Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Ситуации, когда женщина заводит роман с женатым мужчиной
  2. 6 признаков поведения женатого мужчины
  3. Отношения с женатым мужчиной: за и против

О том, как ведут себя женатые мужчины, которые решили разнообразить свой брак за счет адюльтера, знают, пожалуй, только их жены. Понравившейся девушке такой ловелас никогда не расскажет о своем статусе (конечно, если она не сосредоточена на отношениях только с женатиками). Во многом он успешен, серьезен, опытен и потому может стать лакомым кусочком для каждой.

Да и сам мужчина не против показать себя наилучшим образом. Вот только о его тайной стороне девушка может узнать слишком поздно, когда она воспринимает эти отношения как переходящие на стадию планирования «жили долго и счастливо». Однако мужчине не хочется ничего менять, и потому женщина остается у разбитого корыта, потратив на гуляку время и эмоции. Вот почему так важно заранее узнать, как ведут себя женатые мужчины, чтобы не дать эгоисту ни единого шанса.

Ситуации, когда женщина заводит роман с женатым мужчиной

В обществе сложилось мнение, что любовница – это подлая и коварная обольстительница, из-за которой разрушается семья. И вообще, казнить ее надо. Однако таких женщин на самом деле не очень много. Они, как правило, преследуют конкретную цель, общаясь с женатым мужчиной. Когда добиваются того, чего хотели, – уходят. Остальные до поры до времени не подозревают, что любимый мужчина женат. Разве может такое быть, чтобы девочка с самого детства мечтала увести чужого парня? Вероятнее всего, это совпадение.

Ситуации, когда женщина заводит роман с женатым мужчиной

Зачастую женщина вступает в отношения с женатым человеком в двух случаях: она не знала, что у него есть семья или он соврал, что разводится.

  • Он не сказал, что женат

Эта ситуация наиболее трудная и опасная. К примеру, если женщина познакомилась с женатым мужчиной на сайте знакомств, на его пальце не было обручального кольца, он не говорил о наличии детей, вел себя как свободный. Такие отношения могут длиться несколько лет, а девушка даже догадываться не будет о том, что у партнера есть семья. Самое ужасное начинается в тот момент, когда правда выходит наружу. Такие вещи очень больно узнавать, женщина в этот момент испытывает разочарование в любимом человеке, который оказался лгуном и изменником. Ее терзает чувство вины перед его супругой, самооценка падает ниже плинтуса, много времени потеряно зря. Отношения подобного характера заканчиваются именно этим, но после них девушка еще очень долго отходит от потрясений.

  • Жена как бы есть, но ее как бы нет

Каждая из представительниц слабого пола слышала такие рассказы от мужчин. Но те, которые в это поверили, были уверены, что у них все будет по-другому. Обычно ухажер вешает лапшу на уши о том, что они давно не живут вместе с женой или у них соседские отношения, только ради детей, сохраняют брак по очень весомым причинам. Представитель сильного пола будет уверять, что штамп в паспорте ничего не значит, и развод – это вопрос времени.

Однако проходит время, а любовница так и занимает второстепенную роль. У нее нет возможности ходить с мужчиной на мероприятия, взять его фамилию, родить ребенка в полноценной семье и законном браке, Новый год она встречает без любимого человека. Итог, как и у большинства любовниц: отношения заканчиваются грустью и огорчением, ведь время потеряно зря.

Понять, как ведет себя влюбленный женатый мужчина, не так уж и сложно. Он не будет мучить неизвестностью. Такой парень остается с женой не потому, что очень любит ее или переживает за психику детей. Если мужчина нацелился на развод, ничто не помешает это сделать. Просто ему страшно принять решение, которое приведет к освобождению вас обоих от напряженного ожидания.

Ситуации, когда женщина заводит роман с женатым мужчиной

Обычно такие отношения начинаются, как и любые другие: знакомство, симпатия, флирт, влюбленность. К этому можно отнести курортный или служебный роман, случайную встречу на улице или дружбу, переходящую во что-то большее.

Чтобы понять, на самом ли деле женатый мужчина вас любит, вспомните, как себя ведет мальчик, который влюбился. Обычно проявляется это так: пытается уделить как можно больше времени и внимания, балует подарками, стремится увидеться, прикоснуться, старается защитить от проблем и стресса.

Главное, помнить, что одновременно несколько женщин любить нельзя. Он испытывает чувства либо к вам, либо к своей супруге. Женатый мужчина без колебаний расскажет всю правду своей жене, если выберет вас: «Я полюбил другую девушку. Прости, я ухожу». Так вы можете быть уверены, что он серьезно относится к вашим отношениям. Когда парень говорит только пустые слова («ты нравишься мне», «когда-нибудь мы с тобой поженимся» и так далее), лучше расстаться как можно раньше, несмотря на то, что вы испытываете искренние чувства к этому человеку.

Как думаете, почему женатые мужчины себя так ведут: флиртуют и хотят нравиться другим девушкам? Всё просто – им необходимо убедиться в своей неотразимости, они сравнивают свою привлекательность с привлекательностью друзей, у которых нет семьи. Обычное развлечение. Женщины, в свою очередь, влюбляются, хорошеют от этого так, что парни просто тают: окружают заботой, уделяют много внимания, делают комплименты. На этом этапе женатый мужчина начинает задумываться, как повести себя правильно: сохранить стабильные, надоевшие отношения с женой или уйти в новую жизнь с понравившейся девушкой, которая любит его до безумия?

6 признаков поведения женатого мужчины

Если вы научитесь быстро определять женатого мужчину, сэкономите силы и время. Многие женщины тратят кучу нервов, чтобы узнать, свободен ли тот молодой человек, к которому они испытывают симпатию.

Ни у кого нет желания рушить чужую семью, но и выглядеть дурочкой перед женатым мужчиной тоже никто не хочет. Поэтому нужно уметь на уровне интуиции чувствовать не особо заметные, но значимые отличия между свободным и занятым парнем. Эти признаки помогут тем девушкам, которым не интересны отношения с женатым мужчиной, и они не хотят зря терять время.

  1. Он прячет обручальное кольцо. Самый очевидный признак брачных отношений – наличие обручального кольца. В то время как его отсутствие не означает, что мужчина свободен. Некоторые парни снимают кольцо, потому что оно им мешает, например, на работе. Не все женщины требуют его ношения от своих супругов, кто-то это считает необязательным. Поэтому можно сделать неправильный вывод о семейном статусе молодого человека, у которого безымянный палец без кольца.6 признаков поведения женатого мужчины

    Не стоит забывать, что в некоторых религиях и культурах обручальные кольца принято носить на левой руке, а не на правой. Здесь можно запутаться. Так что его отсутствие не гарантирует свободу мужчины.

  2. Он не встречается с вами в выходные дни. Присмотритесь, как ведет себя партнер в конце недели. Обычно женатые мужчины редко заходят в социальные сети, они сидят дома или ходят туда, где вы их вряд ли сможете встретить. Как правило, семейные пары не посещают многолюдные места, а проводят досуг в домашней обстановке или гостят у кого-то.

    Если в пятницу намечен корпоратив, он не будет оставаться там допоздна. Однако, если супруги друга не любят, женатый мужчина будет вести себя так, будто он свободен, но задерживаться надолго не станет. Некоторые мужья вообще не посещают корпоративы.

    Понять, женат или нет ухажер, назначивший свидание, очень просто. Несвободный мужчина захочет встретиться в будний день вечером. На выходных он не сможет с вами увидеться, иначе это вызовет подозрение у жены.

  3. Он не приглашает вас к себе домой. Это очень настораживает. Когда ваше общение довольно длительное, но вы еще не поняли, занят мужчина или свободен, предложите устроить романтический ужин у него дома на выходных. Женатый, естественно, откажется, но придумает странную и сомнительную причину. Ведь ему нельзя допустить даже то, чтобы вы знали, где он живет.

    Самый резкий ход – сказать, что хотите совместной жизни с ним. При этом не обязательно вести к постельным отношениям. Пусть это будет просто предложение. Покажите своим видом, что вы его без ума любите, тогда он растеряется.

    Такие мужчины не назначат встречу в людном месте, там его, скорее всего, увидят знакомые. Зачастую они выбирают для свидания гостиницы.6 признаков поведения женатого мужчины

  4. Он не знакомит вас с друзьями. Вы можете быть просто в хороших отношениях, но со своими приятелями женатый мужчина вас не будет знакомить. Он ведет себя очень осторожно, иначе сам себя подставит. Это может привести к тому, что его супруга узнает о его общении с другими женщинами.

  5. Он не стремится обращать на себя внимание. Женатый кавалер ведет себя очень тихо, находится в тени. Ведь ему не нужно выставлять свою заинтересованность в романтических отношениях с девушкой на всеобщее обозрение.

  6. Он скрывает свой номер телефона. Свой личный номер он не даст, либо попросит по вечерам не звонить и не начинать переписку. Очевидно, что женатый мужчина так себя ведет, потому что у супруги появятся подозрения. Ведь холостые мужчины обычно не отказывают девушкам в просьбе дать номер.

Отношения с женатым мужчиной: за и против

Женатый мужчина будет своим поведением доказывать, что он действительно хочет с девушкой отношений, и они возможны. Однако сначала проанализируйте, подойдет ли вам роль любовницы.

  1. Необходимо представить себя на этом месте до того, как реально окажетесь в таком статусе. Хорошо подумайте, сколько времени вы сможете проводить вместе в течение дня, недели, месяца. Достаточно ли этого будет для удовлетворения физических и душевных потребностей. Если вы видите себя только в полноценном семейном союзе, даже не стоит пробовать быть любовницей. Обратите внимание на поведение мужчины, когда он рядом с вами, а также на его недостатки, обычно их сразу видно: бестактность, жадность, рассеянность. Потом проанализируйте, устроят ли вас такие отношения.

  2. Оцените последствия, которые отразятся на всех сферах жизни. Допустим, о ваших отношениях узнает супруга вашего избранника. Что будет, если она устроит скандал или спокойно отреагирует на измену? Отразится ли связь на поведении женатого мужчины на работе, например, если начальник и подчиненная в отношениях? Имейте в виду, долго скрывать любовную связь не удастся, так или иначе, об этом секрете кто-то узнает. Вам необходимо заблаговременно продумать защиту от всех обвинений, чтобы в стрессовый момент не принимать поспешных решений.

  3. Воспользуйтесь услугами психолога. Он поможет вам справиться с внутренними переживаниями и избавиться от чувства тревоги. Специалист не будет ругать или критиковать вас. Курс психотерапии позволит определиться: вступать в эти отношения или нет.

Отношения с женатым мужчиной: за и против

Не стоит забывать, если вы всё-таки решили, что женатый мужчина должен уйти из семьи к вам, это не дает гарантии, что у него не появится другая любовница. Классическая история: девушка добивается развода женатого парня, они заводят детей, а он возвращается к бывшей жене либо находит новую пассию.

Из такой ситуации можно выйти двумя способами: расстаться по вашей инициативе или заставить его принять окончательно решение. Есть очень эффективный способ, как это сделать. Но не торопитесь. Перед тем, как увести молодого человека из семьи, подумайте о последствиях, просчитайте все плюсы и минусы. Когда вы решитесь, назад дороги не будет.

Соберитесь с мыслями, назначьте встречу и четко обозначьте свою позицию: «Милый, я люблю тебя и понимаю, в каком положении ты находишься. Я очень долго ждала от тебя решения, но больше не могу так. Тебе нужно выбрать: ты остаешься с ней или уходишь ко мне. Поэтому с сегодняшнего дня у тебя есть месяц, чтобы определиться. Встречаемся ровно через 30 дней на этом же месте. Ты должен дать мне четкий ответ. Все это время у нас не будет встреч, звонков и переписок. Так ты поймешь, дорога ли я для тебя и что ты чувствуешь, когда меня нет рядом».