Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Подходящие места для знакомства с мужчинами
  2. Топ-12 способов знакомства с мужчинами
  3. Неординарные способы знакомства с мужчинами на улице
  4. Правильный настрой на знакомство с мужчиной

Различные способы знакомства с мужчинами позволяют прекрасной половине человечества обращать на себя внимание без прямого завоевания инициативы, так как принято считать, что это прерогатива парней. Однако сегодня вполне нормально, если девушка сама проявит инициативу.

Если знать основные методы эффективного флирта, то познакомиться с симпатичным вам молодым человеком не составит труда. Причем все будет выглядеть так, словно это его прямое желание. Итак, давайте обсудим подробнее.

Подходящие места для знакомства с мужчинами

Встретить привлекательного и интересного парня можно в совершенно разных местах. Зачастую от места судьбоносной встречи зависит и способ знакомства с мужчинами. В странах Европы нормальной практикой считается знакомство в барах и даже в церкви. В России храмы не рассматривают как место общения с противоположным полом с целью завязать романтические отношения. Чего не скажешь про бары, клубы, рестораны и другие увеселительные места.

Но надо понимать, что в питейном заведении не получится встретить «домашнего» парня. Поэтому, когда девушка заинтересована в поисках серьезных отношений с перспективой на создание семьи, ей нужно хорошо подумать, стоит ли планировать знакомство с будущим мужем в подобном заведении.

Подходящие места для знакомства с мужчинами

В каких местах можно рассчитывать на встречу с достойным парнем?

  • На работе

Если тебе важно знать мужчину с разных сторон, присмотрись к коллегам.

Вы каждый день общаетесь, решаете разного рода вопросы, работаете в одном кабинете – все это дает отличный шанс на изучение личности, особенностей его характера, чтобы понять, подойдете ли вы друг другу.

  • На учебе

Не важно, что это за учеба – вуз или онлайн-курсы. Человек стремится разбираться в чем-то новом, а значит, развивается. Проходя обучение в одной группе, вы, с большой вероятностью, будете иметь общие цели, увлечения и черты характера.

  • В магазине

Даже закоренелые домоседы изредка выбираются в магазин за продуктами. Этикетом не запрещено вступать в диалог покупателям одного супермаркета. Более того, ты можешь сделать так, чтобы встреча и беседа произошли «случайно». Лучший способ – спровоцировать столкновение тележками! Вот и ненавязчивый повод поговорить.

  • В общественном транспорте

Если вы привыкли пользоваться общественным транспортом, присмотритесь к людям, которые вас окружают. Большинство из них не бедны, просто предпочитают передвижение на метро многокилометровым пробкам на дорогах. Да и статистика говорит о том, что большое количество семей образовалось именно благодаря таким знакомствам.

  • На курортах

Отдых расслабляет и располагает к общению. Завязать отношения на курорте или на базе отдыха очень легко. Часто после таких встреч люди создают семьи или просто сохраняют дружбу годами.

  • На различных мероприятиях

Прекрасный способ знакомства с мужчиной – посетить одно из массовых городских мероприятий. Подойдет шествие, акция, демонстрация, концерт на районе или день города. Нередко на мероприятиях, посвященных поддержке кого-то, например приютов для бездомных собак и кошек, встречаются люди с общими взглядами на жизнь. Как знать, может быть, это именно то место, где ты встретишь свою «половинку»?

С еще большей вероятностью можно познакомиться с мужчиной со схожими интересами при посещении картинной галереи, театральной постановки, музейной выставки.

Это далеко не все способы вариантов знакомства. Расширьте круг общения, посещайте больше интересных мест и мероприятий, будьте мобильны и обязательно встретите того, кого ищете.

Топ-12 способов знакомства с мужчинами

Не нужно бояться встречи с пикапером. Это парни, которые охотятся за телефоном каждой приятной девушки. Утверждать гарантированно, что он встретится именно тебе, нельзя. Не обязательно переступать через гордость и бороться с застенчивостью.

Топ-12 способов знакомства с мужчинами

Есть много вариантов «случайного» знакомства, которое произошло как-бы само собой.

  1. Девушка легко спровоцирует парня подойти первым. Это очень просто, нужно улыбнуться и посмотреть прямо в глаза молодому человеку. Уверенный в своей неотразимости мачо воспримет это как сигнал, присядет рядом и предложит тебе что-нибудь выпить. Метод отлично работает в барах, клубах, кафе и т. д.

  2. Обсудите общего знакомого. Спроси у заинтересовавшего тебя парня, не знает ли он, где сейчас ваш друг, как его дела и чем он занят, а то вы давно не виделись. Ведя беседу о друге, вы можете получить много информации о новом приятеле, его жизни, увлечениях.

  3. Знакомства на интернет-площадках. Самый простой и современный вариант для непринужденного легкого флирта – онлайн-знакомства. Не обязательно идти на специализированные сайты, можно использовать соцсети. После того как определишься с площадкой, заведи аккаунт и начни разговор первая. Достаточно перекинуться парой простых фраз или пригласить парня на прогулку. Интернет-переписка не обязывает ни к чему, в этом самое приятное.

  4. Сценка с пропавшим телефоном. Застенчивым девушкам метод может показаться вызывающим, однако он эффективен. Попроси понравившегося мужчину позвонить на свой номер телефона. Скажи, что потеряла гаджет в сумке (а вдруг его украли???). Невинный спектакль имеет явное преимущество – у вас будут номера друг друга в контактах смартфонов.

  5. С использованием гаджетов или сложной цифровой техники. Покажи привлекательному незнакомцу новый планшет, в меню которого не разобралась, сложное приложение в смартфоне или фотоаппарат с непонятными кнопками. Сыграй «блондинку» из анекдотов. Мужчинам нравится, когда их воспринимают за экспертов. И да, во время испытания планшетника или мобильника можно сделать совместное фото и обменяться контактами.

  6. Можно воспользоваться фотоаппаратом ради будущих знакомств. Остается только набраться смелости, присмотреть самого привлекательного парня и попросить его о мини-фотосессии для себя. Совсем не нужно выбирать значимые фоны. Вместо живописного пейзажа или памятников истории и культуры подойдет местность с красивыми новостройками. Сделайте фото на лавочке в парке, а может быть даже у супермаркета.

  7. Просьба о помощи в магазине одежды. Купи в мужском отделе рубашку для брата или папы. Попроси помочь с цветом и моделью свитера покупателя отдела. Поинтересуйся его мнением по поводу твоего выбора. А может быть, тебе удастся выяснить, что нравится ему лично, понять его вкус и предпочтения не только в одежде, но и девушках.

  8. В супермаркете. Разговор в продуктовом магазине – отличный способ знакомства с мужчинами. Самое простое, что можно сделать, – узнать его экспертное мнение. Наверняка тот симпатичный парень у морозильника разбирается в пельменях лучше тебя. Если да – то он с большой вероятностью не женат. Значит, можно включить все свое обаяние. Однако самые приятные знакомства случаются в отделах с элитным алкоголем. Сделай вид, что хочешь приобрести дорогой коньяк боссу на день рождения, и попроси посоветовать качественный.

  9. «Не подскажете дорогу» – банально, но эффективно. А если ты сможешь убедить его в необходимости довести тебя до нужного места, шансы на отличный результат увеличиваются вдвое. Например, тебе нужно найти дом 25 корпус 1 на Третей улице Строителей. Сделай растерянный вид, прояви все свои актерские способности. Идеально, если ты будешь выглядеть как человек, прошедший несколько кругов вокруг нужного места, но без результата.

    Когда молодой человек начнет объяснять и жестами указывать путь, сделай изможденный вид и скажи, что устала от поисков и голова уже идет кругом. Попроси проводить. Главное, чтобы место было где-то рядом, а то он не согласится. Потом, через некоторое время, расскажешь ему, как «случайная встреча» стала судьбоносной. Если, конечно, у тебя получится превратить его в своего парня.

  10. «Неожиданное столкновение». Мы неоднократно видели это в мелодрамах и сериалах. Но зачем ждать, когда звезды сойдутся, – организуй встречу сама. Важно, чтобы вы столкнулись там, где нет толпы. Тебе понадобится кипа бумаг или пакет мелких предметов. Все должно упасть и разлететься в разные стороны. Когда будешь собирать вместе с незнакомцем вещи, выпавшие из сумки, будь опечалена. Было бы неплохо разбить телефон. Есть небольшой секрет – можно заранее разбить старый смартфон. В подобной ситуации мужчина будет испытывать неловкость и обескураженность, а это то, что нам и нужно.Топ-12 способов знакомства с мужчинами

  11. С помощью потерянного украшения. Маленькая женская хитрость, которая является неплохим способом знакомства с мужчинами. Девушке необходимо потерять любимую сережку и усердно искать ее в непосредственной близости от брутального красавчика, пока он не присоединится к поискам. Нужно показать ему, какую сережку надо найти. Просто подними волосы и продемонстрируй ту сережку, что красуется на твоем ушке. Не исключено, что совместные поиски подтолкнут вас на другие общие дела, например на совместное проживание.

  12. Увидела симпатичного парня на скамейке на улице? Присядь рядом, а потом сделай вид, что собралась уходить, и «забудь» какую-то свою вещь. Приличный мужчина обязательно окликнет тебя, а может быть, даже догонит и даст в руки «потерянный» предмет. Но, если ты удалилась уже на 15–20 метров, а он хранит молчание, не исключено, что это воришка, который ждет, когда ты удалишься, чтобы забрать твою сумку. Нужно будет вернуться и забрать вещь.

Неординарные способы знакомства с мужчинами на улице

Нижеприведенные способы знакомства с мужчинами сложно назвать традиционными. Это связано с тем, что в примерах поведение женщины отличается от тех стандартов, которые приняты в обществе. Но если общепринятые методы не работают, можно воспользоваться нетривиальными. Главное быть морально настроенной на то, что фиаско не исключено.

  1. Обратись к мужчине с сигаретой в руках со словами: «Какой симпатичный, а портит здоровье курением. Бросьте курить, пожалуйста. Боюсь, скоро женщины вообще не смогут встретить настоящего, сильного мужчину».

  2. Прояви смелость – прямо скажи парню о том, что он тебе понравился. Скорее всего, молодой человек будет в приятном шоке и поддержит дальнейшую беседу. А ты не теряй время и прояви все природное обаяние.Неординарные способы знакомства с мужчинами на улице

  3. Обратись к красивому мужчине с просьбой о помощи донести чемодан от метро. Скажи, что заплатишь за его услуги. Истинный джентльмен откажется от денег, а у тебя появится повод отблагодарить его другим способом. Если мужчина донес чемодан до твоего подъезда, пригласи на чашку кофе.

  4. Еще один вариант знакомства с мужчинами для смелых девушек – под дождем. Забудь зонтик дома и попросись под зонт понравившегося парня.

  5. «Соцопрос». Притворись, что собираешь статистические данные для исследовательской работы на тему разницы в поведении женатых и холостых мужчин. Метод даст тебе возможность в первую же минуту разговора определить, кто перед тобой – свободный или занятый.

  6. Упади в объятья красивого парня, сделав вид, что перепутала его с давним знакомым, который уехал и не был в городе более 5 лет. Проси прощения за ошибку. Скажи, что перепутала его только потому, что он столь же красив, аккуратен и опрятен, а еще у него интеллигентный вид, как у твоего давнего друга. Поверьте, большинство парней в восторге от подобных «курьезов», это повышает их самооценку и уверенность в себе.

Правильный настрой на знакомство с мужчиной

Это лишь часть из множества способов знакомства с мужчинами. Но даже если ты применишь на практике только вышеописанные советы, обязательно добьешься результата. Меньше переживай о том, что произведешь неприятное впечатление. Даже если один из мужчин откажет, он не единственный на планете. Есть тысячи других, для которых именно ты – девушка-мечта. ДА, часть рекомендаций сложно назвать традиционными для женщин в понимании общества. Однако не бойся, что о тебе подумают как о наглой и пробивной. Ты смелая, решительная и не боишься действовать! Звучит совсем иначе, согласна?

Правильный настрой на знакомство с мужчиной

Самое неприятное, что может произойти при попытке познакомиться, – отказ со стороны мужчины. Не исключено, что у него есть девушка или просто он не расположен к знакомству именно сейчас. Но поверь, мужчины с удовольствием воспринимают женскую инициативу, поэтому они с радостью идут на контакт. Если же это не так, не порти себе настроение и просто поищи другого. Как уже было отмечено, мужчин много, и этот точно не последний.