Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Общая характеристика женщин, рожденных под знаком Рыбы
  2. Женщина-Рыбы по восточному календарю
  3. Сильные и слабые стороны знака
  4. Совместимость женщины-Рыбы с мужчинами разных знаков зодиака
  5. Поведение мужчины, способное привлечь внимание женщины-Рыбы
  6. Поведение мужчины, способное завоевать сердце женщины-Рыбы

Если говорить о характере женщины-Рыбы и ее совместимости с другими знаками, то тут все не так однозначно. С одной стороны, представительница этого зодиакального знака привлекает к себе внимание мужчин и для многих вполне может стать идеальной супругой.

С другой, завоевать расположение и тем более любовь такой дамы весьма непросто. Да, у одних знаков шансы окажутся повыше, чем у тех, которым не повезло. Но не все в жизни определяется везением. Если как следует постараться, то добиться желаемого окажется вполне реально.

Общая характеристика женщин, рожденных под знаком Рыбы

Женщина-Рыбы - морская соблазнительница, подобно русалке она заманивает в свой любовный омут всех мужчин, и никому ещё не удавалось избежать ее романтичных чар. Она всегда и со всеми улыбчивая, приветлива и любезна. От нее, прямо веет шармом, который привлекает, и никого не оставит равнодушным.

Живущие в своём выдуманном идеализированном мире, женщины-Рыбы тяжело адаптируются к жестокой реальности. Предпочитают быть мечтательными и подчас сентиментальными, тяжело справляются с жизненными трудностями без поддержки.

Если вы встретили сильную, выносливую даму знака зодиака Рыбы, то скорее всего, на первый взгляд она все равно показалась вам хрупкой и беззащитной. Уж такой аурой обладают эти создания.

Общая характеристика женщин, рожденных под знаком Рыбы

Однако несмотря на то, что они часто летают в облаках собственных иллюзий, наладить общение с любым человеком для них не составит труда. Может быть, потому что девушки эти абсолютно неконфликтны, не любят споров и жарких дискуссий, сводят все на шутку или жертвуют своими интересами ради спокойствия других.

Женщина-Рыбы по восточному календарю

В зависимости от того, в какой год по восточному календарю родилась Рыбка, зависит ее характер. Астрологов волнует и то, в какое время суток был рождён представитель знака, и положение Луны, и год рождения, и многое другое. Мы же подробнее остановимся на влиянии именно китайского гороскопа на характеристике женщин-Рыб.

Рождённые в год Крысы чаще всего бывают, что называется, «себе на уме», многие не могут их понять, но от этого их шарм не пропадает, наоборот, перед вами женщина-загадка - мечта любого мужчины. Это романтичные и самоотверженные натуры.

Самыми яркими будут те, кто родился в год Дракона. Это люди искусства со своим беспорядком в голове, но невероятно талантливые. Они часто оказываются в центре внимания, легко принимают решения.

Женщины-Змеи - высокоинтеллектуальные сильные личности, которые могут удивить не только умственными возможностями, но и в постели с такой барышней точно не заскучаешь.

В характере женщины-Быка взрывная смесь дерзости, самоотверженности, упрямства и силы воли. Представительницы этого знака сильны духом, не пасуют перед трудностями, остаются верны своим убеждениям.

Тигр и Лошадь, как и Бык, доведут дело до конца, рассчитывая только на себя.

Женщина-Рыбы по восточному календарю

Лидер, за которым не страшно ни в огонь, и в воду, это женщина-Кошка. Отличные организаторские способности помогут достичь ей успеха и иметь много друзей.

Если женщина рождается в год Свиньи, то она станет обладательницей отличной интуиции. Это рациональные и логичные люди, которые подчас бывают строги к людям, имеют повышенные требования к окружающим, однако с лихвой компенсируют это своей невероятной харизмой.

Петух - весьма сложная, противоречивая натура со своим уникальным внутренним миром. Подчас бывает эмоционально неустойчива.

Эмоциональной нестабильностью отличаются и женщины-Собаки. Преданность своим друзьям вполне соответствует названию этого года. Они готовы прийти на помощь, даже если это мешает их планам.

Год Козы придаст Рыбам неусидчивости, упрямства, чрезмерную вспыльчивость и страсть к жизни. К тому же, считается, что эти женщины - лучшие жены и мамы.

Женщина, родившаяся в год Обезьяна, такая же хитрая, умело скрывающая, где нужно, свои эмоции, талантливая и умная, способная на волевые поступки.

Сильные и слабые стороны знака

В целом женщину-Рыбы можно охарактеризовать как положительного во всех смыслах человека. Однако ее поведение часто зависит от фазы Луны, например, после новолуния, она проявляет оптимизм во всем, радуется всему, как ребёнок. Однако может резко поменять свое настроение, уйти в себя, в свой идеализированный мир, закрывшись ото всех.

К положительным качествам можно отнести их любовь к романтике, нежность и открытость, неконфликтность, умение обыграть любую сложную ситуацию, воспитанность и чувство такта, элегантность и непревзойденный вкус во всем, начиная от незначительных деталей в своем образе, до интерьера своего роскошного дома; невероятную фантазию и живой ум, способность нестандартно мыслить, стремление к своей цели.

Однако и недостаткам есть место. Если вдруг чувственную Рыбку настигла неудача, истерика не оставит долго ждать вас. А через пару минут, она снова будет настроена на позитив вопреки всему. Настроение меняется на раз, что и говорить, людям тяжело воспринимать такие перепады настроения.

Сильные и слабые стороны знака

Таким женщинам требуется терпеливый партнер. Он должен будет мириться с взрывным темпераментом любимой, и сможет противоборствовать с ней, когда она начнет искать выход в бутылке с водкой или таблетках.

Совместимость женщины-Рыбы с мужчинами разных знаков зодиака

  • Совместимость женщины-Рыбы и мужчины-Овна

Хороший семейный союз, который позволит развиваться обоим партнерам и быть по-настоящему счастливыми. Рядом с сильным Овном Рыбка может позволить себе быть хрупкой и нежной, что позволит мужчине-Овну всегда чувствовать сильным, мужественным, незаменимым. Конечно, могут случаться и конфликты, но именно в случае этого союза, любовь может победить все.

  • Совместимость женщины-Рыбы и мужчина-Тельца

Совместимость этих знаков зодиака идеальна. И жили они долго и счастливо - это про Тельца и Рыбу. Брак раскроет всё самое лучшее в женщине, она станет настоящей хозяйкой, хранительницей уюта и тепла в доме, отличной матерью и заботливой женой. Телец-мужчина же в свою очередь готов сделать буквально все, чтобы его жена была счастлива. Этот надежный фундамент не разобьют мелкие неурядицы и крупные проблемы. Рыбы и Тельцы имеют все шансы сыграть золотую свадьбу.

  • Совместимость женщины-Рыбы и мужчина-Близнецы

Отношения между Близнецами и Рыбой – не лучшая идея. Они как будто из параллельных реальностей, неспособные понять друг друга. Присущая Рыбам мечтательность способна внушить ей, что перед ней принц на белом коне, хотя это явно не так. Она простит все недостатки возлюбленному, а Близнецы-мужчины оценят эту женственность и покорность. Однако ни к чему хорошему их союз не приведёт, все-таки в браке противоположности редко притягиваются.

  • Совместимость женщины-Рыбы и мужчина-Рака

Их совместимость в любви идеальна. Статистика разных стран говорит о том, что разводы в этих парах невероятная редкость. Это две половины одного целого, которые будто созданы друг для друга. Они схожи в своих суждениях, отношении к миру, моральных ценностях и этических нормах. В их паре нет серьезных разногласий. Они умеют слышать и слушать друг друга, с годами понимая своего партнера с полуслова. Женщина-Рыбы обязательно оценит мужчину с такой же чуткой и нежной душой. Это по-настоящему чистые, искренние отношения, наполненные глубоким уважение, любовью, дружбой и доверием.

Совместимость женщины-Рыбы с мужчинами разных знаков зодиака

  • Совместимость женщины-Рыбы и мужчина-Льва

На начальном этапе строительства отношений эти двое без ума друг от друга, это любовная страсть с первого вздоха, с первого взгляда обжигает и будоражит их умы и тела. Водоворот страсти, интереса, влюбленности приводят к бурному роману, лишающего трезво мыслить и рационально смотреть на ситуацию. Но со временем придет момент, когда страсть уйдет на второй план, и женщине-Рыбе придется посмотреть на мужчину-Льва под другим углом. Она увидит, что их разделяет пропасть из совершенно непохожих характеров, темпераментов, ценностей в жизни, стремлений и нравов. Представители этих знаков поймут, какие они разные, и что им совершенно нечего делать вместе. Женщина-Рыбы будет прилагать массу усилий, чтобы вернуть былой огонь страсти, но, увы, чем больше они будут вместе, тем очевиднее станет, что они не созданы друг для друга. Лишь в редких случаях партнеры могут сойтись, невзирая на полную противоположность, черпая и обогащаясь другими ценностями и идеалами своего партнера.

  • Совместимость женщины-Рыбы и мужчины-Девы

Только если эти два знака будут много работать над собой, заниматься личностным ростом, тогда это может быть отличная пара. Если эти отношения заслуживают неустанной, ежедневной работы, тогда стоит попробовать понять своего партнера, суметь перенять только лучшие его качества, взять то, чего вам в характере так недостаёт. Но это должно быть обоюдное желание женщины-Рыбы и мужчины-Девы, иначе они оба будут искать себя в других отношениях, не напрягаясь и не ломая себя.

  • Совместимость женщины-Рыбы и мужчины-Весы

Весам-мужчинам всегда нужно личное пространство, его комфортная зона, в которую не стоит заходить не только посторонним, но и близким людям. Если женщина-Рыбы будет соблюдать это правило, союз вполне возможен. Однако стоит прислушаться к звездам, которые уверены в эмоциональной несовместимости этих знаком зодиака. Вечно сомневающиеся Весы и эмоционально неустойчивые Рыбы, склонные к мечтательности редко находят общий язык. Они не могут на 100 % быть открыты друг другу, часто замалчивая мелкие секреты и большие тайны, зато могут сохранить личное пространство для каждого, оставаться независимыми и самодостаточными.

  • Совместимость женщины-Рыбы и мужчины-Скорпиона

Самый мистический союз - Скорпион-Рыбы, уникальный в своем роде, поскольку энергия обоих знаков будет перетекать от одного к другому, наполняя и обогащая партнера. Отсюда эта удивительная незримая связь, которая может просуществовать всю жизнь. Это прочные, надежные, безопасные для обоих супругов отношения, где есть любовь, дружба и взаимопонимание. Безусловная непохожесть характеров женщины-Рыбы - мужчины-Скорпиона может быть камнем преткновения в этих отношениях. А может стать и источником взаимодополняемости. Поэтому в этой паре два развития сюжета - либо всё, либо ничего.

  • Совместимость женщины-Рыбы и мужчины-Стрельца

По гороскопу совместимости женщины-Рыбы и мужчины-Стрельца можно смело утверждать, что это непростые отношения, которые будут иметь разные варианты развития. Возможно, два этих противоположных знака обнаружат друг в друге недостающие качества, а может быть, что такая непохожесть характеров станет решающей и приведет к расставанию. В любом случае, эти отношения, какими бы они долговечными или недолговечными не были, в душе женщины-Рыбы оставят яркие и счастливые воспоминания.

Совместимость женщины-Рыбы с мужчинами разных знаков зодиака

  • Совместимость женщины-Рыбы и мужчины-Козерога

Сила притяжения между Козерогом и Рыбой ничтожна мала. Они могут годами не замечать друг друга. Однако иногда этот союз возможен, если взаимоуважение станет фундаментом их любви. При таком раскладе эти разные знаки смогу улучшить свои качества, раскрыть новые возможности. Помогут стать лучшей версией себя. Несмотря на видимую разницу их характеров, есть нечто глубинное, что делает женщину-Рыбы - мужчину-Козерога родственными душами, вместе им невероятно комфортно и спокойно, а значит есть место не только страсти и сексу, но и дружбе, взаимопониманию и уважению друг к другу.

  • Совместимость женщины-Рыбы и мужчины-Водолея

Их совместимость в любви несет большие трудности. Перед вами водные стихии, которые не смогут ужиться вместе. Чтобы сохранить брак, им потребуется немало сил, чтобы мириться с недостатками друг друга, быть снисходительными к вредным привычкам. Им придется все время находить компромисс, который не сможет удовлетворить их обоих на 100 %. Оба этих знака, что говорится, не от мира сего, но они совершенно разные, со своими причудами. Женщина-Рыбы вечно погружена в личные переживания, а Мужчина-Водолей не любит топтаться на месте и думает о будущем. Этот союз можно назвать творческим дуэтом, ярким и эмоциональным. Но две неординарные личности редко могут счастливо сосуществовать в одной плоскости.

  • Совместимость женщины-Рыбы и мужчины-Рыбы

Рыбы живут вместе долго и счастливо. Союз совместимости женщины-Рыбы и Рыбы-мужчины можно по праву назвать счастливым и крепким. Они понимают друг друга, слышат, что говорит их партнер и прислушиваются к его мнению. Все это благодаря потрясающему сходству характеров, которое внесет свое спокойствие в отношения, ведь каждый понимает, что можно ждать от своей второй половинки. Вместе им не бывает скучно, имея отличную фантазию, они смогут радовать друг друга и отлично проводить время. И для женщины-Рыбы, и для мужчины-Рыбы очень важны в отношениях эмоции. Они умеют и любят дарить ласку и тепло своему партнеру, не жалеют слов о любви, объятий и поцелуев. А поскольку оба супруга обладают спокойствием, уступчивостью и способностью сглаживать конфликты, острых ситуаций в этой семье практически не бывает. Мужчины-Рыбы и женщины-Рыбы – яркие индивидуальности, склонные к мечтательности, они абсолютно непрактичны, не расчетливы, живут сиюминутно, сердцем, поэтому и отношения их могут быть удивительно непохожими друг на друга.

Поведение мужчины, способное привлечь внимание женщины-Рыбы

Если вы хотите заполучить сердце женщины-Рыбы, то вам следует знать, что это утонченная, чувственная натура, вы должны быть обходительны, спокойны и воспитаны. Внешний вид очень важен для оригинальной и творческой Рыбы, помните, что по одежке встречают, добавьте в свой отглаженный костюм заметную неординарную деталь, девушка это обязательно оценит.

Поведение мужчины, способное привлечь внимание женщины-Рыбы

Рыбы против всякой грубости и хамства, проявите галантность и учтивость. Пунктуальность и обходительность очень важны, и не забывайте про комплименты.

Дайте своей Рыбке блистать, быть в центре внимания, дайте ей возможность быть признанной публикой, при этом сами уйдите на второй план, она это оценит.

Не позволяйте, чтобы женщине-Рыбы стало с вами скучно, чувство юмора так же важно, как и интеллект. Помните, мозги – вот, что сейчас сексуально.

Женщины-Рыбы - хрупкий цветок, не терпящий грубых прикосновений, дайте время и воздуха вашей даме, настойчивость - не самое лучшее средство для достижения целей.

Продемонстрируйте свою силу, но не физическую, конечно, а умение защитить хрупкую и нежную Рыбку, ведь она так нуждается в сильном и крепком мужчине.

Поведение мужчины, способное завоевать сердце женщины-Рыбы

Женщина, родившаяся под знаком Рыбы, верна в отношениях. Неспособная на эгоизм, она отдаётся им целиком и полностью. Влюбившись, Рыбка полностью растворяется в партнере. Однако ее влюбленность может так же быстро погаснуть, как и зародилась, если она хоть на секунду усомнится в том, что ее не любят.

Поведение мужчины, способное завоевать сердце женщины-Рыбы

Чтобы этого не случилось, ей постоянно нужно говорить слова любви. Женщина любит ушами, и Рыбка нуждается в комплиментах как в воздухе, особенно на начальном этапе отношений.

Женщины, родившиеся под знаком Рыбы склонны к тому, чтобы идеализировать собственные отношения и своего партнера, оправдывая его склочный характер, вредные привычки, вранье, но всему приходит конец. Не стоит злоупотреблять ее доверием, натерпевшись, она уйдет из вашей жизни навсегда, «вильну хвостом».

Позвольте ей «спасти» вас. Женщины-Рыбы любят помогать всем и каждому, чем больше она будет поддерживать вас, тем быстрее и крепче полюбит.

Нежная, утончённая, беззащитная, она не может жить без сильного плеча, на которое можно опереться, поэтому нужно каждый день показывать свою готовность защитить ее от любых невзгод, быть готовым решать ее проблемы, угождать ее капризам. От слов «Я все решу сам», Рыбка приходит в восторг, после такого ее сердце точно будет принадлежать вам.

Женщина-Рыбы мечтательна, любит строить воздушные замки в своей прекрасной милой головке. Лучше не мешать ей в этот момент и оставить, не нарушая ее личных границ. Уж очень не любят они, чтобы вы со своей грубой реальностью разрушали ее мечты.

Воспользуйтесь этими правилами, и, уверяем, сердце женщины знака Рыбы будет в ваших руках. Это поможет вам на начальном этапе ваших отношений. Если правильно относиться к этой тонкой натуре, уверяем, в будущем она станет лучшей женой и отличной матерью ваших детей. Рыбка умеет быть покорной, с удовольствием подчиняясь своему любимому супругу.