Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Привлечение мужчины в свою жизнь с помощью визуализации
  2. Привлечение мужчины в свою жизнь магическими обрядами
  3. Привлечение мужчины в свою жизнь по фэншуй
  4. Руны для привлечения мужчины в свою жизнь
  5. Мантры для привлечения мужчины в свою жизнь

Привлечение мужчины в свою жизнь возможно разными способами. Прежде всего, это, конечно, психология. Очаровать, восхитить, соблазнить, вызвать легкое помешательство и повести в загс – схема рабочая и давно опробованная многими представительницами прекрасного пола. Что там говорить, если бы не она, человечество давно вымерло бы.

Но бывает и так, что ничего не получается, хоть ты плачь. Все мужчины смотрят мимо тебя, как ни старайся. Типичное воплощение фразы: «Что такое «не везет», и как с этим бороться?». Отчаявшись, некоторые женщины прибегают к нетрадиционным способам найти вторую половинку. И, что интересно, подобный подход зачастую дает ожидаемый результат.

Привлечение мужчины в свою жизнь с помощью визуализации

Для привлечения мужчины в свою жизнь женщине бывает достаточно силы мысли. Поскольку в этом случае он интуитивно почувствует, что ей хочется быть вместе с ним.

  1. Замена установок.

    Однако до того как женщина начнет искать достойного спутника, ей нужно простить обиды тем мужчинам, которые были в ее жизни раньше. Это может быть отец, бывший муж, первая любовь и т. п. Каждый из них стал для девушки источником жизненного опыта, поэтому ей нужно поблагодарить их, а затем отпустить. Сердце, свободное от переживаний и обид, сможет легко наполниться нежностью и новой любовью. Женщина, учитывающая предыдущий опыт, знает, как избежать ошибок, и готова к встрече с партнером, о котором давно мечтала.

  2. Создание образа.

    Закончив отношения, девушка смотрит в будущее одновременно с надеждой и опасением. Стоит отбросить чувство страха, а вместо этого представить свою вторую половину, подробно описать его качества, черты характера. Например, партнер должен быть ответственным, заботливым, умным, щедрым, галантным, компанейским или, напротив, домоседом, любящим и т. п.Привлечение мужчины в свою жизнь с помощью визуализации

    Конкретизировать черты мужчины можно как мысленно, так и письменно. Второй вариант даже предпочтительнее. Описывать желаемую вторую половину надо как можно точнее: чем больше деталей будет указано, тем лучше. Привлечение любимого мужчины в свою жизнь возможно различными способами, создание четкого образа – один из них. Чем лучше девушка будет представлять себе идеально подходящего для нее спутника жизни, тем быстрее он появится.

  3. Визуализация идеальных отношений.

    Не секрет, что мысли материальны. Однако проще думать о том, что находится перед глазами. А значит, для привлечения мужчины в свою жизнь девушке стоит создать любовную карту. Делать ее нужно в хорошем настроении, когда в голову не лезут мысли об одиночестве, делах и заботах. Сначала надо подобрать яркие картинки, которые будут иллюстрировать желаемые отношения, и наклеить их на вырезанное из листа плотной бумаги или ватмана сердечко. Таким образом, женщина может понять, какие именно отношения ей нужны, хочется ли ей спокойной и стабильной семейной жизни или же нужны шекспировские страсти.

  4. Настройка.

    Женщине, мечтающей о мужчине, нужно посвятить Вселенную в свои мечты. Может показаться, что это глупость, однако на самом деле это не так. Любой человек обычно получает от жизни то, о чем он постоянно думает, о чем мысленно просит. А значит, нужно воспользоваться предоставляемой возможностью для привлечения достойного мужчины в свою жизнь с помощью аффирмаций. Вселенной надо написать письмо с подробным рассказом о мужчине мечты, его привычках, чертах характера, внешности и т. п. Письмо лучше спрятать, а потом набраться терпения, и очень скоро в жизни девушка появится достойный претендент на ее руку и сердце.

  5. Саморазвитие.

    Нарисовав для себя портрет идеального молодого человека, женщине стоит подумать, какая спутница должна быть рядом с ним. Обладает ли сама женщина нужными качествами и чертами. Если нет, то надо начинать движение в сторону самосовершенствования и саморазвития. Для начала можно сходить в салон красоты, сменить прическу, цвет волос, обновить гардероб. Затем приступить к более сложной части – саморазвитию.

    Привлечение мужчины в свою жизнь с помощью визуализации

    Расширение кругозора, чтение интересных книг, творчество, новые знакомства, путешествия, спорт, избавление от лишнего веса (если это необходимо) – все это поможет, во-первых, освободить голову от ненужных мыслей, во-вторых, встретить мужчину своей мечты. Ведь и парни мечтают видеть рядом с собой ухоженных, умных девушек, интересных собеседниц, с которыми легко общаться на самые разные темы.

Привлечение мужчины в свою жизнь магическими обрядами

Белая любовная магия предлагает много вариантов заговоров для привлечения мужчины в свою жизнь. Она ориентирована на то, чтобы внимание на девушку обратил свободный, неженатый молодой человек. Такие магические ритуалы не представляют никакой опасности ни для человека, их выполняющего, ни для мужчины, ставшего объектом этих колдовских действий.

  • С кольцом.

Заговор на привлечение мужчины в свою жизнь можно провести, используя кольцо. Идеально, если оно будет красным или с красными камнями. Сам обряд выполняют на растущую луну. Вечером нужно зажечь свечу, взять кольцо и, проводя им над пламенем, проговорить: «Парни и мужчины, вы хорошие, вы пригожие, собирайтесь со всего белого света, к моему дому приходите. Глаз от меня отвести не сумейте. И будет среди вас суженый мой навек. Стану я с ним счастливой, любимой и любящей».

После этого кольцо надо надеть на палец и не снимать, не передавать другим до того, как в жизни появится мужчина мечты. Тогда кольцо надо снять и спрятать подальше, чтобы никто его случайно не увидел.

  • Обряд в полнолуние.

Такой ритуал на привлечение мужчины в свою жизнь нужно выполнить ночью в полнолуние, когда луна будет хорошо видна на небе.

Привлечение мужчины в свою жизнь магическими обрядами

Девушке нужно отправиться на рынок за спелой грушей. Кроме груши, понадобятся три спички. Фрукт надо разрезать на две равные половинки, на каждую из них произнести: «Пополам разделено то, что было целым раньше. Одиночество мое мне надоело, хочу найти свою любовь скорее». Разрезанные части груши соединить спичками и проговорить: «Как половинки груши я вместе вновь соединила, также и свою половинку встретила». Соединенные друг с другом половинки следует завернуть в лист бумаги и закопать под деревом как можно дальше от дома.

  • Обряд на косметическое средство.

Еще один обряд на привлечение мужчины в свою жизнь можно выполнить, воспользовавшись ежедневно применяемым средством уходовой косметики. Для этого понадобятся мыло, шампунь и полотенце. На них надо побрызгать святой водой, зажечь вокруг свечи и произнести следующие слова: «Высшие силы, услышьте мою просьбу искреннюю и чистую. Благословите эти предметы, чтобы помогли они в исполнении моего желания. Господь-Вседержитель, о помощи тебя прошу, как использую эти предметы, так и суженый мой появится. Как волосы свои шампунем помою, так прибежит он ко мне. Как мылом намылюсь, так на пороге моем он окажется. Как полотенцем вытрусь, так рядом он возникнет. Высшие силы со мной, ангелы за спиной. Да будет так».

После того как слова заговора произнесены, свечи нужно задуть и молча, ни с кем не разговаривая, лечь спать. Проснувшись утром, девушка должна воспользоваться перечисленными накануне средствами.

Привлечение мужчины в свою жизнь по фэншуй

В основе древней китайской системы фэншуй лежит энергообмен между человеком и природой. Она же помогает обрести гармонию с миром, привлечь в свою жизнь то, что хочется: финансовое благополучие, энергию, здоровье, продвижение по карьерной лестнице и, конечно же, встречу с мужчиной своей мечты.

  1. Для начала надо избавиться от воспоминаний о бывших мужчинах, отношения с которыми не сложились, выкинуть или удалить фотографии, письма, сообщения в социальных сетях, другие мелочи, напоминающие о былом увлечении.

  2. После этого наступает время убрать из жизни и жилища символы одиночества, например, картины, на которых изображена одинокая девушка, или фотографии самой женщины в одиночестве. Такие предметы посылают сигнал о том, что девушка довольна своим положением, любит себя, не готова впускать мужчину в свою жизнь.

  3. В интерьере квартиры должны присутствовать как мужские, так и женские энергии. Доминирование одной из них нарушает баланс, вероятность счастливого брака стремится к нулю. В доме не должно быть слишком много женской энергетики (кружевных или вышитых салфеточек, занавесок с рюшами, многочисленных косметических средств, занимающих все свободные поверхности). В такой обстановке молодому человеку, скорее всего, станет некомфортно. Поэтому для привлечения мужчины в свою жизнь нужно добавить в интерьер мужской энергетики, чтобы соблюдался баланс Инь и Ян.Привлечение мужчины в свою жизнь по фэншуй

  4. Для привлечения мужчины в свою жизнь нужно убедиться, что в юго-западной части дома, в так называемой зоне любви, нет вещей и предметов, препятствующих любовным встречам. Там не должно быть рабочих бумаг, компьютерной техники, телевизора и т. п. А еще важно позаботиться о хорошем освещении квартиры, иначе мужчина может «заблудиться» в поисках возлюбленной.

  5. В этом же секторе квартиры стоит разместить описание желаемого партнера с перечислением черт его внешности, характера, важных качеств и привычек, которые женщина ценит в мужчине. Поделившись пространством с будущим супругом, она тем самым привлечет его в свою жизнь.

  6. Спальная комната является символическим храмом любви, очень важно, чтобы она располагалась как можно дальше от входной двери в квартиру. В этой комнате должна царить атмосфера неги и расслабленности, от которой не будут отвлекать шум лифта, мусоропровода или посуды с кухни. Для привлечения мужчины в свою жизнь нужно правильно подойти к расположению мебели в спальне, чтобы обеспечить приток любовной энергии, доступ к кровати должен быть с обеих сторон.

  7. Для привлечения мужчины в свою жизнь, можно повесить картины или иллюстрации, на которых изображены счастливые парочки. Только стоит проследить, чтобы посторонних людей на картинах не было.

Руны для привлечения мужчины в свою жизнь

Для привлечения мужчины в свою жизнь можно воспользоваться рунами, как с самыми простыми формулами, так и со сложными. Или же талисманами, на которых изображена одна руна. Нужные руны могут быть нанесены на тело, на глину, округлые деревянные амулеты, бумагу или картон, ткани.

Для рисования можно использовать почти любые материалы. В процессе следует громко произносить название руны и цель, с которой создается талисман (просьбу). Чтобы активировать, на нее надо подуть. Когда в жизни женщины появится мужчина, талисман необходимо уничтожить. Но предварительно его нужно поблагодарить за то, что помог найти любовь.

Руны для привлечения мужчины в свою жизнь

Чтобы привлечь в жизнь мужчину, можно воспользоваться таким одиночными рунами:

  • Ингуз – символизирует плодородие и достаток. Руна способствует открытию чакры, отвечающей за репродуктивные возможности женщины. Положительный заряд Ингуз помогает достичь успеха во всех начинаниях. Если символ используется в рунической формуле, то лучше поставить его в конце, как знак того, что цель достигнута.

  • Йера – символизирует успех. С помощью этой руны можно закончить любое начинание. Даже если дела будут длиться дольше, чем хотелось, этот рунический символ все равно поможет прийти к цели.

  • Ансуз – главная руна, приносящая счастье в любви. Именно ее лучше всего использовать для привлечения мужчины в свою жизнь, поскольку она наделяет использующую символ женщину привлекательностью. Кроме того, в ней раскрываются положительные черты, повышается чуткость, эмпатия, и, напротив, уходят робость и застенчивость.

  • Гебо – руна подходит, когда мужчина уже отвечает женщине взаимностью. Способствует установлению доверительных отношений, помогает получать, отдавая.

  • Соулу – символизирует победу. С ее помощью можно обрести уверенность в себе. К тому же эта руна повышает тонус и омолаживает организм.

Мантры для привлечения мужчины в свою жизнь

Для привлечения мужчины в свою жизнь можно также использовать медитации и мантры. С их помощью девушка может найти свою вторую половину и построить счастливую семью.

  • Мантра для привлечения любви и нежности.

Раскрыть потенциал женщины, наполнить ее энергией и привлечь нежность и любовь со стороны мужчины можно специальной мантрой. Она не воздействует на чувства конкретного молодого человека, но в целом раскрывает женственность, привлекательность произносящей ее девушки.

Слова мантры достаточно трудно произносятся, поэтому прежде чем пропевать ее самостоятельно, не помещает прослушать запись, чтобы понять, как правильно произносить слова на санскрите и на какие слоги ставить ударение.

Мантры для привлечения мужчины в свою жизнь

Мантру нужно прочитать 27 или 108 раз, только в этом случае она действительно поможет девушке встретить любимого мужчину.

  • Мантра на привлечение любви мужчины.

Мощная по силе, но при этом простая мантра подойдет одиноким девушкам. Она тоже не поможет привлечению конкретного мужчины в свою жизнь, но сообщит Вселенной, что женщина готова обрести счастье рядом со своей половиной. С помощью такой молитвы можно почистить ауру, смягчить карму, создать благоприятные условия для любви.

Пропевать нужно тихо, чувствуя, как любовная энергия проникает в сердечную чакру. Чтобы усилить результат, во время медитации женщине важно чувствовать любовь к Вселенной, сконцентрироваться на этом ощущении и послать его в космическое пространство.

Мантры для привлечения мужчины в свою жизнь

  • Мантра для удачного брака.

С помощью мантры Лакшми можно избавиться от венца безбрачия, привлечь в свою жизнь мужчину, построить крепкие семейные отношения. Лакшми – богиня плодородия и процветания, индуисты считают ее символом красоты, женского начала, грации, безграничной любви.

Символы богини – цветок лотоса и кокос, на них можно читать молитву. В то же время богиня любит драгоценности, поэтому для усиления эффекта можно использовать при пропевании мантры четки из розового кварца. Перебирая их, женщине нужно представлять, каким будет ее брак. Также нужно разбудить в себе и прочувствовать любовь к Лакшми.