Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Из этого материала вы узнаете:
  2. Общая характеристика мужчины-Рака
  3. Мужчина-Рак в любви и браке
  4. Мужчина-Рак в постели
  5. Совместимость мужчины-Рака с женщинами других знаков зодиака

Как и все представители стихии Воды, Раки обладают развитой интуицией. Они замкнуты и скрытны, по этой причине не так-то просто бывает понять, о чем они думают. Высокий интеллект и хорошая память делают их прекрасными собеседниками.

Мужчина-Рак – один из самых романтичных знаков зодиака. Это обстоятельство очень возвышает его в глазах девушек. В то же время он чувствителен и раним, поэтому нужно стараться, чтобы не обидеть его. На женщине лежит большая ответственность по выстраиванию этих хрупких отношений.

Общая характеристика мужчины-Рака

Ему покровительствует Луна, возможно, поэтому он считается одним из самых таинственных знаков, полным противоречий. Созвездие получило своё название из-за внешнего сходства с раком.

Общая характеристика мужчины-Рака

Люди этого знака обладают спокойным нравом, они дружелюбны с окружающими и ждут такого же отношения к себе. Если Раки не получают поддержки, то могут замкнуться в себе и «спрятаться в ракушку». Они обидчивы, очень чувствительны и легко передают своё настроение другим.

Это творческие и благородные натуры вне зависимости от пола, у Раков богатый внутренний мир и воображение. Правда они открываются далеко не всем и часто скрывают свои истинные чувства от посторонних. Это хорошие родители, которые занимаются воспитанием ребенка и всегда придумывают интересные активности.

При этом мужчины-Раки рациональны и практичны, способны решить даже самую сложную проблему. Тяжело меняют место жительства и свои привычки, им более комфортно в знакомой обстановке. Могут поддержать любой разговор, поэтому предпочитают умных и красивых женщин. Романтики и мечтатели, они пишут стихи и совершают безрассудные поступки ради любви. Чтобы узнать, какие они на самом деле, девушкам потребуется много терпения.

Плюсы:

  • Оптимисты, которые верят в успех любой затеи.

  • Точно знают, чего хотят и смело идут к целям.

  • У них всегда полно энергии, это очень помогает им в жизни.

  • Общительные, легко заводят новые знакомства.

  • Ценят настоящую дружбу, преданные товарищи и стараются сохранить отношения с детства.

  • Способны стойко переносить испытания судьбы, очень терпеливые.

  • Семья для них – важная ценность, как и дружба. Всегда готовы прийти на помощь близким, иногда даже в ущерб себе.

  • Фантазёры, своим воображением привлекают других людей.

  • Обладают сильной интуицией, чувствуют человека и могут предугадывать поведение.

  • Скромные, часто занимаются благотворительностью и любят помогать.

  • Хорошие бизнесмены и руководители, умеют просчитывать все наперёд и это помогает им добиться значительных успехов в работе.

  • Заботливые отцы, стараются участвовать в жизни детей и всячески их поддерживать.

  • Эстеты, которые ценят качественные и изысканные вещи.

Минусы:

  • Люди настроения, которое меняется слишком часто, капризные.

  • Бывают слишком безразличными к чувствам других и даже жестокими.

  • Ранимые, не воспринимают критику и не пытаются измениться.

  • В случае неудачи бросают всё, закрываются в себе и впадают в депрессию.

  • Очень боятся остаться одни, но при этом тяжело открываются перед другими.

  • Если их обидели, не будут мстить, но перестанут общаться без выяснения обстоятельств. Легко отдаляются.

  • Лень и сомнения мешают им достигать целей.

  • Страдают от излишнего самолюбия, терпеть не могут серьезные разговоры.

  • В отношениях предпочитают брать больше, чем отдавать.

  • Могут решить любую проблему, но стараются переложить решение задачи на плечи второй половинки. Или вовсе спрятаться от проблем и ждать, когда они решатся сами.

Мужчина-Рак в любви и браке

Прежде чем строить семью, женщине стоит узнать, каким является мужчина-Рак в отношениях. Он нуждается в поддержке и заботе со стороны избранницы, потому что привык к такому с детства. Ему идеально подойдет спутница, которая любит готовить и создавать дома уют, будет гибкой и внимательной.

Мужчина-Рак в любви и браке

В семье мужчина, рожденный под этим знаком Зодиака, предпочитает занимать роль лидера. Женщине следует уважать его интересы и давать личное пространство. Он тяжело воспринимает критику, поэтому обратную связь стоит давать мягко. Только так получится выстроить долгосрочные и доверительные отношения.

Это всё вовсе не значит, что девушка должна молчать и подстраиваться под супруга. Наоборот, ей не стоит забывать о себе и развиваться, чтобы оставаться интересной. Внимание мужчины-Рака может удержать только эрудированная собеседница, которая знает себе цену и легко поддерживает любой разговор.

Раки очень избирательны, они всегда в поисках своего идеала и любят, когда женщина сама добивается их расположения. Часто крутят романы и меняют девушек, умеют быстро произвести впечатление. Бывают слишком эгоистичны с представительницами прекрасного пола, но как только встречают «ту самую», меняются на глазах. Превращаются в нежного и внимательного партнера, окружают вторую половинку заботой и готовы на всё ради любви.

Когда конфетно-букетный период проходит, совместная жизнь с Раками становится не такой радужной. Они считают, что женщина должна заниматься решением всех бытовых вопросов и не хотят в них вникать. Вариант, когда мужчина – добытчик и зарабатывает деньги, а супруга сидит дома с детьми и готовит, их полностью устраивает. Если женщина встречает его в прибранной квартире с приготовленным ужином, цены ей не будет. Мужские занятия доставляют Ракам настоящее удовольствие, и они отлично с ними справляются. Представители этого знака не жадные, но практичные и растрачивать заработанные деньги просто так не будут.

Особенно интересна характеристика мужчины-Рака в роли отца. Это одни из самых заботливых родителей из всего зодиакального круга, окружающие своих детей безусловной любовью и теплотой. Образцовый папа, который всегда поддержит чадо и будет гордиться им за любые достижения. Старается всегда поддерживать крепкую связь и обеспечить будущее ребёнку, так что супруга может быть спокойна.

Мужчина-Рак в постели

Мужчина-Рак в любовном гороскопе отличается особенной чувственностью. Он умеет обворожить девушку так, что ей будет сложно устоять перед его чарами и отказаться от близости. Представителям этого знака нравится доминировать в постели и отдавать указания по поводу каждого шага. Если партнёрша будет слушаться и окажется прилежной ученицей, она получит невероятное удовольствие от интимной близости. Перед слишком опытной избранницей мужчина-Рак закроется и может даже прервать процесс, поэтому таких ситуаций лучше избегать.

В постели представители этого знака нежные и напористые одновременно, может сложится впечатление, что они сами не определились, чего хотят. Но, несмотря на это, девушке стоит довериться партнёру и процессу, а не пытаться взять бразды правления в свои руки. Это всего лишь особенность темперамента мужчины, и он прекрасно знает, как доставить удовольствие возлюбленной и себе тоже.

В интимной жизни мужчина-Рак по знаку Зодиака любит как дарить наслаждение, так и получать его. Это чуткий и нежный любовник, который внимательно относится к потребностям женщины. Хорошая память помогает Ракам запоминать каждую мелочь, которая понравилась любимой и применять её для ещё большего возбуждения. Близость с ним всегда запоминается партнёрше, потому что удовольствие женщины играет для мужчины-Рака важную роль. Ему не чужды эксперименты и вместо привычной кровати, мужчина-Рак не прочь сменить место действия. Это может быть пол с мягким покрытием или ванная.

Совместимость мужчины-Рака с женщинами других знаков зодиака

  1. Женщина-Овен

    В этом союзе встречаются две противоположности — яркая и своенравная девушка, чувственный и ранимый мужчина. Паре тяжело будет обходиться без ссор, но разные свойства характера и взгляд на мир будут вызывать взаимный интерес и тянуть их друг к другу. После разногласий всегда последует страстное примирение.Совместимость мужчины-Рака с женщинами других знаков зодиака

    На первый взгляд будет казаться, что в союзе руководит женщина, а мужчина лишь выполняет роль ведомого. Девушка-Овен сразу возьмет инициативу в свои руки и начнёт принимать решения. Мужчина-Рак подчинится ей и будет действовать как велено, но на самом деле он будет спокойно направлять партнёршу в нужное русло. Его тихий нрав немного остудит горячий характер любимый и не даст выйти из рамок дозволенного.

  2. Женщина-Телец

    Многообещающий союз, потому что у этих знаков Зодиака много общего. Они оба стремятся к достижению гармонии и спокойствия в отношениях, чтобы дом был «тихой гаванью». Из-за схожего мировоззрения обоим будет казаться, что они встретили идеального партнера.

  3. Женщина-Близнецы

    Развитие отношений возможно в том случае, если девушка поможет мужчине выбраться из своей «ракушки» и посмотреть на мир под другим углом. Именно она способна вдохновить его на перемены и подарить массу новый впечатлений. У партнеров в этом союзе отличаются взгляды на реальность, но это и привлекает их друг в друге. При взаимной поддержке они смогут больше проникнуться ценностями любимого человека и поменяться в лучшую сторону.

  4. Женщина-Рак

    Невероятным плюсом отношений станет полное взаимопонимание, оба партнеры чувствительны и немного закрыты от мира. Они обладают сильной интуицией, поэтому легко считывают настроения друг друга и любят проводить время вместе. Минусом может стать излишняя мягкость и недостаток упорства обоих. Сложнее будет мужчине-Раку, которому придётся переступать через себя.

  5. Женщина-Лев

    Львица относится к стихии огня, поэтому она будет ждать от отношений буйства красок и эмоций. Мужчина-Рак, наоборот, предпочитает спокойствие и в партнёрше ценит душевную связь. Из-за разных ценностей им будет трудно достичь взаимопонимания, но интерес к незнакомому даёт этому союзу шанс. Если оба хотят выстраивать прочную связь, им придётся поработать над собой и идти на уступки.

  6. Женщина-Дева

    Мужчина-Рак и женщина-Дева идеально дополняют друг друга, им очень комфортно вместе. Такие отношения полны нежности и глубокой привязанности, которым позавидуют окружающие. Девушка более решительная и уверенная в себе, но Рака это ни капельки не смущает, потому что она будет дарить ему заботу. Немного похоже на взаимодействие мамы и сына, но такая связь только поможет семейным отношениям. Дева будет создавать уют, а Рак отвечать за чувственность и эмоциональную составляющую.

  7. Женщина-Весы

    Здесь всё тоже будет складываться удачно, и партнёры смогут достичь настоящей идиллии. Женщина-Весы всегда поддержит мужчину-Рака, и они станут словно две части одного целого. Но, несмотря на полное взаимопонимание, девушку могут раздражать некоторые качества спутника, и ей всегда будет казаться, что Рак манипулирует. Он же в свою очередь постоянно будет ревновать избранницу к окружающим из-за её природной привлекательности.

  8. Женщина-Скорпион

    У этой пары есть все шансы построить крепкий союз и счастливое совместное будущее. Женщину-Скорпиона будет привлекать в партнёре его невероятная чувственность и загадочность. На мужчину-Рака произведут впечатление творческие таланты избранницы. У них много схожих интересов, но и разногласий тоже. Если партнёры смогут пойти на компромисс и иногда уступать друг другу, получится замечательная пара.

  9. Женщина-Стрелец

    Партнёры быстро привлекут внимание друг друга, но без сложностей не обойтись. Девушка-Стрелец любит свободу и всегда готова проявить инициативу. Мужчина-Рак нежный и загадочный, чем сразу очарует партнёршу, но она не сможет понять его закрытость от мира. Из-за этого в паре будут часто возникать ссоры и влюбленные могут расстаться. Если они перестанут задевать чувства друг друга, а просто признают свои отличия, шанс на крепкий союз есть.

  10. Женщина-Козерог

    На первый взгляд может показаться, что у них слишком мало общего для создания пары. Но для обоих знаков семья представляет важную ценность, и поэтому у них могут сложиться хорошие отношения, похожие на сказку. Женщина-Козерог верит в своего партнёра и поможет ему добиться успеха в жизни. Мужчина-Рак будет всегда следить за эмоциональной составляющей в семье. В паре чаще всего вырастают талантливые дети, потому что оба партнёра прекрасные родители, которые дарят любовь своему чаду.

  11. Женщина-Водолей

    Они вряд ли обратят внимание друг на друга в общей компании. Мужчина-Рак не станет раскрываться перед первой встречной, и прямолинейность женщины-Водолея может его отпугнуть, её тоже не впечатлит излишняя закрытость. Но если они начнут общаться и узнают друг друга получше, то начнут испытывать взаимное притяжение, тогда возможен гармоничный союз. Главное – девушке не слишком напирать, а мужчине не надоедать своей возлюбленной.

  12. Женщина-Рыбы

    Оба знака относятся к стихии воды, поэтому хорошо понимают друг друга и испытывают взаимную симпатию. Общие ценности и взгляды на мир помогают им построить теплые и прочные отношения. Это может быть крепкая дружба, которая перерастет в красивый роман, а затем в крепкую семью. Оба эмоциональные мечтатели, которые сразу чувствуют партнёра, словно знакомы давно. Женщина-Рыбы благодаря отношениям станет более жизнерадостной, а мужчина-Рак почувствует уверенность в себе. Главный недостаток союза — излишняя мягкость и отсутствие напористости у партнёров, но они это преодолеют.

Совместимость мужчины-Рака с женщинами других знаков зодиака

Прежде чем найти любовь всей своей жизни, мужчина-Рак будет часто менять девушек. Иногда он может быть слишком жесток с чувствами тех, кого бросает, и совершенно не беспокоиться об их эмоциональном состоянии. Но когда Рак решит, что готов к браку и остановится на одной избраннице, он станет очень чутким партнёром и хорошим отцом.