Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Что возбуждает мужчин в женщинах
  2. Эрогенные зоны мужчин
  3. Продукты-афродизиаки для возбуждения мужчины
  4. Ароматы, возбуждающие мужчин
  5. 4 способа быстро возбудить мужчину
  6. Типичные ошибки женщин в постели

Активная сексуальная жизнь – основа здоровых отношений. Гармония в постели полезна во всех смыслах: для здоровья и для психологического состояния. Зачастую с возрастом происходит угасание половой функции, вследствие чего близость становится гораздо более редким явлением, чем того хотелось бы.

Как быстро возбудить мужчину? В этом вопросе инициатива полностью лежит на женщинах. К сожалению, дамы привыкли считать, что добиваться нужно их, поэтому ждут активных действий от партнеров. Но справедливости ради нужно отметить, что даже охотники иной раз с радостью примеряют на себя роль добычи.

Что возбуждает мужчин в женщинах

  • Голос

С самого детства нам навязывают мысль о том, что сильная половина человечества любит глазами, а слабая – ушами. Это не совсем так. Мужчины большой акцент делают и на голосе своей возлюбленной, а порой он становится одним из главных критериев при выборе партнерши.

Что возбуждает мужчин в женщинах

Как можно быстро возбудить мужчину, поработав лишь над своим голосом? Он должен быть нежным, ласковым, теплым, плавным, возможно, чуть с хрипотцой. Мужчин не притягивают визгливые, грубые и громкие голоса женщин.

Следует задуматься над тем, каким голосом вы общаетесь. Если вы знаете о своих недостатках, над ними необходимо поработать. К примеру, постараться сделать его немного мелодичнее, или, напротив, чуть грубее. Если дама говорит еле слышно, не договаривает окончания, мужчине будет нелегко ее слушать, так как ему придется постоянно догадываться о том, что она хочет сказать. Это не совсем комфортно, как минимум.

В том случае, если у вас очень звучный голос, который частенько переходит на крик, постарайтесь сделать его чуть нежнее и приглушеннее, чтобы вам удалось произвести на мужчину впечатление, что в вас есть определенная загадка. Навряд ли кому-то придется по душе голос, от которого хочется закрыть уши. Да и окружающие могут встретить вас недоуменными взглядами.

Возможно, вам известны случаи, при которых парень влюблялся в девушку, лишь услышав, как она говорит, так как тембр женского голоса значит очень многое для мужчин. Общеизвестно, что он отражает наш внутренний мир, который сильная половина жаждет изучить более подробно.

  • Лицо

Вообразите себе такой момент – вы пришли в музей, где выставлены статуи. Какое впечатление он на вас произведет? Конечно, если выставочные образцы были красивыми и необычными, вы непременно поведаете своим близким о том, что пришли в небывалый восторг. А если наоборот? Статуи были некрасивыми и нелепыми, значит, и настроение после посещения музея будет соответствующим.

Аналогично и женское лицо для мужской половины может рассказать о многом. Естественно, есть определенные факты, которые передаются от бабушек и дедушек как догмы. К примеру, женщины с пухлыми губами мужчинам кажутся сексуальными и чувственными натурами. Если у барышни тоненькие губы, ее отнесут к злым и не очень сговорчивым личностям. Если у девушки большие глаза, то ее будут воспринимать как открытого человека и пр.

  • Состояние волос

Всем известно, что мужчины возбуждаются от того, чего сами не имеют. К примеру, у нас в стране принято, что сильная половина человечества должна иметь короткую стрижку, следовательно, парней притягивают длинные волосы у девушек. Но в последнее время все чаще можно заметить, что им нравятся и короткие стрижки. Это объясняется тем, что с такой прической любая дама выглядит наиболее утонченной, а, следовательно, беззащитной.

Естественно, длина волос – вопрос сугубо индивидуальный, поэтому раздавать советы здесь мы не беремся. Главное остановиться на той длине, с которой вы будете ощущать себя комфортно и уверенно. При этом, общаясь с мужчиной, сможете чувствовать себя раскрепощенной и открытой.

Что возбуждает мужчин в женщинах

  • Декольте

Женская грудь — это то, о чем сильная половина человечества думает чаще всего. Здесь нет смысла что-то объяснять. Этот факт доказан столетиями. Но вопреки всему большинство женщин продолжают прятать ее от посторонних взглядов, закрывая широкой одеждой. Нет, естественно, выставлять напоказ ее тоже не нужно. Во всем должна быть мера. Если вы задаетесь вопросом, как быстро возбудить мужчину, прислушайтесь к совету – покупайте наряды с глубоким, но в то же время не вульгарным вырезом.

Не имеет значения, какая форма и размер у вашей груди. Главное выглядеть достойно. Поэтому не стоит выбирать платье со слишком глубоким декольте, так как такие женщины могут отпугнуть мужчину. При этом ваш образ должен отвечать главному условию – легкая недосказанность.

  • Смех

Как бы вы ни были красивы, как бы ни рисовали на своем лице выражение радости, если девушка закатывается при смехе, как лошадь, навряд ли она сможет обратить на себя внимание мужчины. Так как смех может не только возбудить его, но и напугать, даже если у вас идеальная фигура и черты лица.

Помните про то, что мужчинам нравится озорной, тихий и естественный смех. Чем чаще мужчина слышит такое, тем выше ваши шансы по его завоеванию.

  • Наряды

Удачно подобранная одежда может помочь вам скрыть большинство несовершенств фигуры или, напротив, подчеркнуть ее достоинства. Чаще всего женщины стремятся запустить в ход сразу всю тяжелую артиллерию: надевают платье с глубоким вырезом, выбирают вещи в обтяжку и оголяют ноги. Если переборщить, таких дам могут спутать с женщинами легкого поведения. Поэтому в образе должно быть ярко выделено что-то одно, например грудь, талия или что-то другое. Мужчина должен иметь возможность додумывать, что спрятано под одеждой женщины.

  • Характер поведения женщины

Поведение дамы является определяющим в завоевании мужчины. Помните, не нужно впадать в крайности, чтобы не выглядеть слишком зажатой или, наоборот, очень легкомысленной. Женщине следует поддерживать общение легко и ненавязчиво, понимать шутки, быть кокеткой, чувствовать себя уверенно.

Эрогенные зоны мужчин

Тактильный контакт – один из самых действенных стимуляторов влечения и желания мужчин. Здесь можно дать волю рукам, губам, языку и телу в целом. Но изначально следует понять, какие именно точки на его теле относятся к эрогенным.

Эрогенные зоны мужчин

Как быстро и сильно возбудить мужчину? Сексологи советуют уделять особое внимание некоторым участкам на теле мужчины:

  • шея – одна из наиболее чувственных зон;

  • уши – здесь расположено большое число эроточек: на раковине, мочках, за ухом;

  • руки – на пальцах мужчины, тыльной и внутренней стороне ладоней огромное количество чувствительных точек;

  • соски – у сильной половины они так же восприимчивы к прикосновениям, как и у слабой;

  • живот – ласкайте мужчину, заостряя внимание на участке от пупка до паха;

  • колени – на данном участке тела находится множество нервных окончаний, восприимчивых к любым прикосновениям;

  • позвоночник – вдоль спины от шеи до копчика;

  • пах – половой член, головка и уздечка, мошонка, яички, анус.

Продукты-афродизиаки для возбуждения мужчины

Как быстро возбудить мужчину на секс? Чтобы у мужчины разыгралась фантазия, предложите ему правильные угощения:

  • Клубника — ягода с высоким содержанием цинка. Повышение его концентрации в крови мужчины способствует выработке тестостерона. Для достижения преследуемого результата достаточно того, чтобы мужчина съел около 200 граммов свежей клубники.

Продукты-афродизиаки для возбуждения мужчины
  • Авокадо богато фитостеролами, которые способствуют выработке тестостерона и, соответственно, влияют на сексуальное желание и увеличивают активность. К тому же авокадо по содержанию калия и белков превосходит даже мясную продукцию, но усваивается намного быстрее. Угостив мужчину таким продуктом, вы поможете ему набраться сил, не перегружая желудок.

  • Финики применяли в качестве афродизиака еще в Древнем Египте. Этот продукт способствует очистке крови и повышает количество вырабатываемой спермы, что влияет на возбудимость мужчины.

  • Орехи и семечки —афродизиаки, положительно влияющие на потенцию за счет содержания витаминов группы В и Е.

  • Сладкое относят к активным возбудителям, так как оно влияет на выработку гормона серотонина. Чтобы улучшить настроение, повысив сексуальное желание, достаточно употребить около 50 граммов шоколада.

Ароматы, возбуждающие мужчин

Как еще можно быстро возбудить мужчину на секс? Помогите своему возлюбленному сфокусироваться на вашей чувственности и сексуальности, используя ароматерапию.

  • Кананга душистая, или иланг-иланг, – эфирное масло, активно используемое вследствие того, что пара капель способна создать ненавязчивый и манящий шлейф. Иланг-иланг—природный афродизиак, часто применяющийся на свадебных церемониях в Индонезии.

  • Розмарин — данная пряность повышает сексуальное желание партнера, окутывая облаком невероятных травяных ароматов.

  • Корица — наиболее сильный афродизиак, активность которого объясняется его насыщенностью. Не рекомендуется смешивать данный аромат с другими — корица поможет восполнить сексуальную энергию, раскрепостив партнера без дополнительных специальных средств.

Ароматы, возбуждающие мужчин

Обратите внимание на то, что применяемый для возбуждения аромат не должен быть слишком навязчивым, он используется лишь для подчеркивания естественного запаха женщины. Лучше в данный момент отказаться от повседневного парфюма, так как смешение ароматов может аннулировать весь эффект. Нанесите небольшое количество эфирного масла на зону декольте и запястья, после этого каждое ваше движение будет сопровождаться манящим ароматом.

4 способа быстро возбудить мужчину

Молодые люди обычно быстро возбуждаются, даже если дама не успела приложить к этому определенные усилия. Нет необходимости открывать Америку в области любовных утех, существуют известные большинству людей способы, как очень быстро возбудить мужчину.

1. Сексуальный танец

Все мужчины любят глазами, поэтому сильное возбуждение испытывают, лицезря женское тело. Показать свои привлекательные формы лучше всего с помощью танца. Не переживайте, если вы считаете, что двигаетесь, как корова на льду. В любой даме скрывается если не балерина, то сексуальная стриптизерша, особенно если она желает произвести впечатление на возлюбленного.

Забудьте про стеснение, двигаясь для своего партнера в нижнем белье в такт завораживающей мелодии. Вы удивите и максимально возбудите его, предопределив вашу дальнейшую ночь, наполненную любовью. Кроме танцев, вы можете воздействовать на мужчину игривыми движениями попой, когда делаете свои домашние дела. Главное обратить внимание на свою одежду: это может быть короткая юбка или трусики танго, которые поспособствуют более быстрому возбуждению мужчины.

4 способа быстро возбудить мужчину

2. Вульгарные словечки

Одной фразой мужчину можно взбудоражить так, что дополнительные мероприятия для этого будут совсем необязательны. Как быстро возбудить мужчину при помощи слов? Во-первых, во время прелюдии следует обратить внимание на тембр вашего голоса. Попробуйте говорить с мужчиной мелодично и волнующе, на время отложив пустые разговоры. Примеры, что можно сказать:

  • Сексуальные комплименты: «Как тебе подходит эта футболка, она облегает твой сексуальный торс» или «Когда ты в этих штанах, от твоей попы невозможно оторвать взгляд».

  • Свои фантазии: «Любуюсь тобой и не могу отвести глаз, так и хочется порвать на тебе одежду, набросившись с поцелуями» или «Я мечтаю только о том, чтобы ты меня наказал».

  • Пошлые фразы: «Я вся пылаю, находясь рядом с тобой» или «Ну что, твой дружок хочет поработать? Я уже соскучилась по нему!»

4 способа быстро возбудить мужчину

3. Сексуальное нижнее белье

Невероятный эффект окажут кружевные чулки, которые будоражат большинство мужчин. Стоит попробовать и такой вариант: примерьте чулки и халатик на обнаженное тело и, находясь рядом с возлюбленным, как бы случайно оголите кружевную резинку на бедре. Мужской взгляд обязательно остановится на данном атрибуте. А когда ваша «половинка» поймет, что на вас, кроме чулков, ничего нет, естественно, почувствует максимальное возбуждение.

4. Массаж и иные ласки

Игривые ласки – это прекрасная возможность получить совместное удовольствие с дальнейшей незабываемой ночью любви. Скорее всего, вы уже делали массаж своему возлюбленному, но как плавно перевести его в возбуждение? Чтобы достичь желаемого результата, следует придерживаться определенного алгоритма:

  • приобретите эротическое белье;

  • старайтесь прижиматься к мужчине во время массажа своим телом;

  • касайтесь не только торса партнера, но и его гениталий;

  • шепчите партнеру на ушко неприличные слова и нежности.

Типичные ошибки женщин в постели

1. Попробуйте раздразнить мужчину, но не перестарайтесь с этим.

Флирт должен быть приятен вам обоим. Изначально необходимо ясно показать свои намерения. Если для вас это только временное увлечение, такая забава может плохо обернуться для обоих.

Умейте вовремя остановиться и переключиться на что-то другое.

Типичные ошибки женщин в постели

2. Не стоит шутить над недостатками, указывая на слабые места.

Каждый человек имеет физические и психологические недостатки, от которых, конечно, хочется избавиться. Попытайтесь лучше изучить партнера и не дразните мужчину, указывая на его слабые черты. Это ударит по его чувствам, отношения с партнером быстро изживут себя.

3. Не повторяйтесь.

Можно подразнить партнера, дабы обратить на себя внимание, но не следует перебарщивать, делая это ежедневно. Постоянные уловки потушат искру в ваших отношениях, лишив их определенной изюминки.

Игры с соблазнением не стоит устраивать ежедневно, они не должны повторяться многократно. Это положительно отразится на вашем союзе.

4. Позволяйте партнеру передохнуть.

Вообразите, как могут утомить ваши дразнилки партнера семь раз в неделю. Завлекать его следует от случая к случаю, а не ежедневно. Постоянное кокетство скоро надоест и окажет прямо противоположное воздействие.

5. Старайтесь дойти до логического завершения.

Когда вы дразните мужчину, это пробуждает в нем сексуальное желание. Но, если на этом все заканчивается и продолжение не следует, партнер начнет раздражаться и через время, скорее всего, вовсе потеряет к вам интерес.