Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Характер женщины-Близнеца
  2. Совместимость женщины-Близнеца с другими знаками в работе и дружбе
  3. Совместимость женщины-Близнеца с мужчинами других знаков Зодиака

Совместимость женщины-Близнеца с другими знаками Зодиака весьма высока, ведь она общительна и легка на подъем. Планета-покровитель Меркурий наделяет ее ловкостью, коммуникабельностью и живостью ума. Такой девушке не доставляют труда новые знакомства, она легко заводит приятельские отношения, но вот с любовными связями все не так просто.

Что касается серьезных отношений, то дама-Близнец сохраняет здравый рассудок и никогда не идет на поводу эмоций. Воздушная натура словно и сама не знает, кто именно завтра придется ей по душе. Давайте подробно поговорим про совместимость женщины-Близнеца с другими знаками зодиакального круга.

Характер женщины-Близнеца

Женщины-Близнецы отличаются интеллектом, общительностью и пользуются всеобщей любовью.

Характер женщины-Близнеца

Природная любознательность Близнецов делает для них занимательным все на свете, однако, быстро увлекаясь, Близнецы так же быстро охладевают к заинтересовавшему их объекту. Такое свойство проявляется во всех аспектах жизни, в том числе и в отношениях с мужчинами.

Например, необычный и интересный спутник сегодня радует и кажется навеки единственным, а через неделю он же станет скучным и навязчивым. Расставшись с одним, она станет искать мужчин с прямо противоположными качествами. Женщины, рожденные под созвездием Близнецов, терпеть не могут скуку и однообразие, все это тяготит легкомысленных особ, поэтому их мужчина должен уметь удивлять и веселить, если хочет удержать избранницу.

Совместимость женщины-Близнеца с другими знаками в работе и дружбе

Этот воздушный знак не может усидеть на месте. Подобно ветру, ему нужно движение, поэтому он вряд ли сможет заниматься однообразной работой в офисе. Женщина-Близнец должна знать свою совместимость с другими представителями зодиакального круга, чтобы построить карьеру.

Астрологи советуют сотрудничать лишь с некоторыми знаками:

  1. Овен. Отличный партнер для построения небольшой или средней компании. Огненная стихия задает направление, а воздух подхватывает его.

  2. Телец. Земной знак наладит производство, а воздушные Близнецы – рекламу и сотрудничество с магазинами-партнерами.

  3. Рак. Тандем хорош и в коммерческой, и в творческой среде, главное, чтобы водные представители отвечали за финансовую сторону этого союза.

  4. Скорпион. Восьмому знаку Зодиака нравится способность Близнецов выстраивать общение и собирать информацию. На основе полученных данных Скорпион может составить отличный анализ конкурентных и партнерских организаций.

  5. Козерог. Отличный вариант для такой пары – мудрый начальник и находчивый подчиненный. Честолюбивый Козерог может не бояться подсиживания со стороны воздушного знака.

Совместимость женщины-Близнеца с другими знаками в работе и дружбе

Астрологи не советуют работать с представителями следующих знаков:

  1. Близнецы. Постоянное общение и разговоры не по теме будут отвлекать обоих. Неспособность концентрироваться и нежелание брать ответственность не принесут успеха компании.

  2. Лев. Царь зверей любит казаться хорошим руководителем, но не является таковым. Близнецы же много говорят и обещают. Все вместе это приводит к тому, что дело не движется с мертвой точки.

  3. Дева. Придирчивость к нюансам подопечных Меркурия сильно замедляет рабочий процесс. Нетерпеливым Близнецам это не по нраву, да и целой картины за деталями порой не видно.

  4. Весы. Такой союз не способен создать конкуренцию, так как оба лишены напористости.

  5. Стрелец. Два противоположных знака, велик риск недопонимания и частых конфликтов.

  6. Водолей. Обоим присуща леность и неусидчивость, поэтому будущее весьма неясно.

  7. Рыбы. В рабочей сфере эти знаки несовместимы, их труд не даст результата. Трусливые и неуверенные Рыбы не найдут твердой опоры в ветреных Близнецах.

Приятельские отношения у воздушного знака возникают довольно быстро, но близкими друзьями Близнецы обычно могут назвать двух-трех человек, поскольку большинство приятелей не проходят проверку временем.

Астрологи свидетельствуют, что дружба Близнецов наиболее вероятна с такими знаками, как:

  • Водолей;

  • Весы;

  • Лев;

  • Овен.

Представительницы звездной двойни в силу своей коммуникабельности способны найти общий язык с любым человеком. В людях ценят ум и широту кругозора – именно эти качества определяют совместимость женщин-Близнецов с другими знаками.

Совместимость женщины-Близнеца с мужчинами других знаков Зодиака

  1. Близнецы и Овен. Такой союз может возникнуть под влиянием сильных чувств обоих партнеров. Нежная забота и романтические вечера этой паре обеспечены на долгое время. Более того, укрепить союз помогут полное единодушие и дружеское тепло.Совместимость женщины-Близнеца с мужчинами других знаков Зодиака

    Однако не все так радужно. Ревность может стать камнем преткновения в этих отношениях. Кажущийся Близнецам безобидным флирт с другими мужчинами способен не на шутку разозлить Овна.

    Обоюдная необходимость свободы также может стать причиной разрыва.

  2. Близнецы и Телец. Совместимость в любви женщин-Близнецов с Тельцом может показаться идеальной. Однако при более глубоком рассмотрении обнаружатся сильные различия. Приземленная невзыскательная натура Тельца вскоре начнет угнетать Близнецов не только в быту, но и в интимной жизни. Угрюмые Тельцы не смогут принять постоянной спонтанности и легкомыслия партнерши. Семья для Тельца – в первую очередь надежная опора и тыл. Инициатором развода могут выступить оба, однако Близнецы делают это чаще, желая вырваться из удушающей рутины бытовых хлопот.

  3. Близнецы и Близнецы. Двое Близнецов, встретив друг друга, будут уверены, что обрели вторую половинку. Схожесть характеров и идиллия в постели сделают этих партнеров в начале отношений абсолютно счастливыми. Однако со временем в паре начнет возникать все больше конфликтов.

    Основной причиной ссор выступает нежелание «зеркальных» людей идти на уступки, их спонтанность может привести к тому, что они перестанут успевать за мыслями друг друга. Всего этого, конечно, можно избежать, приложив немного усилий с обеих сторон.

  4. Близнецы и Рак. Связывать этих людей будет секс. В этом плане они идеально совместимы, однако малообщительный Рак не будет торопиться раскрывать свою душу, а Близнецы большую часть времени будут сосредоточены на себе и собственных желаниях, поэтому о духовном единстве тут говорить не приходится.

    Для гармоничных отношений Рак должен быть более открытым и довериться партнерше-Близнецу. А ей, в свою очередь, следует быть более чуткой и прислушиваться к голосу чувств, а не разума.

    Раку нужны надежность и стабильность, которые обеспечат ему комфортное существование, поэтому в спутнице он ищет умение создавать тихую семейную атмосферу.Совместимость женщины-Близнеца с мужчинами других знаков Зодиака

  5. Близнецы и Лев. Наиболее удачный любовный союз для женщин-Близнецов. У людей этих знаков будет больше шансов построить крепкие отношения, если они встретились, когда обоим уже за 35 и прошла безудержная легкомысленная молодость.

    В начале романа возможны небольшие разногласия из-за игривости Близнецов. Но когда они направят свое восхищение на Льва, то получат в ответ много ласки и уважения.

  6. Близнецы и Дева. Эти знаки могут образовать крепкую пару, если имеют схожие интересы. Им обязательно нужно что-то, что будет выступать объединяющей силой. Чувства между Близнецом и Девой вряд ли возникнут спонтанно, им требуется время, чтобы созреть и вырасти в нечто большее.

  7. Близнецы и Весы. Весы, как подопечные Венеры, чрезвычайно обаятельны. Мало какая дама сможет устоять под их чарами, не исключение и женщины-Близнецы, ведь мужчины этого знака умеют окружить избранницу вниманием и щедростью.

    Однако роман такой пары редко когда перерастает в семейный союз. Дело в том, что оба не выносят монотонное тихое существование. Поэтому, как только первая страсть угасает, они легко расстаются.Совместимость женщины-Близнеца с мужчинами других знаков Зодиака

  8. Близнецы и Скорпион. Роман этой пары напоминает сюжеты книг о любви. Скорпионы купаются в женском внимании, ведь они как никто другой способны наполнить жизнь яркими красками. Отношения Скорпиона с Близнецами нельзя назвать быстро развивающимися, они полны поворотов, вспышек и перипетий, однако имеют счастливый финал.

  9. Близнецы и Стрелец. Вместе эти двое станут душой любой компании. Такая пара обеспечит вечеру безграничное веселье, наперебой рассказывая анекдоты и остроумные шуточки. Так же хорошо им и наедине. Эти знаки Зодиака обладают большой духовной и физической совместимостью.

    Отношения данных представителей звездного круга отличаются яркостью и, увы, непродолжительностью. Нежелание идти на уступки и эгоистичность натур помешает им создать крепкий союз. Стремление понять и поддержать партнера может помочь обрести желанное счастье.

  10. Близнецы и Козерог. Звезды говорят, что такой союз обречен, совместимость в любви женщин-Близнецов с мужчинами-Козерогами крайне мала. Но при условии сильной взаимной симпатии есть шанс, что им удастся выстроить отношения.

    Позволяя партнеру быть наставником, женщина сможет сохранять союз, однако вероятность развития романа слишком мала.Совместимость женщины-Близнеца с мужчинами других знаков Зодиака

  11. Близнецы и Водолей. Воздушная и открытая личность, Близнец, и любящий свободу Водолей – вроде бы идеальная пара. Они прекрасно совместимы в интимной сфере, понимают потребности друг друга и разделяют взгляды на жизнь. Н со временем, сняв розовые очки, они поймут, что накопилось слишком много претензий и обид. Все недомолвки могут вскрыться и хлынуть потоком при любой, даже мелкой, ссоре и неминуемо приведут пару к расставанию.

  12. Близнецы и Рыбы. Этот тандем может обрести прекрасные дружеские отношения, в любви же совместимость женщин-Близнецов с этим знаком гораздо ниже. Оба не настроены на откровенность. Мужчины-Рыбы склонны с головой уходить в свой фантазийный мир, в то время как женщины-Близнецы постоянно привносят в него сумбур. Да и легкомысленным Близнецам не понравится отсутствие деятельного начала в партнере.

Обязательства в семейных отношениях такой пары будут смещены. Ей отведена главенствующая роль, он – подчиняется. Пока оба согласны жить по такому сценарию, брак будет приносить счастье. Однако спустя долгие годы совместной жизни такие семьи расстаются.

Барышни-Близнецы в партнере ищут прежде всего духовного союзника, с которым им будет комфортно психологически. Общение для них первостепенно и ценится куда выше, чем любовные утехи. Это должны учитывать мужчины, ищущие расположения представительниц данного созвездия. Время, проведенное с женщиной-Близнецом, обязательно принесет много положительных эмоций, поэтому стоит попытаться очаровать ее, даже если звезды советуют обратное, ведь они не единственная определяющая человеческого счастья.

Завоевание сердца, а тем более руки меркурианки – задача не из простых. При всей своей легкости и неуловимости Женщина-Близнец способна видеть человека насквозь, обращая внимание на душевные качества. Мужчине вряд ли удастся надолго удержать такую даму, используя финансовое благополучие, если при этом он не впечатлит ее интеллектом. Следует также быть готовым к свойственной женщинам-Близнецам переменчивости. Веселость и беззаботность могут легко смениться ворчливостью и недовольством.

Покорение многогранной натуры звездной двойни вполне возможно для мужчин, которые состоялись морально и материально, а также обладают большой выдержкой и терпением. Даря женщине много любви и заботы, ухажер всенепременно получит их в ответ. Идеальный мужчина имеет все шансы очаровать интересную женщину-Близнеца. Почувствовав свою значимость, она способна стать безукоризненной женой, обустраивающей семейное гнездышко, радующей мужа в постели, окружающей его заботой и теплом. Если же она заподозрит равнодушие, то разорвет отношения.