Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Привлечение внимания женатого мужчины
  2. 7 лучших тактик завоевания женатого мужчины
  3. Завоевание женатого мужчины в зависимости от его знака Зодиака
  4. Типичные ошибки в завоевании женатого мужчины

Как завоевать женатого мужчину и можно ли увести его из семьи? Именно эти вопросы мучают девушек, которые оказались втянуты в любовный треугольник по воле собственного сердца, но при этом еще даже не получили статус любовницы. Вообще ситуация довольно щепетильная, ведь говорят, что на чужом несчастье счастья не построить.

Так ли это на самом деле, судить мы не беремся. Это сугубо личное дело каждого. Поэтому если вы все же решились побороться за свое счастье, то смело читайте наши инструкции к действиям. В ней приведены лучшие тактики, советы и перечислены типичные ошибки.

Привлечения внимания женатого мужчины

С женатым мужчиной и холостым вести себя нужно совершенно по-разному. Женатый мужчина не хочет скандалов и тайн в своей налаженной жизни, но при этом у него сохраняются природные инстинкты, которые иногда и тянут его на приключения.

Привлечения внимания женатого мужчины

Получить знаки внимания от женатого мужчины довольно просто. Первое на что обратит внимание любой мужчина независимо от своего семейного положения – это, конечно, ваши внешние данные. Давно известно, что мужчины влюбляются глазами. После свадьбы, как правило, жена перестает восхищать его провоцирующим внешним видом каждый день. Поэтому мужчина явно обратит внимание на ухоженную девушку, одетую так, чтобы все ее достоинства были подчеркнуты, обязательно каблуки и аккуратные аксессуары. Старайтесь баловать себя уходовыми процедурами, не отращивать корни волос, держать тело в форме. При взгляде на вас мужчина должен испытать восторг, и желание следующей встречи.

Если вы выбрали объект, но еще лично с ним не знакомы, то на помощь придет знание психологии. Прежде всего, это умение показать себя и произвести первое впечатление: например, кокетливо улыбнуться, дать понять, что он вам интересен. Нужно постараться встретиться взглядами с этим мужчиной, какое-то время смотреть глаза в глаза, а потом с легкой улыбкой их отвести. Поправляйте волосы, смущенно смотрите на него, дотрагивайтесь до украшений. Если на шее или ушах нет украшений, то можно просто кончиками пальцев провести по шее или дотронуться до уха. Такие манипуляции делают девушку более обольстительной в глазах мужчин. Продолжайте обмениваться многозначительными взглядами.

Существуют особые правила поведения, если вы находитесь в общественном месте, например, кафе или ресторане. Следите за своим положением за столом, как вы принимаете пищу, разговариваете. Главное не делать это слишком на показ, все должно смотреться естественно. Мужчина за соседним столом явно обратит внимание на девушку, которая ослепительно продефилировала около него в дамскую комнату. Походка должна быть летящей, взгляд таинственный, в нем должно читаться игривое настроение. Если около мужчины нет дамы, то можно проходя мимо загадочно поприветствовать его. Он будет ошеломлен происходящим, и все его мужские инстинкты подключатся в этот момент.

Если вы уже были знакомы с объектом вашего желания, то самый лучший помощник в деле его очарования – это манящий взгляд. Именно взглядом нужно показать, что вам интересно с этим мужчиной, и вы его выделяете из остального окружения. Следующим шагом будет влюбить в себя партнера. Для этого вам нужно умело поддерживать разговор на любую интересную для него тему, иметь прекрасное чувство юмора и главное внимательно слушать, что он говорит. Проявите всю свою женственность. Здорово, если у вас с мужчиной есть что-то общее, если нет, то нужно постараться найти. Мужчине важно, чтобы девушка была всесторонне развита, ее мнение не зависело от окружающих, готовность честно ответить на любой вопрос. Дождитесь, пока он завершит свою мысль, и только потом говорите.

Привлечения внимания женатого мужчины

Если вы нашли общие интересы и наладили диалог, то вам будет гораздо проще привлечь женатого мужчину. Первостепенная задача, сделать так, чтобы он нуждался в общении с вами. Восхваляйте мужчину, соглашайтесь с его мнением, восторгайтесь им и хвалите. Через некоторое время он поймет, что вы тот человек, который эмоционально дает ему все необходимое.

Мужчина влюбляется в девушку, которая ведет себя естественно, не пытаясь специально понравиться. Нужно четко понимать грани, за которые нельзя переходить, например, вы будете излишне сексапильны, то мужчиной в первую очередь будет управлять желание только секса; слишком пытаться ему понравиться, то, скорее всего, он испугается этого; покажете уровень знаний выше, чем у него, то он быстро потеряет интерес. Когда вы постараетесь понять, что за мужчина рядом с вами, то приемы, которыми его можно привлечь тоже будут очевидны.

Если мужчина узаконил свои отношения совсем недавно, то привлечь его к себе более проблематично. В таком случае лучше дождаться, когда в отношениях пары начнутся ссоры и кризисы или просто оставить эту идею.

Как правило, мужчины в браке не сразу отвечают взаимностью на заигрывания противоположного пола. Он слишком многим рискует, чтобы сразу поддаться инстинктам.

7 лучших тактик завоевания женатого мужчины

Как завоевать женатого мужчину: советы и рекомендации.

  1. Стать той самой.

    Мужчина должен убедиться, что вы не измените ему и ваша любовь безгранична. Станьте для него той, без которой сложно прожить. Найдите индивидуальный подход, ведь кому-то нужно больше любви, а кому-то больше внимания и общения. Нужно, чтобы он видел в вас все те качества, которые искал.7 лучших тактик завоевания женатого мужчины

  2. Быть разной.

    В жизни нужно стараться быть не только бесконфликтной и отзывчивой, но и вовремя показать характер, чтобы мужчина не расслаблялся. Хорошо, если вы будете инициатором романтических путешествий или другого совместного времяпрепровождения. Пусть мужчина каждый раз удивляется вам. Не бойтесь экспериментировать с внешностью, меняйтесь. Мужчина должен хотеть как можно больше времени проводить с вами.

  3. Не отказывать в помощи.

    Он должен знать, что вы всегда окажетесь рядом в сложной ситуации и поддержите его, хотя бы тем, что дадите совет. По сути, он должен сам решать проблемы, но зная, что вы его поддержите, это будет гораздо проще сделать. Но, здесь нужно четко понимать, что мужчина с вами не из-за денег или каких-то других материальных благ. Если вы распознали альфонса, то уходите от него без раздумий.

  4. Быть самостоятельной.

    Не нужно постоянно терроризировать его звонками, не будьте зависимы от него. В противном случае мужчина быстро остынет к вам и потеряет интерес. Если есть какие-то проблемы, которые вы можете решить сами, то не утруждайте его.

  5. И самое главное – будьте развиты в той степени, чтобы обеспечивать себя полностью.

    Если вы самодостаточная девушка, то мужчине рядом с вами будет комфортнее. В первую очередь он должен будет доказывать вам, что достоин, быть рядом.

  6. Подружиться с окружением.

    Важно найти контакт с теми людьми, с которыми он общается. Мужчина еще больше проникнется к вам уважением, если кто-то из его ближайшего окружения оценит ваши преимущества. Окружающие нас люди имеют большое влияние на нас. Если кто-то отметит вашу привлекательную внешность, кто-то успешность, кто-то хозяйственность, то завоевать мужчину станет еще проще.

  7. Разделить его образ жизни.

    Удачным союз будет только в том случае, если вы будете вместе думать о будущем и стремиться к общим целям. Здорово, если у вас совпадут интересы или вы будете увлечены одним делом. Общие занятия еще больше связывают людей, и у них всегда найдется, о чем поговорить. Нужно выяснить, какое увлечение привлекает вашего спутника, и постараться разобраться в нем. Он непременно обратит внимание на девушку, которая с ним на одной «волне».

Завоевание женатого мужчины в зависимости от его знака Зодиака

В вопросе завоевания мужчины могут помочь и звезды. Рассмотрим на примере знаков зодиака, как завоевать женатого мужчину и будет ли вам счастье.

  • Овен. Любит приметных, с чувством юмора, заводных девушек, с которыми не только комфортно отдыхать, но и можно поговорить о серьезном. Как правило, вокруг Овнов всегда много девушек, но он предпочитает делать выбор сам.

Завоевание женатого мужчины в зависимости от его знака Зодиака
  • Телец. Предпочитает девушек разумных, с которыми чувствует себя спокойно. Самые крепкие отношения у Тельцов начинаются с дружбы, которая постепенно перерастает во что-то большее.

  • Близнецы. Свободолюбивый знак. Не позволяют девушкам себя ограничивать. Не стоит держать его на контроле и пытаться научить чему-то. С ними нужно быть беззаботной, легкой на подъем и не взваливать на них свои проблемы.

  • Рак. Для них главное комфорт, ни за какую большую любовь они не готовы его променять. Такой мужчина должен чувствовать заботу и внимание к себе, чтобы он понимал, что без вас ему плохо.

  • Лев. Это очень самолюбивые мужчины, которые постоянно хотят слышать о том, какие они замечательные. Девушку они ищут такую, чтобы окружающие оборачивались и восторгались ей. Добивается девушку только сам. Особенно инстинкт охотника развит у мужчин, которые рождены в конце июля – середине августа.

  • Дева. Такие мужчины очень придирчивы к себе и окружающим. Они могут придраться к любой мелочи, например, чуть смазанной стрелке на глазах или измятой кофточке. В целом имеют много схожего в поисках идеальной девушки с Тельцами. Ищет девушку покладистую, в которой может быть уверен на 100%.

  • Весы. Такие мужчины все время сомневаются. Если вы проявите инициативу и сделаете первый шаг, то он будет только благодарен. Заранее выясните об его увлечениях и разделите их, тогда такой союз будет успешным.

  • Скорпион. Он предъявляет много требований и тщательно выбирает партнершу. Даже если внешне Скорпион не особо красив, то за счет своего природного обаяния и харизмы, никогда не обделен вниманием прекрасного пола. Ищет девушку, в которой есть загадка, самоуверенную. Не любит тех, кто сами сразу кидаются к нему в объятия при проявлении малейшей симпатии с его стороны.

  • Стрелец. Терпеть не может скучать. Для такого мужчины вы должны превратить жизнь в праздник и обеспечить ему положительные эмоции. Он обратит внимание на жизнерадостную, дерзкую, не боящуюся приключений девушку. С ним нужно забыть о плохом настроении или недовольстве. Если вы проявите эти слабости, то Стрелец тут же улетучится.

  • Козерог. Такому мужчине нужно соответствовать в первую очередь в интеллектуальном плане. Как правило, их интересуют девушки, которые успешны в плане карьерного роста. Необязательно иметь выдающиеся внешние данные, главное просто следить за собой и не расслабляться. Козероги очень ценят домашний уют, они за крепкую семью с детьми и хорошие отношения с родителями.

  • Водолей. Ищет себе под стать, жизнерадостную и коммуникабельную девушку. Внешние данные совершенно не имеют значения. Ценят уют и комфорт, но не нужно пересекать границы его личной территории.

  • Рыбы. Мечтают найти сказочную любовь, девушку по душе. С ними нельзя быть жесткими и осуждать за что-то. Таким мужчинам, как правило, трудно сделать первый шаг, поэтому проявляйте инициативу сами.

Воспользовавшись этими знаниями можно легко привлечь к себе мужчину.

Типичные ошибки в завоевании женатого мужчины

В завоевании женатого мужчины нужно проявить спокойствие, разумность и выждать время. Нужно быть готовой к тому, что мужчина будет постоянно метаться: все праздники находиться со своей семьей, не будет рядом ночами, постоянные не договоры и обман, шифрования. Если такое не для вас, то и не стоит заводить эти отношения. Если же вы готовы на это, знаете, что рано или поздно он будет только ваш и готовы ждать, то главное не допускать основных ошибок.

Типичные ошибки в завоевании женатого мужчины

В отношениях с женатым мужчиной категорически нельзя:

  • укорять его за то, что он проводит время не с вами, не приходит в назначенное время и все время смотрит на часы (у него есть официальная семья и с этим нужно смириться);

  • держать на расстоянии, заставлять делать выбор;

  • спрашивать с него сюрпризы, свидания, внимание к себе;

  • рассказывать как вам одиноко и тоскливо без него;

  • вести разговоры о его семье (как правило, мужчины испытывают в момент измены вину перед женой и детьми, поэтому разговоры о них только сделают хуже);

  • радоваться когда в его семье происходят ссоры;

  • быть не женственной, не скромной, излишне откровенной – это отдалит от вас мужчину;

  • добиваться желаемого через постель;

  • плакать на показ и корить за то, что он обещал, но не сделал (лучше спокойно это обсудить);

  • заниматься сексом с женатым мужчиной на первом свидании (в такой ситуации можно даже не думать о серьезных отношениях);

  • постоянно говорить ему о том, что он должен развестись;

  • быть назойливой: постоянно искать встречи, караулить возле дома или работы, звонить в неподходящее время;

  • связываться с женой и показывать ей доказательства измены (скорее всего, мужчина сразу же с вами расстанется);

  • вынуждать мужчину знакомиться с близкими родственниками или друзьями;

  • проявлять недоверие, ревность (даже если внутри все кипит, ревновать в такой ситуации глупо).

Женщины чаще всего совершают одну и ту же ошибку, они выдают себя за тех, кем, по сути, не являются. Чем естественнее себя вести, тем больше у вас шансов покорить мужчину. Если что-то не умеете делать, или вас что-то раздражает в нем, то не молчите, говорите и обсуждайте эти моменты на берегу. Пусть у вас будут определенные правила, которые оба должны соблюдать. Если будете продолжать играть, то в момент, когда сойдетесь, мужчина поймет, что вы совершенно не такая, и ваши отношения закончатся, не успев толком начаться. Во всех ситуациях будьте собой.

Так же, не нужно рушить семейные отношения, даже если на вас обратил внимание женатый мужчина. Постарайтесь для него быть такой, какой он хотел бы видеть свою жену. Внимательно присматривайтесь к нему и научитесь понимать, какие ошибки супруга допускает в отношениях с ним, чтобы в дальнейшем их избежать.

Полюбив женатого мужчину, вы выбрали для себя сложную дорогу. Не нужно надеяться, что к вашим прекрасным ногам женатый мужчина сразу же положит целый мир. По статистике, из 10 гуляющих от жен мужчин, лишь один остается с любовницей.