Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Типы мужчин, живущих с другой женщиной
  2. Преимущества общения с занятым мужчиной
  3. Любовный треугольник: есть ли шанс на счастье с таким мужчиной
  4. Построение отношений с мужчиной, который живет с другой женщиной
  5. Перспективы отношений с занятым мужчиной

Мужчина живет с другой женщиной и при этом встречается ещё с кем-то - ситуация не нормальная, но довольно часто встречающаяся. Чего ждать от такого альфа-самца, какие перспективы он может предложить, можно ли довериться тому, кто уже, очевидно, способен на измену?

Одиночество - довольно неприятное явление. Но стоит ли решать эту проблему за счет того, что одинокой станет другая женщина? В каких случаях имеет смысл держаться за отношения с мужчиной, который живет с другой женщиной? Ответы на эти вопросы каждый должен найти для себя сам, а наш материал поможет разобраться в перипетиях человеческих отношений.

Типы мужчин, живущих с другой женщиной

Отношения с мужчиной, который живет с другой женщиной, несут в себе определённые риски, и, прежде чем решиться на такую связь, попробуйте понять, к какому типу его можно отнести. Разберитесь в том, почему вашего избранника устраивает гражданский брак, и стоит ли тратить время на то, чтобы быть «вечной любовницей».

Типы мужчин, живущих с другой женщиной

Самый подходящий кандидат для создания семьи – это мужчина, который считает себя женатым даже без штампа в паспорте. Для таких людей официальная регистрация брака и свадебное торжество не имеют никакого смысла, они относят себя к категории не свободных и не будут искать новых знакомств. Зачастую, такие мужчины не делают предложение первыми, они терпеливо ждут, когда любимая сама заговорит о свадьбе.

Второй и самый распространенный тип мужчин, живущих с другой женщиной, но находящихся в активном поиске, это молодые люди, которые не готовы или боятся жениться. Для них избранница не настолько хороша, чтобы связать с ней судьбу, но и прекращать отношения они не торопятся, так как совместная жизнь удобна и комфортна.

Построить крепкие отношения с таким типом мужчин можно, однако, не стоит забывать о том, что он может увлечься другой женщиной и с легкостью уйти от вас, как от предыдущей. Несмотря на это, есть множество примеров, когда парни делали предложение девушке, спустя месяц после знакомства, тогда как с предыдущей пассией жили гражданским браком годами. Решаясь на роман, помните, вы достойны серьезных отношений, поэтому не позволяйте себя использовать.

К третьему типу относятся мужчины, которые не хотят жить в одиночестве, и, поэтому кочуют от одной женщины к другой. Их устраивает гражданский брак тем, что вечером всегда готов сытный ужин, а ночью выполняются другие супружеские обязанности со стороны избранницы. Прежде чем вступать в связь с этим типом парней, попробуйте выяснить, почему предыдущие отношения закончились, сколько их было до вас, и кто был виновником разрыва.

Эта информация поможет определиться с выбором – соглашаться на что-то серьезное, или нет. Ведь поначалу такой самец будет вести себя безукоризненно, чтобы добиться расположения и войти в доверие, но вряд ли он захочет отправиться с вами в ЗАГС.

Несмотря на то, что некоторые мужчины, живущие с другой женщиной, открыто говорят о том, что не планируют серьезных отношений, девушки продолжают жить в мире иллюзий, рисуя образ идеального спутника, способного сделать их счастливее, а когда наступает прозрение – обижаются.

Преимущества общения с занятым мужчиной

Мужчина, который живет с другой женщиной в гражданском браке, все-таки может стать хорошим мужем, ведь у него, как и у свободного молодого человека есть свои плюсы!

Преимущества общения с занятым мужчиной

Разрыв с гражданской женой происходит, как правило, проще и быстрее, чем развод с официальной супругой.

Нет совместно нажитого имущества – нет изнурительной для обоих дележки.

В таких семьях редко появляются дети, поэтому вам не придется проводить выходные в одиночестве, так как любимый будет в это время с ребенком. Алиментов тоже не будет, а это существенная статься расходов в семейном бюджете.

Отношения с таким мужчиной – это отношения без конкуренции. Ведь он не ищет женщину, он уже занят, а ваши соперницы даже не рассматривают его, как потенциального любовника.

Любовный треугольник: есть ли шанс на счастье с таким мужчиной

  • Хорошему мужчине досталась проблемная женщина

В большинстве случаев, такие мужчины хотят создать крепкую семью, но живут с женщинами, которые их не ценят. Ежедневные капризы и недовольства со стороны избранницы перерастают в серьезные скандалы. В таких отношениях нет взаимопонимания и ласки, одни упреки.

Любовный треугольник: есть ли шанс на счастье с таким мужчиной

Именно такая нездоровая обстановка в семье толкает мужчину на поиски новой спутницы, которая увидит в нем хорошего мужа и отца будущих детей. Если вы познакомились с таким молодым человеком, есть большая вероятность, что он бросит свою гражданскую жену и уйдет к вам.

Будьте нежной и ласковой, покажите ему свою любовь. Почувствовав разницу в отношении, такой мужчина, обязательно захочет связать с вами свою жизнь.

  • Жена плохо влияет на мужа

Как правило, люди избегают сложностей в личных отношения, никто не хочет сталкиваться с проблемами и менять свои жизненные установки ради другого человека. Так как же женщина может оказывать негативное влияние на своего избранника?

К примеру, женщина работает одна и нормально относится к тому, что муж сидит дома. При этом, она ни в чем ему не отказывает, так как заработанных денег хватает на двоих. В такой ситуации мужчина теряет статус главы семьи, привыкает к комфорту и не стремиться обеспечивать ни себя, ни свою любимую, считая, что это она должна его содержать. Некоторые девушки молча терпят хамство и грубое отношение к себе, и не пытаются поставить обидчика на место.

Любовный треугольник: есть ли шанс на счастье с таким мужчиной

Таких героев обычно все устаивает, и они не спешат узаконивать отношения. Если женщина, все-таки начнет требовать большей ответственности, мужчина просто уйдет, и ему не придется делить имущества, так как брак не зарегистрирован. Не позволяйте манипулировать собой, и, если на вашем пути встретился такой парень, обходите его стороной, потому что из этого союза ничего хорошего не получится.

  • Мужчина сердцеед

Отношения с таким молодым человеком приносят женскому полу одни страдания, потому что такой мужчина заставляет в себя влюбиться, а когда женщина ему надоедает, он уходит в поисках новой жертвы. Попытки изменить этого сердцееда не увенчаются успехом – не тратьте свои силы и нервы.

Любовный треугольник: есть ли шанс на счастье с таким мужчиной

По статистике 90% мужчин, живущих с другой женщиной, делают ей предложение через год после знакомства, остальные позже, либо вовсе прекращают отношения. По продолжительности гражданского брака можно понять, какие намерения у предмета вашего обожания к той, с кем он живет. Если они познакомились более 3-х лет назад, и до сих пор не поженились, то шанс на то, что парень уйдет к вам, есть.

Построение отношений с мужчиной, который живет с другой женщиной

Если вы хотите, чтобы мужчина, который живет с другой женщиной, выбрал вас, нужно следовать определенным правилам в поведении. Правильная тактика поможет получить желаемый статус и не увязнуть в бесперспективных отношениях.

Построение отношений с мужчиной, который живет с другой женщиной

Прежде всего, не спешите! Не стоит торопить любимого разорвать предыдущие отношения, покажите ему, что вы идеальная женщина, которая ценит себя и готова заботиться о будущем муже. Мужчина по природе охотник, позвольте ему вас добиваться, и не отвечайте взаимностью сразу. Если у избранника есть к вам симпатия, он вряд ли откажется от приза, получив несколько раз отказ.

Для начала станьте ему другом. Не соглашайтесь на свидания. В этой игре можно позволить себе легкий флирт без каких-либо намеков. Такая тактика только обострит желание мужчины перейти из отношений дружеского формата во что-то большее. Пейте вместе кофе, ходите на премьеры в кино, прогуливайтесь в парке после работы, поддерживайте беседу, когда речь заходит о женщине, с которой мужчина живет. Во время этих встреч обращайте внимание на привычки спутника, изучайте его характер.

Скорее всего, избранник предложит вам стать его любовницей, отметив, что от женщины, с которой живет, он не уйдет. Выбор за вами. Если это история не про вас, смело отказывайте. Мужчина еще раз убедится в том, что вы знаете себе цену, и тратить время на женатого парня не собираетесь. Если его намерения действительно серьезные, он выберет вас и начнет новую жизнь.

Построение отношений с мужчиной, который живет с другой женщиной

Самое главное – не соглашайтесь на совместное проживание, иначе рискуете повторить судьбу той, которую мужчина бросил ради вас. Если возлюбленный не готов жениться, то и погружаться в семейный быт не стоит.

Но не забывайте показывать ему, какая вы прекрасная хозяйка, балуйте необычными блюдами, старайтесь проявлять внимание к его проблемам, и тогда мужчина увидит в вас тот идеал, который так долго искал. А чтобы не потерять вас, он должен решиться на официальный брак!

Перспективы отношений с занятым мужчиной

Нельзя однозначно сказать, что мужчина, который живет с другой женщиной, и завязывает отношения еще с одной, полигамен. Ведь в таких отношениях присутствует не только секс, но боле высокие чувства, а любить одинаково невозможно.

Если человек ценит интересы другого выше своих, можно сказать, что это любовь. Родители любят детей независимо от обстоятельств, они выполняют капризы чада, даже если он не слушается или балуется. Супруг любит свою жену, стараясь выполнить ее просьбу, починив сломанный утюг, не зная точно, как это сделать. Бабушки любят внуков, балуя их сладостями и покупкой игрушек.

Любовь нельзя назвать подвигом. О ней не пишут в ленте новостей. Она проявляется незаметно в делах, в незначительных, на первый взгляд, поступках.

Перспективы отношений с занятым мужчиной

Когда мужчина говорит, что любит обеих и поэтому не может сделать выбор, он обманывает сам себя. Невозможно проявлять одни и те же чувства к разным людям, и очень сложно представить, как молодой человек одинаково делает женщинам комплименты и клянется в любви. Такое поведение уже нельзя назвать любовью, потому что любящие люди чувствуют друг друга изнутри, стараются не расставаться ни на минуту.

Обрести счастье с человеком, который использует сразу двух женщин, и не может определиться, не получится. Как правило, любовный треугольник образуется по инициативе самих мужчин в период кризиса средних лет. Именно в это время представители сильного пола начинают вести себя не так, как обычно.

Опытные самцы, которые знают себе цену и умеют пользоваться приемами обольщения, способны завоевать даже самых непреклонных. Девушка сразу не сможет рассмотреть за ухаживаниями поклонника желание просто развлечься. В погоне за счастливой жизнью и возможностью быть кому-то нужной, женщина теряют голову и начинает верить в то, что мужчина, который живет с другой, любит именно ее, а не уходит потому, что еще не пришло время.

Перспективы отношений с занятым мужчиной

Большинство женщин слепо доверяют любимому, отправляют ему сообщения в мессенджерах, не выпускают из рук телефон, ожидая звонка, и надеются, что женщина, с которой живет мужчина, узнает о романе на стороне и сама прекратит отношения. Однако, зачастую, простить измену проще, чем полностью менять свою жизнь.

Одинаково любить нельзя, а вот любить каждую по-своему — можно. Разумеется, есть мужчины, которым комфортно с несколькими женщинами. В этом случае, важно учитывать интересы каждого. Если вашему избраннику удобно находиться в любовном треугольнике, не заставляйте его сделать выбор, лучше подумайте, нужны ли вам эти отношения. Что вам даст связь, в которой нет доверия? Возможно, стоит обратить внимание на свободных парней?

Избранник быстро постареет, начнет испытывать проблемы со здоровьем, и вместо наслаждения придется ухаживать за стареющим супругом.

Перспективы отношений с занятым мужчиной

Поэтому, если вы встречаетесь с мужчиной, который живет с другой женщиной, не спешите уводить его из семьи. Подумайте, зачем вам тратить время на такие отношения, если можно стать одной единственной для свободного парня. Цените себя, не мучайте себя ревностью, и ваша половинка обязательно найдется.