Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Характерное поведение женатого мужчины, скрывающего свой статус
  2. 4 этапа разрыва отношений с женатым мужчиной

Как понять, что мужчина женат, но скрывает, и что дальше делать с этой информацией? Вообще это весьма важный вопрос, особенно для девушек, которые не хотят тратить драгоценное время на интрижки и мечтают о крепких отношениях, которые приведут к семье. При этом сами парни частенько любят заводить романы на стороне и не спешат сообщать своей пассии о наличии детей и супруги.

Чтобы не попасть на уловки такого альфа-самца и не строить призрачных надежд, которые непременно будут разрушены, следует уметь отделять зерна от плевел. В данном случае: различать женатиков и холостых. Давайте поговорим об этом подробнее.

Характерное поведение женатого мужчины, скрывающего свой статус

Правда рано или поздно в любом случае всплывет наружу. Но в таких делах затягивание с выведением человека на чистую воду может стоить девушке драгоценного времени, сил, а, возможно, и самооценки. Поэтому никогда не будет лишним снять с влюбленных глаз розовые очки и посмотреть на мужчину трезво. Конечно, всегда можно открыто спросить молодого человека, не женат ли он. Но ответ любимого всегда кажется правдивым, но не факт, что таковым является. Преследуя свои любовные цели, мужчина легко может вас обмануть, тем более, если уже утаил факт наличия жены.

Характерное поведение женатого мужчины, скрывающего свой статус

Так как же отличить женатого мужчину, обманывающего о своем семейном положении? Первое, что приходит на ум, – обратить внимание на безымянный палец правой руки, а можно тайком заглянуть в его паспорт. Разумеется, желающий вас обмануть мужчина снимет кольцо, но след от него на загорелой коже останется. Однако опытный обманщик обручальное кольцо не носит, снимая его перед встречей или не надевая вообще (при этом жене может соврать, что оно стало мало, мешает или потерялось), а документы скрывает от посторонних. Но есть множество не столь очевидных деталей, способных выдать лжеца. Вам стоит лишь присмотреться к возлюбленному.

Чтобы понять, что мужчина женат, но скрывает это, обратите внимание на следующие признаки:

  1. Так называемые невербальные средства общения (движения, жесты, мимика) часто сигнализируют о том, что человек говорит не то, что думает. Даже опытный обманщик не всегда способен это контролировать. Ерзание на диване, вздрагивание от телефонных звонков – признаки того, что человек нервничает, ему некомфортно, что он что-то скрывает. Кроме этого он может часто поправлять одежду, крутить в руках мелкий предмет.

  2. Вот ваша первая ночь, которую вы планируете провести вместе – событие одновременно радостное и волнительное для вас. Но вдруг мужчине срочно понадобилось выйти из квартиры. Если предлогом для этого послужила, как вам кажется, надуманная причина (забрать какую-то мелочь из машины, вдруг вынести мусор, что-то купить в магазине), то велик шанс, что кавалеру нужно позвонить законной супруге и объяснить ей, почему он сегодня не придет.

  3. В выходные и праздничные дни вам часто приходится проводить без возлюбленного. А если и с ним, то такие встречи коротки. Попытки поговорить хотя бы по телефону не увенчиваются успехом. Ваш мужчина всегда в такие дни звонит сам, когда ему это удобно, уверяя, что у него дедлайн или срочно нужно навестить любимых дальних родственников, но это не успокаивает вас, а наоборот рождает тревогу. Описанное поведение – верный признак того, что мужчина скрывает, что женат. Чаще всего для любовницы проще всего найти время на неделе, оправдываясь работой перед семьей, тогда как в выходные проворачивать эту уловку уже на вас.

  4. Совместно проведенные ночи будут крайне редким событием. Если у вашего мужчины работа не связана с вахтой, ночными сменами или постоянными командировками, ему будет крайне сложно скрыть от жены истинную причину отсутствия.Характерное поведение женатого мужчины, скрывающего свой статус

  5. У вашего избранника нет аккаунтов в популярных социальных сетях. Он может называть их глупым занятием, пустой тратой времени, которого у него всегда в обрез, а, может, думает, что таким образом подвергнется слежке. По правде говоря, многие из указанных причин имеют место быть, поэтому отказ от социальных сетей не является безоговорочным признаком того, что мужчина женат. Но на деле это может быть желанием скрыть семейное положение, ведь жены и дети всегда есть в друзьях и публикуют совместные фотографии. Поэтому проверить этот пункт не будет лишним.

  6. Как и в животном мире, свободный мужчина, стремящийся завоевать ваше расположение, открыто будет заявлять о своих достижениях, успехах, что может даже на первый взгляд показаться хвастовством. Но если ваш кавалер уходит от вопросов, переводит постоянно тему на вас, интересуясь больше вами, чем рассказывая о себе, то существует риск того, что он женат и опасается, что в рассказе случайно обмолвится и выдаст свою тайну. Несомненно, женщине всегда приятны внимание и интерес со стороны мужчины, но стоит помнить, что это может быть манипуляцией, чтобы расположить вас к нему и избежать лишних вопросов, вызывающих на откровенность.

  7. Один из очевидных признаков женатого мужчины, скрывающего этот факт, – отсутствие у него ваших подарков. Вы подарили брелок, или ручку, а потом этот предмет «потерялся», и это происходит неоднократно. Такая ситуация может указывать на то, что кавалер попросту избавился от вашего подарка, чтобы не вызывать подозрений у супруги. Но если ваш презент расположился на видном месте и открыто демонстрируется, то можно не переживать, что избранник женат.

  8. Не все лжецы обладают виртуозным талантом, чтобы их совсем уж невозможно было поймать. У большинства попросту нет феноменальной памяти и актерских навыков. Поэтому вам стоит быть немного внимательнее к деталям и событиям, происходящим в жизни мужчины. Рано или поздно в рассказах обманщика появятся нестыковки: либо он забудет, что именно говорил, либо детали не будут сходиться, а, может, он не сумеет их уточнить. Многие, боясь быть пойманными на вранье, начинают нервничать или даже раздражаться от вполне безобидных вопросов, уточняющих нюансы.

  9. Как часто вы вместе посещаете людные места и общественные заведения? Если ваши встречи проходят вдали от города или у вас дома, то это должно насторожить. Для проверки пригласите возлюбленного, например, в кино, ресторан или попросите помочь вам с покупками в торговом центре. Женатый мужчина будет в таком месте напряжен или попросту откажется, найдя отговорку.

  10. Если вы уже довольно долго встречаетесь, но так и не были у него дома, то пора задуматься о том, почему приглашения так и не было. Конечно, у мужчины может быть беспорядок, или он всеми силами охраняет свое личное пространство, но это не повод не впускать вас к себе вообще, даже на пять минут.

  11. Если при встрече мужчина чересчур внимателен к вам, а в ваше отсутствие как будто пропадает (нет частых звонков по телефону, долгих разговоров), то это должно вас насторожить. У женатого мужчины попросту нет на такие вещи времени. Даже в выходные разговоры будут короткими, отрывистыми, а возможно из трубки телефона вы будете слышать полушепот.Характерное поведение женатого мужчины, скрывающего свой статус

  12. Вы познакомились в интернете на сайте или в социальной сети. Ваше общение приносило удовольствие, так как мужчина был милым и написал первый. Каково было ваше удивление, когда на встречу пришел другой человек, нежели был изображен на аватаре. Возможно, он будет говорить, что стесняется своей внешности, но есть риск, что мужчина женат, но скрывает это, так как боится быть узнанным.

  13. Ваши встречи продолжаются уже значительное количество времени, но избранник не развивает или избегает темы о вашем совместном будущем, переводя разговор лишь о том, чем займетесь в ближайшую неделю.

  14. Часто в браке мужчина не имеет в запасе большое количество финансов, которые может незаметно потратить вне семьи. Следовательно, дорогие подарки закончатся после конфетно-букетного периода, а встречи все чаще будут проходить у вас дома.

  15. Подумайте, какому количеству людей из окружения мужчины вы представлены. Если среди них нет родственников, близких друзей, то это повод насторожиться. Даже если все они живут в другом городе в современном мире встречу легко устроить по видеосвязи, чего никогда не станет делать женатый человек.

  16. Предметы женского гардероба или мелкие детские игрушки, обнаруженные в машине избранника, идеально выглаженная футболка без складки от сушки у мужчины, не умеющего утюжить, - все это поводы потребовать от него объяснения. Даже если находки в машине можно объяснить случайными попутчиками или коллегой по работе, то гладкие вещи – гораздо сложнее.

  17. В кошельке часто можно встретить фотографии членов семьи. При оплате покупки мужчиной присмотритесь, вдруг он не исключение и упустил такую деталь.

  18. Обратите внимание на то, не выключает ли возлюбленный телефон, когда остается у вас ночевать. Если его профессия не предполагает звонков в нерабочее время, это поможет понять, что вы встречаетесь со скрывающим брак мужчиной.

  19. При совместном времяпрепровождении ваш любимый сторонится фотокамеры, увиливает от селфи с вами и не поддается ни на какие уговоры, а в качестве оправдания говорит, что не получается на фото. Скорее всего, он опасается, что у вас появятся компрометирующие его снимки. Вдруг вы выставите их в сеть, и их заметит законная супруга.

Характерное поведение женатого мужчины, скрывающего свой статус

Вышеперечисленные признаки возможны в разных ситуациях. Это лишь звоночки, которые помогут понять, что мужчина женат, но скрывает это, однако нельзя оставлять их без внимания. Возможно, ваш избранник будет идеален во многих отношениях, но внутренняя тревога и интуиция будут говорить вам, что что-то не так. Прислушивайтесь к ним, женское чутье тонко реагирует на обман. Попробуйте откровенно признаться мужчине в своих чувствах и планах на совместное будущее, в котором вы видите с ним семью и детей. Если после такого разговора мужчина пропадет из вашего поля зрения, не стоит его разыскивать и искать причину подобного поведения – ваши намерения не имеют ничего общего.

4 этапа разрыва отношений с женатым мужчиной

В случае если вы уверены, что мужчина действительно женат и скрыл от вас это, правда будет жестока. Подумайте, готовы ли вы узнать ее.

Выстраивание крепких, гармоничных отношений – это ежедневный труд, огромные эмоциональные усилия. Вы будете выкладываться по полной, отдавая всю себя без остатка, а избраннику от вас нужно будет лишь удовлетворение своих желаний. Часто связанные узами брака мужчины не готовы брать на себя обязанности на стороне. Сегодня он с вами, завтра с другой. Поэтому лучшее, что вы можете сделать для себя, – прекратить такие отношения, восстановить внутренний ресурс и двигаться дальше.

4 этапа разрыва отношений с женатым мужчиной

Если ваши чувства к женатому мужчине еще не прошли, но вы хотите прекратить с ним встречаться, то вам нужно настроиться и пройти следующие этапы:

  1. Настройтесь на разрыв отношений

    Сделать первый шаг – самое сложное. Вам необходимо принять свой выбор, настроиться на его реализацию. Как бы ни было сложно, не отступать, действовать без оглядки, не давать себе поблажек и не оставлять места жалости.

  2. Трезво взгляните на ситуацию

    Трезво оцените свое положение в сложившемся не по вашей воле треугольнике, зачастую оно самое проигрышное. Сконцентрируйтесь на том, что подобного рода отношения рушат вашу личность, приносят несчастье, растрачивают впустую ваш внутренний потенциал любви и заботы, который стоит тратить лишь на достойного их человека.

  3. Измените свое поведение

    Женатого мужчину привлекают в вас определенные черты. Попытайтесь кардинально их изменить: исключите все, что его в вас привлекало: поступки, манеры, слова. Будьте для него неудобной. Если до этого вы были пушистым котенком, станьте требовательной, холодной и расчетливой. И наоборот милой до тошнотворности, если его привлекала ваша резкость. Такая перемена поможет ускорить разрыв, если что-то вам мешает сделать это напрямую.

  4. Открыто скажите о расставании

    Самый верный, но тяжелый способ – сказать открыто, что вы не согласны на подобное развитие событий, что не приемлете обман. Главное – говорить твердо, не поддаваться эмоциям и уговорам. Увидев ваши слезы, обманщик может решить, что вами еще можно манипулировать, давить на жалость и оставить все, как есть. Помните, что хотите от жизни большего и не согласны быть на втором месте.

Таким образом, теперь вы знаете, как понять, что мужчина женат, но скрывает это. Возможно, вы выявите обманщика и узнаете неприятную правду. Как действовать после этого и выстраивать дальнейшую жизнь, зависит только от вашей воли и желаний. Может, вы закончите общение с лжецом или согласитесь на них. Конечно, при выборе первого варианта нужно готовиться к сильным душевным переживаниям. Чувства быстро не проходят, вам будет жаль потраченного впустую времени.

Совместное будущее, которые вы, скорей всего, уже себе нарисовали, станет невозможным. В этот момент постарайтесь больше опираться на волю рассудка, ведь на чужом несчастье счастья не построишь. Уберите из поля зрения все, что может встревожить ваши чувства: переписки, вещи, подарки. Помните, что одну женщину кавалер уже обманул, не факт, что в будущем, даже если останетесь с ним, то не займете ее место. Думайте о том, что приносит вам удовольствие, и посвятите на время себя этим вещам, будь то хобби, работа, общение с подругами, уход за собой или, если будете готовы, свидания.