Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. 3 ситуации, в которых полезно заставить мужчину испытать чувство ревности
  2. 5 верных способов заставить мужчину ревновать
  3. 3 совета о том, как заставить мужчину ревновать на расстоянии
  4. 3 рекомендации о том, как заставить ревновать женатого любовника
  5. 5 «рецептов» вызова ревности у бывшего

Любая женщина просто обязана иметь представление о том, как заставить мужчину ревновать. Кто-то может спросить о том, зачем это? Тут все просто: информация лишней не бывает. Жизнь – штука непредсказуемая, и однажды все может сложиться таким образом, что некоторые, даже не слишком гуманные знания придется применить на практике.

Да, есть мнение, что ревность – крайне негативное чувство, которое по определению не может принести ничего хорошего. В принципе, все так. Но тут можно провести известную аналогию с ядом и лекарством, когда все зависит от дозы. Умение вызвать у мужчины немного ревности в некоторых жизненных ситуациях явно не помешает.

3 ситуации, в которых полезно заставить мужчину испытать чувство ревности

Ревнивость в естественном своем проявлении является маркером градуса отношений между мужчиной и женщиной. Именно она делает их более страстными. Однако задачей женщины в данном случае является правильно ее вызвать, то есть не доводить партнера до безумия, чтобы в итоге потерять его, а снова разжечь остывшие чувства. В каких же случаях подобные действия являются оправданными?

  1. Чувства стали не те.

    Спустя несколько лет после свадьбы и романтического медового месяца тот самый рыцарь, который пылал страстью, превращается в обычного среднестатистического мужа, который предпочитает провести время на диване перед телевизором за просмотром футбола или сходить на рыбалку со своими друзьями, чем остаться со своей возлюбленной. А вот чем занимается его супруга, почему она задерживается на работе, его не интересует. Даже в том случае, когда она находится рядом с ним, он не обращает на нее внимания.3 ситуации, в которых полезно заставить мужчину испытать чувство ревности

    Как утверждают психологи, над вопросом о том, как заставить мужчину ревновать, должна задуматься каждая девушка, у которой в жизни с супругом появляется скука, быт и рутина, ведь это все просто убивает любовь. Это позволит дать новый импульс чувствам, однако делать это нужно правильно. Партнер сразу же посмотрит на любимого человека заинтересованным взглядом, а страсть в паре вспыхнет с новой силой.

  2. У мужчины появилась другая женщина.

    Если вы узнали, что у вашего супруга появилась любовница, это серьезный повод изменить свою жизнь и исправить ошибки. Поскольку от природы мужчины являются полигамными, то большинство связей на стороне никакого особого значения не имеют. Бить тревогу нужно уже тогда, когда ситуация повторяется не один раз. В этом случае вопрос относительно того, как заставить мужчину ревновать и бояться потерять является весьма актуальным, однако действовать нужно правильно. Надо сказать, что при грамотных шагах спровоцировать партнера можно, даже не находясь с ним рядом.

  3. Между любовью и ревностью один шаг.

    Некоторые женщины вызывают у мужчин ревность в том случае, если хотят завоевать понравившегося им молодого человека, который еще не ответил взаимностью. Когда парень замечает, что девушка интересна другим представителям сильного пола, у него срабатывает соревновательный инстинкт, заложенный от природы. Он в любом случае проявит интерес к даме, которая нравится его окружению, чтобы выяснить, чем же она так хороша. Женщины, которые знают, как заставить мужчину ревновать, всегда добиваются приглянувшегося им молодого человека, а также способны укрепить наметившуюся связь.

5 верных способов заставить мужчину ревновать

Есть методы, которые заставят ревновать абсолютно любого представителя сильного пола. Их должна знать каждая женщина. Если ими правильно воспользоваться, то партнер постарается не давать вам больше поводов для ревности, а также будет бояться вас потерять.

Рассмотрим наиболее корректные способы:

  1. Смените манеру поведения и пристрастия.

    Если не знаете, как ненавязчиво заставить мужчину ревновать, можно попробовать выйти из привычных стереотипов. Начните интересоваться тем, что любит ваш муж, посещайте его любимые места, которых раньше старались избегать. Создайте пикантную ситуацию, например, начните играть лучше, чем он, в бильярд или карты.

  2. Не давайте партнеру свой мобильный телефон.

    Каждый раз, когда партнер пытается взять в руки ваш телефон, препятствуйте этому. Старайтесь разговаривать в другой комнате, получая СМС, не давайте подсмотреть, от кого они, это же касается и входящих звонков. Везде носите телефон с собой, не выпускайте его из рук. Это обязательно привлечет внимание партнера и разбудит в нем ревность.5 верных способов заставить мужчину ревновать

  3. Периодически посещайте сайты знакомств.

    В современном мире практически каждый человек зарегистрирован на том или ином сайте знакомств, поэтому партнера обязательно заинтересует ваш новый аккаунт. Однако здесь нужно быть осторожной, достаточно просто описать свои запросы, не отвечая при этом на сообщения претендентов, это в любом случае вызовет у мужчины ревность.

    Нужно постараться вести себя таким образом, чтобы вызвать у партнера интерес относительно того, что же вы делаете в Интернете. И вот когда он доберется до вашей анкеты, то взорвется от ревности, причем сила его эмоций будет напрямую зависеть от того, как она составлена. Можно даже задать ему провокационный вопрос относительно того, а что он сам делал на этом сайте. Спустя время, уже после того, как вы насладитесь произведенным эффектом, можно рассказать своему возлюбленному, что ни с кем вы не общались, а зарегистрировались только для того, чтобы вызвать у него ревность.

  4. Чаще устраивайте посиделки в клубе или кафе.

    Если вы думаете о том, как заставить мужчину ревновать до безумия, то частые походы с компанией станут отличным для этого вариантом. Акцентируйте внимание на то, что вам нужно общение с кем-то еще, и вас сопровождать необязательно. Если он захочет пойти с вами, пресекайте эти попытки без объяснений. Иногда достаточно одного такого похода, чтобы мужчина начать ревновать, обвинять и придираться. Если это произошло, вас можно поздравить – цель достигнута. Однако помните о том, что вы не должны вести себя слишком вызывающе. Если кто-то проявляет знаки внимания, отвечайте, что вы не свободная девушка. Всегда нужно быть готовой к тому, что этот человек может оказаться подосланным партнером для того, чтобы вас проверить на верность.

  5. Привлекайте внимание окружающих.

    Для мужчин очень важно мнение тех, кто находится рядом с ним. Старайтесь создавать ситуации, в которых вы сможете активно пообщаться с его близкими людьми, при этом в разговоре демонстрируйте свою заинтересованность. Так вашему партнеру станет обидно, что ему вы внимания не уделяете, однако это вам и нужно. Пусть поймет, что придется постараться, чтобы заслужить ваше общество. Но не стоит перебарщивать. Если вы станете слишком откровенно приставать к его приятелям и друзьям, он может подумать, что вы ветреная и неразборчивая особа, и просто играли его чувствами и обманывали. Это тот момент, когда необходимо воспользоваться женской интуицией и хитростью и сделать так, чтобы мужчина начал волноваться, однако действовать нужно правильно, осмотрительно и без фанатизма.

3 совета о том, как заставить мужчину ревновать на расстоянии

Для того чтобы заставить мужчину нервничать на расстоянии, в современном мире существует множество способов, например, телефонная связь, видеообщение, соцсети и, конечно же, слухи.

1. Телефонный разговор.

Телефон для объекта ревности, а также самого ревнивца является настоящим ящиком Пандоры. Как правило, когда партнеры живут вместе, без проверки телефона на предмет подозрительных звонков, сообщений или фотографий не обходится. Однако когда люди находятся на расстоянии, заставить мужчину ревновать можно с помощью обычного телефонного разговора. Как правило, настораживает следующее:

  • Когда женщина разговаривает загадочным тоном и не рассказывает о своих планах на вечер или новостях.

  • Если возлюбленная начинает говорить о соседе, который начал больше зарабатывать после того, как устроился на новую работу, или о брате подруги, как он стал привлекательно выглядеть после окончания Гарвардского университета.

  • Если на заднем фоне слышны мужские голоса, громкая клубная музыка.

  • При видеосвязи внимание могут привлечь самые различные детали, например, стоящие в вазе цветы или платье, висящее на стуле, которое дама, возможно, планирует надеть вечером.

  • Даже если телефон и вовсе отключен или идут длинные гудки, это тоже может заставить изрядно поволноваться.

Нужно отметить, что сегодня нет никакой проблемы в том, чтобы создать видимость бурной личной жизни, когда вы с партнером находитесь в разных городах, можно позвенеть стаканами около телефона, скачать в интернете звуки шумной компании, однако для чего это нужно, не совсем понятно.

2. Вызванные специально слухи.

О недостойном поведении партнера с пикантными подробностями с удовольствием расскажут общие знакомые в том случае, если паре пришлось расстаться на некоторое время. Тут чем меньше дыма, тем меньше вероятность того, что после возвращения партнера придется доказывать тот факт, что и огня то никакого не было.

Однако если женщина задумалась над тем, как заставить мужчину ревновать, ей будет даже на руку, если ее возлюбленному будут докладывать о том, сколько вокруг нее вьется молодых людей, однако на все их неприличные предложения она отвечает отказом.

3 совета о том, как заставить мужчину ревновать на расстоянии

Однако тут нужно быть готовой к тому, что рассказчики могут еще и от себя добавить кучу нюансов и деталей. Поэтому следует постараться не допускать третьих лиц в ваши отношения, решайте проблемы между собой.

3. Общение в социальных сетях.

Именно соцсети нередко становятся источником ссор для огромного количества пар. Причем ревность у мужчины может вызвать абсолютно все: и комментарии, и лайки, которые ставят незнакомые парни под фото возлюбленной, и таинственные статусы, и компрометирующие фотографии, и скачанные приложения для знакомств и т. д.

Нужно сказать, что женщины недооценивают мужчин в плане наблюдательности. Однако парень всегда разглядит руку какого-нибудь незнакомца на талии своей возлюбленной. Обязательно обратит внимание и на то, что он поставил лайки под каждым ее фото, где она в купальнике. Ему не составит труда понять смысл двусмысленных фраз в статусе относительно уходящей любви. Это обязательно посеет сомнения в голове мужчины, однако велика вероятность того, что этот способ заведет в тупик.

3 рекомендации о том, как заставить ревновать женатого любовника

Вызвать ревность женатого мужчины – это достаточно сложная задача, поскольку у него уже есть любимая женщина, которая легко может вас заменить, если вдруг вы сделаете то, что не понравится любовнику. Однако это вовсе не говорит о том, что ситуация безнадежная, выход есть всегда.

Вот несколько способов, как заставить ревновать женатого мужчину:

  1. При выходе в свет вы всегда должны выглядеть настолько сногсшибательно, чтобы на вас оборачивались все представители сильного пола. В этом случае мужчина еще до выхода из дома начнет уговаривать вас одеться немного проще, чтобы посторонние парни на вас не заглядывались.3 рекомендации о том, как заставить ревновать женатого любовника

  2. Не отказывайтесь от общения с другими мужчинами, особенно если они сами проявляют инициативу. Однако это вовсе не говорит о том, что вам нужно бросаться им в объятия, лезть целоваться и вешаться на шею. Ваша беседа должна быть интересной, веселой и доброжелательной. Как только женатый любовник увидит интерес посторонних молодых людей по отношению к вам, то у него сразу же появится ревность. Он начнет понимать, что может потерять вас, так как дать серьезных отношений он не может, в отличие от них.

  3. Еще одним довольно эффективным способом заставить женатого мужчину ревновать является проявление игнора. Однако действовать тут нужно очень аккуратно и тонко. К примеру, если он вас приглашает встретиться в какое-то определенное время, то скажите ему, что вам нужно посмотреть, будет ли у вас свободная минутка. Главное здесь – не избегать встреч с ним, а показать, что вы за него не держитесь. Так, если он отдыхает с семьей, то вы будете заниматься чем-то своим. Если вдруг он выразит недовольство относительно того, что вы не можете с ним встретиться, то пусть договаривается с вами заранее. Вы всегда должны оставаться для него загадочной, интересной, красивой и не слишком доступной.

5 «рецептов» вызова ревности у бывшего

Ничто не приносит женщине такого удовольствия, как ревность бывшего любовника или мужа. Нужно сказать, что вызвать ее несложно, вот несколько эффективных способов:

  1. Внесите изменения в свой внешний вид, например, сходите в салон красоты и перекрасьте волосы, смените прическу. Как правило, такие перемены вызывают у мужчин ревность.

  2. Старайтесь улыбаться и делать вид, что в жизни у вас все отлично, даже если это не так.

  3. Покажите своему бывшему мужчине, что после разлуки с ним вы стали только лучше, красивее, счастливее, успешнее.

  4. Если у вас есть общие знакомые, то покажитесь перед ними с новым спутником, это точно вызовет у вашего бывшего партнера дикую ярость.

  5. Если вам хочется сделать так, чтобы бывший молодой человек начал жалеть о том, что расстался с вами, то намекните ему, что новый ухажер предложил закрепить отношения, и вы согласились, причем, чтобы он ни делал, решения вы своего не поменяете.

5 «рецептов» вызова ревности у бывшего

И все же, главный вопрос – как вызвать ревность мужчины, который вам нравится. Как говорит американский журналист Генри Менкен, чтобы удержать парня, заставьте его немного ревновать; чтобы потерять парня, заставьте его ревновать капельку больше. Разница очевидна. Вам нужно научиться балансировать на грани приличия, стараясь не переступать за черту допустимого. В противном случае результат окажется совсем не тем, на который вы рассчитываете. Нужно понимать, что ревность является таким чувством, где грань определить довольно сложно, как и точку невозврата, когда доверие пропадает окончательно и вернуть отношения, которые были, становится невозможно.