Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Совместимость мужчины-Рака и женщины-Скорпиона в любви, постели и браке
  2. Совместимость мужчины-Скорпиона и женщины-Рака в любви, постели и браке
  3. Совместимость Рака и Скорпиона в дружбе
  4. Совместимость в Рака и Скорпиона в работе

Рак и Скорпион, совместимость которых, на первый взгляд, не вызывает сомнений, оба принадлежат к стихии воды, которая наделяет знаки интуицией, позволяющей чувствовать друг друга. Но если для Раков она является символом постоянного движения, то у Скорпионов зависит от состояния души и может быть как бурлящей рекой, так и куском льда.

Особое влияние на взаимоотношения с окружающими и эмоциональное состояние обоих знаков оказывают Луна и Плутон. Рак использует эти способности, чтобы наблюдать за окружающими и таким образом познавать мир, Скорпион стремится выделиться и проявить себя. О других особенностях взаимоотношений этих загадочных личностей читайте далее.

Совместимость мужчины-Рака и женщины-Скорпиона в любви, постели и браке

Совместимость Рака-мужчины и Скорпиона-женщины практически 100-процентная. В большинстве случаев эти знаки встречаются волею судьбы. Чувства, которые они дарят друг другу, незабываемы. Каждый партнер в данном союзе является для другого опорой в сложной жизненной ситуации. Несмотря на то, что лидерские позиции в тандеме занимает Скорпион, благополучные отношения во многом зависят от Рака.

В любви

Уровень совместимости Скорпиона-женщины и Рака-мужчины в любви достаточно высокий. Отношения между этими знаками всегда гармоничные, так как подсознательно партнеры отлично понимают друг друга. Хотя этот союз не всегда безоблачен и случаются конфликты, но отношения от этого не становятся хуже. Ведь если между партнерами царит взаимопонимание, то с любыми трудностями они вместе легко справятся.

Женщина-Скорпион при поддержке своего спутника легко движется к намеченной цели и достигает ее. Ей по плечу любые проблемы. Вместе эти знаки способны добиться значительных успехов.

Женщина добавляет мужчине уверенности в себе, учит управлению эмоциями. Она преподносит много полезных уроков, находясь рядом. Избранница доказывает собственными примерами, что никогда нельзя отчаиваться, сдаваться и опускать руки. Мужчина в свою очередь демонстрирует любовь в виде постоянной заботы о своей избраннице.

Любовь по расчету в этом союзе исключена, так как выгоде в отношениях между партнерами в данном случае нет места. Союз Рака и Скорпиона наполнен взаимопониманием и искренностью чувств.

Совместимость мужчины-Рака и женщины-Скорпиона в любви, постели и браке

В постели

Совместимость Рака и Скорпиона в постели практически идеальная. Мужчина по достоинству оценит страстную от природы женщину, которая притягивает его своей сексуальностью. Девушке нравится нежный, романтичный и заботливый мужчина. Поэтому в постели пару накрывает мощное чувственное наслаждение и множество ярких эмоций.

Интимная жизнь Рака и Скорпиона похожа на сказку благодаря сильному взаимному притяжению. Для того, чтобы продлить благополучные и гармоничные отношения в сексуальной жизни, партнерам необходимо постараться сохранить искренность и глубину своих чувств.

В браке

В большинстве случаев представители этих знаков составляют прекрасные и счастливые семейные пары. У Рака и Скорпиона неплохая совместимость в браке. Они никогда не вступают в брачные отношения необдуманно, даже если их настигает любовь с первого взгляда. Все решения, касающиеся вступления в брак, тщательно продумываются, взвешиваются все за и против. В семье всегда гармония, взаимоуважение и бережное отношение друг к другу, не бывает ссор по пустякам. Если возникают более весомые разногласия, партнеры всегда ищут компромиссные решения.

Эти знаки умеют создать уют и комфорт в бытовой сфере. Здесь лидерство принадлежит женщине, так как она более активная и деятельная. Если обстоятельства удачно складываются, Скорпионы становятся главными добытчиками в семье. Хотя карьера мужа тоже не стоит на месте и стремительно растет. Супруги делят домашние хлопоты между собой поровну, ориентируясь на индивидуальные предпочтения. Их отношение к этому распределению обязанностей по дому достаточно адекватное и разумное.

Так как партнеры обладают темпераментным характером, в союзе могут иногда возникать незначительные проблемы, связанные с ревностью. Бывает, что мужчина или женщина попадает в провокационные ситуации. Супруги, обсудив случившиеся и все выяснив, продолжают привычную совместную жизнь дальше.

Какие-либо внешние факторы не в силах разрушить их семью, так как обоим партнерам очень дороги супружеские отношения.

Совместимость мужчины-Скорпиона и женщины-Рака в любви, постели и браке

Уровень совместимости знаков Рака и Скорпиона достаточно высокий. Но паре свойственно скрывать от посторонних глаз свои истинные отношения. Поэтому многие не замечают между партнерами какой-либо романтики и теплоты. Однако это спокойствие и холодность только прикрытие настоящей атмосферы, царящей в этом союзе.

Мужчину очень привлекает загадочная внешность женщины, рожденной под знаком Рака. Ему импонируют ее сдержанность, таинственность и стеснительность. Она будет постоянно ускользать от него, играя в кошки-мышки, становясь то трепетно заботливой, то холодной и отстраненной. Он, ощущая себя завоевателем, станет каждый день ее добиваться.

Совместимость в любви

Совместимость Рака и Скорпиона в любовных отношениях основана на доверии и искренних чувствах. Между этими знаками не возникает безумства и жаркой страсти.

Мужчине нравится загадочность женщины, тайны которой он сможет открыть не сразу. Он будет с удовольствием прочитывать эту интересную книгу, каждый день находя все новые грани.

Окружающим со стороны кажется, что отношения похожи на родственные. Можно с уверенностью сказать, что несмотря на отсутствие внезапных ярких эмоциональных всплесков, в этом союзе женщины-Рака и мужчины-Скорпиона абсолютная совместимость в любви. Партнеры испытывают трепетные любовные чувства друг к другу. Они вполне довольны спокойными отношениями, которые спасают от выгорания. Особо это касается мужчины.

Друзьям и знакомым этой пары кажется, что этот союз складывается не очень удачно и благополучно. Но партнеры поступают мудро и скрывают свое семейное счастье от чужих глаз. Им несвойственно показывать свои настоящие чувства и выставлять их на всеобщее обсуждение.

С годами их любовь постепенно становится более зрелой и глубокой.

Совместимость мужчины-Скорпиона и женщины-Рака в любви, постели и браке

Совместимость в постели

Скорпиона-мужчину его чувственная и нежная партнерша притягивает застенчивостью, сдержанностью, таинственностью и недосказанностью. В годами их сексуальные отношения только улучшаются, словно выдержанный коньяк.

Мужчине следует запастись терпением, так как ему придется долго ухаживать за женщиной. Ведь ее не устраивает стремительный секс без дальнейших обязательств. Бонусом станет чувство собственного превосходства над партнершей в сексуальной сфере, в которой он будет ее учителем и наставником.

Как правило, женщины-Раки не имеют большого опыта интимных отношений. Поэтому мужчина будет вдвойне ощущать себя искусным любовником. Пара сможет создать хороший союз и получать множество ярких эмоций. Девушке нужно только освободиться от зажатости, стеснения и комплексов.

Совместимость в браке

В большинстве случаев отношения между Раком и Скорпионом заканчиваются браком спустя довольно долгое время, уже в зрелом возрасте. Они идут на этот шаг сознательно, тщательно все обдумав, так как им некуда спешить.

Совместимость Рака и Скорпиона в бытовом отношении хорошая. Действуя в единой дружной команде, они умеют создать комфортные условия для проживания. Муж будет добытчиком, а жена возьмет ответственность за уютный очаг и духовный рост.

В таком браке, как правило, рождается один, но долгожданный и очень любимый родителями ребенок.

Совместимость Рака и Скорпиона в дружбе

Совместимость Рака и Скорпиона в дружбе практически идеальная. Эти знаки наделены страстным характером, они не скупятся на эмоции и чувства. Поэтому такой дружеский тандем будет очень крепким и долгим.

Внимательный к сердечным переживаниям партнера Скорпион будет ценить эмоциональную чувствительность Рака, благодаря чему они станут лучшими друзьями.

В характерах присутствует некоторая неуверенность. В периоды грусти и плохого настроения они склонны к манипуляциям, особенно когда их загоняют в угол.

Но им не стоит бояться периодически настигающего чувства незащищенности, опасений, что их не поймут, так как друзья всегда могут быть уверенными в надежности друг друга.

Совместное сотрудничество этим знакам неплохо удается, так как наличие у них положительных и отрицательных качеств уравновешивает отношения.

Благодаря схожести характеров и общности интересов между Раком и Скорпионом устанавливается тесная и сильная связь. Они легко идут вместе к намеченным целям и достижению общей мечты, используя совместные успешные проекты и стратегии.

Они умеют получать удовольствие, просто находясь рядом друг с другом. Рак обеспечивает им комфортные условия времяпрепровождения, а Скорпион с радостью проявляет инициативу.

Друзья умеют управлять финансами, что тоже их сближает. Кроме того, они отлично разбираются во всем, что касается денег. В связи с этим они будут живо интересоваться данной сферой (от покупки акций до вложения средств в бизнес).

Совместимость Рака и Скорпиона в дружбе

Этим знакам присуща интенсивность темперамента, эмоциональность. Рак и Скорпион испытывают потребность в своем собственном доме, преданных и надежных друзьях, с которыми бы они вели себя, как в семье. Этой чертой характера они дополняют друг друга.

Раку покровительствует Луна, а Скорпиону – Плутон, влияющий на соблюдение баланса темпераментов. Кроме того, Плутон регулирует присутствие мужской и женской энергии.

Любовь дает Луна, а страсть вызывается Плутоном. Эти два чувства сталкиваются, когда Рак и Скорпион объединяются. Совместимость покровительствующих планет идеальная. В этом тандеме Луна способствует развитию и возрождению. Плутон, в свою очередь, наполняет дружеский союз страстями, а отношения глубоким смыслом и значимостью.

Совместимость Рака и Скорпиона в работе

Мужчина-Рак и женщина-Скорпион

Совместимость мужчины знака Рак и женщины-Скорпиона в этой сфере жизни в большинстве случаев выше среднего. Представителям сильного пола свойственно долгое топтание на одном месте, так как им не всегда понятно, чего от них хотят. Женщине необходимо научиться не обращать внимания на эти особенности коллеги, что поможет избежать конфликтов.

Скорпион, как яркий представитель водной стихии, очень беспокойный, обладает неусидчивым нравом. Он не любит рутину и монотонную работу, требующую длительной концентрации внимания. В этой ситуации помогут кропотливые и трудолюбивые Раки. Начальнице-Скорпиону просто необходим такой человек в коллективе, с его ответственностью и упорством, что она безусловно, оценит. В свою очередь, у женщины мужчина научится правильно распределять силы для рациональной организации рабочего дня.

Если начальником является Рак, ему понравится добросовестность Скорпиона и его стремление к работе. Подчиненная не нуждается в напоминаниях о сроках, нет необходимости ее торопить.

Совместимость Рака и Скорпиона в работе

Мужчина-Скорпион и женщина-Рак

Совместимость Рака-женщины и Скорпиона-мужчины в предпринимательских делах не очень хорошая.

Парни не любят стремящихся к доминированию девушек, поэтому в трудовом коллективе им сложно ужиться.

Серьезное отношение Рака к деньгам провоцирует упреки с его стороны в адрес коллеги-Скорпиона, занимающего аналогичную должность. Женщина считает, что он незаслуженно получает зарплату больше, чем она.

Кроме того, Раки очень обидчивы и не могут адекватно реагировать на критику сослуживцев. Несмотря на то, что Скорпионы обладают природной амбициозностью, основная их часть является исполнителями.

Женщина-Рак медленно выполняет работу, но может демонстрировать довольно интересные идеи.

Если женщина-Скорпион является начальником, она предпочитает, чтобы ее дел никто не касался. Она не любит, когда ей подсказывает мужчина-Рак, и раздражается из-за этого.