Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Особенности статуса девушки, живущей за счет мужчины
  2. Что должна уметь девушка, чтобы жить за счет мужчины
  3. 3 плюса жизни за счет мужчины
  4. 3 минуса жизни за счет мужчины
  5. Места, где можно встретить богатого мужчину
  6. 8 советов по привлечению состоятельного мужчины, чтобы жить за его счет

Как жить за счет мужчин – деликатный вопрос, который не на шутку волнует дам в современном обществе. Многие девушки предпочитают отношения с мужчиной по расчёту, а не трудовую деятельность на неинтересной и изнуряющей работе. Роскошные подарки, модная одежда, дорогие дома и автомобили, курорты и путешествия – ради этого некоторые женщины готовы пойти на всё.

Однако у такого способа существования есть не только плюсы, но и минусы. В этой статье вы найдёте объективную оценку подобного образа жизни, которая поможет понять, подходит ли это для вас.

Особенности статуса девушки, живущей за счет мужчины

О чем может мечтать большинство девушек? Лучшие дизайнерские платья, косметологические процедуры в престижных клиниках, отдых на дорогих курортах, укладки и макияж в салонах красоты. И все за счет богатого партнера. Разве не об этом?

Особенности статуса девушки, живущей за счет мужчины

Если заглянуть глубже, то несложно заметить, что жизнь за счет мужчины очень непростая. Можно сравнить ее с ответственной работой. При этом вы не можете быть уверены в том, что такое положение продлится долго. Возможно, гораздо спокойнее и проще было бы открыть свое дело и заниматься им. Кстати, и ваша красота скорее поможет в работе, чем в жизни за счет мужчины.

Вступая в отношения, которые для вас выгодны, вы должны всегда быть начеку и не ударить в грязь лицом. Статусному мужчине надо соответствовать. Тратя на вас свои средства, он желает видеть отдачу. Но важно понимать: всегда быть готовой ко всему очень сложно.

Чтобы быть содержанкой, нужно обладать хорошим уровнем знаний, четко осознавать, что именно ты хочешь извлечь из этой роли, и иметь определенный набор качеств: привлекательность, образованность, воспитанность и тонкое чувство юмора. Особое внимание нужно уделять внешним данным. Если грамотно воспользоваться своими возможностями, то жизнь за счет мужчины может сложиться вполне удачно. Ухаживайте за той красотой, которая досталась вам от природы. Старайтесь постоянно самосовершенствоваться. У вас должно быть ясное понимание того, что основное место, где вы будете проводить время, – спортивный зал и бьюти-салоны. Про мучное и сладкое можно даже не вспоминать.

Если вы ведете успешный бизнес, то ваши доходы будут постепенно расти. Со временем появятся необходимые связи, наработается опыт, будут пройдены не одни курсы для совершенствования знаний. Абсолютно обратная ситуация ждет вас, если вы все-таки выберете путь содержанки. Где гарантия, что мужчина не найдет себе девушку моложе? Походы в салоны красоты и омолаживающие процедуры с годами будут только дорожать.

Что должна уметь девушка, чтобы жить за счет мужчины

Очень часто содержанками становятся девушки, знающие, как нужно правильно вести себя в обществе, то есть воспитанные. У них есть какие-то свои причины на то, чтобы желать красивой жизни, но при этом самой не утруждаться работой. Именно поэтому они и продумывают планы, как сделать так, чтобы успешно жить за счет мужчины.

Что должна уметь девушка, чтобы жить за счет мужчины

Очень многое зависит от психологии избранника. Чаще всего обеспеченные партнеры выбирают девушку не только для физического удовлетворения своих потребностей, но и для морального наслаждения. Девушка должна без лишних слов понимать, что хочет мужчина.

Если вы планируете устроиться в жизни за счет состоятельного мужчины, то вы должны обладать следующими качествами:

  • умением чувствовать партнера, слушать и, главное, слышать то, что он говорит, красиво выражать свои мысли;

  • делать все для того, чтобы он хотел возвращаться в ваш дом, чтобы там было уютно (не все богатые мужчины готовы потратиться на домработницу);

  • выглядеть всегда на 100 %.

3 плюса жизни за счет мужчины

  • Бесконечные деньги

Богатые мужчины, как правило, не жалеют денег на любовниц. Выполнив желание своего благодетеля, взамен девушка получает дорогой подарок. Угодить взыскательному мужчине непросто, но вполне возможно, что на оказаниях услуг ему можно неплохо заработать. Если в таких отношениях еще и удастся выйти замуж и родить детей, то вы и ваш ребенок будете обеспечены на протяжении всей жизни. Даже если такой союз распадается, то часть средств, заработанных мужем в период брака, перейдет к вам. Или он заплатит вам хорошую сумму, чтобы вы не раздували скандал из вашего расставания. В общем, материальные проблемы перестанут существовать, и вы сможете отлично жить и ни в чем себе не отказывать.

  • Не жизнь, а сказка

Одной из особенностей обеспеченных людей является то, что они хотят показать всем, как красиво живут. Богатые мужчины обязательно лишний раз будут демонстрировать своим содержанкам, каково их материальное положение. Они получают большое удовольствие, когда видят, как ими восторгается любовница. Чтобы поразить девушку, такие ухажеры готовы серьезно раскошелиться. Самые распространенные примеры трат – фешенебельные курорты, люксовые автомобили, дорогие ювелирные украшения. Конечно, для основной массы девушек такая жизнь является чем-то недостижимым и сказочным. Они считают: вот оно, настоящее счастье, и готовы пойти на все ради этого.

  • Никаких предательств

В таких отношениях не может быть любви, а поэтому и измены невозможны. Бывают ситуации, что богатые мужчины могут иметь по несколько любовниц одновременно. Это тоже нужно понимать и принимать, а не устраивать скандалы. Так как вы изначально ставили перед собой финансовую цель, то закатывать истерики просто не имеет смысла, ведь и мужчина ничего не обещал. Он может себе позволить так себя вести. Ваше сердце никогда не разобьется там, где нет ни слова о любви и чувствах. В этом даже можно увидеть плюс.

3 минуса жизни за счет мужчины

  • Внешность избранника

В нашем мире есть четкое понимание того, что мужчина, который покупает себе любовь, может быть внешне очень далек от идеала. То есть довольно часто возникают ситуации, когда девушка ради материального достатка готова проводить время с партнером, который ей неприятен: он может быть не только некрасивым, но и довольно старым или неполноценным физически. Завести интимные отношения с таким мужчиной решится далеко не каждая. Ответьте себе на вопрос, готовы ли вы на такие отношения ради денег?

3 минуса жизни за счет мужчины

  • Подчинение чужой воле

Чем богаче мужчина, тем больше он будет хотеть от своей любовницы. Нужно быть готовой встречаться с ним тогда, когда он пожелает, независимо от времени суток или вашей занятости. Свои дела вы можете делать только тогда, когда у мужчины нет на вас планов. Возможно, изначально это покажется не столь важным, но со временем, когда ситуация будет повторяться, ваше самолюбие может пострадать.

  • Косые взгляды

Как называют женщину, живущую за счет мужчины? Будьте готовы к тому, что большинство людей будут воспринимать вас как проститутку. Вокруг вас постоянно будут сплетни, домыслы, недоброжелатели, смакующие подробности вашей жизни. Это еще один пункт, над которым вам надо основательно задуматься, прежде чем становиться содержанкой. Готовы ли вы к презрению со стороны окружающих? Возможно, это станет именно тем, с чем вы не сможете смириться в таких отношениях.

Естественно, минусы можно найти везде. Главное, чтобы вас устраивали сами отношения. Все девушки разные, одним достаточно, чтобы любимый мужчина был всегда рядом, а другим важнее иметь одежду от дизайнеров и ходить в салоны красоты. Но нельзя отрицать и того, что любимый может подло поступить со своей избранницей, а обеспеченный мужчина даст ей все необходимое и излечит от ран. Нужно понимать разницу между реальной жизнью и фантазиями. Принимайте решение, хорошо подумав о том, чем все это может закончиться.

Места, где можно встретить богатого мужчину

Поставили перед собой цель – жить за счет состоятельного мужчины, пора приступать к поиску кандидата. Очень важно знать, где именно его можно найти. Чаще всего такие знакомства происходят на модных светских мероприятиях, в дорогих ресторанах, на встречах VIP-персон. Для отдыха богатые мужчины выбирают только дорогие уединенные места, где редко можно встретить земляков.

Места, где можно встретить богатого мужчину

На элитных заграничных курортах очень высокий уровень обслуживания, поэтому они пользуются такой популярностью. Если планируете найти спонсора в такой поездке, то изначально почитайте информацию в зарубежных таблоидах. Встретить подходящего мужчину гораздо больше вероятности, например, в отеле «Ритц» или «Савой». Как правило, именно там отдыхают крупные бизнесмены.

8 советов по привлечению состоятельного мужчины

  1. Определите свои цели. Итак, вы решили, что хотите отношений с состоятельным мужчиной. Стоит внимательно подойти к вопросу выбора кандидата и сразу определить, какого партнера вы хотите видеть рядом с собой и что не сможете терпеть в отношениях. Остановитесь на нескольких вариантах, которые вас полностью устраивают. Это поможет ускорить процесс.

    Появилась ясность с мужчиной – начинайте продумывать план вашей судьбоносной встречи. Главное, делать все естественно и легко, и тогда ваше счастье от вас не уйдет.

  2. Станьте достойной партией. Следующий шаг после выбора кандидата – сделать так, чтобы он обратил внимание при первой встрече именно на вас. Часто богачи падки на молодость, длинные ноги и роскошные улыбки. Ваши фантазии, что вы найдете свою настоящую любовь в лице богатого кавалера, можно отложить в долгий ящик. Если у вас есть цель жить за счет мужчины, то забывайте обо всех этих сказочных принцах и неземной любви. Нужно произвести такое впечатление на него, чтобы он позабыл обо всех остальных девушках и выделил вас из толпы. Четко дайте понять, что он вам интересен, и покажите себя во всей красе.8 советов по привлечению состоятельного мужчины

  3. Ставка на привлекательность. Как известно, в первую очередь мужчина любит глазами. Именно ваши внешние данные помогут обратить на себя внимание. С помощью достижений современной косметологии можно сделать образ безупречным. Важно знать меру и помнить, что вы и так уникальны, не теряйте себя в погоне за идеалом. Мужчина больше обратит внимание на естественную красоту, чем на штамповку с наращенными волосами и силиконом. Главное – скрыть все то, что может стать помехой.

  4. Совершенство в мелочах. Иногда от них зависит очень многое. Нужно предусмотреть все, самая незначительная, казалось бы, деталь способна испортить задуманное. На вас может быть надето платье от именитого дизайнера, но небрежный макияж испортит все впечатление.

  5. Ведите собственную игру. Как мы уже говорили, жить за счет мужчины не так просто. Если в ваших планах – быть содержанкой как можно дольше, то одной внешней привлекательности мало, нужно быть дальновидной и разумной, вовремя прибегать к хитрым уловкам. Красота – такой фактор, который может быстро стать неинтересным. Нужно быть вовлеченной в жизнь мужчины, в его хобби. Соответствуйте своему избраннику, научитесь достойно себя показывать. Сделайте так, чтобы он чувствовал необходимость быть с вами на светских мероприятиях, помогайте ему, просто находясь рядом. Нужно уметь красиво и грамотно поддержать разговор, быть эрудированной, желательно знать иностранные языки (особенно английский).

  6. Никакого цинизма. Даже самому богатому мужчине нужны отношения, в которых все легко и честно. Олигархи часто именно поэтому выбирают очень молодых девушек: в них еще нет той дерзости и холодного расчета, которые присущи дамам старшего возраста. Такие женщины только раздражают состоятельных кавалеров. Мужчина независимо от своего статуса нуждается в любви, заботе и уюте. Именно это и ждут от юных девушек: они не испорчены жизнью и во всем видят только позитивные моменты. Старайтесь не проявлять цинизма, даже если он у вас есть. Это точно не стимулирует отношения.

  7. Знайте себе цену. Только та девушка, которая знает себе цену и умеет себя преподать, может надеяться на уважение. Покажите, что ваша жизнь наполненная и интересная. Познакомившись с мужчиной, держите его некоторое время на расстоянии, не забрасывайте свою прошлую жизнь. Не надо рассказывать ему в подробностях обо всем, что происходит с вами. Правильно будет дать понять олигарху, что вам есть что терять ради него. Это поможет его заинтересовать и проявлять к вам уважение.

  8. С глазу на глаз. От первого впечатления зависит очень многое, но не стоит забывать и о том, что вам предстоит не менее важное первое свидание тет-а-тет. Обязательно продумайте, каким оно будет: о чем вести разговор, как себя показать в лучшем виде. Позвольте мужчине задавать темы для разговоров, так вы поймете, какие у него интересы.8 советов по привлечению состоятельного мужчины

    Самое лучшее, что вы можете сделать, – это вести себя естественно, не притворяться, искренне интересоваться тем, что рассказывает собеседник. Не говорите на личные темы: не стоит обсуждать чью-то интимную жизнь или карьерные перспективы мужчины. Не старайтесь казаться той, кем на самом деле не являетесь. Такое поведение сделает только хуже, олигарх не захочет дальше продолжать общение с вами. И вы можете попрощаться с мечтой жить за счет мужчины.