Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Женщина-Овен в отношениях
  2. Хорошая совместимость женщины-Овна
  3. Плохая совместимость женщины-Овна

Страстная, темпераментная, активная и соблазнительная. Все это – женщина-Овен, совместимость с которой будоражит сердца многих мужчин. К сожалению, а может и к счастью, далеко не до каждого снизойдет эта красавица.

Чтобы привлечь ее внимание, нужно быть незаурядной личностью с сильным характером. Женщина-Овен обладает лидерскими качествами и не допустит к себе нытика или тряпку. С другой стороны, как все женщины, она тоже мечтает о гармонии в семейной жизни и будет счастлива с тем, кто окружит ее любовью и заботой.

Женщина-Овен в отношениях

  • Женщина – Овен совместимость в любви.

В любовных отношениях девушки, рожденные под знаком Овна, особенно мартовские, довольно настойчивы и честны. Они не станут флиртовать со случайными мужчинами, если у них уже есть избранник. Все их мысли, силы и действия будут нацелены лишь на одного мужчину, того, которого они выбрали для себя. Женщины-Овны способны на любовь с первого взгляда и могут достаточно долго оставаться преданными избранному мужчине. Этот факт подтверждает весь их гороскоп. Если отношения не прервутся по каким-либо причинам, любовь и преданность этих женщин не угаснет, а будет только нарастать. Они не способны на измену и предательство, но и аналогичного отношения требуют строго.

Женщина-Овен в отношениях

Но при всех этих фактах, внешне женщина-Овен может показаться холодной. Причина такого поведения кроется вовсе не во фригидности или безразличии. Все дело в том, что Овны предпочитают, когда первый шаг в любовных отношениях совершает партнер. Они не любят показывать свои чувства первыми. Овны предпочитают находиться в центре внимания партнера, и ради этого способны хитрить и притворяться, в том числе и демонстрируя показную холодность.

В отношениях Овны часто показывают себя как властные лидеры. Мужчине, находящемуся в паре с девушкой-Овном, придется принять ее стремление быть доминирующим партнером, и ярко выраженные лидерские качества. Первым голосом в отношениях с такой девушкой мужчине стать не суждено. Возможно, ему предстоит пережить и регулярные вспышки агрессии с ее стороны. К вспыльчивому характеру и желанию перекроить мужчину под себя тоже нужно быть готовым. Эти девушки не смогут терпеть грубое отношение партнера, и унижения собственного достоинства тоже не допустят. Но, разумеется, оставят за собой право на все вышеперечисленное.

  • Женщина – Овен совместимость в постели.

Ни один гороскоп не предполагает за девушкой, рожденной под знаком Овна, излишней заботы о партнере в постели. В этом их отличие от Овнов-мужчин. Собственное удовлетворение – вот что является приоритетом для этих девушек. Но такое поведение абсолютно не мешает им верить, что они сделали все возможное для того, чтобы мужчина тоже получил удовольствие.

Разумеется, очень много решает степень совместимости партнеров, но не этот фактор решающий. Говоря откровенно, девушка-Овен в постели, и девушка-Овен вне ее – это два совершенно разных человека.

В сексе их характеризуют страстность, желание экспериментов, непредсказуемость. Именно этим отличаются девушки-Овны от дам других знаков зодиака. Женщины-Овны в сексе ведут себя как властные эгоистки. Но случается, что они могут и сымитировать удовлетворение, и удивляться этому не стоит.

  • Женщина – Овен совместимость в браке.

Очень часто девушки-Овны являются карьеристками. И карьера – это единственное, что эти дамы никогда не положат на алтарь брака. Всеми остальными ценностями ради семейного благополучия девушки-Овны готовы пожертвовать.

Если вам посчастливилось иметь своей избранницей такую женщину, будьте уверены, что ради целостности и сохранности вашего брака она способна свернуть горы. Ведь брак, как для Овнов-мужчин, так и для Овнов-женщин – шаг очень серьезный. Это далеко не случайное жизненное происшествие, а взвешенный, обдуманный, осознанный выбор. Поэтому их отношение к благополучию семейного очага максимально ответственное.

Однако банальная ложь имеет все шансы разрушить брак. Даже единичный случай приведет к охлаждению отношений. И даже если девушка-Овен будет всячески демонстрировать партнеру свое доверие, это лишь уловка, чтобы при первом же удобном случае проверить партнера на честность еще раз. Недоверчивость – вот что дает месяц Март если не всем Овнам, то их большинству.

Девушки-Овны очень непросто принимают критику, они тщеславны. Их партнеру придется очень аккуратно выбирать слова, комментируя ее внешность и поведение. В случае неудачи – реакция женщины может быть очень острой, вплоть до разрушения брака.

Хорошая совместимость женщины-Овна

Совместимость знаков зодиака:

  • Овен-женщина – Овен-мужчина.

Партнеры Овны – это прекрасное сочетание. Имеют между собой просто магнетическое притяжение. Да, их совместная жизнь будет непростой, наполненной спорами и выяснениями, кто что должен делать, но эта жизнь будет долгой и счастливой.

Хорошая совместимость женщины-Овна

  • Овен-женщина – Лев-мужчина.

В браке с мужчиной-Львом женщина-Овен будет более счастлива, чем в браке с мужчиной любого другого знака зодиака. Этот союз – просто фонтан чувств и эмоций. Феерия страсти и удивительного позитива. Этим двоим в браке будет не до повседневных хлопот, они будут полностью поглощены друг другом, все время. Отношения максимально накалены.

  • Овен-женщина – Стрелец-мужчина.

Совместимость знаков зодиака, где женщина Овен, сулит полною гармонию в браке этой пары. Девушка-Овен никогда не заскучает с таким партнером, поскольку он еще более изменчивый, чем она. Им предстоит сделать множество совместных удивительных открытий, поэтому скучной повседневности их не победить. Но если вдруг пару начнет подавлять быт, то Стрелец, верный своему характеру, легко найдет, как это можно изменить.

  • Овен-женщина – Телец-мужчина.

При таком сочетании гороскопов сложатся страстные и бурные отношения. Хотя Телец-мужчина очень подходит девушке-Овну, его ревнивые ограничения будут крайне ее раздражать. Однако, даже если семейная жизнь не сложится, совсем этой паре расставаться не следует, поскольку они представляют собой хорошую команду.

  • Овен-женщина – мужчина-Скорпион

Удобный союз для женщины-Овна. Она наслаждается, играя на его чувствах и задевая самые слабые места. В этих отношениях мужчина является марионеткой в женских руках. Играя на нервах партнера, который это позволяет, женщина Овен понимает, что она любима и желанна.

Плохая совместимость женщины-Овна

  • Женщина-Овен – мужчина-Дева

Если представители этих знаков зодиака и способны быть хорошей парой, то недолго. Они имеют много качеств, которые удобны для общения и дружбы. Но есть и качества, которые не дают им прийти к пониманию и не позволяют развиваться отношениям. В сексе такое сочетание знаков гороскопа тоже неудачно. Дева отдает предпочтение длинной прелюдии, чего Овен не может понять, так как ей требуется сразу перейти к главному.

Плохая совместимость женщины-Овна

Эта пара разнятся и как личности. Женщина-Овен – это партнер, всегда готовый к борьбе, очень порывистый. А мужчина-Дева – это очень тонкий и интеллектуальный человек, не готовый к такому накалу. Эти качества мешаю им жить вместе счастливо.

  • Женщина-Овен – мужчина-Близнецы.

Мужчина-Близнецы – очень порывистый и прямолинейный поклонник. Это женщину-Овна страшит. Конечно, порывы Близнецов лестны и притягательны для Овна, но слишком рано полученное признание оттолкнет девушку. Эти отношения обречены с самого начала.

  • Женщина-Овен – мужчина-Рак.

Плохая совместимость. Неудачное сочетание как для романтических отношений, так и для брака. Чтобы эти два характера стали подходящими друг другу, паре придется много работать над собой. Дело в том, что они слишком разные. Крайне чувствительный и тонкий Рак просто не может справиться с напором девушки Овна.

  • Женщина-Овен – мужчина-Козерог.

Совместимость женщины Овна и мужчины Козерога почти всегда крайне конфликтна. «Все очень сложно» – в трех словах об отношениях этой пары. В этом союзе партнеры настолько тверды в своих взглядах на жизнь, что скорее потеряют отношения, чем изменят точку зрения.

Если вам довелось находиться в таких отношениях, готовьтесь к тому, что споров и ссор будет очень, очень много. Простоты и легкости ждать не стоит.

Эти два знака очень ценят свободу, независимость, честность. Проблема в том, что высочайшим запросам, которые они предъявляют друг другу, соответствовать почти невозможно. У этих отношений есть шанс стать счастливыми, только если между партнерами возникнет безоговорочное уважение.

  • Женщина-Овен – мужчина-Весы.

Между мужчиной-Весами и женщиной-Овном совместимость отсутствует. Совсем. Весам удается сочетать в себе противоположные качества, нерешительность и крайнюю самоуверенность. Это сочетание просто не может принять девушка-Овен. Даже скоротечный роман этой паре не угрожает.

  • Женщина-Овен – мужчина-Водолей.

Мужчина Водолей, согласно своей натуре, всегда стремится изменить окружающий мир. Он реформатор по характеру и придерживается мнения, что его партнерша должна стать ему другом и напарницей. А это сулит конкретной и приземленной девушке-Овну общение с людьми эксцентричными, необычными и загадочными. Ей, любящей общество людей удачливых и благополучных, такое окружение своего партнера принять очень сложно. Это, в свою очередь, будет вызывать яркое неудовольствие Водолея. Обидевшись и уйдя в себя, он может случайно задеть тщеславие своей подруги, и этим нанести ей обиду. Мужчина – Водолей будет отдавать предпочтение работе, где его разнообразные интересы будут удовлетворяться. А девушке Овну придется душить в себе гневные реакции, появившиеся из-за ее потребности в стабильности.

В сексуальном плане эти знаки тоже плохо сочетаются. Водолей не станет слишком утруждать себя, работая на удовлетворение партнерши. В его мире достаточно много вещей, которым тоже следует уделить внимание. Он будет заниматься любовью только тогда, когда сам захочет. Он очень эгоистичен в этом плане. Разумеется, такой подход к делу совершенно не устроит активную женщину Овна.

Создание такого союза есть крайнее неблагоразумие.

  • Женщина-Овен – мужчина-Рыбы.

Эти знаки соседствуют в календаре, но принадлежат к разным стихиям. В этом союзе не возникнет доверия, поскольку у партнеров слишком мало общего. Девушка Овен не сможет открыться мужчине Рыбе.

Рыбы ветрены, свободолюбивы и предпочитают плавать, себя не ограничивая. И не дают ограничить себя другим. Овны же сильные, верные и решительные. К тому же Рыбы эмоциональные и ранимые в гораздо большей степени, чем Овны. Это тоже станет поводом для ссор.

Плохая совместимость женщины-Овна

Конечно, совместимость женщины Овна и в романтических отношениях, и в браке – есть результат не только положения планет на момент рождения. Благополучная семья – это итог работы над собой, и совместной работы над отношениями. Если двое любят друг друга и хотят прожить жизнь вместе, то никакие астрологические приговоры их не остановят. Потому что главное в отношениях – любовь, доверие, уважение и желание быть вместе.