Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. 5 способов завоевать сердце мужчины
  2. 7 лучших тактик завоевания сердца мужчины
  3. Как завоевать сердце мужчины в зависимости от его знака зодиака
  4. Пошаговое руководство по завоеванию сердца мужчины
  5. Чего не стоит делать при завоевании мужского сердца

Как завоевать сердце мужчины раз и навсегда, хочется знать любой девушке. Если вас тоже волнует этот вопрос, то наша статья поможет найти ответ. Главное – понимать, что одной красоты в данном случае будет недостаточно. Кстати, чтобы научиться завоевывать мужчин, вовсе не обязательно платить круглую сумму денег за сомнительные курсы пикапа.

Если прочитаете нашу статью от начала и до конца, то бесплатно научитесь делать так, чтобы любой представитель сильного пола променял свободу на ваше приятное общество. Мы также привели список, чего делать категорически не стоит при привлечении мужского внимания, иначе все труды окажутся напрасными.

5 способов завоевать сердце мужчины

5 способов завоевать сердце мужчины
  1. «Я так тобой горжусь».

    Мужчина способен на многое и готов преодолевать себя, если это кому-то нужно. Так не лишайте его удовольствия от похвалы. Дайте любимому знать, что его усилия были не напрасны, что вы им гордитесь. Находите поводы для похвалы и благодарности. Вы не только вселяете в него уверенность на пути достижений, но и даете понять, что его ценят и он нужен. Это очень сильно вдохновляет. Разумеется, делать это нужно искренне, тогда он почувствует, что вы его опора. Это один из основополагающих секретов того, как женщине завоевать сердце мужчины.

  2. Покажите, что уважаете его.

    То, что вы состоите в отношениях с мужчиной, еще не дает вам права тотально его контролировать. Это очень большая ошибка, когда женщина подсказывает с «кем дружить, а с кем нет», роется в телефоне в поиске секретов, вмешивается в каждый шаг. Не о таких отношениях он мечтает. Подобное поведение демонстрирует явное неуважение к его интересам, его личному пространству, которое необходимо в силу его природных особенностей. Да, он может потерпеть это, если женщина ему дорога или нет других вариантов. Но на искренность не рассчитывайте.

  3. Интересуйтесь его жизнью.

    Как любому, вашему мужчине хочется, чтобы его замечали, с ним общались, ему хочется «быть». Как человек может понять, что он кому-то важен? Только, если им интересуются. А как человеку дать понять, что он интересен вам? Разговаривать с ним о его работе, друзьях или родных, задавать вопросы, проникаться его целями и планами, реализованными мечтами и трудностями, о которых он захочет говорить. Открытость с его стороны – знак, что вы на верном пути в понимании того, как завоевать сердце мужчины.

  4. Разжигайте в нем искру.

    Отношения – это огонь, в который периодически нужно подбрасывать дрова. Для того чтобы отношения приносили радость, не превращались в рутину, а были площадкой для взаимного интереса, роста и развития, по-настоящему любовными, необходимо прилагать некоторые усилия. Женскую хитрость и мудрость тут следует проявить в полной мере. Мужчина должен понимать, что вы интересная и привлекательная женщина, но не до конца покоренная.

  5. Проявляйте свою слабость.

    Современные женщины в большинстве своем очень ответственные, настойчивые, решительные. И несчастные. Потому что мужчина чувствует себя рядом с такой представительницей прекрасного пола не нужным. По природе он защитник. А если в нем не нуждаются, то ему тут делать нечего. Разве что превратиться в диванную подушку. Трудности, задачи, новые непокоренные вершины нужны ему для развития. Делясь своими заботами, страхами, принимая прибежище за спиной мужчины, вы делаете его сильнее. Ему есть о ком заботиться. Вы его женщина.

7 лучших тактик завоевания сердца мужчины

Следуйте этой инструкции, и вы на практике сможете понять, как завоевать сердце мужчины:

  1. Стать той самой. Мужчины гораздо проще, чем женщины. Уделите внимание тому, чтобы понять, какая именно женщина ему нужна. Станьте такой. Пусть он полностью будет уверен в своем выборе. Не дайте шанса усомниться в том, что рядом с вами он нашел все, что искал.7 лучших тактик завоевания сердца мужчины

  2. Быть разной. То тихая покладистая кошечка, то своенравная непокоренная тигрица. Игрой образов можно намеренно интриговать мужчину, держать его в тонусе. Женщине вообще свойственно быть разной. И мужчину это привлекает. Если делать это легко, по-женски, ему будет с вами все время интересно. Спонтанные решения, неожиданные предложения, смена образов будут приковывать его внимание.

  3. Не отказывать в помощи. Как уже было сказано ранее, трудности мужчину развивают. Он должен уметь находить в себе силы справляться с возникающими задачами. Но это не значит, что он все должен тянуть на своих плечах. Ваша поддержка, участие необходимы ему, он должен быть уверен, что сможет на вас положиться в случае необходимости.

  4. Быть самостоятельной. Не стоит звонить мужчине каждые 15 минут. Если вам удалось сделать так, что мужчина скучает без вас, то вероятно вы знаете, как женщине завоевать сердце мужчины. На помощь стоит звать, когда вы действительно не можете справиться или найти решение самостоятельно.

  5. И самое главное – будьте развиты в той степени, чтобы обеспечивать себя полностью. Женщина, способная себя обеспечить, это спокойная женщина. Она вступает в отношения не из-за нужды, а потому что так хочет. Мужчина с такой представительницей прекрасного пола будет более бережным и ответственным.

  6. Подружиться с окружением. Одним из вариантов закрепиться в жизни мужчины является знакомство с его друзьями и родственниками. А еще лучше, если вы сможете произвести на них хорошее впечатление, и они сами будут говорить вашему партнеру о ваших достоинствах. Это упрочит ваше положение как его спутницы.

  7. Разделить его образ жизни. Еще одним немаловажным секретом того, как женщине завоевать сердце мужчины, является общность интересов. Ваши планы на жизнь и приоритеты должны совпадать. Хотя бы направление. Уделите внимание, выясните, чем живет ваш возлюбленный. Эта информация – козырь. Дальше дело техники.

Приведенные рекомендации касаются разных моментов создания гармоничных отношений и работают в сочетании. Главное, чтобы вы действовали максимально естественно, мужчинам это нравится. И не переживайте, когда отношения уже завязались, какая разница, кто был их инициатором?

Как завоевать сердце мужчины в зависимости от его знака зодиака

Мы познакомили вас с рекомендациями психологов, теперь остановимся на подсказках звезд:

  1. Мужчина-Овен будет привлечен яркой веселой энергичной девушкой, с которой не только приятно проводить время, но и можно серьезно поговорить на разные темы. Несмотря на свою привлекательность для представительниц прекрасного пола, он сам будет решать, с кем ему быть, даже если придется добиваться своей избранницы.Как завоевать сердце мужчины в зависимости от его знака зодиака

  2. Телец выбирает девушек мудрых надежных и спокойных, разбирающихся в том, как завоевать сердце мужчины. С ним лучше сначала подружиться, а затем постараться постепенно сблизиться.

  3. Мужчина-Близнец свою свободу ценит больше всего, девушке не стоит на нее посягать. Не надо контролировать его и тем более скандалить, качать права. Будьте легче, не слишком обременяйте его своими проблемами, и все у вас наладится.

  4. Мужчина-Рак предпочитает комфорт и вряд ли захочет пожертвовать им даже во имя величайшей любви. Окружите его теплом и заботой с самого начала. Дайте понять, что ему будет комфортнее с вами, чем без вас.

  5. Лев по своей натуре нарцисс и нуждается в постоянном восхищении. Он обратит внимание на эффектную остроумную обаятельную девушку. В его представлении, она должна производить впечатление и заставлять окружающих восхищаться ею. Ему должно быть интересно ее добиваться. Мужчины, рожденные на рубеже июля – августа, вообще обладают самым выраженным охотничьим инстинктом по сравнению с другими.

  6. Парень-Дева весьма педантичен, обращает внимание на ухоженных девушек. Даже незначительная небрежность во внешнем облике может его оттолкнуть. Как и Тельцы, эти мужчины ищут девушек спокойных и надежных, в которых можно не сомневаться.

  7. Если встретили мужчину-Весы, можете смело проявлять инициативу. Он только благодарен будет за то, что избавили его от сомнений и нерешительности. Проявив любопытство к нему, его интересам, увлечениям, при желании вы сможете развить милую беседу во что-то большее.

  8. Обаятельного и избирательного Скорпиона увлечь нелегко. Девушки сами крутятся вокруг него, даже если он не Аполлон внешне. Его скорее заинтересует девушка загадочная, гордая и независимая, не поддавшаяся на первые сигналы внимания с его стороны.

  9. Как завоевать сердце мужчины-Стрельца? Общение с ним должно быть наполнено позитивными яркими эмоциями. От скуки он просто сбежит в более интересное общество. Особенно на первых порах общения категорически нежелательно демонстрировать свое недовольство, кислое выражение лица. Легкость, смелость, безбашенность в общении приветствуются.

  10. Мужчина-Козерог, как и все представители сильного пола, обратит внимание на внешность, но в большей степени его интересуют другие качества в женщине. С ней должно быть интересно поговорить, она должна серьезно относиться к семейным ценностям. Чаще всего эти мужчины довольно успешны и в спутницы выбирают девушку, соответствующую им по статусу.

  11. Внешность не является главной и для Водолея. Он – веселый и общительный парень – отдаст предпочтение девушке, с которой легко и комфортно в общении. Имейте в виду, что свое личное пространство для него важно, поэтому он будет его оберегать.

  12. Мужчина-Рыбы – романтик. Для него имеет значение родство душ и красивая любовь, как в сказке. Эти представители сильного пола очень чувствительны и ранимы. Как женщине завоевать сердце такого мужчины? Меньше резкости и грубости, больше мягкости. Если увидели интерес с его стороны, поддержите. Они могут быть очень нерешительны.

Пошаговое руководство завоевания сердца мужчины

Действуя согласно описанным ниже шагам, вы освоите то, как завоевать сердце мужчины, о котором мечтаете, и создать с ним крепкие счастливые отношения:

  1. Для начала необходима ваша доброжелательность, открытость, способность наполнять общение позитивом. Невозможно рассчитывать на благосклонность, если вы все время недовольны и раздражены.Пошаговое руководство завоевания сердца мужчины

  2. Следующий шаг – работа над своим уникальным образом. Какой вы хотели бы предстать? Уточните для себя, что необходимо сделать, над чем поработать для реализации этого образа? И действуйте.

  3. Позаботьтесь о том, чтобы ваши насущные нужды были удовлетворены. Чувствовать себя самодостаточной и обособленной в начале отношений – очень важно. Жалкое зрелище представляют собой представительницы прекрасного пола, которые не для любви, а из-за нужды задаются вопросом о том, как завоевать сердце мужчины, и идут на все. В таком состоянии чаще всего попадают в неприятные истории.

  4. Обратите внимание на свое окружение. Неспроста говорят: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Ваш круг общения – это ваше отражение. Наличие среди друзей ненадежных и подозрительных личностей заставит вашего мужчину задуматься, почему они рядом с вами?

  5. Необходимо найти что-то общее. Буквально несколько тем – хобби, увлечения, знакомые, мечты – вокруг которых можно начинать общение. За это время вы успеете сблизиться с симпатичным вам мужчиной.

Чего не стоит делать при завоевании мужского сердца

Мы подробно рассмотрели особенности и нюансы того, как женщине завоевать сердце мужчины. Но есть вещи, которые делать не рекомендуется, иначе, не успев развиться, отношения сойдут на нет:

  • Утомительный шоппинг. Ошибкой будет брать мужчину в поход по магазинам. Даже если он это сам предложил. Имейте в виду, что чаще всего для него это довольно скучное занятие. Лучше за обновками отправляться с подругой.

  • Расспросы о его мыслях. Мужчине надо давать время побыть наедине со своими мыслями. Частые расспросы, о чем он думает, любит ли вас, демонстрируют вашу неуверенность и обеспокоенность. Чаще всего в такой ситуации вы услышите лишь банально-снисходительное: «О тебе, конечно».Чего не стоит делать при завоевании мужского сердца

  • Посторонние люди. Ваши отношения не должны становиться достоянием общественности. Мужчины этого очень не любят. Да, бывают ситуации, когда хочется что-то обсудить, но делать это можно только с близкими и доверенными лицами, не нужно «выносить сор из избы». А также не следует все время обсуждать со своим избранником чужие проблемы. Чаще всего эти разговоры не несут никакой ценности для него и могут раздражать.

  • Навязчивость. Как упоминалось ранее, несмотря на то, что вы в отношениях, у каждого из вас должно быть личное пространство и свои дела. Если вдруг ваш мужчина решил отдохнуть с друзьями за просмотром футбола, воспользуйтесь этой возможностью и уделите время себе или тому, чтобы узнать, как завоевать сердце мужчины.

  • Утомительное ожидание. Не злоупотребляйте его терпением и не заставляйте ждать вас слишком долго. Иногда ожидание оправдано и лишь разжигает страсть, но это не должно происходить часто. В лучшем случае, он сочтет это вашей особенностью, вашим недостатком. В худшем – неуважением к нему. Развивайте такие качества, как тактичность и пунктуальность.