Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. 5 женских качеств, которые привлекают мужчин
  2. 6 этапов соблазнения мужчины
  3. 3 женские уловки соблазнения
  4. 20 советов, как соблазнить мужчину

Современные женщины уникальны. Они легко совмещают роль жены и мамы, домохозяйки и бизнес-леди. Им удается прекрасно выглядеть несмотря ни на какие обстоятельства. Они энергичны и жизнерадостны, умны и обаятельны. Любая желает быть счастлива и в любви, поэтому хочет знать, как соблазнить мужчину.

В истории есть множество примеров неповторимых обольстительниц, которые превосходно умели пользоваться своими женскими чарами. Ради них мужчины готовы были на любые подвиги. Повторить их успехи можно, но для этого нужно немного поработать над собой. К счастью, работа эта интересная и приятная.

5 женских качеств, которые привлекают мужчин

  1. Непринужденность в поведении. Не пытайтесь казаться той, кем вы не являетесь. Каждая девушка уникальна, поэтому демонстрируйте свои достоинства и гордо преподносите себя. Будьте естественны и открыты. Наигранное кокетство и излишняя манерность не всегда уместны. Не забывайте о правилах приличия во время общения.5 женских качеств, которые привлекают мужчин

  2. Умиротворенность и добродушие. Женская природа такова, что в ней от рождения заложены мудрость и мягкосердечность. Это вовсе не значит, что нужно терпеть все обиды от самовлюбленного эгоиста. Но и быть коварной и расчетливой 24/7 также не стоит.

  3. Целеустремленность. Мужчины высоко ценят женщин, которые к чему-то стремятся. Если вы умеете четко ставить перед собой цели, а главное, достигать их, вы, несомненно, будете вызывать интерес у противоположного пола. Все потому, что парни не хотят постоянно ломать голову над тем, чем развлечь свою даму и как решить все ее проблемы.

  4. Самостоятельность в быту. Любой мужчина ждет от своей спутницы, что она будет настоящей хранительницей домашнего очага, создающей уют.

  5. Чувство юмора. Позитивные девушки особенно привлекательны. Никто не хочет видеть рядом с собой вечно недовольную особу, которая обижается и злится без причины.

6 этапов соблазнения мужчины

Правильно соблазнить мужчину - непростая задача, которую многие сравнивают с искусством. Всегда стоит помнить о том, что каждая девушка особенная и обладает своими неповторимыми достоинствами. Если вы совсем неопытны в данном вопросе, советуем ознакомиться с нашими рекомендациями.

6 этапов соблазнения мужчины

Этап. 1. Привлекательная внешность

Как соблазнить мужчину красиво? Внешность в этом будет иметь большое значение. Ведь первое впечатление о человеке складывается именно на основе того, как он выглядит. Любая девушка будет привлекательнее и эффектнее, если правильно подобрать ей одежду и сделать красивый макияж и прическу. Конечно, главное, не переусердствовать. Мужчины не любят вульгарность и «боевой окрас». Многие парни вовсе убеждены: если дама использует слишком много косметики, значит, она обделена природной красотой.

Наряды лучше выбирать сдержанные, ведь скромность украшает девушек. Глубокое декольте или откровенное мини на первом свидании - сомнительный вариант. Обнаженным телом в наше время никого не удивить. Интернет и СМИ пестрят фотографиями полуголых красоток. Некоторые мужчины даже чувствуют себя некомфортно рядом с вульгарно одетой спутницей в общественном месте.

Этап 2. Заигрывающий взгляд

Как соблазнить мужчину взглядом? Это может оказаться непростой задачей, особенно если вы хотите привлечь внимание незнакомого молодого человека. Ведь часто мы стесняемся смотреть прямо в глаза и стремимся отводить взор в сторону.

Этап 3. Первая встреча

Если вы хотите завоевать внимание пока еще незнакомого парня, попробуйте сами проявить инициативу. Можно попросить общих друзей устроить вам неожиданную встречу или разузнать, где он чаще всего бывает, и отправиться туда.

Ненавязчиво соблазнить мужчину можно, если устроить первое знакомство спонтанно. При этом постарайтесь создать приятное впечатление о себе и вызвать интерес у молодого человека. Поверьте, со временем вы поймете, как можно соблазнить абсолютно любого мужчину.

Этап 4. Привлечение внимания

После первого впечатления важно зародить и удержать интерес к себе. По мнению психологов, ничто так не привлекает парней, как искренняя заинтересованность девушек в них. Постарайтесь узнать, какие увлечения, образ мыслей, жизненные ценности у объекта вашей влюбленности. Внимательно слушайте его рассказы, восхищайтесь мужчиной, говорите приятные слова, тогда с большой вероятностью он захочет устроить вашу встречу снова.

Этап 5. Аромат и сексуальность

Выбор парфюма в процессе соблазнения имеет большое значение. Как же можно соблазнить мужчину с помощью аромата? Очень важно, чтобы девушка пахла приятно. При этом не стоит выбирать слишком резкие и удушливые запахи. В идеале лучше остановиться на свежей туалетной воде.

Изучите информацию о том, как правильно выбирать и использовать парфюм. Рекомендуется наносить его на точки пульсации (за ушами и на запястья), и делать это за полчаса до назначенного свидания.

Этап 6. Физический контакт

Сейчас речь пойдет не том, как соблазнить мужчину на секс или в постели. Поговорим о первом телесном контакте, который всегда очень волнителен. Можно слегка погладить запястье при рукопожатии. Это чувствительная зона.

Если вы уже довольно близко общаетесь, попробуйте прошептать избраннику что-нибудь на ухо во время объятий. Такой прием поможет соблазнить и молодого, и взрослого мужчину.

Крепко прижмитесь к торсу партнера во время танца. Это позволит вам ощутить его мужскую энергию и силу. Любой молодой человек мгновенно почувствует ваши эмоции, что вызовет в нем непреодолимое желание. Тем не менее не стоит сразу же перемещаться в постель. Сначала влюбите в себя парня по-настоящему.

3 женские уловки соблазнения

Изучите несколько простых и эффективных приемов, которые позволят вам соблазнить мужчину первой, при этом вызвав в нем неподдельный интерес:

3 женские уловки соблазнения

  1. Уверенность в себе. Высоко цените свое достоинство и никогда не ведите себя с мужчиной так, как будто он последний представитель сильного пола на планете. Даже если вы настолько влюблены, что хотите поскорее соблазнить его, ставьте на первое место ваши интересы, хобби, увлечения. Это правило не стоит забывать даже тогда, когда у вас завяжутся серьезные отношения. Беспристрастно оцените мужчину, отметьте его положительные и отрицательные качества. Не спешите рисовать себе образ идеального спутника жизни, чтобы не разочароваться в будущем. Отношения должны приносить только положительные эмоции вам обоим.

  2. Демонстрация слабости. Беспроигрышный вариант обратить на себя внимание. Это же касается и отношений. Не нужно пытаться решать все сложные задачи самостоятельно. Просите парней о помощи! Поверьте, они обожают делать для своих дам всю мужскую работу. Отнести тяжелые сумки, помочь с перестановкой мебели или ремонтом машины. Мужчина должен знать, что вы очень нуждаетесь в его заботе. Обязательно благодарите и хвалите вашего любимого за все, что он делает для вас. Так он будет любые ваши просьбы выполнять с огромной радостью.

  3. Кокетство. Даже если вы давно в браке, не забывайте иногда заигрывать с вашим избранником. Это отличный способ соблазнить любимого мужчину снова. Старайтесь выглядеть при нем сексуально, никогда не ходите дома в грязной одежде или с немытой головой. Делайте комплементы и смотрите на мужа с восхищением. Не пренебрегайте телесным контактом. Старайтесь при любом удобном случае прикоснуться к любимому, как бы невзначай демонстрируйте ему соблазнительные части вашего тела.

20 советов, как соблазнить мужчину

  1. Поймайте настроение. Процесс соблазнения возможен, только если вы сами находитесь в состоянии открытости. Это значит, что внутренне вы готовы подпустить мужчину к себе и излучаете это всем видом. Речь идет не об откровенной одежде, а именно о вашем настроении. Такое состояние можно сравнить с легким возбуждением, которое вы испытываете в предвкушении ласк от мужчины. Ни один молодой человек не сможет пропустить женщину, подающую подобные сигналы. Ведь ее глаза горят особенным светом. Как настроиться на приватное общение? Самый простой способ – провести короткую гимнастику интимных мышц (достаточно сделать 20–30 сокращений).20 советов, как соблазнить мужчину

  2. Сделайте яркий макияж губ. Обычно психологи советуют делать акцент на глаза, но на самом деле для мужчин особенно притягательно выглядят именно чувственные яркие губы. Это возбуждает воображение партнера.

  3. Работайте над своим голосом. Как соблазнить мужчину словами? Для этого хорошо бы научиться говорить томным низким тембром, идущим как бы из низа живота.

    Чтобы у вас все получилось, в первую очередь необходимо расслабиться, ведь во время стресса интонации становятся более высокими и режущими. Когда вы говорите низким голосом, это свидетельствует о вашей уверенности в себе.

  4. Не торопитесь. Некоторые девушки говорят настолько быстро, что мозг собеседника просто не успевает усваивать полученную информацию. Такая речь раздражает мужчин. Обычно она является признаком сильного волнения. Чтобы соблазнить мужчину, говорить нужно медленно, ваше дыхание должно быть ровным и глубоким. Покажите, что вы испытываете удовольствие от беседы.

  5. Не кричите. Слишком громкая речь обычно считается признаком агрессии, поэтому вы можете почувствовать соответствующую ответную реакцию и от мужчины. Соблазнить кого-то криком у вас едва ли получится. Психологи утверждают, что именно правильно поставленный томный голос вызывает в мужчине желание.

  6. Говорите на выдохе. Чтобы фразы звучали медленно, глубоко и выразительно, необходимо произносить их на выдохе. Немного потренируйтесь: сделайте глубокий вдох животом через слегка открытый рот, на пару секунд задержите дыхание, а потом уже говорите плавно и соблазнительно. Если вы не уверены, что делаете правильно, сначала запишите свой монолог на диктофон. Вам сразу станет понятно, как именно нужно говорить, чтобы звучать нежнее и мягче.

  7. Не проглатывайте слова. Никогда не задумывались, как искусительницы могут соблазнить мужчину по телефону, если он даже не видит девушку? Все дело в том, что они говорят так, как если бы у них был заложен нос, и они могли бы дышать только через рот. Речь тогда льется без остановки, а мужчина готов слушать собеседницу целую вечность. Как добиться такого эффекта? Держите рот слегка приоткрытым, а зубы разомкнутыми. При этом все должно получаться естественно, поэтому для начала лучше потренироваться.

  8. Говорите соблазнительные слова. Этот совет поможет также, если вам нужно соблазнить мужчину по СМС или по переписке. Чаще произносите в своей речи слова, которые приятны слуху. К примеру, каков будет эффект, если вы будете вставлять в разговор слишком много негативных определений, например, «противный», «плохой», «горький»? Это, скорее всего, не будет вызывать в мужчине возбуждения. Попробуйте использовать больше «вкусной» лексики при беседе или по переписке, например, «приятный», «сладкий», «нежный».

  9. В разговоре используйте прием «раз-два-три». В простой беседе мы обычно говорим по технике «раз-два». Например, «пойдем гулять», «будешь есть?», «сходи в магазин». Чтобы соблазнить мужчину, неважно, друга, коллегу или вашего бывшего, необходимо говорить протяжно и плавно, как бы на «раз-два-три». Приведем пример: «Это было потрясающе!», «Какое красивое кольцо!», «Мне безумно интересно!», «Сходим в кино вместе?». Разница очевидна.

  10. Помните о правилах поведения. Вам важно демонстрировать манеры настоящей леди. Это значит – не спешить, медленно и с наслаждением есть, плавно говорить. Самое главное, давайте мужчине быть рядом с вами джентльменом: позвольте ему открыть вам дверь, помочь выйти из автомобиля, подать пальто.20 советов, как соблазнить мужчину

  11. Оставайтесь позитивной. Женщина, которая без конца жалуется и вечно всем недовольна, отпугнем любого парня. Если ваша цель - соблазнить мужчину, на время забудьте о всех ваших проблемах и станьте легкой и веселой. Жалобами можно вызвать совсем не те чувства. Возможно, мужчина попытается вам помочь, но вряд ли он захочет вас как женщину. Кстати, помните об этом, когда будете демонстрировать свою беспомощность. Не перегибайте, требуя от вашего спутника решения всех проблем.

  12. Используйте правильные жесты. Многих женщин интересует вопрос, как соблазнить женатого мужчину? Опустим моральный аспект. В этом вопросе вам помогут определенные движения, так называемые маячки. Ненавязчиво поглаживайте себя в области шеи, накручивайте прядку волос на пальчик, облизывайте губы - такие жесты вызывают у мужчины желание на подсознательном уровне. Он просто не сможет сдерживать себя, забыв обо всем на свете.

  13. Используйте правильные позы. Соблазнить мужчину на работе вам поможет демонстрация определенных поз. Основное правило: вы должны быть расслаблены и естественны. Нарочитость в вашем позировании мужчина сразу же вычислит. Чтобы соблазнять и возбуждать в мужчине страсть, примите такую позу, в которой вам удобно. Например, запрокиньте ногу на ногу и играйте туфелькой. Такое зрелище мужчин завораживает. Кстати, психологи утверждают, что, если во время разговора корпус собеседника выдвинут вперед, это говорит о его интересе к вам, а если, наоборот, спина провалена и руки скрещены на груди, человек не расположен к общению.

  14. Используйте специальные техники массажа. Если вы хотите соблазнить мужчину, с которым у вас уже есть отношения, попробуйте сделать ему эротический массаж. Поверьте, он будет в восторге. А в итоге вы еще и получите более яркий секс. Чтобы сразить возлюбленного наповал, во время массажа говорите ему комплименты и восхищайтесь его мужественным телом.

  15. Выберите соблазнительный образ. Речь не о мини-юбке и открытом декольте. Продумайте свой образ до мелочей, подчеркните достоинства и умело спрячьте недостатки. Не забывайте о естественности и удобстве.

  16. Используйте воображение. Этот совет будет полезен, если вам нужно соблазнить мужчину на расстоянии. Читайте литературу, помогающую вам рисовать в голове возбуждающие образы, и применяйте ваши знания в общении с мужчиной.

  17. Сделайте ваш секс разнообразным. Для мужчин это очень важный пункт. Опытная любовница просто притягивает к себе мужчин, ведь она может подарить незабываемые ощущения. Разнообразие в постели очень важно, потому что со временем все приедается.

  18. Полюбите себя. Если женщина не любит себя и свое тело, она не может расслабиться в обществе мужчины. Такая закомплексованность очень пагубно отражается на сексуальных отношениях, делая их скучными и пресными. Конечно, мужчина в какой-то степени ответственен за ваше удовольствие в сексе, но, если вы сами не умеете наслаждаться собой, партнер этого сделать также не сможет.

  19. Займитесь танцами. Танцы помогут вам овладеть своим телом, научат расслаблять его в нужный момент. Красивое женское тело в танце - самое завораживающее зрелище для мужчин. Кстати, эксперты Woman.ru уверены, что по умению двигаться можно определить, каков человек в постели. Это касается и мужчин, и женщин.

    20 советов, как соблазнить мужчину
  20. Займитесь саморазвитием. Мужчины любят образованных интеллектуальных женщин, с которыми можно обсудить любую тему. Поэтому всегда стремитесь изучать новое.