Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Женщина-Телец в любви и отношениях.
  2. Идеальная совместимость женщины-Тельца.
  3. Плохая совместимость женщины-Тельца.

Женщина, рожденная под зодиакальным знаком Тельца, очень загадочна. Иной раз кажется, проще выучить китайский, чем разгадать ее. Тем не менее многие мужчины в попытке понять эту особу готовы тратить годы жизни в надежде обрести счастье. Она красива, энергична и обворожительна, а с возрастом становится только прекраснее. Как такую не любить?

К сожалению, характер этой красавицы далеко не прост. Своим упрямством она сводит с ума и зарождает в мужчинах сомнения в правильности выбора. Женщина-Телец, совместимость с которой уготована далеко не всем, сегодня в центре нашего внимания.

Женщина-Телец в любви и отношениях

  • В любви

Девушка, которая родилась под знаком Тельца, обладает природным обаянием и магнетизмом. Она способна притянуть внимание многих мужчин, но в своем избраннике хочет видеть искренность чувств и правду сказанного. Любовь для нее — не просто слово или мгновенное увлечение. Это величайший дар, который она готова принять от своего спутника и с заботой пронести через всю жизнь. Женщина хочет видеть в избраннике верного и надежного мужчину, с которым она будет чувствовать себя в безопасности.

Женщина-Телец в любви и отношениях

Женщина-Телец совместима в любви со многими знаками зодиака. Ее избранник должен быть готов к тому, что за мягкостью девушки кроется ревнивая натура. Будучи собственницей, она ревнует своего мужчину абсолютно по любому поводу, находя причину там, где ее попросту нет. Лучше оградить ваш союз от переживаний и стараться не давать даже малейших предлогов для недоверия.

Обладательница свободолюбивого характера никогда не потерпит манипуляций над собой. Она прекрасно знает и принимает все свои недостатки. Поэтому если вы намекнете на то, что ей нужно что-то изменить в поведении или в фигуре, готовьтесь к длинной речи про ее личные границы и права. Зато по отношению к мужчине она может быть очень требовательна. Хотеть невозможного, обижаться на несуществующее и ревновать без повода — типичное поведение женщины-Тельца.

  • В постели

Женщина-Телец обожает заниматься любовью. Будьте готовы встретить в постели сексуальную, страстную обольстительницу. Она любит доминировать, властвовать, полностью отдаваться процессу. Будет слышать и исполнять желания партнера, чтобы ему было приятно.

Для рожденной под знаком зодиака Тельца женщины важной характеристикой в сексуальной совместимости является взаимная удовлетворенность. Она готова отдать партнеру всю свою энергию, но взамен хочет получить такие же страстные ощущения.

Не бойтесь озвучивать ей свои самые сокровенные интимные мечты. Ведь с вами в постели женщина, которая обладает яркой фантазией и воображением. С любимым мужчиной она будет чувствовать себя максимально раскрепощенно, ей захочется удивлять его каждую ночь и дарить незабываемые ощущения. Будьте готовы к тому, что ее трудно поразить или застать врасплох, поэтому оставьте роль экспериментатора своей возлюбленной.

  • В браке

Мужчине, который женился на представительнице знака Тельца, очень повезло. Такие женщины совместимы в браке с человеком, для которого, как и для нее, высшей ценностью в жизни является семья. Она бережно окружает своих родных теплом и лаской. Правда, иногда излишняя забота перерастает в навязчивое желание.

Избранник должен быть готов, что, несмотря на нежность своей спутницы, их жизнь не будет похожа на спокойный морской штиль. Неоправданные приступы ревности, буйный характер, ссоры на пустом месте — вот чего стоит ожидать от семейной жизни с Тельцом. Конечно, пройдет время, и она успокоится. Нужно с достоинством перенести приступы ее гнева, ведь рано или поздно все вернется в привычное русло.

Несмотря на свою преданность семейному очагу, женщина-Телец не станет жертвовать карьерным ростом и собственными амбициями. Ей важно личное становление и чувство самостоятельности. Стать зависимой от финансов мужа такая женщина себе не позволит.

Идеальная совместимость женщины-Тельца

По гороскопу женщина-Телец имеет идеальную совместимость с мужчиной-Козерогом. Их союз ждет счастливое будущее в браке, взаимопонимание и легкость в общении. В паре никогда не будут нарушены личные границы сторон. Партнеры готовы идти на уступки и обсуждать недопонимания и возникающие проблемы. Они заботятся друг о друге, поддерживают в трудную минуту, делятся планами на будущее и переживаниями.

Идеальная совместимость женщины-Тельца

Сексуальная жизнь пестрит эмоциями и кипит страстями, что говорит об идеальной совместимости в любовных отношениях.

Конфликты, возникшие в паре, быстро и мягко решаются через диалог, выяснение проблемы и компромисс. Общие ценности и взгляды на жизнь — фундамент доверительных отношений и взаимопонимания.

В паре девушка проявляет кротость, позволяет своему мужчине стать главой семьи. Козерог показывает свою твердость, с полной ответственностью подходит к решению проблем, а женщина-Телец окружает избранника заботой, мудрыми советами направляет его действия. В таком союзе никогда не будет нарушена ее свобода и ущемлены личные границы.

Женщина-Телец имеет идеальную совместимость с мужчиной-Раком. Знакомство способно перерасти в замечательный союз, основа которого — взаимопонимание и уважение. Обоюдное стремление к созданию семьи делает пару практичной и надежной. Развитие отношений будет медленным, много времени уйдет на узнавание друг друга, притирку. Возлюбленные будут вести уединенную жизнь, наслаждаясь обществом друг друга.

Пару объединяют общие ценности и желания: оба хотят построить гармоничные отношения и создать крепкую семью. Она привносит в их союз благополучие, верность принципам и надежность. Со своей стороны, Рак гарантирует заботу и нежное отношение. Женщина должна быть готова, что, скорее всего, ей придется стать главой семьи и взять на себя ответственность.

Строптивый характер женщины может разрушить отношения на начальном этапе. Опираясь на меланхоличность и мягкость мужчины, она перестанет считаться с его мнением. Для счастливого совместного будущего паре нужно научиться уступать друг другу и идти на компромиссы.

Мужчина-Лев. С первых минут знакомства у представителей знаков начинаются проблемы и недопонимания. Это объясняется тем, что женщина-Телец и мужчина-Лев имеют разные ценности и взгляды на жизнь. Оба являются сильными личностями с твердым характером. Каждый хочет достигнуть своих целей и самоутвердиться. На начальном этапе отношений избранникам придется сталкиваться с недопониманием, что будет приводить к частым конфликтам.

Но если возлюбленным удалось разглядеть и принять уникальность друг друга, получится крепкий союз. Девушке нужно быть мудрее и принять помпезность и эгоцентричность Льва. Если мужчина почувствует, что никто не посягает на его индивидуальность, он отодвинет эгоизм в сторону и впустит девушку в свою жизнь. Возьмет ответственность за благополучие их союза на себя, будет занимать главенствующую роль в паре.

Знак зодиака Телец характеризует яркую в постели женщину, поэтому идеальная сексуальная совместимость с мужчиной-Львом, станет фундаментом в построении их отношений. Две страстные личности подарят друг другу незабываемые ощущения от занятия любовью.

У пары получится крепкий союз в том случае, если Лев отодвинет на второй план свою самовлюбленность, а девушка примет все грани характера избранника.

Мужчина-Рыба. Союз женщины-Тельца и мужчины-Рыбы основан на спокойных и уютных отношениях. Он будет поддерживать стремление спутницы создать крепкую семью. Несмотря на низкую сексуальную совместимость, их ждет счастливое будущее, так как первостепенную роль в паре играют общие принципы и ценности.

Чувствительный мужчина-Рыба стремится к взаимопониманию и поддержке в отношениях. Заботливая и рассудительная женщина-Телец — отличная партия для него.

Партнеры принимают и осознают свои особенности, поэтому критике и ссорам предпочитают разумный компромисс. Вместе покоряют высоты и двигаются к намеченной цели. Взаимопомощь и поддержка делают их пару крепкой и нерушимой.

Неспешное развитие отношений в итоге создаст крепкий союз мечтательного мужчины-Рыбы и рассудительной женщины-Тельца.

Плохая совместимость женщины-Тельца

Мужчина-Весы. Неудачная совместимость знаков зодиака ведет к недопониманию в любви и отношениях между Тельцом и Весами. Женщина и мужчина находятся под покровительством одной планеты — Венера, поэтому имеют схожий характер. Но из-за разных ценностей такой союз чаще всего не бывает благополучным.

Плохая совместимость женщины-Тельца

Легкие на подъем Весы не поддержат вечное стремление Тельцов к достатку, комфорту и безопасности.

Женщине придется взять на себя ответственность за благополучие в отношениях, мужчина-Весы не будет видеть серьезность проблемы и займет позицию терпеливого созерцателя. Пара не сможет выстроить диалог и прийти к компромиссу. Главная причина несовместимости в любви — противоположность темпераментов и разные взгляды на жизнь.

Скандалы будут идти параллельно с примирениями. Ужиться и прийти к гармоничному компромиссу в таком союзе очень сложно, но их будни точно не назовешь скучными. Секс является опорой в таких отношениях. В постели мужчина-Скорпион и женщина-Телец дают волю эмоциям и страсти, забывая о разногласиях.

Мужчина-Стрелец. Представитель стихии огня не олицетворяет собой идеальную совместимость с рожденной под знаком зодиака Телец женщиной. Недопонимание у таких людей наступает с первых минут знакомства.

Темпераментному и импульсивному Стрельцу будет скучно с консервативной и рассудительной девушкой. Он дорожит своей свободой, ему нравится веселье, приключения и авантюризм. Женщина-Телец, напротив, хочет видеть в своем избраннике надежного и стабильного мужчину, с которым можно построить крепкую семью.

Создать гармоничную пару можно только в том случае, если мужчина будет старше девушки. С возрастом динамичный пыл Стрельца сменится рассудительностью и желанием комфорта, что положит начало счастливому союзу с женщиной-Тельцом.

Мужчина-Водолей. Абсолютно не совместим со знаком зодиака Телец. Рассудительная женщина и ветреный мужчина едва ли смогут найти общие интересы и точки соприкосновения.

На первой встрече партнеры, возможно, почувствуют симпатию и притяжение. Но, узнав друг друга лучше, придут к пониманию, что перед тобой совершенно непонятный для тебя человек. Ее раздражает его излишне позитивный настрой и легкость. Со временем ему наскучит чрезмерное трудолюбие и приземленность женщины. Взаимной гармонии в паре достигнуть очень трудно, так как у представителей знаков слишком разные характеры и стремления.

Чувство ревности станет провоцировать скандалы и недопонимание. Продолжительность союза будет зависеть от желания и готовности найти компромисс.

Плохая совместимость женщины-Тельца

С остальными знаками зодиака Телец найдет взаимопонимание. Женщине легко быть совместимой с представителями разных стихий. В отношениях она не против пойти на уступки и прибегнуть к компромиссу, поэтому союз с ней сулит быть счастливым и долгим.