Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Совместимость мужчины-Овна и женщины-Стрельца в любовных отношениях
  2. Совместимость мужчины-Овна и женщины-Стрельца в постели
  3. Совместимость мужчины-Овна и женщины-Стрельца в браке
  4. Совместимость мужчины-Овна и женщины-Стрельца в дружбе
  5. Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Овна в любовных отношениях
  6. Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Овна в постели
  7. Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Овна в браке

Если в паре Овен и Стрелец, совместимость этих знаков не вызывает никаких вопросов. Это огненная стихия, и тем, кому она покровительствует, легко найти общий язык. С другой стороны, тот же пламенный характер часто заставляет партнеров взрываться буквально по пустякам.

Тем не менее это удачный тандем. Лидером в паре является Овен, и Стрелец уступает ему. Причем неважно, мужчина это или женщина. Подробнее о том, какая у Овна и Стрельца совместимость в любви, дружбе и работе, читайте в нашем материале.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Стрельца в любовных отношениях

С мужчиной-Овном приятно общаться, если только не затрагивать какие-то его личные темы. Ему свойственно импульсивное поведение, поэтому частенько с ним случаются не очень приятные истории из-за того, что он сначала сказал или сделал, а только потом подумал. Покровитель этого знака планета Марс. Овен никогда не признает свою вину, даже если она очевидна. Но благодаря его природной обворожительности ему многое сходит с рук.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Стрельца в любовных отношениях

Мужчина-Овен один из самых любимых женщинами знаков. В силу своего упертого характера и страстной натуры он с легкостью разбивает женские сердца и добивается своей цели. В случае расставания такой мужчина прямо говорит своей возлюбленной, что чувства остыли и любви больше нет.

Женщина-Стрелец очень любит жить. Кокетка. Вокруг нее с самого детства всегда много друзей и почитателей. Она постоянно хочет изучать и открывать что-то новое, любит общение, не может долго усидеть на одном месте, поэтому часто путешествует.

Покровитель этого знака – планета Юпитер. Женщина-Стрелец имеет много разнообразных увлечений. Как правило, может похвастаться несколькими серьезными высшими образованиями и дипломами об окончании различных курсов. Натура влюбчивая, но при этом, если мужчина ей надоедает, бросает его не задумываясь. Впрочем, не стоит обвинять ее в бесчувственности. Просто в ее характере – легко расставаться с ненужным и не зацикливаться на этом.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Стрельца в любовных отношениях можно назвать совершенной. Если брать в процентном соотношении, то это примерно 92 из 100 %. Они всегда найдут, чем поднять себе настроение. Активно работают, но при этом любят по полной отдохнуть и насладиться обществом друг друга.

Девушка-Стрелец может проявлять инициативу, но при этом у нее есть чувство меры, что очень нравится партнеру. У нее на все имеется своя точка зрения, но на лидерство в паре она не претендует. Для девушки-Стрельца важно доверие своему партнеру. Мужчина-Овен именно такой. Он предпочитает ничего не скрывать, и поэтому его избранница может не переживать – налево он точно не пойдет.

Они оба имеют сильный волевой характер, поэтому иногда их взгляды абсолютно расходятся. Для совместимости мужчины-Овна и женщины-Стрельца это не имеет никакого значения. Хитрая союзница сумеет незаметно подстроить партнера под себя и сгладить любой конфликт. Ее женская природа подсказывает: чтобы удержать любимого мужчину, не нужно вступать с ним в спор.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Стрельца в постели

Если оперировать процентным соотношением, то совместимость мужчины-Овна и женщины-Стрельца в постели составит 63 %. Это средний результат, но в целом для такой пары его вполне достаточно, чтобы получать удовольствие от совместного времяпрепровождения. У партнеров и без этого достаточно много общих интересов. Можно сказать, что такой процент совместимости в сексе вполне гармонично вписывается в их отношения в целом.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Стрельца в постели

Женщина-Стрелец подстраивается под своего чувственного партнера и тем самым доставляет ему удовольствие. При этом она готова к любым его просьбам. Мужчина-Овен в постели занимает лидирующие позиции. Оба представителя этих знаков не прочь попробовать что-то новенькое в сексе, поэтому в этой паре он никогда не будет скучным и рутинным. Стоит отметить, что на любовных сексуальных отношениях этот союз может продержаться довольно долго.

Мужчина и женщина очень трепетно относятся к чувствам, поэтому берегут их, стараются дарить друг другу как можно больше ласки, нежности и чувственности. Более того, вполне возможно, что через какое-то время эта пара будет не столько обращать внимание на секс, сколько ценить те чувства и эмоции, которые он приносит.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Стрельца в браке

Совместимость знаков зодиака Овен и Стрелец в семейной жизни составляет 67 %. Поэтому довольно часто они создают новую ячейку общества. Но на начальном этапе совместной жизни они столкнутся с трудностями, и только от них самих зависит, смогут ли это преодолеть.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Стрельца в браке

Женщина-Стрелец не отличается хозяйственностью, на этой почве и будут возникать конфликты. Но такова ее природа. Мужчина-Овен должен быть готов к тому, что после работы его не будет ждать готовый ужин и порядок в доме. Если партнеры сумеют пересилить это разногласие и как-то распределить обязанности, чтобы всем было комфортно, то у них появятся большие шансы создать крепкую семью.

Прекрасная совместимость знаков зодиака Овна и Стрельца возможна только тогда, когда они научатся давать друг другу свободное пространство. Их семейную жизнь уж точно не назовешь скучной и обыденной. Они абсолютно доверяют друг другу. Больше всего женщину-Стрельца будет беспокоить финансовое благополучие семьи, ответственность за которое ляжет на мужчину. Но при этом и женщина по мере возможности будет вносить в семейный бюджет свой вклад. Довольно часто такие пары решаются на открытие совместного бизнеса. Положительно на отношениях этих двух знаков сказывается рождение детей.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Стрельца в дружбе

Их совместимость в дружеских отношениях совсем небольшая и составляет 52 %, но при этом дружба вполне возможна. Если между мужчиной-Овном и женщиной-Стрельцом при первой встрече не пробежала искорка флирта, то, скорее всего, результатом этой встречи будет дружба. Такое возможно, если, например, один из них или оба уже находятся в отношениях, или же слишком велика разница в возрасте.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Стрельца в дружбе

В дружбе представители этих знаков непосредственны. Бывают случаи, когда крепкая связь между мужчиной-Овном и женщиной-Стрельцом начинается с деловых отношений. Например, они работают в одной компании и пересекаются по роду деятельности, потом начинают все больше и больше общаться. Оба эти знака очень открытые, частенько дают друг другу советы, как лучше поступить. Их отношения помогает им не стоять на месте и становиться успешнее. В такой дружбе нет места флирту, и она не может перерасти в любовную связь. Чаще всего мужчина-Овен и женщина-Стрелец дружат семьями.

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Овна в любовных отношениях

Мужчина-Стрелец большой оптимист, он не любит унывать и во всем ищет положительные стороны. Он очень общительный, поэтому вокруг него всегда полно людей. Любитель отпустить шуточку и от души посмеяться, Стрелец часто становится заводилой в компаниях. Ему ничего не стоит быстро перемещаться в разные города, он не любит сидеть на месте. За таким темпом жизни не просто угнаться. Именно поэтому, зачастую имея много поклонниц, он не связывает себя семейными узами.

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Овна в любовных отношениях

Женщина-Овен – самодостаточная личность. В детском возрасте она не прочь проводить время с мальчишками: лазить по гаражам и деревьям, играть в войнушку. С возрастом эти же мальчишки разглядят в ней привлекательную девушку и станут проявлять знаки внимания. Этому не стоит удивляться, потом что такая душевная натура не останется незамеченной. Она в лоб говорит о том, что думает, смело бросается в авантюры и действует по совести.

Женщина-Овен и мужчина-Стрелец имеют много общих характерных черт, которые не зависят от их деятельности. Любовным отношениям этой пары свойственны свобода и легкость. Они всегда готовы прийти на помощь друг другу. Даже когда возникает какой-то конфликт, стараются понять друг друга и найти совместный выход из ситуации.

Совместимость знаков зодиака Стрельца и Овна в любви помогает им сохранить отношения, а не разбегаться после первого недопонимания. В большинстве случаев такие пары формируются уже в зрелом возрасте, когда люди, исходя из своего жизненного опыта, сделали выводы и ценят настоящие искренние чувства. Мужчина-Стрелец старается познать суть всего, а женщина-Овен стремится ему в этом помочь.

Представители данных знаков умеют по-настоящему любить. Им свойственно сильно ругаться, а после устроить бурное примирение. У них много общих интересов, поэтому за их обсуждениями никогда не бывает скучно. При этом совершенно не важно, где они находятся в этот момент: на берегу океана или дома около телевизора. Мужчина-Стрелец и женщина-Овен любители шумных компаний, поэтому у них в доме всегда много гостей.

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Овна в постели

Совместимость в сексе этой пары довольно скромная, всего 55 %. Но это лишь показатель того, что для них гораздо важнее общение друг с другом. Поэтому не стоит огорчаться и делать преждевременные выводы. В сексе девушка предпочитает активные действия. Они оба знают, как доставить истинное удовольствие друг другу.

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Овна в постели

В сексуальном плане очень схожи, поэтому тут конфликтов не бывает. Женщина-Овен уверена в своей безупречности, и в том, что лучше нее у мужчины никого не было и не может быть. И по сути она права. Мужчина-Стрелец более чем удовлетворен интимной жизнью со своей партнершей и соглашается на все ее эксперименты.

Такой маленький процент совместимости в постели этих знаков говорит о том, что секс для них – это лишь приключение, которое доставляет удовольствие. Спокойная и размеренная сексуальная жизнь только делает эти отношения гармоничными.

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Овна в браке

Если мужчина-Стрелец и женщина-Овен преодолели все разногласия на этапе притирки, то, скорее всего, они обязательно поженятся. А вот как раз совместимость в браке у них составляет 90 %, что говорит о том, что эта пара способна создать действительно крепкий брачный союз.

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Овна в браке

Эти люди с полуслова понимают друг друга и создают уютное и спокойное семейное гнездышко. Еще больше партнеров сближают совместные дети. Особенно если они рождаются практически сразу после образования семьи. Также на благо семьи пойдет совместное времяпрепровождение, путешествия, причем совсем неважно – куда и как именно.

Мужчина-Стрелец и женщина-Овен любят общение, поэтому вокруг них всегда много людей, что вполне способно спровоцировать ревность супругов. Это очень опасно, так как именно из-за нее брак и может разрушиться. Однако высокий процент их совместимости говорит о том, что в большинстве случаев партнерам удается справиться с проблемой. Особенно эмоциональна женщина-Овен. Главное, чтобы она вовремя поняла: если мужчина-Стрелец выбрал ее в супруги, то он точно даже не посмотрит налево. Поэтому ей нужно взять себя в руки, хорошенько все обдумать и не переживать.

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Овна в дружбе

Совместимость в дружбе у представителей этих знаков составляет 65 %. Чаще всего изначально их объединяют общие увлечения. Причем не играет никакой роли, где именно зародилась эта дружба. Довольно часто такие знакомства происходят во время каких-то активных занятий, например, спортом или групповыми играми. Еще такая встреча возможна в путешествии.

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Овна в дружбе

Дружба между мужчиной-Стрельцом и женщиной-Овном может длиться очень долго, и ничто не в силах ее разрушить. Стоит отметить, что по отношению к своему товарищу женщина-Овен способна проявлять чувство собственности. Для нее очень важна эта дружба.

Но, если мужчина-Стрелец будет проводить время с другими людьми, то она будет обижаться. И именно это может стать разрушительной силой, которая все испортит. Не исключено, что девушка-Овен настолько увлечется дружбой, что совсем забудет про своего парня и начнет испытывать истинные чувства к юноше-Стрельцу.