Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Причины интереса мужчины к замужней женщине
  2. Основные признаки любви мужчины к замужней
  3. Причины измен замужних женщин
  4. Проблемы и преимущества отношений замужней женщины с мужчиной

Любовь мужчины к замужней женщине может возникнуть внезапно, даже если он свободный, успешный и пользуется большой популярностью у девушек. Ведь не зря говорят, сердцу не прикажешь. На парней это распространяется тоже, да-да.

Чувство, словно внезапная вспышка, настигает его, и вот уже весь мир заключен в одном ее взгляде, несмотря на то, что возлюбленная несвободна. Почему такое происходит и имеют ли такие романы право на счастье? Давайте разбираться вместе в причинах и следствиях подобных отношений.

Причины интереса мужчины к замужней женщине

Разобраться в том, что движет сильной половиной человечества, не так и сложно. Мужчина-охотник, имея виды на женщину, навряд ли сможет просто забыть о ней. Даже если он испытывает чувства к семейной даме, то начинает рассматривать положительные моменты в сложившихся обстоятельствах и, естественно, отыщет их.

Причины интереса мужчины к замужней женщине

На мужчину не возлагаются какие-либо обязательства, он не испытывает угрызения совести по поводу отсутствия возможности создать семью с возлюбленной, ощущает полную свободу. Что еще необходимо ловеласу? Нечастые, страстные свидания, после которых партнерша сама торопится по делам. Бытовые вопросы, забота о домашних и близких отнимают много времени, даме просто некогда выяснять отношения.

Любовь мужчины к замужней даме вполне «удобна» в денежном плане. Даже если вы бы хотели порадовать ее, скупив все розы, женщина, связанная узами брака, вероятно, не сможет принять шикарный презент, поскольку побоится потерять свою семью. Если вы живете не в столице, где навряд ли встретите знакомых, а в маленьком городке, то из списка денежных трат следует сразу исключить ужины в кофе, посещение театров и музеев. Вы побоитесь, что вас узнают, поэтому отели для любовных утех станете выбирать на окраине города, следовательно, цена на них будет меньше.

Женщина хочет чувствовать себя необходимой, непосредственной, как ребенок, испытывая юношеский трепет, что и подталкивает ее броситься в объятья другого мужчины. Любовник может быть не столь состоявшимся, как супруг, не таким образованным и привлекательным, но только с ним женщина познает нежность, заботу – все, что она недополучает в семейной жизни.

Основные признаки любви мужчины к замужней

  1. Вы навряд ли сможете пронаблюдать ситуацию, как посторонний мужчина признается в глубоких чувствах даме, состоящей в браке. Любовь мужчины к замужним обычно тщательно скрывается. Но его наигранное спокойствие можно раскрыть по блеску и заинтригованности взгляда, по неловким лестным словам не по теме, по суетливости движений.Основные признаки любви мужчины к замужней

    Неравнодушный мужчина, что наиболее заметно на первых свиданиях, будет постоянно переминаться с ноги на ногу, вертеть что-то в руках, отводя глаза в сторону и боясь при этом взглянуть на возлюбленную. Не следует подшучивать над ним по данному поводу, дайте парню время, чтобы успокоиться и прийти в себя. Не делайте из мужчины слабака, раз сама природа предписывает ему быть сильным.

    Мужчины, испытывающие чувство влюбленности, ошибаются, полагая, что дают, как им думается, слабину. Психологами было доказано, что влюбленные представители мужского пола намного устойчивее в психологическом плане, в данный период они достигают наибольшего успеха в карьере.

  2. У влюбленного парня изменяется стиль общения. Юморист и болтун становится немногословным и уходит в себя и наоборот. Бывает и такое, что мужчины начинают излагать свои мысли непривычно медленно, делая паузы, как бы обдумывая каждую фразу.

  3. Любовь мужчины к замужней даме приводит к бессоннице! Опухшие веки, нарушение координации движений рук и четвертая кружка кофе за последний час – вот явные показатели того, что всю ночь он думал о возлюбленной, пытался разобраться в своих чувствах. Конечно, вам он скажет, что коротал время в клубе на зажигательной тусовке или встречался с друзьями, к примеру, в сауне. Поведает также об огромном количестве выпитых алкогольных напитков и знакомстве со сногсшибательными девицами.

  4. В компании людей влюбленный мужчина сделает все, чтобы его заметили окружающие. Он будет рассказывать всем известные анекдоты, станет звездой танцзала или попробует превзойти всех в исполнении песен под караоке. Если вы понимаете, что все это он делает, чтобы обратить на себя ваше внимание, поддержите его, сгладив неловкость ситуации.

  5. Мужчина, испытывающий чувство влюбленности, отличается невнимательностью и неловкостью, размахиваясь, он может перевернуть на вас тарелку за ужином, оттоптать ноги, не открыть вам дверь, не подать плащ. Все это объяснимо! Поставьте себя на его место. Наверняка в момент острой влюбленности ваше поведение выглядит аналогично, только барышня с опытом способна замаскировать свое волнение, скрыв неловкость кокетством, а рассеянность объяснить женской природой.

Причины измен замужних женщин

Сложилось мнение, что причина возникновения любовных треугольников – мужская полигамия. Но факты – неоспоримая вещь, и указывают они на другое: намного чаще инициатором интрижек являются женщины. Происходит это либо из-за действительно искренних чувств, либо из-за желания насолить супругу и вызвать у него ревность. Каждый случай индивидуален, за каждым стоит своя причина. Их объединяет лишь одно: если супруга решила завести интригу на стороне, соответственно, в семейной жизни не все так хорошо.

Причины измен замужних женщин

Не будем останавливаться на вопросах, почему мужья заводят любовниц. Так как здесь все сравнительно ясно: поднятие самооценки, желание познать что-то новенькое и разнообразить ощущения, влюбленность в конце концов. Большинство представителей мужского пола разделяют семью и интриги на стороне, не считая интим с другой женщиной предательством, а потому приходят домой без всякого сожаления. Случается и такое, когда мужчины влюбляются в несвободную женщину, но даже не думают ничего менять в данных отношениях.

Так что же подталкивает даму, готовую пожертвовать своим семейным благополучием, а порой подвергающую себя опасностям (к несчастью, часто случается так, что мужья, которым изменили, начинают поднимать руку на супругу), завести интригу на стороне? Существует масса причин, мы рассмотрим самые типичные.

  • Натянутые отношения с супругом

Накаленные отношения в семье, когда супруг холоден или, наоборот, постоянно недоволен женой, ведет себя грубо, пытается морально опустить в любой удобной ситуации или способен на физическое насилие, приводят к тому, что женщина начинает задумываться об убежище рядом с другим. Она найдет мужчину, который будет нежен, поймет ее и успокоит.

  • Равнодушие со стороны гражданского мужа

Если мужчина живет работой или все свободное время уделяет своему личному увлечению, у него попросту не остается времени на жену и детей, то раздор от этого неизбежен даже в счастливой на первый взгляд семье. Мужчины ошибаются, думая, что, раз они полностью финансово обеспечивают супругу и детей, то они не имеют права требовать от него дополнительного внимания.

Сдержанность и равнодушие родного мужа отражается на самооценке супруги. Это может стать причиной депрессии. Нет ничего удивительного в том, что женщина при этом начнет невольно думать о связи с мужчиной, который станет уделять ей должное внимание, будет нежен при близости.

Причины измен замужних женщин

  • Желание отомстить супругу за предательство

Интрига на стороне ради мести – не самый верный вариант для поднятия своей самооценки. Чувство обиды может подтолкнуть женщину на опрометчивый поступок, который затем, скорее всего, приведет к развалу семьи. После мести, то есть секса с первым попавшимся мужчиной, супруга с большой долей вероятности заведет постоянного партнера на стороне. Несчастный муж, который не считает свою интригу предательством, естественно, не сможет простить жену. Данная трещина в семейных отношениях достигнет масштаба вселенской катастрофы – когда муж и жена устанут от повседневной лжи, они просто разбегутся.

  • Неудовлетворенность в постели

Редкие любовные утехи, игнорирование сексуальных фантазий супруги, ласки, которые приобрели привычный характер, могут очень ранить супругу. Все ее старания наполнить ваши отношения романтическими моментами – сексуальное белье, свечи в ванной комнате, завораживающая мелодия и приятные ароматы – не находят отклика со стороны мужа. Молодая дама, которой необходим здоровый секс, с большой вероятностью займется поисками и найдет его с другим мужчиной, который даст ей желаемое.

  • Эмоциональное равнодушие

Мужчина может испытывать искренние чувства к своей партнерше, но, находясь в браке несколько лет, все реже показывать свои чувства, не говоря комплиментов или забывая похвалить свою супругу. Женщина начинает переживать о том, что стала неинтересной, уходит в себя, рассматривает семейную жизнь как перечень ежедневных домашних обязанностей. Естественно, подсознательно у нее возникнет желание стать для кого-то вновь важной и любимой, наполнить свою жизнь яркими красками.

  • Желание найти новую любовь

Чувство любви – это красочный фейерверк, освещающий все вокруг и дарящий праздничное настроение! Придуманная картинка идеальной любви толкает женщину на поиски нового объекта для своих чувств, если она считает, что отношения с супругом стали обыденными. Часто такие дамы становятся жертвой ловеласа с опытом. После того как такой мужчина получает все, что ему необходимо (деньги, повышение по служебной лестнице, полезные связи и др.), он сразу же пропадает с горизонта, бросив пассию.

Проблемы и преимущества отношений замужней женщины с мужчиной

Любовь свободного мужчины к замужней женщине нередко доставляет последней массу проблем. Мечтая освободиться от бытовых хлопот, недовольства, недопонимания, она может угодить под давление со стороны любовника, не желающего делить ее с мужем. Новый партнер может начать выдвигать условия, угрожать вам разоблачением, а то и вовсе направится к супругу для выяснения отношений. Чем закончится данная ситуация, неизвестно.

Проблемы и преимущества отношений замужней женщины с мужчиной

Любовная связь между мужчиной и женщиной, когда оба состоят в браке, выглядит чуть по-другому. Такие партнеры понимают друг друга, относятся с уважением, не имея цели внести раздор в свои семейные гнезда.

Свободные мужчины остановятся на любовной связи, где женщины по первому зову готовы исполнить его сексуальные фантазии. У замужней партнерши порой нет свободного времени, в первую очередь она занята решением проблем своей семьи. Оттого такие отношения обычно непродолжительны, молодой человек присмотрит для себя другой вариант или будет менять женщин на постоянной основе.

Бывает и такое, что мужчина одновременно заводит несколько любовниц. Не хочется даже представлять, что чувствует женщина, которая решилась на измену родному мужу, а в итоге оказалась брошенной любовником.

Любовь семейного мужчины к замужней отличается своим постоянством (как бы странно это ни звучало), так как любовник, как и вы, ищет новые ощущения или понимание на стороне, поэтому, скорее всего, связь с любовницей будет долгосрочной.

Находясь в отношениях с семейным любовником, вам не стоит бояться того, что он станет вас преследовать около подъезда, звонить, когда ему вздумается, или отправлять сообщения, настаивать на проведении совместных выходных, делать незапланированные сюрпризы. При случайной встрече такой мужчина поведет себя должным образом, не раскрыв вашей тайны.

Расстаются женщины и мужчины, имеющие семьи, чаще всего без лишних скандалов и истерик. Многие из них, к примеру сослуживцы, порой поддерживают нормальное дружеское общение.

Связь между семейными мужчиной и женщиной – это союз с равноправными правилами поведения для двух людей.

Куча проблем поджидает пылких особ, которые без памяти могут влюбиться в женатого мужчину. Наделяя избранника идеальными характеристиками, напридумав себе, барышня может начать требовать, чтобы партнер бросил супругу. Навряд ли она поинтересуется тем, хочет ли этого любовник. Чаще всего отношения данного рода имеют следующий конец: мужчина пытается как можно реже встречаться со слишком чувственной любовницей, а затем вовсе исчезает из ее жизни.