Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Общая характеристика мужчины, рожденного под знаком Стрельца
  2. Мужчина-Стрелец в отношениях
  3. Совместимость мужчины-Стрельца с другими знаками зодиака
  4. 7 правил завоевания мужчины-Стрельца

Авантюрный и творческий мужчина-Стрелец способен организовать спонтанный праздник везде, где появляется. Его добродушие и болтливость заразительны, вам не придется скучать в этой компании. Да и по способности находить приключения на свою пятую точку вы всегда сможете распознать мужчину-Стрельца.

Единственным минусом этого человека-праздника можно назвать прямолинейность. Но в этой прямоте нет злобы. Скорее, он говорит то, что видит, даже и не думая обидеть и испортить спонтанную вечеринку. Однако постоянные праздники могут и наскучить. Любимая песня радует, пока не поставишь ее на репит. Как же приручить генератора вечеринок – мужчину-Стрельца, чтобы отныне он радовал только вас?

Общая характеристика мужчины, рожденного под знаком Стрельца

Быть любимцем в окружении, с легкостью западать в души другим – все это о нем, о мужчине-Стрельце! Чуткость, способность располагать к себе и приветливость – одни из главных черт этого знака. Его даже можно назвать генератором блистательных идей, которые поражают своей незаурядностью. Единственное, что порой может задеть людей из его окружения, так это его прямолинейность – мужчина-Стрелец говорит то, что думает. Но, как правило, его близкое окружение не держит на него зла по этому поводу, ведь они точно знают, что он по-настоящему искренен. И, безусловно, в такие моменты откровений он вряд ли преследует цель кого-то задеть или обидеть.

Общая характеристика мужчины, рожденного под знаком Стрельца

Кроме того, мужчина под знаком Стрельца гениальный рассказчик. Он мастерски преобразит даже самое пресное событие или какой-то заурядный случай. Отдыхать представители этого знака предпочитают в компании единомышленников. Мужчина-Стрелец по достоинству оценит отдых на природе, предметы искусства, качественное музыкальное сопровождение, вкусную еду. На фоне остальных он всегда отличается своей энергичностью и восприимчивостью. Покорение новых вершин, постоянное развитие и движение только вперед – вот его жизненное кредо!

Мужчину-Стрельца в своем рвении к неопознанному можно сравнить с любопытным мальчишкой, которому все интересно. Его так и тянет ощутить неощутимое, познать непознанное, он неутомим. Это весьма разносторонние личности с массой увлечений. Особенное место среди интересов занимают политика, спорт, наука и техника, религия и искусство. Случается, что его окружению с ним бывает непросто, не все его понимают.

Стоит уделить особое внимание собственной свободе этого мужчины. Если вас тревожит вопрос о том, как завоевать мужчину-Стрельца, помните, что он весьма болезненно реагирует на малейшие ограничения или посягательства на его независимость, особенно в сфере любви или профессиональной деятельности. Тут и до раздражения недалеко. Стрельцу чужда потеря личной свободы. Под угрозой его увлечения, личная жизнь. Он категорически против подобных вторжений в его пространство.

Важно дать возможность представителю этого знака зодиака в нужный момент освободиться от увлечений, к которым он стал терять интерес. Для Стрельца очень типичны частые смены увлечений. Именно поэтому нередко со стороны кажется, что это очень ветреные и непостоянные люди. Но не всегда это именно так.

Мужчины-Стрельцы очень наивны и простодушны, такими их видят психологи. Эти черты сложно укрыть от чужого взгляда, поэтому не исключены случаи, когда их доверчивостью пользуются в корыстных целях. А Стрельцу и в голову прийти не могло, что такое возможно. Как же избежать подобных оказий и уберечь себя? Совет – поменьше рассказывайте каждому встречному о своих планах, задумках и мечтаниях. Как правило, именно нежелание или неумение Стрельца хранить свои тайны и влечет за собой череду разочарований. Не вздумайте печалиться. Ведь вы счастливчик, судьба не оставит вас в беде и очень скоро восстановит пробоину в вашем судне. Еще одним положительным моментом является неиссякаемый позитивный настрой.

Мужчина-Стрелец в отношениях

  • В любви.

Любовь для Мужчины-Стрельца – это сказка, в которую он, в силу своего жизненного опыта, верит с трудом. Он давным-давно вырос из нее. Забавно, но мужчина может распознать свои истинные чувства и влюбиться в свою супругу по прошествии не одного десятка лет совместной жизни! Длительность и постоянство – вот на что ориентируется он при проявлении своих чувств.

Часто мужчина после первой же близости теряет всякий интерес к своей избраннице и переключается на новые поиски. Моногамность в отношениях – это не про него. Женщине, влюбленной в Стрельца, придется непросто. Она должна любить, боготворить, не ограничивая самое ценное в его жизни – свободу. Стоит только попытаться приревновать или загнать его в рамки, не заметите, как от него не останется и следа. Подкаблучник, которого можно запросто захомутать или заставить на себе жениться, – точно не Стрелец.

  • В отношениях.

Представители этого знака – весельчаки, которые с легкостью поддержат любую беседу, станут душой компании. Но они категорически не приемлют сближения на эмоциональном или сексуальном уровне. Захватывающие дух ухаживания, настойчивость и обаяние почти всегда вселяют уверенность в женщине, что вот и он – герой ее романа, впереди идеальные отношения и совместное будущее, полное гармонии. Но не тут-то было. У мужчины же на происходящее свой взгляд – это один из множества его романов, флирт, очередная победа в интимном плане.

  • В сексе.

Мужчине-Стрельцу редко приходится скучать в постели одному. Его сексуальная жизнь настолько динамична, что этому можно только позавидовать. Его любовницу ждет феерический секс, Стрелец с великой радостью блеснет и поделится с ней своими знаниями в этой сфере. Будьте осторожны, не вздумайте манипулировать интимной жизнью, это только раздражит его. Поверьте, Стрелец без зазрения совести оставит вас и в ближайшем будущем найдет себе новую «игрушку».

  • В семье и с детьми.

Мужчина-Стрелец сковывает себя узами брака, как правило, только в зрелом возрасте. Как бы вы ни пытались намекнуть ему на необходимость узаконить отношения, кроме отчуждения, вы не получите ничего. Каждую такую попытку он будет воспринимать как прямую угрозу его личной свободе. Парень сделает предложение своей избраннице, лишь когда внутренне осознает готовность к этому. Однако обольщаться не стоит. Вам и после брака будет достаточно сложно привязать его к себе и к дому. Он на протяжении всей своей жизни так и проживет в своем личном, закрытом мире, в который входа нет никому.

Конечно, он будет бывать дома, но только для того, чтобы сменить белье и подкрепиться.

Совместимость мужчины-Стрельца с другими знаками зодиака

  • С Овном.

Горячий союз из двух огненных знаков! Отношения Овна и Стрельца обещают необузданную страсть, яркие эмоций и многое другое. Однако нужно понимать, что как таковой дружбы между Марсом и Юпитером нет, этой парочке до идеальных отношений далеко. Но, поверьте, это их абсолютно не тревожит! Это не тот случай, когда превыше всего – официальный статус со штампом в паспорте. Все люди разные, у каждого свое понимание гармонии в браке, и если говорить об этом союзе, то вряд ли им по нраву тихие семейные посиделки. Их страстные натуры жаждут приключений, открытий, смелых действий. Один вопрос – насколько хватит их запала и страстей?

Совместимость мужчины-Стрельца с другими знаками зодиака

  • С Тельцом.

Совместимость в любви мужчины-Стрельца с Тельцом основывается на неудержимом физическом влечении. Причем устоять против природы практически нет шансов, ведь это взаимно! Телец – приземленный знак, его фундаментальности и сдержанности как раз и не хватает несколько безалаберному Стрельцу. Они отлично дополняют друг друга. Но, как бы то ни было, всякому ангельскому терпению приходит конец. Так и с Тельцами – не всегда они в силах понять необдуманные действия своего огненного партнера. Если им удастся пережить эти моменты, когда, казалось бы, и спасать уже нечего, то есть все шансы спасти этот союз.

Успех станет ближе, если Стрелец научится у партнера спокойствию и целеустремленности. А Тельцу, в свою очередь, не грех и расслабиться порой – долой ограничения, правила и рамки! Только при таком подходе есть все предпосылки гармоничных отношений Юпитера и Венеры.

  • С Близнецами.

Беззаботность мужчин-Стрельцов и беспечность женщин-Близнецов – залог совместимости в браке и успешности союза, и это вовсе не ирония. Если эта парочка влюбятся друг в друга, то вряд ли они когда-нибудь расстанутся. Веселье и отдых, которые так любят Стрельцы, будут с легкостью поддерживаться массой предложений совместного досуга их партнером. Ну и пусть, что квартира не видела ремонта не один десяток лет, зато отпуск на Мальдивах они провели незабываемый! Это как раз тот вариант отношений, когда партнеры идеально понимают и дополняют друг друга, да-да, и в сексе в том числе.

  • С Раком.

Яркий роман, о котором трудно забыть, может случиться в паре Стрельца и Рака. Это прекрасные друзья, это взаимоуважение и честные отношения на всю жизнь. Однако если говорить о возможности брака мужчины-Стрельца и женщины-Рака, то ситуация весьма печальна. Совершенно разные взгляды на жизнь, приоритеты и ценности, как ни крути, а Вода Огню – не товарищ. Раки – девушки впечатлительные, тихие и уютные, им сложно понять безответственность и отсутствие логики в поведении огненного партнера. Стрелец будет чувствовать себя некомфортно там, где от него жду рассудительности. Совет – о долгосрочном союзе лучше и не думать.

  • Со Львом.

Совместимость мужчины-Стрельца с другими знаками зодиака

Вы слышали об идеальных союзах? Когда понимают друг друга без слов, где не бывает скандалов и разборок? Невероятно гармоничная пара Стрельца и Льва тому подтверждение. Партнеры – неутомимые любители приключений, они упиваются общением друг с другом. Для них не существует никаких препятствий к тому, чтобы объехать весь свет, пусть даже и с младенцем на руках. Кстати, звезды говорят, что детки у таких родителей рождаются невероятно талантливыми красавцами.

  • С Девой.

Стрельцам свойственно разжигать страсть в партнере, и Дева – не исключение. Состояние влюбленности в конфетно-букетный период настолько затуманивает их разум, что по возвращении на землю их ждет не совсем приятный сюрприз. Дева, наконец, осознает, насколько неудержим в жизни его партнер. Ей хочется перевоспитать и образумить его, что категорически неприемлемо для огненного знака. Стрельца бесит практичность и заносчивость Девы. Рассматривать такой союз можно только со стороны гармоничных сексуальных отношений.

  • С Весами.

Венера и Юпитер гармонируют друг с другом по причине схожести взглядов на законность отношений. Они наслаждаются свободой, это смысл их жизни! Им будет достаточно легко в компании друг с другом, однако идеальными эти отношения назвать сложно. Уйдут годы на поиски консенсуса, набьется не одна шишка – это титанический труд. В этом союзе свобода всегда будет превыше всего, сожительство таких людей растянется на десятилетия. Родятся внуки, построятся дома, а гармонии и желания узаконить брак так и не будет.

  • Со Скорпионом.

Отличные друзья и любовники – вот как можно охарактеризовать эту парочку. А вот длительные романы, венчающиеся свадьбой, – не про них. Какой бы сильна ни была страсть – Вода и Огонь не могут быть вместе. Их ждет череда испытаний, но, в конце концов, союз смоет волной непонимания. Идеальной будет дружба между Юпитером и Плутоном, поверьте, лучше уж так.

  • Со Стрельцом.

Опасный союз, в котором рискуют выгореть оба. Каждый будет норовить перетянуть одеяло на свою сторону, об уступках и речи быть не может. Они ссорятся на каждом шагу. Гуляя по супермаркету, они пройдут ползала в спорах, какую же марку масла им купить. Но не все так печально, эти отношения будут весьма позитивными. Неиссякаемый поток авантюрных идей для совместного отдыха ждет их ежедневно. Ну, а конфликты они умело урегулируют в спальне, уж тут у них гармония. Это долгоиграющий партнерский союз, где длительность взаимоотношений зависит от запаса терпения одного из них.

  • С Козерогом.

Практичный Козерог ждет от своего избранника серьезных отношений и уверенности в завтрашнем дне, а Стрелец, увы, не может этого дать. В идеале звезды советуют им остаться хорошими друзьями, не более. Стрелец не понимает, зачем нужно рассказывать о своих чувствах, клясться в любви и тем более зачем-то идти в загс. Козерог, не опуская рук, пытается образумить своего ненадежного избранника. Но, увы, все попытки завершаются неудачей. И когда Козерог, наконец, осознает невозможность изменить своего Стрельца – он уйдет.

Совместимость мужчины-Стрельца с другими знаками зодиака

  • С Водолеем.

Воздушный Водолей разомлеет и будет совершенно очарован обаятельным Стрельцом. Его обуяет гордость за своего избранника. Но, как вы уже поняли, Стрельцам довольно трудно даются любые отношения. Нестабильность взглядов, переменчивость решений не могут быть не замечены Водолеями. Не исключены ситуации, когда, отправившись в театр, он вдруг вспомнит, что билетов-то у них нет. Однако не исключен и положительный исход этих отношений, но только в случае, если планирование в паре доверят Водолею, а Стрелец будет отвечать за красочные эмоции.

  • С Рыбами.

Стрельцу будет непонятна загадочность Рыб, а те, в свою очередь, будут раздражаться от суматошности и шумности Стрельца. Нужно решить, насколько важны для пары эти отношения. Ведь они потребуют немалых затрат. Разность стихий и плохая совместимость характеров будут только усугублять ситуацию. Не исключено, что Рыбам под силу настроить Стрельца на позитивный лад, шансы имеются. Кроме того, мы все помним про притяжение противоположностей – влюбленным море по колено!

7 правил завоевания мужчины Стрельца

Какие женщины нравятся мужчине-Стрельцу? Все достаточно просто. Для представителей этого знака зодиака важен позитивный, оптимистичный настрой и остроумие. Но помните главное:

  1. Избавьте его от критики в свой адрес касаемо его ветрености и ненадежности.

  2. Не ограничивайте его свободы, он жаждет независимости.

  3. Мысль о браке должна первому прийти в голову ему, не торопите события.

  4. Не пытайтесь его перевоспитать – уйдет.

  5. Ведите себя максимально оптимистично, больше позитива и искренности.

  6. Не ревнуйте и не давайте поводов для ревности ему.

  7. Не пытайтесь показать свое превосходство, особенно в интеллектуальной сфере.