Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Совместимость мужчины-Козерога и женщины-Овна в любви, постели, браке
  2. Совместимость мужчины-Овна и женщины-Козерога в любви, постели, браке
  3. Совместимость Козерога и Овна в дружбе
  4. Совместимость Козерога и Овна в работе

Если и существуют знаки, не созданные друг для друга, то это Козерог и Овен. Их совместимость вызывает много вопросов и сомнений. Они могут вполне быстро подружиться, но расстаются так же поспешно. Овна просто не может заинтересовать Козерог, в то время как последнего, к слову, наоборот, привлекает этот живой и интересный представитель стихии Огня.

Проблемы еще и в том, что эти люди абсолютно разные по характеру и приоритетам. Овен может быть наглым и бесцеремонным в своих попытках взять от жизни все любыми способами. Он настойчив, стремителен и уверен в себе. Козерог, наоборот, достаточно спокоен и сдержан. Все его действия хорошо продуманы, он много внимания уделяет планированию. Они совместимы лишь в тех сферах, где для них обоих есть очевидная выгода. По иной причине у них вряд ли получится быть вместе.

Совместимость мужчины-Козерога и женщины-Овна в любви, постели, браке

Сама судьба может свести два самых противоречивых знака. Совместимость женщины-Овна и мужчина-Козерога настолько непредсказуема, что заслуживает отдельного внимания.

  • В любви

Неполная, на первый взгляд, совместимость мужчины-Козерог и Овна-женщины в любви сталкивается с препятствиями. Создать гармоничный союз получится, только если работать над ним. Женщина-Овен забирает на себя роль ведущего, что весьма не устраивает сильного духом Козерога. Два самых упрямых знака Зодиака будут делить место на пьедестале до тех пор, пока не научатся взаимному доверию и уважению. Тогда вместе с полной совместимостью Овен-женщина и Козерог-мужчина обретут настоящую любовь.

Совместимость Козерога и Овна в любви помогает обоим дополнять друг друга. Женщина-Овен превращает каждый день Козерога в яркий праздник и наполняет жизнь незабываемыми событиями, а мужчина-Козерог тем временем делится со своей партнершей жизненным опытом и знаниями, приземляя ее и делая более осознанной. Вместе они создают прекрасный тандем для решения проблем, тем самым укрепляя свою любовь и доверие.

Историю этих двух знаков нельзя назвать мимолетной. Их отношения пройдут множество испытаний и сохранят свою силу. Только при трезвой оценке и взвешенном решении эти двое решатся на свадьбу и проживут долгую, счастливую совместную жизнь.

Совместимость мужчины-Козерога и женщины-Овна в любви, постели, браке

  • В постели

Совместимость Овна и Козерога в постели оставляет желать лучшего. Разный подход, разные желания и разное отношение к сексу будут создавать определенные проблемы. Каждый из пары хочет не того, что хочет другой, поэтому найти компромисс будет сложно.

По природе мужчина-Козерог ведет себя весьма сдержанно в постели. И поэтому пылкие порывы женщины-Овна могут его пугать и даже вызывать отвращение. И если в первые месяцы отношений кажется, что все хорошо, это только потому, что Козерог просчитывает свои ходы наперед, чтобы удержать Овна рядом с собой.

  • В браке

Совместимость Овна и Козерога в браке хоть и высока, но все же имеет свои изъяны. Взаимная любовь намного чаще уступает корыстному расчету. В силу дерзких темпераментов обоих знаков Зодиака на первых порах в браке будут постоянные споры и скандалы. Но ни один человек со стороны не узнает об их проблемах. Свои неурядицы пара тщательно скрывает от посторонних глаз.

Обрести гармонию довольно непросто. Но опираясь на инстинктивное желание сохранить отношения и партнера рядом, оба будут искать компромиссы и делать все, чтобы улучшить свои отношения. Совместимость знаков Козерога и Овна в браке показывает, что старания партнеров укрепляют связь и не дают распасться семье.

В браке Козерогу и Овну стоит применить деловой подход. Это касается как бытовых вопросов, так и общих. Этим двоим следует опираться на модель партнерства, которая подразумевает открытое обсуждение любых тем и совместное решение возникающих проблем. Также следует заранее распределить бытовые функции, чтобы в дальнейшем не было недопониманий и упреков со стороны избранника. В этой паре соединяются два успешных карьериста, и ни один из них не станет пренебрегать своей работой ради домохозяйства.

Совместимость мужчины-Козерога и Овна-женщины в браке окажется высокой, если каждый из них будет по-настоящему нуждаться в домашнем очаге и семейной жизни. При крепких узах пара в скором времени сможет решиться на прибавление.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Козерога в любви, постели, браке

Овен и Козерог такие разные, кажется, что союз этих двух невозможен. Однако совместимость знаков Овна и Козерога создается из правильного взгляда на избранника. Мужчина предстает перед дамой принцем на белом коне, а она для него – настоящая опора и поддержка даже в трудных жизненных вопросах.

  • В любви

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Козерога в любви и отношениях высокая. В данном случае это значит, что женщина всегда окружена вниманием мужчины. А ее партнера привлекает сильный природный характер избранницы.

Совершенно разные натуры, на первый взгляд, вряд ли найдут общий язык. Гармония в союзе достигается за счет принятия характера партнера и дополнения друг друга. Пара не будет пестрить своими чувствами напоказ. Женщина-Козерог весьма сдержана в своих эмоциях. Но это не означает ее холодность. Мужчина-Овен понимает и принимает это, избегая скандалов. Их любовь зависит от полного доверия, искренности и взаимной поддержки.

Чтобы союз, основанный на совместимости Овна и Козерог в отношениях, креп с каждым днем, партнерам следует с самого начала встать на путь развития. Со временем Козерог раскроется и снимет маску застенчивости и скованности. А Овен, в свою очередь, усмирит свой пылкий темперамент и станет более рациональным.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Козерога в любви, постели, браке

  • В постели

Совместимость Овна и Козерога в сексе тяжело с полной уверенностью назвать высокой. Она достигается только при полном совпадении темпераментов партнеров. Но увы, это случается редко. Зажатость женщины-Козерога мешает ей расслабиться и достичь удовольствия. Что не устраивает мужчину-Овна, который привык к страстному сексу, от которого желает получить истинное удовольствие. Как в жизни, так и в постели Овен действует очень активно, что может спугнуть кроткого Козерога.

Как и совместимость знаков Козерога и Овна в отношениях, ситуация в сексе может развиваться в позитивном ключе. Мужчина-Овен способен растопить лед в сердце скованной женщины-Козерога. И через какое-то время избранница научится действовать, доверяя голосу желаний и чувств, а не разуму. Если Козерог отбросит рациональный подход к постельным делам, то оба смогут получить от интимной жизни массу удовольствия, что положительно отразится на длительности их отношений.

  • В браке

Для всех окружающих совместимость мужа Овна и жены Козерога – пример идеальной супружеской пары. Но мало кто знает, через что пришлось пройти и сколько работать над собой, чтобы достичь идиллии в браке.

Совместимость Овна и Козерога помогает избегать развода даже в самом начале семейной жизни. Оба понимают, что стоит бороться с проблемами, а не бежать от них. Имидж счастливой семьи поддерживается за счет нескольких правил. Крайне недопустимым для партнеров является посвящение в личную жизнь третьих лиц. Козерог и Овен самостоятельно находят компромиссы и преодолевают трудности, не прибегая к помощи друзей или родственников.

Фраза «муж – голова, а жена – шея» очень точно описывает семейные отношения Овна и Козерога. Импульсивного и неудержимого мужа-Овна следует направлять в правильное русло. Жена-Козерог настолько ловко и незаметно подталкивает своего супруга в нужную сторону, что тот даже ни о чем не подозревает. Каждый получает свое, и в семье сохраняется гармония и согласие, которым могут позавидовать многие вокруг.

Совместимость Козерога и Овна в дружбе

  • Женщина-Овен и мужчина-Козерог

Самая лучшая дружба Овна и Козерога начинается еще в раннем детстве. В лице друг друга они смогут обрести верных друзей на всю жизнь. Девушка-Овен будет окружена внимание со стороны противоположного пола, а парень-Козерог в свою очередь будет всегда рядом, на случай непредвиденных обстоятельств.

Совместимость Овна и Козерога в дружбе помогает им защищать друг друга от опасностей. Девушка-Овен будет всегда под пристальным взором парня-Козерога, который защитит ее от любого обидчика.

Козерог – весьма ранимый знак. Он часто не понимает чувство юмора Овна. Поэтому последнему следует тщательнее подбирать шутки, чтобы нечаянно не обидеть Козерога и не разрушить дружбу.

Совместимость Козерога и Овна в дружбе

  • Мужчина-Овен и женщина-Козерог

При таком раскладе хорошая дружба берет начало в юности. Беззаботная пора укрепит связь Козерога и Овна. Мужчина-Овен не допустит, чтобы с его другом, женщиной-Козерогом, случилось что-то ужасное, и будет главным источником радости и веселья для нее. Редкие встречи не ослабят их дружеские узы. Но каждая из них будет самым незабываемым событием в их жизни.

В ответ на защиту девушка-Козерог будет проявлять самоотверженность и преданность по отношению к парню-Овну. Их дружба может продлиться много лет, до глубокой старости. И даже со временем их отношение друг к другу ничуть не изменится.

Совместимость Козерога и Овна в работе

  • Мужчина-Козерог и женщина-Овен

Такой тандем дополняет друг друга со всех сторон. Неугомонный генератор идей в лице женщины-Овна будет обуздан рациональным подходом со стороны мужчины-Козерога. Они смогут добиться высоких результатов. Овен будет зажигать своего коллегу, не давая ему сидеть на одном месте, а он в свою очередь сможет сдерживать ее фантазию, когда та уйдет слишком далеко от реальности.

  • Мужчина-Овен и женщина-Козерог

Совместимость Овна и Козерога в работе является средней. В таком союзе встречаются две очень сильные личности. Каждый из них имеет упертый и решительный характер и благодаря этому без труда сможет в одиночку построить успешную карьеру. Единственным отличием будет подход: рациональный у Козерога и инстинктивный у Овна.

Их тандем может добиться успехов, но недолго сможет поддерживать партнерские отношения, переходя в конкуренцию.

Мужчине-Овну будет тяжело прогнуться под руководство женщины-Козерога. Его сильная личность взбунтуется и будет проявлять неуважение и безответственность. Вредность со стороны Овна вынудит Козерога действовать жестко и наказывать подчиненного финансово.

Если руководство ляжет на плечи Овна, то он с уверенностью передаст ряд задач Козерогу. Но не стоит перегибать палку, так как дама с легкостью может занять место мужчины-Овна.

Совместимость Козерога и Овна в работе

Изучая гороскоп совместимости Овна и Козерога, не забывайте, что это лишь возможные варианты и очень обобщенные случаи, которые могут возникнуть в паре, браке, на работе или в дружбе. Астрология уверяет, что союз Овна и Козерога малоперспективен, но только от ваших усилий и желания зависит, сможете вы преодолеть все трудности и вытроить хорошие и крепкие отношения.