Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Магическая сила женщины, приносящей удачу своему мужчине
  2. Типы женщин, приносящих удачу мужчинам
  3. Посылы женщины, приносящей удачу
  4. 4 ипостаси женщины, приносящей удачу

Женщина, приносящая удачу своему мужчине, – это настоящий клад. Ведь если парень встретил такую спутницу, то ему и горы будут по плечу, и море по колено. Речь идет не только об удаче, но и о силе, которой такая избранница будет наполнять своего возлюбленного.

О женской энергии написано немало статей и книг. Все мы прекрасно знаем, что именно девушки являются «шеей», которая грамотно управляет «головой» – мужчиной. Как же быть именно той самой, которая окрыляет и мотивирует к новым свершениям? Давайте разбираться.

Магическая сила женщины, приносящей удачу своему мужчине

Это девушки с сильно развитым женским началом. Они подвигают на отважные шаги и поступки, подсказывают верный путь, помогают самоутвердиться в моменты, когда мужчине нужна поддержка. Ее забота, тепло, взаимопонимание, ощущение своего партнера каждой клеточкой и есть то, о чем мечтают представители сильного пола. Если парню удалось встретить на своем пути такую девушку, он обретает вместе с ней уверенность в себе, становится несокрушимым, успешным победителем!

Магическая сила женщины, приносящей удачу своему мужчине

Есть ли в этом какая-то магия?

Ведь девушка по природе своей источник новой жизни, главное – быть в гармонии с собой, не искушать судьбу. В этом случае вся женская энергия не только наполнит ее собственную жизнь, но и разольется горной рекой по жизни возлюбленного. Их союз ждет гармония, удача, благосостояние. Такая женщина принесет успех!

Казалось бы, женское настроение, ну, что в нем особенного? Однако мало кто связывает успешность избранника с настроением девушки. Именно ее гармоничный настрой, вера в своего мужчину, его силы и возможности превращается в бесконечную энергию жизни. Парень настолько уверен в себе, что готов пойти на подвиги, сразиться с драконом или убить мамонта! Он непоколебим – идет навстречу благополучию. Он не одинок, ему повезло и рядом с ним по жизни шагает избранница, которая дарит успех:

  • Никакой сумятицы в мыслях, уверенная в себе и своем партнере женщина, в ее жизни нет места страху! Гармония в отношениях является следствием искренних чувств и внимания любимого мужчины.

  • Практикуйте медитацию. Это реальный способ открыть в себе женское начало, дарующее успех.

  • Существует специальная программа, благодаря которой можно добиться реального успеха при постоянной практике.

  • В вашем союзе живут любовь и хорошее настроение, финансовое благосостояние приумножается.

  • Партнеры в союзе гармонично дополняют друг друга. Женщина дарует мужчине энергию жизни, успех и задает верный маршрут; а мужчина выступает гарантом защиты, внимания и стабильного материального обеспечения.

Типы женщин, приносящих удачу мужчинам

Многие народности очень почтительно относятся к женщинам, поскольку, по их мнению, именно женская энергетика в силах или вознести своего любимого до небывалых высот, или же разрушить его полностью. Если мужчина ощущает в себе задатки лидера, успешного человека, то он неосознанно выбирает себе в спутницы девушку, энергетически заряженную на удачу, богатство и свершения.

Типы женщин, приносящих удачу мужчинам

Этому есть реальные подтверждения. Игорь Крутой в своих интервью часто упоминает, что благодаря второй жене он смог добиться своего нынешнего положения, признания, которые до этого казались ему чем-то невозможным. Своей верой в любимого женщина подвигла и его поверить в свои силы, не бояться идти навстречу мечте. Успех признания и процветание принесла в его жизнь супруга.

Еще один наглядный пример – Борис Березовский. В первом браке он был обыкновенным преподавателем с очень скромными доходами, не отличался какими-то устремлениями изменить жизнь. Вторая супруга устроила самый настоящий переворот в его жизни, дала силы, веру в себя, чтобы уверенно идти к новым целям. Решительно, без сомнений покорять вершины! Она поделилась с мужем удачей!

Стоп, не будем увлекаться занимательными историями из жизни звезд. Давайте остановимся на фактах.

Какими же особенностями обладает девушка, приносящая удачу? Как правило, отношения в браке держатся при соблюдении баланса «делиться – принимать». По этому признаку женщин можно разделить на три вида:

  1. Отдающая женщина.

    Она выставляет миру себя жертвенной особой, которая отдает все, что у нее есть, не восполняя потери ничем. В какой-то момент она сама позволяет своему окружению взобраться на шею, разрешает пользоваться собой, не требуя возмещения истраченного. Она похожа на тень, единственный ее действенный способ привлечь к себе внимание – это слезы и страдания о ее такой несправедливой жизни.Типы женщин, приносящих удачу мужчинам

    Такие девушки не получают от мужчин ни внимания, ни финансового благосостояния, которые, возможно, совсем близки. Ее гордыня обязывает держать определенную марку независимой и сильной женщины. Она сильно смущается, если ей дарят презенты, ведь о вознаграждении за свои труды ей и мечтать не приходится. Внимание и хвалебные слова в ее адрес вгоняют ее в краску, она пытается оправдаться и всячески возражать, девушка не умеет принять и быть благодарной за это. Попросить прибавки она не в силах, поскольку не умеет ни просить, ни принимать.

    Когда муж подарил своей любимой цветы, но не те, которые она любит, женщина вместо разговора о своих предпочтениях устраивает ссору. Тут может дойти и до личных оскорблений в адрес мужа: «Столько лет живем, а ты никак не запомнишь, что мне нравится», «Ты испортил мне жизнь!». А порой такая, казалось бы, мелочь может закончиться рукоприкладством. Самое интересное, что эти моменты совершенно не напрягают, не удивляют даму, поскольку именно такой ей видится ее сценарий жизни – мученица, тяжело несущая свой крест. Заведомо понятно, что такая женщина вряд ли принесет кому-то удачу.

  2. Берущая женщина.

    Девушка этого типа умело берет возлюбленного в оборот. Во главе всего у нее только материальные блага и ничего больше. Занимательно, что отдавать что-либо в ее планы не входит. Ее цель – брать! Это коварные женщины, которые настолько хорошо запутывают супруга в финансовых лабиринтах, что выбраться из них и уйти из семьи редко кому удается.

    Жена настроена решительно, и в какой-то момент ей удается подвигнуть мужа на свершения, он достигает определенного успеха, но все это длится недолго. Он очень быстро выдыхается, ведь энергетической подпитки и поддержки от любимой нет. Настанет момент, когда он устанет от такого потребительского отношения и уйдет.

    На стороне такие супруги зачастую находят ту заботу, нежность и внимание, которых не хватало в браке. В то время как у жены разрушается начатый бизнес, благосостояние падает без должного участия супруга. В этот момент жена становится «хранительницей богатства». Прогнозы на счастливое будущее у такой семьи ничтожно малы. Есть риск развода или вынужденного совместного проживания по каким-либо причинам. Как вы уже поняли, такая дама вряд ли принесет удачу своему любимому и окрылит его.

  3. Женщина, умеющая и отдавать, и брать.

    Психологи уверены, что показателем внутренней гармонии человека является умение одинаково легко отдавать и принимать. Эмоционально уравновешенная спутница, не имеющая проблем с психикой, способна на многое ради своего любимого. Она в равной мере дает и так же с благодарностью принимает вознаграждения.

    Супруга четко знает, что ей необходимо, ее желания реальны и оправданы, она видит границы и всячески стремится не выходить за них. Она не возьмет больше необходимого. Девушки мягко и ненавязчиво корректируют глобальные задачи своего мужчины, все происходит в дружелюбной обстановке. Муж на подсознательном уровне чует, когда им просто пользуются, а когда у спутницы вполне реальные и обоснованные планы. При таком подходе представитель сильного пола охотнее берется за выполнение поставленных целей, ведь они имеют продуманное обоснование. Удача шагает с ним рука об руку, и все благодаря его женщине!Типы женщин, приносящих удачу мужчинам

    Занимательно, что о поведении женщин разного типа можно говорить не только касаемо финансовой стороны. Другая грань отношений – внимание и забота мужчины. Тут каждый тип представительницы прекрасного пола проявляет себя по-разному:

  • «Жертвенная» – предпочитает собирать у себя в душе мелкие обиды, гордость не дает ей высказаться в каждом конкретном случае. Чаша постепенно наполняется, с последней каплей женщина взрывается! Ссора выливается в глобальный конфликт, скандал с укорами в адрес мужчины: «Ты меня вообще не замечаешь!». Чем все заканчивается, вы наверняка догадываетесь.

  • «Хищница» – постоянно требует заботы, внимания. В таком союзе мужчина живет с постоянным чувством вины. Ненужные покупки, показные встречи с «друзьями» – все только ради того, чтобы показать свое превосходство и власть в браке. Случается, что женщина совершенно теряет контроль над своими желаниями, тогда ее спутник сбегает при первой возможности.

Посылы женщины, приносящей удачу

Каким же путем женщина делится своей энергией? Можно выделить несколько способов:

  • Уютная атмосфера, теплота и комфорт домашнего очага.

  • Ухоженный внешний вид.

  • Понимание и поддержка мужчины в любых его начинаниях.

  • Любовь, нежность и забота.

  • Вкусности на кухне, гармония в постели.

Круглосуточно энергетически уравновешенная жена стремится восстановить и приумножить, сохранить и направить в нужное русло мужскую силу и энергетику. Ведь главная цель – гармоничные отношения в семье, рост благосостояния. Если женщина сумеет жить в союзе, придерживаясь таких принципов, то мужчина поймает ее удачливость и преуспеет в жизни.

Представим ситуацию, в которой солдат грезит дослужиться до генерала. В этом случае ему необходимо выбрать в супруги девушку, которая выглядит сногсшибательно, чувствует себя королевой. Она – потенциальная генеральша, она ему подходит!

Посылы женщины, приносящей удачу

Жилье мужчин часто напоминает берлогу холостяка, тогда как с появлением в его жизни такой женщины его дом обретает уют и комфорт. И дело не в проведении банальной генеральной уборки. Не это трогает сердце мужчины. Тут задача женщины в том, чтобы сменить отношение самого представителя сильного пола к своему жилищу. Постройте диалог таким образом: «Если тебе хочется видеть меня у себя в гостях, поехали в магазин, купим все необходимое, и в дальнейшем ты будешь следить за порядком. Генеральше не подобает пребывать в жилище, опутанном проводами».

Естественно, девушка не спонсирует его поход в магазин, но вызовет желание заработать. Это что-то наподобие игры, итогом которой станет высокий статус победителя. Нет смысла корить мужчину, запугивать, загонять его во временные рамки. Просто требуется дать ему понять, что вы не намерены жить в некомфортных условиях, в нищете и ему не позволите!

Если женщина уходит из жизни мужчины, то и удача покидает его вслед за ней. А все потому, что исчезает мотивация, пропадает тот самый волшебный пинок, который заставлял его покорять вершины!

Девушкам, которые способны делиться своей удачей с партнером, требуется лучшее! Предметы роскоши, брендовые вещи, настоящие чувства, страсть и качественная сексуальная жизнь.

4 ипостаси женщины, приносящей удачу

У женщины четыре ипостаси (роли в этой жизни): мать, жена, жрица, муза.

  1. Мать дает миру новых людей. Это бесценная функция, благодаря которой есть жизнь на земле! Женщина – творец, это ценят во всем мире!4 ипостаси женщины, приносящей удачу

  2. Жена призвана даровать своему возлюбленному заботу и нежность. Именно это делает мужчину счастливым. Сегодня настоящая нежная любовь большая редкость, оттого она так ценна для представителя сильного пола. Именно она и принесет ему удачу и успех!

  3. Жрица восстановит душу и тело любимого. Она на уровне подсознания чувствует исход того или иного начинания, отметает сомнения и неуверенность в себе!

  4. Муза окрыляет мужчину, открывает новые горизонты, вселяет веру в себя. Таки образом, мечты становятся реальностью, конечно, порой для этого приходится вывести партнера из привычной зоны комфорта, но все во благо. Партнер верит в себя, гордится своими успехами! Это его женщина дала ему эту силу, уверенность в том, что ему все по плечу! Она принесла ему удачу!

Любит и ценит ли такую спутницу супруг? Без сомнений, да!

Преградой на пути женщины может быть собственный эмоциональный настрой. Девушки – эмоциональные создания, они живут чувствами. Научитесь ими управлять, не допускать того, чтобы негативные эмоции брали верх. Во всем нужна гармония – вот главный способ достичь совершенства.

Среди основных врагов идеальной женщины:

  • Жалость к себе – забирает внутренние силы, испепеляет душу, лишает уверенности в своих силах. Как такой женщине растить достойных потомков, когда она сама на «нуле»? Как она может задать вектор удачного развития своим детям, когда сама в это не верит? Такие эмоции буквально перекрывают ее материнское существо, ведь именно женщина должна вырастить конкурентное потомство!

  • Стыд – обрекает на потерю нежности, женщина лишается умения наслаждаться моментами жизни. Именно ласка является катализатором раскрытия партнеров друг другу. Мужчина – защитник, смелый и благородный рыцарь! Именно эти черты должна найти в нем идеальная женщина! Зачастую именно чувство стыда не дает ей насладиться нежностью, дать выход своим эмоциям.

  • Тревога – губит в девушках чувственность, способность исцелять души. Интуиция тоже страдает.

  • Вина – убивает усилия спутника. Она теряет дар вдохновлять своего мужчину, считая, что ради нее никто не пойдет на какие-то жертвы или не шагнет навстречу новому ради светлого будущего.

Мудрые женщины учатся управлять своим эмоциональным стоянием. Глупые же стараются тотально контролировать мужчину.