Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Какие признаки сигнализируют о том, что бывший парень всё ещё любит вас?

Расставания никогда не бывают лёгкими. После разрыва вы можете почувствовать себя беспомощной, испуганной. Вероятно, вы поняли, что совершили ошибку, и представляете, как поворачиваете время вспять и получаете шанс всё исправить…

А как же он? Его поведение после разрыва сбивает с толку. Иногда он пишет, звонит и говорит, как сильно скучает. В другой раз игнорирует вас и публикует в соцсетях фотографии с другой женщиной, зная, что вы их увидите. Наверняка вы спрашиваете себя, остались ли у него чувства и есть ли возможность вновь быть вместе?

Разобраться в происходящем помогут незаметные на первый взгляд признаки того, что его любовь ещё не закончилась.

  • Он ведёт себя по типу «холодно-горячо»

В поведении «бывшего» вы замечаете странности: в один день он поступает как влюблённый человек, а на следующий действует так, как будто вы вообще не существуете. Например, в течение недели периодически звонит и пишет сообщения, а после выходных от него ни слуху, ни духу.

Признаки того, что его любовь ещё не закончилась

Такая непоследовательность объясняется его собственным замешательством. Он не совсем понимает, что чувствует к вам. Одна его часть не хочет вас отпускать, скучает и желает быть вместе. Но затем рациональная сторона признаёт, что в отношениях были проблемы и причина разрыва объективно существует.

Такая неуравновешенность — по сути, битва между его головой и сердцем, до сих пор хранящем тёплые чувства. Мужчина пытается смириться с фактом, что его притягивает женщина, с которой отношения не складываются.

  • Ваш бывший пытается вызвать ревность

Он выкладывает свои фото с другими девушками, бесстыдно флиртует с женщинами у вас на глазах или просто рассказывает о своих интрижках. Значит, он хочет заставить вас ревновать.

Зачем ему это делать? Похоже, он к вам неравнодушен, злится и намерен вызвать у вас ответные эмоции. Но провоцирование ревности не означает, что он старается вернуть былое. Расставания происходят по веским причинам, и они не исчезают только потому, что некогда близкие люди скучают друг по другу.

Если у вас всё в порядке, вы автоматически становитесь более привлекательной не только для него, но и для всех мужчин. Как почувствовать себя счастливее? Общайтесь с друзьями, развлекайтесь, занимайтесь хобби, тренируйтесь, хорошо питайтесь. Руководствуйтесь девизом: успех — лучшая форма мести.

  • Он регулярно напоминает о себе, хотя вы просите не делать этого

Отсутствие контакта — верный способ постепенно забыть несчастливую любовь. После окончания отношений нужно обязательно дать себе время для эмоциональной детоксикации. Вы должны пережить состояние, при котором эмоции зашкаливают, а мысли вращаются вокруг пустого пространства, ранее заполненного близким человеком.

Полный разрыв связи означает прекращение звонков, смс, сообщений в течение определённого времени. Если вы просите его отступить и позволить вам идти дальше самой, а он не слушает, скорее всего, у бывшего партнёра чувства не угасли. Отсутствие вас в его жизни заставляет понять, как сильно он скучает. 

Попадание в такой цикл мешает пережить расставание и воспрянуть духом. Потратьте время на исцеление, освободитесь от зависимости быть с ним на связи. Только тогда вы обретёте внутреннее равновесие, откроетесь навстречу новым отношениям.

  • Он звонит, когда пьян, и признаётся в чувствах

Распространённые заблуждения людей заключаются в том, что они считают пьяного человека более честным. Настоящая правда иная: алкоголь снижает запреты и усиливает эмоции. В состоянии опьянения ваш «бывший» начинает вспоминать о совместно проведённом времени, испытывает ностальгию, грусть. Его чувства приумножаются из-за выпивки, появляется отчаянное желание поговорить с вами прямо сейчас. Не сомневайтесь, будь он трезв, был бы немного сдержаннее и осмотрительнее.

Если партнёр в пьяном виде регулярно вам названивает, конечно, он испытывает к вам привязанность. Но не стоит думать, что «бывший» намерен вернуть утраченное. Вероятно, есть нечто, от чего он пока не в состоянии освободиться. Алкоголь же используется как предлог для избавления от тягостных эмоций.

  • Он проявляет сильные эмоции, если дело касается вас>/p>

Противоположность любви — не ненависть, а безразличие. Парень, который больше не испытывает к вам чувств, остаётся равнодушен в любых обстоятельствах. Эмоционально выраженные реакции на вас говорят о многом.

Признаки того, что его любовь ещё не закончилась

На первый взгляд кажется, что гнев, печаль, злость, раздражение — свидетельствуют о нынешнем его неприятии когда-то любимой женщины. Но правда в том, что происходят более глубокие процессы. Вероятно, он запутался, страдает и выражает боль в ссорах. Его обиды, скандалы возникают из-за подавления испытываемых к вам чувств.

Совет

Если он неистовствует, дайте ему пространство. Не вмешивайтесь. Дайте ему возможность дышать. Позвольте ему выразить себя, не пытайтесь вмешиваться в его мнения, обвинения или чувства. Пусть он говорит, кричит. Не отвечайте. Просто дайте ему понять всё самому.

Распространённая ошибка — думать, что вы можете контролировать действия, реакции и поведение другого человека. Это то, что создаёт токсичные отношения. Но реальность такова, что вы не можете контролировать его чувства. Даже если вы стыдите, кричите, игнорируете его. Но если бы вы могли контролировать его, зачем вам это нужно?

Допустим, вы поняли, что у вашего «бывшего» всё ещё есть чувства к вам. Отлично! Только не спешите сразу возвращаться назад. Отношения не сложились по конкретной причине. Не решив проблему, вы рискуете в очередной раз потерпеть неудачу.