Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Умение одеваться как повод обратить на себя внимание мужчины
  2. Покорение сердца мужчины с помощью макияжа
  3. 6 советов как заинтересовать мужчину своим поведением
  4. Покорение сердца мужчины своим образом
  5. 5 последовательных шагов, чтобы влюбить в себя мужчину

Как покорить сердце мужчины – вопрос, который наверняка владеет умом любой женщины сильнее всего. И если одним представительницам слабого пола искусство обольщения дается легко, то другие по тем или иным причинам могут испытывать с этим некоторые трудности.

Но грустить по этому поводу не стоит. Если вам понравился определенный мужчина и вы решили во что бы то ни стало сделать его «своим», то шансы на успех весьма велики. Главное – не сдаваться и упорно идти к цели, пусть даже по головам соперниц.

Умение одеваться как повод обратить на себя внимание мужчины

Способность очаровывать представителей противоположного пола зависит как от личного обаяния женщины, так и от ее вкуса и предпочтений в одежде. И дело даже не в повальном увлечении трендами и отслеживании модных веяний.

Покорить сердце мужчины можно в одежде, которая соответствует ряду критериев:

  • аккуратность — по мятой футболке и растянутым джинсам мужчине трудно оценить вашу хозяйственность, важно выглядеть опрятно и свежо;

  • уместность месту и времени — одежда должна не только хорошо сидеть, но и соответствовать случаю, по которому ее надели;

  • гармоничное сочетание вещей и хорошая посадка по фигуре — не нужно намеренно подчеркивать глубокими вырезами или декольте свои формы, достаточно сделать акцент на чем-то одном и прикрыть остальное;

  • сексуальность – помните, женственный образ не может быть кричащим или, напротив, «монашеским», соблюдайте меру.

Думаем, будет правильно напомнить, что облегающие вещи, конечно, притягивают взгляды противоположного пола. Но выставляя все достоинства напоказ, девушка не оставляет мужчине возможности пофантазировать, что же скрывается под одеждой. Поэтому часто строгая рубашка с расстёгнутыми верхними пуговицами вызывает намного больше интереса, чем обтягивающая юбка с глубокими разрезами.

Умение одеваться как повод обратить на себя внимание мужчины

Мужчины никогда не скрывали, что им больше нравятся женщины в платье или в юбке. Самая привлекательная длина — та, что немного открывает стройные колени. А самая соблазнительная обувь, подчеркивающая тонкие лодыжки — на каблуках. Но не думайте, что вы заведомо проиграли, если предпочитаете носить длинные вещи. Глубокий разрез придаст игривости и сексуальности, а легкая походка поможет покорить сердце мужчины с момента первой встречи.

Покорение сердца мужчины с помощью макияжа

Поговорка «Встречают по одежке» актуальна по сегодняшний день. Мужчинам не все равно, как выглядит женщина, они обращают внимание на образ в целом, оценивая как одежду и обувь, так и прическу с макияжем. Вот почему важно выделить время на внешнюю самопрезентацию, чтобы точно покорить сердце даже самого избалованного мужчины.

Более того, рынок индустрии красоты богат разнообразием косметики, с помощью которой можно из простой девушки превратиться в звезду. В этом деле главное — чувство меры.

  • Макияж глаз. Девушки обожают smoky eyes, что в переводе с английского — дымчатые глаза. Но мужчины не разделяют это мнение. Большинству из них не нравятся темно накрашенные веки с густым слоем туши на ресницах. Они не находят в этом ничего красивого, отдавая предпочтение легкому макияжу в виде тонкой стрелки вдоль линии ресниц и натурального оттенка туши. Важно, чтобы ресницы не склеивались и выглядели максимально естественно.

  • Макияж лица. Распространено мнение, что мужчины не замечают разницы, накрашена женщина или нет, или не разбираются в нюансах макияжа. Напротив, многие сразу отмечают перебор с косметикой или неровную кожу, припудренную тональным средством. Достаточно подчеркнуть природные данные небольшим количеством косметических средств, чтобы выглядеть свежо и покорить сердце мужчины. Следы тонального средства на блузке или его рубашке он точно не оценит.

  • Макияж губ. До сих пор среди мужчин нет единого мнения, нужно ли девушкам красить губы. Часть представителей сильного пола любят, когда женщина наносит на губы ярко-красную помаду. Но большинство все же за естественность, когда помады совсем не много или она подчеркивает натуральный оттенок губ. Мы рекомендуем наносить на губы полупрозрачный блеск для защиты от неблагоприятных погодных условий. Он защитит от сухости и придаст красивый тон.

  • Макияж скул. Не все девушки обладают природным румянцем. Освежить лицо можно с помощью небольшого количества косметики. Достаточно кистью или спонжем с румянами пройтись по скулам и линии роста волос. Естественный макияж оценит даже самый привередливый любитель женской красоты.

Покорение сердца мужчины с помощью макияжа
  • Макияж бровей. Неестественно яркие и широкие брови часто вызывают недоумение у мужчин. Светловолосая девушка с «соболиными» бровями выглядит нелепо. Более того, выбирая окрашивание или перманентный макияж, важно учитывать натуральный оттенок волос и кожи. Достаточно слегка подчеркнуть линию изгиба с помощью теней и скошенной кисти или косметического карандаша, а результат закрепить гелем. Помните, во всем нужна мера, особенно в макияже бровей.

6 советов как заинтересовать мужчину своим поведением

  1. Легкий нрав. Это правило притягивает не только мужчин, но и вообще всех. Старайтесь быть просто приятным человеком, будьте внимательны к окружающим, поддерживайте непринужденную беседу. Не нужно никого из себя строить или кем-то казаться только для того, чтобы покорить сердце мужчины. Лицемерие считывается мгновенно. Если вы милы и добры по отношению к парню, так же ведите себя с остальным окружением, чтобы не завоевать репутацию притворщицы.

  2. Станьте душой компании! Познакомиться с интересным мужчиной можно в компании общих друзей. Только не нужно сидеть в стороне с печальными глазами и ждать, когда он сам к вам подойдет. Проводите время с удовольствием, общайтесь, шутите, смейтесь и просто наслаждайтесь жизнью. Произведите впечатление человека, которому хорошо и которому всегда есть чем заняться. Пусть он увидит, как другим нравится ваше общество, и захочет познакомиться.

  3. Проявите к нему интерес. Людям нравится говорить о себе. Чтобы покорить сердце мужчины, достаточно стать хорошим слушателем. Мужчина должен быть уверен в вашей искренней заинтересованности, а не в том, что вы очередная охотница за деньгами. Расспросите его о любимой музыке и хобби, поинтересуйтесь любимым видом спорта, узнайте, что он читает и какие фильмы смотрит. Не забывайте рассказывать немного и о себе, пусть разговор будет естественным. Но сделайте акцент на том, что хотите узнать его лучше.6 советов как заинтересовать мужчину своим поведением

  4. Не скупитесь на похвалу. Комплименты парням нравятся не меньше чем девушкам. Так почему бы не похвалить мужчину, особенно если он этого заслуживает? Поверьте, не нужно искать повода, чтобы сказать несколько добрых слов. Это даст понять, что он вам интересен, придаст надежды, а может быть подтолкнет к активным действиям с его стороны.

  5. Прикасайтесь к мужчине. Пусть это будет происходить в непринужденной обстановке и как будто в шутку. Легко подтолкните парня или стукните в плечо. Ваша цель — добиться того, чтобы молодой человек прикоснулся к вам в ответ. Не исключено, что он будет стесняться и не поспешит дотрагиваться до вас. Тогда пойдите на хитрость, присядьте рядом и создайте ситуацию, в которой ваши руки «случайно» соприкоснутся. Обратите внимание на его реакцию. Не исключено, что это подтолкнет его к чему то большему.

  6. Будьте эмоционально уравновешены. Не дайте волнению выдать вас чрезмерной болтовней, неловкостью или напускным равнодушием. Попробуйте вести себя естественно. Если не получается, просто не смотрите прямо в его глаза. Без лишнего волнения вы сможете сохранить позитивный настрой и хорошее настроение, чем произведете впечатление уверенной в себе девушки и точно покорите мужское сердце. Не нужно во что бы то ни стало скрывать заинтересованность, это может отпугнуть— он подумает, что вы к нему равнодушны.

Покорение сердца мужчины своим образом

Итак, ваше знакомство позади, а вам удалось произвести впечатление. Успокаиваться рано, потому что когда целью являются серьезные отношения и создание семьи, важно понимать, как действовать дальше. В первое время, когда мужчина еще плохо вас знает, его может оттолкнуть любая ошибка. Вы должны четко понимать, как себя вести нужно, а от чего отказаться.

Итак, что делать, чтобы покорить сердце мужчины?

  • Демонстрируйте интеллект

Красота, привлекает внимание, но удержать его можно только умом. Вы должны разбираться хотя бы в нескольких сферах деятельности. Ни одна красотка не удержит рядом серьезного мужчину, если она глупа и не может общаться на равных. Такие девушки быстро надоедают.

  • Не будьте раздражительной

Если вы не выспались, не в настроении, вас тяготит куча проблем, лучше не пытайтесь общаться с мужчиной. Все парни любят легких, веселых и приятных девушек, которые не «грузят» бедами, не жалуются на усталость и тяготы жизни. Оставьте дома ворчливость и раздражение. Позвольте наслаждаться собой, не угнетайте парней.

Покорение сердца мужчины своим образом

  • Заведите хобби

Ваш интерес не должен заключаться только в построении отношений. Будьте разносторонней личностью, со своими интересами, целями и желаниями. Если вы искренне стремитесь к цели, развиваетесь в какой-то области, то автоматически становитесь интересной девушкой в глазах окружающих. Поэтому проживайте жизнь ярко — учитесь, занимайтесь спортом, читайте, готовьте вкусные блюда, путешествуйте. Это не только привлекает людей, но и повышает самооценку.

  • Цените себя

Это не про «нарциссизм», а про адекватную самооценку и любовь к собственному Я. Вы заранее должны установить планку и границы дозволенного. Пусть ваша позиция будет четкой и понятной для окружающих. Уважайте себя, цените собственное время и комфорт.

  • Станьте недоступной

Ничто так не влюбляет мужчину, как неприступность женщины. Когда парень хочет заполучить «добычу», он максимально изобретателен, заинтересован и активен. Как настоящие охотники, мужчины ценят то, что нужно завоевать. То, что легко идет в руки, наоборот, быстро забывается. Поэтому не торопитесь со сближением, держите его слегка на расстоянии.

5 последовательных шагов, чтобы влюбить в себя мужчину

Важно: указанная тактика действует только в тех случаях, когда цель — серьёзные длительные отношения с одним мужчиной. Да и вряд ли вы заинтересованы в построении семьи при желании флиртовать со всеми подряд.

  1. Соберите информацию о мужчине, выясните, в чем он успешен, а в чем слаб

    На начальной стадии развития отношений вам необходимо найти как можно больше точек соприкосновения. Да, противоположности притягиваются, но сначала важно понять, в чем вы совпадаете. Изучите его странички в социальных сетях, поговорите с общими друзьями. Можно попробовать спровоцировать спор по заведомо провокационной точке зрения, чтобы понять его позицию и «зацепить жертву». Однако, чтобы покорить сердце мужчины, мы рекомендуем начать сближение с общих интересов.5 последовательных шагов, чтобы влюбить в себя мужчину

  2. Познакомьтесь с людьми из его окружения и окажитесь в общей тусовке

    Когда мужчина знает о вас от своих друзей, он быстрее сможет пойти на контакт. Просто иногда проводите время в компании его друзей и непременно встретите его там «совершенно случайно».

  3. Станьте интересной, притягивающей внимание

    Если вы уже «накопали» достаточно информации и готовитесь к судьбоносной встрече, важно подготовиться. И не только внешне, хотя об этом тоже сказано выше. Если ваша цель — зацепить его с первой встречи, вам нужно стать активной, веселой и яркой. Шутите, поддерживайте разговоры, общайтесь. Когда настанет час познакомиться, расскажите, что уже наслышаны о нем от ваших общих друзей. Хорошо бы завести разговор в ту область, где вы сможете проявить себя с лучшей стороны.

  4. Проявите заинтересованность

    Если хотите покорить сердце мужчины, не нужно быть слишком неприступной, это может отпугнуть. Лучше после первой встречи намекнуть на то, что вы не против дальнейшего развития событий. Знаки можно подавать в виде легких прикосновений или корректного юмора. Важно соблюдать меру, чтобы это не выглядело пошло. И да, мужчины любят, когда девушки легко покусывают губы или накручивают на палец локоны. Это считывается как знак заинтересованности.5 последовательных шагов, чтобы влюбить в себя мужчину

  5. Исчезните из вида ненадолго

    Речь не о том, чтобы выключить телефон или игнорировать его в социальных сетях. Вы уверены, что заинтересовали мужчину? Тогда не бегите к нему по первому приглашению. Просто скажите, что заняты, и попросите перенести свидание на другой день. Можно сказать, что у вас уже есть планы на это время. Если вы действительно ему интересны, инстинкт охотника не позволит упустить добычу. А потом, когда наверняка покорите сердце желанного мужчины, можно сдаться и принять его предложение руки и сердца.