Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Общая характеристика мужчин-Близнецов
  2. Мужчины-Близнецы в любви и браке
  3. Мужчины-Близнецы в постели
  4. Совместимость мужчин-Близнецов с женщинами других знаков Зодиака

Мужчина-Близнецы – это тот, кого невозможно не любить. Он на редкость обаятельный, легко знакомится с новыми людьми и справедливо считается интеллектуалом. Проницательность, любознательность и смекалка делают его победителем и в искусстве обольщения, и в спорах с оппонентами.

К сожалению, его желание постоянно увлекаться чем-то новым мешает девушкам построить с ним прочные отношения. Чтобы привлечь внимание Близнецов, нужно быть и оставаться девушкой-загадкой, только это будет подогревать его интерес и не даст остаться к вам равнодушным.

Общая характеристика мужчин-Близнецов

Стихия Близнецов — воздух, находится знак под покровительством самой быстрой планеты — Меркурия, что объясняет склонность к авантюризму, коммуникабельность, жажду приключений. Легки в общении, являются душой компании, без проблем находят близких по духу людей. Близнецы обладают природной любознательностью, отличаются нестандартными решениями, твердость и обаяние помогают добиться целей.

Общая характеристика мужчин-Близнецов

Мужчины-Близнецы славятся как ярые донжуаны, любящие производить впечатление на женщину. Переменчивость и отсутствие стабильности мешает концентрироваться на начатом деле, нередко Близнецы мечутся между интересами, бросая новое на половине пути. Никогда не упустят шанс на победу, способны с легкостью балансировать в центре всех событий, что прокладывает им твердый путь к успеху во всех жизненных сферах.

Убедительность и харизма — верные спутники Близнецов, помогающие им по праву удерживать вершину Олимпа как в деловых, так и в любовных отношения. Внутренние твердость и уверенность, скрытые за свойственной им простотой и открытостью, служат магнитом для представительниц прекрасного пола, которые пытаются завоевать внимание свободолюбивого мужчины.

Достоинства:

  • Интерес к миру.

  • Умение быстро ориентироваться в ситуации.

  • Способность доказывать и отстаивать свою точку зрения.

  • Честность с партнером, любовь к переменам.

  • Эрудированный ум, любознательность.

Недостатки:

  • Неумение признавать свои ошибки.

  • Непостоянство в любовных отношениях.

  • Пренебрежение чувствами других людей.

  • Безответственность.

  • Зависимость от собственного расположения духа.

Мужчины-Близнецы в любви и браке

Быт и однообразие — то, чего не потерпит мужчина-Близнец в отношениях. Женщина, которая влюбилась в такого человека, должна быть готова, что ее спутник абсолютно зависит от своего собственного настроения, поэтому вполне нормальна в союзе с Близнецами ситуация по сценарию: вы встречались уже две недели, последние три дня он не звонил, а после объявился как ни в чем не бывало.

Мужчина-Близнец в любви имеет совместимость с женщиной, которая готова дать ему свободу и личное пространство. Желание окольцевать отпугнет его. Это не значит, что для такого мужчины брак равняется твердому «нет». При удачном знакомстве с интересной, общительной девушкой, принимающей свободолюбие избранника, может сложиться отличная перспектива счастливого брака, в котором любовь и чувства будут такими же яркими, как характер Близнецов. Такой расклад жизни не наскучит представителю непостоянного знака, что сулит долгосрочный союз.

Романтичность, уверенный настрой, эмоциональность — классические для влюбленного мужчины-Близнеца характеристики. Красивые свидания, подарки, букеты — то, чего стоить ждать от него в моменты ухаживания. Бывает, из-за сильной эмоциональности сложно разобраться в подлинности чувств, понадобится время, чтобы объективно воспринять возлюбленную. Ему нужна чуткая женщина, готовая уважать его свободу, разделять его интересы и затеи.

Мужчина-Близнец будет стараться стать хорошим другом для детей, выстраивая отношения на основе взаимопонимания и доверия. Он точно не будет отцом, который воспитывает отпрысков в строгости и запретах, не давая свободу, право выбора. С удовольствием развивает в них любознательность, тягу к знаниям, не забывая про духовное развитие.

В целом, мужчины-Близнецы — прекрасные отцы, любящие своих детей. Главное, чтобы они не нарушили его личного пространства.

Мужчины-Близнецы в постели

Под знаком Зодиака Близнецы рождаются мужчины, которые отодвигают важность интимной близости на второй план. Для них главную значимость в отношениях имеет духовная близость, взаимопонимание. В женщине он ищет, прежде всего, друга и собеседника, а не страстную любовницу. Для него важно душевное равновесие.

Секс при свете или напротив зеркала — вот что может действительно понравиться мужчине-Близнецу. Для него важно лицезреть и исследовать действие. Его нельзя назвать жгучим любовником. В постели его пылкий темперамент переходит на сторону чувственного наблюдателя, получающего удовольствие от созерцания, а не от итога.

Прелюдии — важный элемент в интимном процессе. Он готов уделять особое внимание предварительным ласкам. Сексуальная близость будет яркой, стремительной и напористой. Мужчине-Близнецу нравится разнообразие, поэтому будет рад эротическим атрибутам в вашей пастели, а также не против прочих интересных экспериментов, связанных с садомазохизмом. Если партнерша любит нежно и ласково, придется искать компромисс.

Женщина должна быть готова к тому, что он интроверт. Побыть одному и привести мысли в порядок — не просто каприз или желание, а жизненная необходимость. Он может быть абсолютно счастлив, а через пять минут улыбка сменится на недовольство, не стоит обижаться в такие моменты, изменчивость — синоним характера Близнецов. Принять его особенности вместо того, чтобы ограничивать и давить, — верный путь к крепким отношениям.

Нежелание быта и обыденности делает жизнь мужчин-Близнецов непостоянной. В один момент может измениться все: начиная с настроения и заканчивая местом жительства. Врожденное любопытство и открытость к новым знаниям облачает его в образ наблюдателя, с любопытством исследующего свою жизнь. Женщина, которая смогла разгадать его натуру и прийти с ним к духовной гармонии, точно завоюет его переменчивое сердце и разбудит сексуальное желание. Возможно, придется пожертвовать своим самолюбием во благо отношений и смириться с существованием второй женщины в вашей связи.

Совместимость мужчин-Близнецов с женщинами других знаков Зодиака

  1. Женщина-Овен

    В союзе знаков, принадлежащих к двум разным стихиям, с первой встречи возникает мощный магнетизм. Уверенная в себе, твердая в своих решениях женщина-Овен — прекрасная пара для амбициозного мужичины со знаком Близнецов. Она умело и незаметно руководит им, а её яркая натура не наскучит переменчивому мужчине. Легкий воздух не даст затухнуть властному огню. Однако знаки не отличаются преданностью, поэтому в таком союзе может появиться третий лишний.Совместимость мужчин-Близнецов с женщинами других знаков Зодиака

  2. Женщина-Телец

    Близнецы — знак легкого воздуха, поэтому такой мужчина редко бывает совместим с медленной и заземленной женщиной-Тельцом. Ее будет раздражать его пустословие и непостоянство, его — однообразие и излишняя практичность в характере спутницы. Большая разница в жизненных принципах делает союз изобильным на ссоры и недопонимания, попытки компромисса сводятся к скандалу. Желание женщины-Тельца поставить рамки, ограничить свободу и личное пространство мужчины-Близнеца приведет к недопониманию и последующему краху отношений.

  3. Женщина-Близнец

    Общая стихия, одинаковые знаки, можно было бы с уверенностью сказать, что возлюбленным сулит счастливое будущее, но не все так просто. В начале отношений будет прекрасно: амбициозные и яркие партнеры неустанно удивляют друг друга сюрпризами, без умолку болтают и, возможно, подумают, что нашли вторую «половинку». Но со временем на пути идеальных отношений возникнут быт и ответственность. Никто из партнеров не захочет заниматься скучными домашними делами и жить в обыденности, что станет причиной для прекращения союза Близнецов.

  4. Женщина-Рак

    Союз сложится удачно, если представители разных знаков найдут друг друга в осознанном возрасте. В юности амбициозный и горячий молодой человек, вероятнее всего, не заметит кроткую и замкнутую девушку. Зрелый мужчина-Близнец будет очарован спокойствием и заботой обаятельной женщины-Рака. Взамен принесет в ее жизнь уверенность и оптимизм. Из-за большой разницы в характере отношения могут потерпеть фиаско в начале, на этапе ухаживаний и привыкания. Представительница воды очень спокойна и замкнута, при попытках запереть в рамки открытого и разностороннего мужчину отношения приблизятся к завершению.

  5. Женщина-Лев

    Властная, уверенная и энергичная подопечная Солнца — прекрасный тандем для мужчины-Близнеца. В таком союзе не будет место унылым будням и однообразию, оба партнера амбициозные, открытые и яркие, их чувства двигаются, развиваются, а с годами становятся крепче. Лидерство, конечно, пытается завоевать женщина-Лев, а он нисколько не противится, готов отдать свою буйную энергию в руки дамы сердца.

  6. Женщина-Дева

    Холодность и недоступность женщины-Девы, скорее всего, влюбит в себя эмоционального мужчину-Близнеца, а свойственное ей равнодушие разожжет в нем огонь азарта, заставит добиться ее любой ценой. Большое различие темперамента и жизненных ценностей сулят паре недопонимание в отношениях. Его жажда приключений и частая смена настроения внесут разлад в размеренную жизнь Девы. Союз преподнесет им хорошие уроки: она научится с оптимизмом смотреть на жизнь, он станет организованным. Однообразие характера стихии земли вскоре наскучит мужчине, и он отправится искать развлечения на стороне.

  7. Женщина-Весы

    Представителей воздуха ждут теплые и счастливые отношения. Мужчина-Близнец в отношениях с гармоничной женщиной-Весы займет новую для него позицию лидера. Партнеров объединяют общие интересы: любовь к переменам, приключениям и светским разговорам. Она окружит его заботой и уютом, он научится брать на себя ответственность.

  8. Женщина-Скорпион

    Две сильные личности, огромное различие в характере, непросто идти на уступки и соглашаться на компромисс. Отношения эмоциональные, бурные, но точно не скучные: страстные чувства граничат с громкими выяснениями отношений, ссорами. Женщину-Скорпиона не оставит равнодушной галантность и любознательность мужчины-Близнеца. Его пленит сексуальность и пылкая уверенность избранницы. Страстные отношения стремительно развиваются, не оставляют партнерам времени узнать друг друга. Противоречия, недопонимания, частые ссоры не дают отношениям шанса на благополучное продолжение.

  9. Женщина-Стрелец

    Любовная связь представителей двух разных стихий наполнена положительными эмоциями, гармонией и новизной. Партнеров объединяет стремление к переменам. Благодаря ему представительница огненной стихии начнет реалистичней смотреть на жизнь и ставить выполнимые цели, взамен она станет для него надежной поддержкой и научит общаться с деньгами. Финансовый вопрос может стать разрушительным для отношений. Череда неудачных и рискованных сделок заставит партнеров винить друг друга в безответственности, что приведет к конфликтам и обидам.

  10. Женщина-Козерог

    Высокий интеллект и умение расположить к себе — отличительные для мужчины-Близнеца характеристики. Именно эти качества заинтересуют на начальных этапах подопечную Сатурна. Но вскоре женщина-Козерог поймет, что за его эрудированностью скрывается легкомыслие и неопределенность. Понимание, что такой мужчина не готов к ответственности, отдалит избранницу. Приключения, толпы друзей, вечеринки точно не придутся по нраву представительнице знака земли. А разносторонний Близнец не сможет смириться с однообразным комфортом. В итоге тотальная разница в интересах и ценностях положит конец отношениям.

  11. Женщина-Водолей

    Гармоничный и продолжительный союз. Отношения основаны на любви к приключениям, активному образу жизни, постоянном веселье. Любовь, наполненная страстью и разнообразием. Единственное, что может разрушить связь неординарных личностей, — быт и однообразие, но бурная фантазия женщины-Водолея не допустит такой исход событий, в противном случае партнеры будут искать развлечение на стороне. Взаимопонимание и уважение личных границ — ключ успеха в отношениях.

  12. Женщина-Рыбы

    Оба знака — сложные натуры, придется приложить немало усилий для сохранения отношений. Несмотря на разницу характера, партнеры могут друг друга дополнить. Активный Мужчина-Близнец в отношения с чувственной женщиной-Рыбой принесет разнообразие и оптимизм, она подарит ему гармонию и покой. Разница в темпераменте может положить конец их союзу. Дама со временем устанет от его метаний и неопределенности, а ему надоест подстраиваться под меланхоличное настроение избранницы и разгадывать ее мысли.

Совместимость мужчин-Близнецов с женщинами других знаков Зодиака

Нередко из-за непредсказуемого темперамента мужчина-Близнец сам не может разобраться в своих чувствах. Желание перемен и новизны заводят его в тупик, когда приходит время определиться. Избраннице такого мужчины вдвойне сложней понять его намерения и искренность чувств. Возможно, обладателю такого неоднозначного характера нужно больше времени, чтобы понять себя. Идеальная спутница должна обладать нетривиальным мышлением, страстью к приключениям и быть готовой к многочисленным переменам.