизнь.

    Если стесняетесь прямо озвучивать свои фантазии, попробуйте представить идею как сон, который пришел к вам накануне. Возможно, это поможет вам быть более откровенной и вызовет у мужчины отклик, который раскрепостит вас еще сильнее.

  3. Вспомните об общем сексуальном опыте

    Воспоминания о жарких ночах из прошлого способны возбудить и мужчину, и вас. Это могут быть и совсем старые эксперименты, и недавние, которые вызвали у вас обоих восторг. Стоит упомянуть о том, как вам было хорошо в те моменты, и как вы желаете повторить это сейчас.

  4. Сделайте комплимент его сексуальным способностям

    Это просто классика. Какому мужчине не понравится похвала в его адрес, особенно если она касается его сексуальной силы?

Правильное произношение возбуждающих фраз

  1. Тембр голоса

    Как правило, сексуальный тембр – низкий, мягкий, бархатный. Произносить возбуждающие фразы стоит негромко, а иногда и шепотом.

    Правильное произношение возбуждающих фраз
  2. Интонация

    Интонация должна быть естественной, не пытайтесь казаться кем-то, будьте собой. Искренность и желание в голосе – вот что важно.

  3. Громкость

    Конечно, у всех свои предпочтения, однако чтобы разжечь в партнере секс-огонь, лучше не кричать, а говорить тихо, полушепотом.

  4. Тонкие намеки

    Любая секс-игра предполагает использование тонких намеков. Это добавляет интриги в процесс и усиливает страсть. В конце концов, мужчины ведь любят загадочных женщин.

ТОП-5 возбуждающих фраз для мужчин

ТОП-5 возбуждающих фраз для мужчин

Выбирать самые возбуждающие фразы для мужчин – довольно неблагодарное занятие. Сексуальные взаимоотношения – очень тонкая сфера, в которой практически нет правил. У каждой пары имеются индивидуальные предпочтения, которые совершенно не свойственны другим. Конечно, никаких статистических данных по этому вопросу не существует. Однако мы попробуем выбрать несколько наиболее расхожих и популярных фраз, которые в правильном контексте способны завести практически любого мужчину. И только вам решать – подойдут ли они вашему партнеру.

Кроме того, можно как бы невзначай сообщить, что на вас сейчас нет нижнего белья. Эти слова способны произвести потрясающий эффект. В любом случае, правильные слова может знать только женщина, исходя из мужских предпочтений в сексе. Тут важно экспериментировать и проявлять активность, только так приобретается полезный опыт.

Возбуждающие фразы для мужчин во время близости

Даже когда накал возбуждения уже довольно ощутим, подогреть его можно еще сильнее, произнеся возбуждающие фразы для мужчин. К примеру:

  • милый, я твоя...;
  • возьми меня!;
  • я так тебя хочу...;
  • я хочу дышать тобой;
  • хочу, чтобы ты меня раздел;
  • войди в меня;
  • хочешь, я буду сегодня твоей рабыней?;
  • сделай так, чтобы я просила пощады;
  • прижми меня еще крепче.

Важно почувствовать, когда использовать эти фразы уместно, а когда они будут звучать нелепо. Не ведите себя так, словно следуете наставлениям учебника, иначе магия момента исчезнет.

Возбуждающие фразы для мужчин во время близости

Что еще следует учесть, произнося возбуждающие фразы?

  1. Если произносите имя мужчины, пускай его форма соответствует моменту. Согласитесь, «Сергей» или «Виталий» будет звучать не слишком возбуждающе в сексуальном контексте, равно как и «Сергеюшка» и «Виталюшка». Хотя как знать, возможно, кому это может показаться интересным и стать частью игры.
  2. Используй прилагательные: нежный, любимый, милый, единственный и т.д.
  3. Просите больше. Фразы вроде «Продолжай…», «Еще..еще» нравятся мужчинам, они дают понять, что он все делает правильно, а его женщина довольна.
  4. Стоны добавят процессу возбуждающую ноту. Говорите с придыханием, но естественно.

Изучайте своего мужчину, ведь у всех разные предпочтения: кому-то по душе нежные и романтичные девушки, в том числе и в постели, кто-то возбуждается от активности и легкой вульгарности.

Возбуждающие фразы для мужчин по СМС

Всем мужчинам нравится, когда женщина пытается быть разной, оставаясь при этом собой. Тут важно не притворятся, а вносить некий элемент разнообразия в личную жизнь. Можно начать изменения с смс-сообщений. Подогревать отношения с их помощью весьма полезно и легко. Сегодня вы можете быть романтичной и неприступной, а завтра женщиной-вамп, откровенной и страстной. Меняйте стиль написания и смотрите на реакцию.

И помните:

  • нельзя ни с кем обсуждать вашу интимную переписку, это некорректно по отношению к вашему мужчине, не говоря уже о том, что это может попасть в сеть;
  • не стоит заводить разговор о какой-то секс-игре, если в реальности вы к ней не готовы, так вы только зря раззадорите своего мужчину.

Что больше всего возбуждает мужчин в подобной переписке? Да все что угодно, если это касается секса – будущего или имевшего место.

Возбуждающие фразы для мужчин по СМС

Удобно, что сообщения можно сопровождать картинками или фотографиями. Даже банальное фото в белье способно возбудить мужчину, ожидающего встречи с вами. Только не забывайте, что все хорошо в меру: 15-ая однотипная фотография может не оказать ожидаемого вами эффекта. Кроме того, сообщения хороши тем, что даже если вы стесняетесь говорить о сексе «в живую», текст скроет волнение и позволит выразить ваши фантазии.

Нравятся мужчинам разговоры о том, как их хотят и ждут, а также различного рода похвалы, относящиеся к их сексуальным умениям, красоте тела и т.п. Напишите, что будете делать с ним при встрече, остановитесь поподробнее на конкретных ласках и прикосновениях, расскажите о том, что любите в сексе.

Возбуждающие фразы для мужчин в переписке

Сообщения интимного характера способны поддержать любовную игру и страсть, особенно если партнеры далеко друг от друга. Томные, манящие, дразнящие – они будут поддерживать влюбленных и заставят ожидать встречи еще сильнее.

Какие возбуждающие фразы для мужчин можно отправлять в таких сообщениях?

  1. Ласковые или романтичные сообщения.

    - «Люблю утро, если я просыпаюсь рядом с тобой»;

    - «Часто вспоминаю, как мы встретились впервые, ты был так нежен»;

    - «Мечтаю о твоих объятиях, в них я теряю разум и волю».

  2. Эротические сообщения.

    Они более откровенные, настраивают на определенный лад, дразнят. Тут лучше не использовать клише и писать то, что понравится именно ему. Иначе вы рискуете выглядеть смешно и нелепо.

    - «Хочу станцевать эротический танец для тебя. Поторопишься?».

    - «Давно мечтаю о …, для этого мне нужен ты».

    - «Я в постели и на мне только белье, жду, когда ты уже снимешь его».

    - «Сегодня мне хочется быстрого животного секса!».

  3. Страстные сообщения. Они и откровенны, и игривы, и отчасти высокопарны.

    - «Возьми меня страстно, но будь со мной нежен»;

    - «С тобой я готова из раза в раз сгорать дотла!».

  4. Хвалебные сообщения.

    Такого рода сообщения поглаживают мужское эго. В них можно восхититься половыми способностями партнера, похвалить его красивое тело, знание женских желаний. Кроме того, можно вспомнить классный секс, который уже случился и доставил море удовольствия. Комплименты приятны не только женщинам. Мужчины их любят ничуть не меньше.