Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. 8 психологических приемов, которые помогут заинтересовать мужчину
  2. Советы о том, как заинтересовать мужчину в Интернете
  3. 10 способов заинтересовать мужчину на работе
  4. Как правильно заинтересовывать мужчин разных знаков зодиака

Как заинтересовать мужчину, который пока вами не увлечен? Если вы считаете, что в этом нет ничего сложного, то глубоко ошибаетесь. Конечно, привлечь внимание можно короткой юбкой и точеными ножками, но это будет интерес на уровне инстинктов – в духе свидания на одну ночь. А вот заинтересовать представителя сильного пола настолько, чтобы он задумался о серьезных отношениях с вами, – нетривиальная задача.

Кого-то привлекают холеные и выглядящие недоступными «королевы», кому-то по душе хохотушки-авантюристки, готовые сорваться с рюкзаком в горы Памира, а для кого-то нет милее красавицы-умелицы, чьи пирожки просто тают во рту. И как же в этом случае поступить? Неужели женщине нужно примерять на себя разные образы в поисках именно того, который заинтересует понравившегося мужчину? Вооружившись нашими советами, вы легко сможете вызвать искренний интерес безо всяких усилий.

8 психологических приемов, которые помогут заинтересовать мужчину

8 психологических приемов, которые помогут заинтересовать мужчину

Давайте рассмотрим несколько любопытных приемов, способных заинтересовать мужчину. Их использование способно помочь женщинам в общении с сильным полом.

  1. Восхищение.

    Тратьте больше времени на него. Психологи считают, что не менее 60 % проведенного вместе времени следует отводить на восхищение своим мужчиной. Он должен чувствовать себя самым интересным для своей дамы, мужественным и пр. Его облик, голос, увлечения должны иметь первоочередное значение для нее.

    Давайте ему возможность высказаться на любую интересующую тему, слушайте его. Подтолкните к рассказам о победах и достижениях или о просто приятных минутах жизни. Не стоит углубляться в воспоминания о здоровье, неудачах или проблемах, как и в разговоры о душе.

  2. Яркое свидание.

    Как женщину, мужчину может заинтересовать та, что заставит его сердце биться в унисон с собственным. Этот трюк можно использовать при развитии отношений в самом начале.

    В качестве обучающих фильмов можно посмотреть «Ромео и Джульетту» и «9 с половиной недель». Из них девушка сможет почерпнуть информацию, каким образом можно придать отношениям страсти. Однако научить искренности они не могут. А ведь именно ее ждут все люди. Впрочем, это классический трюк, которым не мешало бы владеть всем дамам. Время от времени каждая должна его использовать.

  3. Дефицит внимания.

    Очень интересный трюк, который дает возможность девушке заинтересовать мужчину тем, что ему будет немного не хватать времени, которое она выделяет для отношений. Приему способна научить даже собственная мать, достаточно спросить ее. Один день девушка может усиленно интересоваться мужчиной, быть рядом с ним. А на следующий – не иметь времени даже на переписку. Также можно оставлять разговор с ним незаконченным, чтобы у него было стремление встретиться и продолжить беседу.

    Девушка может отправлять мужчине свои фото (только надо следить за красотой и загадочностью изображения) или интересные сообщения – он должен постоянно помнить о ней и ждать чего-то нового.

    В технике этого приема нет правил. Каждая женщина должна подобрать собственные для конкретного мужчины.

  4. Неприкрытая сексуальность.Неприкрытая сексуальность

    Нельзя бояться близких отношений или скрывать привлекательность от мужчины. Тем самым девушка может потерять все свое очарование. Впрочем, и излишня раскрепощенность будет губительна для их связи.

    Научитесь управлять своей внутренней женской энергией. Облик барышни: ее одежда, поведение, то, как она двигается, говорит, манеры должны быть едины и передавать мужчине какое-то сообщение от нее. Он должен сразу понять, что она хочет ему сказать.

  5. Запретный плод.

    Еще больше заинтересовать мужчину способен запрет. Это эффективный игровой прием. Он рассчитан на то, что такой «плод», как известно, сладок. Очень интересного результата можно добиться, создав вокруг себя подобную атмосферу или настроение. Посыл должен состоять в том, что женщина очень хочет быть с мужчиной, но кто-то или что-то мешает этому...

    Например, существует человек, который не желает видеть мужчину рядом с ней. Это может быть бывший возлюбленный, отец или сам факт отсутствия положения в обществе либо простого образования – любой важный для дамы человек или факт, имеющий значение. То есть женщина должна создать подобие забора, через который мужчине следует перелезть. Только не переборщите!

  6. Роскошное окружение.

    Заинтересовать понравившегося мужчину можно, став для него более привлекательной. Для этого следует создать вокруг ореол благополучия, ведь финансовые проблемы могут отпугнуть мужчину. Женщина на роскошной машине, в прекрасном наряде привлекает значительно больше внимания.

  7. Волшебное прикосновение.

    Этот трюк совмещает психологический аспект с тактильным эффектом. Следует попросить мужчину рассказать о чем-нибудь приятном, что происходило в его жизни. Во время рассказа ненароком положите свою руку на его, а после окончания повествования уберите ее.

    Можно также аккуратно дотронуться до его ноги в ходе разговора. Такие прикосновения помогут связать приятные воспоминания с чувственной стороной мужчины, создавая надежную основу отношений.

    Таким образом, женщина создаст ассоциацию, и в следующий раз, в ответ на ее прикосновение, мужчине вспомнится что-то приятное. Однако действовать нужно очень осторожно. Все происходящее должно казаться случайным.

  8. Улыбка.

    Хорошее настроение чрезвычайно важно во взаимоотношениях с мужчиной.

    Женщина максимально привлекательна, когда улыбается, искренне смеется и радуется. Так считает большинство мужчин. Давайте пользоваться своим оружием!

Советы о том, как заинтересовать мужчину в Интернете

Советы о том, как заинтересовать мужчину в Интернете

Заинтересовавшись мужчиной в соцсети, следует постараться разобраться, кто перед вами. Для этого необходимо изучить его страничку, рассмотреть фотографии. Обращать внимание нужно на:

  • его друзей;

  • увлечения;

  • наличие/отсутствие вредных привычек;

  • места его работы и учебы;

  • аудио- и видеозаписи;

  • спортивные предпочтения;

  • его статусы и группы.

Интересному мужчине можно написать сообщение. Если же это сложно, то можно ограничиться «лайком» под фотографией или кратким комментарием под постом. Он обязательно откликнется в том случае, если заинтересуется вами. Можно также спросить совета при наличии общих интересов. Только переписку надо вести не шаблонными фразами, а уникальными, свойственными только вам.

Девушка, рассчитывающая на долгие отношения с молодым человеком, будет вдумчиво и содержательно вести переписку. Последняя может продолжаться достаточно долго. Ознакомьтесь с рекомендациями о том, как заинтересовать мужчину таким общением:

  1. Переписка должна вестись только грамотно: несмотря на то, что большинство мужчин сами допускают ошибки, они плохо воспринимают женскую безграмотность.

  2. Следует быть вежливой и пунктуальной: если вы прочитали сообщение, на него необходимо сразу ответить, так как собеседник видит, что оно прочитано, и не понимает молчания.

  3. Обменивайтесь короткими письмами: воспринимать длинное сообщение сложнее, чем короткое. Если нужно донести длинную мысль, то стоит разбить ее на несколько сообщений.

  4. Выставляйте только реальные фотографии: ваш профиль и сообщения должны сопровождаться только вашими снимками, ведь приятно общаться, зная, с кем ведешь переписку.

  5. Проявляйте настоящий интерес к собеседнику: если вы чувствуете искренность человека, будьте тоже правдивы, покажите свою заинтересованность, ведь он тратит много сил и времени на общение с вами.

  6. Информация о себе должна быть ограничена, но не полностью: рассказывая, нужно оставлять небольшую тайну, но не опускаться до неприступности.

  7. Всегда оставаться самой собой: заинтересованный молодой человек обязательно захочет встретиться, и важно, чтобы вся информация о вас, которой вы делились, была правдива. Иначе первая встреча неминуемо окажется последней.

Советы о том, как заинтересовать мужчину в Интернете

Общение на расстоянии позволяет некоторым людям слегка забыться и раскрепоститься. Не стоит писать непристойности в надежде на отклик мужчины. Большинству не понравится такая настойчивая пошлость, и они прекратят переписку.

Не стоит также писать излишне много сообщений. Люди работают или просто заняты, они не могут поминутно отвлекаться на переписку. Это вызовет желание отложить телефон и на время забыть о вас. То есть вы не только не заинтересуете мужчину по телефону в переписке, но и оттолкнете его.

10 способов заинтересовать мужчину на работе

Служебные романы возникают достаточно часто. Однако чаще всего они ничем не заканчиваются. Если девушка хочет состоять в долгих отношениях с сослуживцем, ей стоит знать, как вести себя, чтобы заинтересовать мужчину на работе. Воспользуйтесь следующими советами:

  1. Станьте ему другом. Мужчины редко идут на дружбу, имея конкретную цель встреч. Им это не придет в голову, и тем более они не будут ждать такого от женщины.

  2. Найдите общие темы. Рабочая рутина затягивает и изматывает, а общие интересы способны разнообразить обсуждения. Даже если вы не совсем разделяете его увлечения, постарайтесь разузнать о них побольше и включиться в разговор. Чем больше общих тем, тем ближе отношения.

  3. Не стесняйтесь говорить коллеге комплименты. Мужчины вообще падки на них, но только если вы не лукавите... ну, или не совсем лукавите... Откровенная лесть слишком заметна.

  4. Одевайтесь женственно. В организациях с жестким дресс-кодом бывает сложно выделиться. Но здесь стоит проявить свою фантазию, и результат не заставит себя ждать.

  5. Готовьте различные вкусности. Любовь мужчин к качественной и разнообразной пище общеизвестна. Женщина может себе позволить периодически баловать понравившегося мужчину. Это выделит ее из коллектива.

  6. Старайтесь вести нескучный разговор, шутите, вспоминайте забавные моменты из рабочей или личной жизни. Если женщина способна смеяться над собой, то она наверняка заинтересует парня.10 способов заинтересовать мужчину на работе

    Будьте слегка таинственны. Не все рассказывайте, оставляйте легкую недосказанность. Это поможет заинтересовать мужчину, оставаясь на расстоянии. Ряд тем, обсуждение которых вам не очень приятно, лучше вообще обходить стороной, до прямого вопроса. Возможно, это образование или здоровье, сексуальные предпочтения и пр.

  7. Делитесь с ним своим хобби и расспрашивайте о его увлечениях. Возможно, ему нравится что-то коллекционировать, играть на музыкальном инструменте, а, быть может, он любит подводное плавание. Поделитесь с ним опытом, попросите что-то объяснить или рассказать. Все это сближает.

  8. Проявите любопытство к тем фильмам и книгам, которые он предпочитает. Впрочем, с чтением сейчас далеко не у всех складываются хорошие отношения, а жаль... Но будьте осторожны в этом вопросе, возможно вам не удастся заинтересовать мужчину. Особенно, если вы книгочей. В этом случае вам будет тяжело жить с человеком, не читающим книги. Одно хорошо, вы выясните это в самом начале отношений.

  9. Гуляйте вместе. Наша страна богата природными и рукотворными памятниками. Почитайте о тех, что есть в вашем городе или поселке, а потом пригласите мужчину погулять вместе. Расскажите ему ненавязчиво что-нибудь интересное о месте встречи или даже проведите ему экскурсию. Он этого точно не забудет.

  10. Узнайте о его планах. Сейчас молодые люди долго не сидят на одном месте. Возможно, он что-то планирует на выходные или в летний отпуск. Предложите ему совместную прогулку на природу или в ближайший город.

Будьте внимательны. Существуют темы, которые лучше не поднимать. В противном случае можно обидеть человека или задеть тонкие струны его души. И тогда планы на долгие отношения точно рухнут. Это могут быть:

  • Негативные отзывы об общих друзьях/знакомых, их обсуждение или зависть.

  • Жалобы на окружение или просто жизнь, из-за которой ваши намерения не могут осуществиться.

  • Чрезмерный интерес к состоятельности мужчины, его финансам и активам. Это вызывает подозрение в меркантильности.

  • Разговоры о совместной жизни в будущем и планировании семьи. Рановато...

  • Обсуждение его внешности (профессии, вкуса и пр.), критика.

  • Вопросы интимной жизни.

  • Религиозные и политические предпочтения.

  • Разговоры о сексуальных практиках.

Как правильно заинтересовывать мужчин разных знаков зодиака

Как правильно заинтересовывать мужчин разных знаков зодиака

Кроме мнения психологов, ответить на вопрос о том, как заинтересовать мужчину для серьезных отношений, помогут звезды.

  • Овны любят энергичных, ярких и веселых барышень. С ними они будут вести серьезные беседы и развлекаться. Выбирать такой мужчина будет только самостоятельно и отдаст предпочтение той, которую нужно добиваться.

  • Тельцы отдадут предпочтение надежным и рассудительным дамам. С ними лучше сближаться, начиная с дружбы, а уж затем...

  • Заинтересовать мужчину-Близнеца можно легким характером и игривым настроем, без особых проблем. Дело в том, что они трепетно относятся к своей свободе, не выносят контроля. Попробуйте обойтись без него, и все получится.

  • Комфорт для Раков является важной составляющей бытия. Они, скорее, распрощаются со своей любовью, чем с ним. Поэтому заинтересовать взрослого мужчину-Рака поможет забота и тепло, которым окружит его женщина. И если с ней ему будет лучше, чем без нее, то он обязательно останется.

  • Будучи нарциссом, Лев подпитывается восхищением окружающих. Но в данном случае речь идет о восхищении не им, а его девушкой. Она должна быть эффектна, обаятельна и остроумна. Но заполучить ее он должен самостоятельно, как охотник.

  • Педантичные Девы очень чувствительны к внешности и аккуратности девушки. Поэтому советуем следить за собой и своей одеждой. Он отреагирует даже на растрепанную прическу или потекшую тушь. В своих предпочтениях Девы подобны Тельцам: заинтересовать разговором такого мужчину сможет надежная и спокойная барышня.

  • Весы подойдут уверенным в себе девушкам, поскольку этого качества мужчинам не хватает. Они все время пребывают в мучительных сомнениях. Для начала знакомства лучше все подойдет беседа. Интересный собеседник постепенно станет для него компаньоном, а затем и близким другом.

  • Заинтересовать мужчину-Скорпиона, особенно если он женат, непросто. Излишняя избирательность и требовательность появляется в этих мужчинах из-за повышенного внимания женского пола. Они очень обаятельны, вне зависимости от внешности и возраста. Важным для них является гордость, некая загадочность и независимость девушки, а также ее ненавязчивость.

  • Стрельцы не любят скуки, предпочитают праздники, эмоциональные встречи. Если девушка сможет окружить его таким досугом, то он будет в ее власти. Представители этого знака предпочитают веселых барышень, беззаботных и смелых. С ними нельзя быть отстраненной, грустной и предъявлять им претензии.

Как правильно заинтересовывать мужчин разных знаков зодиака
  • Серьезного мужчину-Козерога сможет заинтересовать неглупая девушка, успешная в учебе или в работе. Они и сами такие, соответственно, ищут подругу себе под стать. Для них не обязательна яркость во внешности, а вот ухоженность должна быть. Традиции для Козерогов стоят на первом месте. Не стоит с ними обсуждать своих родителей, особенно, если вы ими недовольны. Также они не воспримут девушку, которая не хочет иметь детей.

  • Водолей стремится найти веселую и общительную девушку, такую же, как и он. А вот внешность для него неважна. Основные его ценности – комфортность общения и отсутствие посягательств на личное пространство.

  • Рыбы стремятся найти родство душ и красоту любви. Романтика важна для них, так же как и отсутствие критики. Если барышня заметит заинтересованность в ней мужчины-Рыбы, особенно в сексе, надо самой проявить инициативу. Иначе он долго будет преодолевать свою нерешительность.