Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. 6 секретов привлечения достойного мужчины в свою жизнь
  2. 10 мест, где можно найти достойного мужчину
  3. 4 совета по поиску достойного мужчины в Интернете

Нередко причиной разрыва отношений становятся неоправданные ожидания. Например, образ будущего мужа создается в голове задолго до встречи с ним. Наделяя его различными качествами, мы хотим верить, что таким он и будет. Однако мужчина может не обладать всеми желаемыми характеристиками, и тогда знакомство не перерастает в нечто большее. В итоге девушки задумываются, как найти достойного мужчину и возможно ли это вообще.

Определенные требования к избраннику присутствуют у любого человека, но важно, чтобы они не были завышенными. Женщине, желающей создать семью, необходимо вовремя понять, возможны ли серьезные отношения с партнером.

6 секретов привлечения достойного мужчины в свою жизнь

Наверняка вопрос «Как найти и привлечь достойного мужчину?» хотя бы раз в жизни волновал каждую представительницу прекрасного пола.

6 секретов привлечения достойного мужчины в свою жизнь

Одним из основополагающих правил является то, что женщина должна всегда следить за своей внешностью. Конечно, это совершенно не означает, то барышня должна обладать идеальными формами, иметь безупречный мейкап, а ее гардероб состоять лишь из брендовых вещей. Речь идет, в первую очередь, об ухоженности и опрятности. Поверьте, в этом случае стоимость вещей не имеет абсолютно никакого значения.

Но не стоит думать, что, имея безупречный внешний вид, вы с легкостью завоюете сердце любого мужчины. Важно соблюдать меру во всем и находиться в состоянии внутренней гармонии. Женщина с улыбкой на губах, готовая попросить мужчину о помощи, в 100 % случаях привлечет к себе больше внимания, чем угрюмая и слишком самостоятельная дама. Секрет прост – мужчина по своей природе охотник и рыцарь. Эти инстинкты проявляются во все времена.

Еще один секрет– чаще хвалите, восхищайтесь и благодарите своего избранника. Так он будет готов к большим победам, которые посвятит исключительно вам.

Теперь давайте поговорим о других важных моментах, которые помогут найти ответ на вопрос, как найти и покорить достойного мужчину.

1. Любовь к самой себе

Любовь к собственной персоне – залог того, что вас будут воспринимать в обществе как личность, достойную уважения, обладающую принципами и взглядами на жизнь.

Любому человеку, чтобы побороть свои страхи, нужно посмотреть им в лицо, то есть сделать то, что больше всего вызывает этот страх. Например, если девушка слишком робкая и стесняется звонить мужчинам или подойти первой, то, лишь совершив эти действия, она перестанет бояться.

6 секретов привлечения достойного мужчины в свою жизнь

2. Обсуждение его увлечений и интересов

В идеальных отношениях оба партнера делятся друг с другом своими мыслями, достижениями и рассказывают об увлечениях. Для мужчины важно осознавать, что его женщина уважает его хобби и дело, которым он занимается.

Конечно, если вы не разбираетесь в таких понятиях, как мормышка, блесна и донка, или не знаете, чем отличается аут от пенальти, то будет очень сложно поддерживать разговор. Для начала вы можете просто слушать, что будет доставлять мужчине не меньше удовольствия. А впоследствии, изучив тему его хобби более глубоко, не только расширите свой кругозор, но и сблизитесь со своим партнером.

3. Одежда и ароматы

Безусловно, в деле завоевания мужского сердца одежда женщины и манящий шлейф аромата, который остается после нее в помещении, имеют важное значение. Как известно, представители сильного пола в большинстве своем отдают предпочтение дамам с приятной внешностью, большим бюстом, ярко выраженной талией и широкими бедрами. Но далеко не все.

Каждый мужчина выбирает себе спутницу на свой вкус: одни любят стройных женщин, другие предпочитают красоток с пышными формами. Рост женщины также может быть разный. Все это говорит о том, что не стоит загонять себя в стандартные рамки красоты, тем более в последнее время больше ценится индивидуальность.

Что касается ароматов, не нужно ориентироваться на тренды и следовать моде. Каждая женщина особенна, а значит, выбирать парфюм ей нужно свой, который поможет завлечь любого мужчину.

4. Взгляд и язык тела

Глаза играют едва ли не основную роль, особенно на первых этапах отношений. Взглядом вы даете понять своему избраннику, что испытываете к нему симпатию.

Лайфхак, которым пользуются практически все девушки: на несколько секунд задержите взгляд на объекте вашего внимания, а после медленно отведите глаза в сторону.

Легкими прикосновениями до его плеча или ладони девушка может показать, что питает к молодому человеку нежные чувства.

6 секретов привлечения достойного мужчины в свою жизнь

5. Женственность

Кто-то может подумать, что сильная женщина только отталкивает мужчину. Но в данном случае речь не о силе духа и характера, а о женской энергетике. Девушка, обладающая сильнейшим потенциалом, способна не только привлечь желаемого мужчину, но и способствовать его личностному развитию и продвижению по карьерной лестнице. Мужчина на уровне подсознания способен определить такую даму.

Вот несколько приемов, которые помогут вам повысить уровень вашей женственности:

  • чаще танцуйте–танцы стимулируют женскую энергию;

  • слушайте музыку и пойте;

  • тактильные ощущения пробуждают чувственность, поэтому регулярно проходите курсы массажа;

  • не ограничивайте себя в общении с другими женщинами, ведь это поможет вам определить собственные опасения, мысли и лучше разобраться в них;

  • поверьте в собственную привлекательность, чаще наслаждайтесь своим отражением в зеркале;

  • самый действенный способ пробудить женственность – надеть красивое платье и шпильки;

  • сделайте своим обязательным ритуалом принятие расслабляющей ванны с пеной и ароматическими маслами;

  • не старайтесь быть всегда правильной и строгой, иногда позволяйте себе маленькие шалости.

6. Саморазвитие

В вашем сознании появился портрет идеального избранника. Теперь давайте представим, какую женщину хотел бы видеть рядом с собой этот мужчина.

Займитесь саморазвитием. Если спорт еще не является частью вашей жизни, самое время начать. Обновите гардероб, смените образ – перемены всегда к лучшему. Возьмите пару уроков по кулинарии у шеф-повара лучшего ресторана вашего города или освойте экстремальную езду на автомобиле.

6 секретов привлечения достойного мужчины в свою жизнь

Приятная внешность – всего лишь 30 % вашего успеха. Остальное зависит от умения вести себя с мужчиной и заинтересовать его. Немаловажное значение имеет способность женщины разграничивать легкий флирт и слишком откровенное поведение. То же касается речи и одежды.

10 мест, где можно найти достойного мужчину

  1. Знакомство в офисе

    «Я все время на работе!» – скажете вы, и даже это не будет оправданием вашего одиночества. Неужели в офисе нет свободных мужчин? Присмотритесь. Наверняка кто-то из коллег, с кем вас связывают давние рабочие отношения, до сих пор не женат и не меньше вас желает встретить свою вторую половинку. Статистические данные подтверждают факт того, что между коллегами могут возникнуть самые крепкие отношения. Вы знаете друг друга не только по рабочим моментам, но и прекрасно общаетесь на корпоративных мероприятиях.

    Даже если вы уверены в том, что конкретно в вашей компании нет подходящей кандидатуры, наверняка в том же здании есть еще несколько фирм. Возможность встретиться в местах общего пользования (фойе, лифт, столовая, парковка) велика.10 мест, где можно найти достойного мужчину

    Если вы давно приметили симпатичного молодого человека, с которым каждое утро встречаетесь в лифте, заговорите с ним первая. Узнайте, как его зовут. Пожелайте ему доброго утра и мило улыбнитесь. Вас никто не заставляет обсуждать серьезные вопросы. Поинтересуйтесь, есть ли свободные места на парковке или не попал ли он под утренний дождь.

  2. Курортный роман

    Многие из нас ждут отпуска весь год. Именно в эти дни вы забываете обо всем на свете. Заботы и ежедневные хлопоты остаются дома, и вы отправляетесь на лазурный берег в отличном настроении и с легкой головой. Отпуск – это время, когда вы приобретаете новых друзей.

    Самое интересное то, что в обычной жизни встреча с этими людьми никогда бы не состоялась. А на отдыхе вы спешите поделиться своими впечатлениями с попутчиками. Именно это и сближает вас в дальнейшем. Существует множество примеров, когда такая дружба длится долгие годы.

    То же самое происходит с отношениями мужчины и женщины. На курорте ваши коммуникативные способности усиливаются, вы начинаете легче сходиться с людьми, у вас уходит чувство страха и именно сейчас вы встречаете того единственного, с которым готовы провести остаток жизни.

    Казалось бы, что может омрачить эту идеальную картинку, которую вы уже нарисовали в своей голове? Опять же, стереотипное мышление. Многие убеждены в том, что курортные романы ни к чему хорошему не приводят и способны доставить лишь душевные переживания. Согласитесь, что все зависит от целей знакомства и заинтересованности в развитии отношений той и другой стороны.

    Выбор за вами–отбросить все страхи и начать строить отношения с мужчиной мечты или продолжать бояться.

  3. Походы и экскурсии

    Услышав про такой способ знакомства с мужчиной, некоторые девушки могут сказать, что он им не подходит, и вообще экскурсии – это больше для тех, кому за 50… Но не стоит сразу же сбрасывать эту идею со счетов, так как индустрия туризма поменялась кардинально. Сейчас все больше молодых людей и девушек увлекаются данным направлением отдыха, развивая свой кругозор.

    Очень популярны экскурсии на киностудии– отличное место, чтобы встретить своего потенциального избранника. Конечно, если вы проживаете в небольшом провинциальном городе, то вероятность таких нестандартных предложений невелика. Но быть может, вы собираетесь на выходные в гости к друзьям в столицу, где одним из запланированных мероприятий как раз предполагается экскурсия.

  4. Супермаркет

    В принципе схема похожа на ту, что и при знакомстве в офисе. Вы часто встречаете одного молодого человека. По продуктовой корзине можно сделать вывод, что он живет один. Наберитесь смелости и заведите с ним разговор. Если за окном уже стемнело, то попросите его проводить вас до дома. Вы спросите: «А где же романтика?». Не все сразу! Романтические вечера при свечах будут у вас в дальнейшем, а если не предпринимать попыток, то вряд ли они вообще состоятся.10 мест, где можно найти достойного мужчину

    Наверняка вы посещаете не только продуктовые, но и спортивные, строительные супермаркеты, магазины одежды или бытовой техники. А в таких местах попросить помощи, чтобы разобраться в современной модели телевизора или приставки, сам бог велел. Тем более не забывайте, что симпатичный молодой человек может быть не только покупателем, но и консультантом этого магазина.

  5. Дружеская вечеринка

    Если в ближайшем будущем ваши друзья планируют отметить какое-либо торжество в шумной компании, где вы должны быть в списке приглашенных, ни в коем случае не отказывайтесь. Согласно статистике, именно на таких мероприятиях чаще всего происходят знакомства, которые в дальнейшем перерастают в нечто большее, чем просто дружба.

    Более того, вы можете подготовиться к предстоящему событию: заранее расспросите у хозяйки, кто из гостей до сих пор холостой. Узнайте о каждом из них основную информацию ‑ так вам проще будет познакомиться на самой вечеринке.

    Даже если сейчас у вас наступил такой период в жизни, что вы давно ни с кем из друзей не встречались, не посещали мероприятия – не беда! Просто напомните о себе, написав в мессенджерах или социальных сетях. Пусть ваши знакомые знают, что вы готовы к общению и с большим удовольствием примете приглашение посетить их в ближайшие выходные.

  6. Общегородской праздник

    Как правило, такие мероприятия сопровождаются общими гуляниями, концертами, что будет отличным поводом для знакомства. В толпе вам не составит труда завязать разговор с рядом стоящим молодым человеком.

  7. Книжный магазин

    Вы можете подумать, что в таком месте нельзя встретить мужчину мечты, но это далеко не так. Найти повод проще, чем может показаться на первый взгляд. Например, вы невысокая девушка и без посторонней помощи не сможете достать книгу с самой верхней полки или не определились с подарком для своего старшего брата. И тем более основной контингент мужчин, посещающих книжные магазины, это высокоинтеллектуальные люди, с которыми приятно поговорить совершенно на любые темы.

  8. Фитнес-клуб

    Одни из самых беспроигрышных вариантов встретить своего избранника. Согласитесь, что пропаганда здорового образа жизни сейчас едва ли не на каждом углу, а значит, и количество фитнес-центров увеличивается постоянно. Наверняка рядом с вашим домом или офисом есть клуб, куда ходят холостые мужчины.10 мест, где можно найти достойного мужчину

    Многие компании используют в качестве мотивации для своих сотрудников оплату абонемента в фитнес-клуб, что также является большим плюсом. Прекрасная возможность встретить там мужчину мечты, тем более что в спортзал ходят представители сильного пола, которые следят за собой, своим телом и здоровьем.

    К тому же не только девушки, но и молодые люди считают фитнес-клуб одним из самых популярных мест для знакомства с противоположным полом, поэтому действуйте смелее.

    Не стоит долго думать о теме разговора. Если вы давно посещаете зал, можете обсудить ваши спортивные достижения или, наоборот, попросить совет, как лучше тренировать те или иные группы мышц.

  9. Курсы иностранного языка

    Изучение иностранных языков всегда было модно. А сейчас многие крупные компании ищут в штат сотрудников, владеющих английским, немецким, итальянским или китайским языками. Кстати, последний пользуется особой популярностью, так как подавляющее большинство производств находятся именно в Китае.

    Мыслите логически. К примеру, вам нравится слушать французскую речь, но повстречать взрослого самодостаточного мужчину на уроках французского языка вам вряд ли удастся. А вот молодой перспективный управленец вполне может записаться на курсы японского, чтобы войти в число кадрового резерва на позицию топ-менеджера крупной международной компании. Соответственно, выбор языка очевиден.

    Но не стоит бросаться в омут с головой и действовать против своих предпочтений. То есть если вам категорически не нравится изучать иностранные языки или при этом вы испытываете большие сложности, не стоит себя ломать. На уроках вы будете выглядеть как минимум глупо. Лучше выберите другой способ знакомства.

  10. Флирт-вечеринка

    Сайты знакомств, безусловно, считаются отличным вариантом для того, чтобы найти мужчину мечты. Но есть несколько нюансов. Во-первых, многие молодые люди размещают в анкетах ложную информацию о себе. Во-вторых, чтобы найти на сайте того единственного, с которым и в горе, и в радости, вам придется потратить немало времени, просмотрев множество профилей. В-третьих, потребуется некоторое время, чтобы лучше узнать мужчину, а по переписке это сделать не так-то просто.

    Вывод: более оптимальный вариант поиска мужчины ‑знакомство на специально организованной вечеринке. В течение вечера у вас будет отличная возможность пообщаться с несколькими кандидатами, после чего сделать выбор.

    Такие мероприятия получили название флирт-вечеринки. За рубежом, в отличие от России, подобные мероприятия достаточно распространены. В крупных городах вы свободно можете найти несколько вариантов вечеринок и выбрать для себя наиболее понравившееся предложение.

    Процедура знакомства проходит примерно так: все участники, среди которых равное количество мужчин и женщин, садятся за столики, им отводится некоторое время на общение. Обычно это 10-15 минут. Затем они меняются местами. Так в течение вечера вы пообщаетесь со всеми представителями противоположного пола и, в случае если вам кто-то понравится, передаете записку с номером участника организаторам мероприятия.

4 совета по поиску достойного мужчины в Интернете

Как найти достойного мужчину на сайте знакомств? По данным статистики, в сегодняшних условиях изоляции люди стали острее нуждаться в общении. Спасением являются сайты знакомств. Посещаемость на них с момента введения ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, заметно увеличилась. Молодые люди и девушки все также нуждаются в любви, заботе и ласке и надеются, что сайты им в этом помогут. Но если вы регулярно посещаете такую онлайн-площадку, знакомитесь, общаетесь, но до сих пор не нашли того единственного и неповторимого, то стоит выяснить, почему так происходит.

4 совета по поиску достойного мужчины в Интернете

Вот несколько правил, которые помогут вам избежать нежелательных последствий:

1. Ваше фото не должно быть вызывающим

Если вы ищете взрослого серьезного мужчину для долгих отношений, но при этом выставляете на аватар фото в бикини, то вряд ли оно будет соответствовать вашему запросу. Скорее всего, на вашу анкету отреагируют пикаперы или ловеласы, которые заинтересованы в случайных связях для развлечений. Никто не говорит, что ваш образ должен напоминать строгую учительницу начальных классов. Главное, чтобы не было слишком откровенных нарядов.

2. Заполняйте анкету простыми понятными фразами

Как правило, мужчины на сайте знакомств читают всю информацию, указанную в анкете. Поэтому после составления внимательно пересмотрите ее и ответьте себе на вопрос – действительно ли по данной информации откликнется тот единственный и неповторимый?

Основные правила при составлении анкеты:

  • Представьте, что это ваше резюме для устройства на работу мечты. С первой фразы работодатель, а в данном случае мужчина, должен решить, что вы именно та, которую он искал всю жизнь.

  • Текст должен быть простым и недлинным. Не стоит писать роман, его никто не дочитает до конца.

  • Используйте конкретику вместо обтекаемых фраз.

  • Добавьте нотку юмора и/или интригу.

3. Как определить женатых мужчин и пикаперов

Чтобы привлекать именно кандидатов, которые являются вашей целевой аудиторией, для начала определите круг тех, кто в нее должен попасть, то есть составьте четкий портрет мужчины, которого вы ищете.

Если в анкете содержится хотя бы один из перечисленных ниже пунктов, стоит, как минимум, насторожиться:

  • 1-2 профессиональные фото чересчур ухоженного привлекательного мужчины;

  • фото актеров и явно вымышленные имена;

  • фото с голым торсом;

  • фото с атрибутами роскоши.

Если фото отсутствует вовсе, не спешите ставить крест на этом кандидате. Причина может быть банальной‑мужчина не хочет, чтобы его обсуждали коллеги на работе или друзья, которые случайно могут увидеть его фото на сайте.

4. Оценивайте манеру общения

Если фото мужчины вам понравилось, начните узнавать его далее по переписке.

Серьезный мужнина уж точно не будет:

  • сразу переходить на «ты»;

  • при первом общении просить ваш номер телефона и звать на свидание;

  • предлагать интим сразу после знакомства.