Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Совместимость мужчины-Близнеца и женщины-Водолея в любви, постели и браке
  2. Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Близнеца в любви, постели и браке
  3. Дружба между Водолеями и Близнецами
  4. Совместимость Водолея и Близнецов в работе и бизнесе

Есть люди, у которых интерес друг к другу возникает буквально с первого взгляда. К таким как раз относятся рожденные под знаками зодиака Водолей и Близнецы. Именно схожие мысли и взгляды на жизнь роднят этих людей. В их союзе на первый план выходит не романтика, а интеллектуальная составляющая.

Водолей и Близнецы, совместимость которых по гороскопу обычно не вызывает сомнений, благодаря влиянию планет сходятся между собой и в умении фантазировать. Возможно, это в первую очередь и привлекает их на подсознательном уровне.

В то же время Водолеи чаще доводят свои фантазии до реализации, а ветреные Близнецы способны увлекаться то одним, то другим – и в результате мечты их остаются мечтами. Что еще объединяет этот союз, читайте в статье.

Совместимость мужчины-Близнеца и женщины-Водолея в любви, постели и браке

Степень совместимости Близнеца-мужчины и Водолея-женщины в отношениях достаточно высока для того, чтобы связь между ними получилась крепкой. Союз органичен, партнеры хорошо понимают и дополняют друг друга. Каждый из них чувствует себя комфортно, находясь в обществе второй половинки. Но в то же время пара не замкнута только на себе. Влюбленные ведут активную социальную жизнь, посещают разные мероприятия. Их с радостью встречают в любой компании.

Совместимость в любви

Крепкие любовные отношения между партнерами складываются по причине схожести их темпераментов. Родство характеров проявляется в том, что оба:

  • приятны и легки в общении;

  • предпочитают активный образ жизни;

  • проявляют изобретательность в решении проблем;

  • искренне интересуются окружающим миром;

  • стремятся к самосовершенствованию;

  • умеют прощать ошибки;

  • снисходительны к чужим недостаткам.

Партнерам интересна точка зрения друг друга, их беседы могут затрагивать разные области. Они не любят пускать в свою жизнь лишние драмы. Наоборот, наибольшую ценность для них представляет поиск рационального и взвешенного решения для выхода из трудных ситуаций.

Совместимость мужчины-Близнеца и женщины-Водолея в любви, постели и браке

Совместимость в постели

В паре Близнецы – Водолей совместимость в постели тоже остается на высоком уровне, даже несмотря на то, что мужчина не так страстен, как его возлюбленная. Но стоит сказать в его защиту, что он старается полностью удовлетворить партнершу, выполняя любые ее пожелания. Порой после возникающих несогласий влюбленные могут использовать постель как поле для перемирия.

Как известно, после нескольких лет, проведенных вместе, у некоторых пар сексуальная жизнь становится более блеклой. Партнеры настолько изучили привычки друг друга, что больше не способны удивить вторую половинку. Но такой пример совсем не подходит для тандема мужчина-Близнец и женщина-Водолей. В постели они находятся на одном чувственном уровне, ощущая себя свободно и раскованно. Они любят экспериментировать, с готовностью идут навстречу желаниям партнера. Их сексуальная жизнь со временем не теряет остроты.

Совместимость в браке

Эта пара из тех, про кого говорят: «Полюбили друг друга с первого взгляда». Между ними быстро вспыхивают такие искры, которые приводят к браку без лишних раздумий. И как ни странно, брачный союз оказывается крепким, проходя испытания временем и житейскими трудностями.

У обоих партнеров всегда много интересных идей. Они строят совместные планы и стараются обязательно воплотить их в действительность. Брак держится на дружбе и равноправии. Созданы друг для друга – это про них. Каждый из партнеров понимает цену свободомыслия, поэтому не ущемляет в данном вопросе возлюбленного. Оба с радостью уделяют много времени своим детям, следя за их воспитанием и интеллектуальным развитием.

Но даже при высокой совместимости нельзя избежать семейных ссор. Чаще всего они возникают из-за отсутствия надежной финансовой опоры. Не всегда партнеры могут найти работу с достойной зарплатой. Тем не менее супруги хранят целостность своего союза, считая, что черная полоса когда-нибудь закончится. Как правило, так и происходит – рано или поздно одному из пары удается найти хорошую должность с высокой оплатой труда.

Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Близнеца в любви, постели и браке

Кавалер-Водолей и дама-Близнецы имеют очень много схожих черт в характере. Это помогает быть партнерам на одной эмоциональной волне. Единственной проблемой может стать врожденный эгоизм, которым наделены оба участника союза. Но если они будут по-настоящему заинтересованы друг в друге, то смогут прийти к соглашению. И мужчина, и женщина этой пары принадлежат к одной зодиакальной стихии – воздуху. Это объясняет их способность к взаимопониманию, а также помогает добиваться баланса в отношениях.

Совместимость в любви

Хороший уровень совместимости мужчины-Водолея и женщины-Близнеца достигается благодаря обоюдному притяжению. Они в короткие сроки создают крепкие отношения, одаривая друг друга нежностью и заботой. Каждый из них уверен в искренности партнера, поэтому вместе они действительно счастливы.

Без ссор эта пара тоже не обходится, но примирение наступает быстро, сохраняя прежнюю стабильность союза. Небольшие конфликты не становятся причинами трещин в отношениях. Наоборот, партнеры учатся идти на уступки, преодолевая собственную эгоистичность. Возлюбленные – сторонники доверия и прозрачности в отношениях. Скрывать что-то друг от друга они не станут. Они полны позитива и со здоровым юмором смотрят на недостатки своей второй половинки, принимая ее такой, как есть. Все это позволяет любви расти и крепнуть, наполняя пару гармонией.

Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Близнеца в любви, постели и браке

Совместимость в постели

В постели совместимость знаков зодиака Водолей и Близнецы проявляется во всей своей мощи. Секс не ставится во главу угла, но интимная жизнь все же весьма насыщенна. Она не преисполнена «испанскими страстями», а скорее похожа на безудержное веселье.

Ведущим в постельных играх выступает мужчина. Он любит эксперименты и легко вовлекает в них свою возлюбленную, которая всегда не прочь попробовать что-то новое. Женщина в постели чаще всего выступает в роли второй скрипки, но это не умаляет ее мастерства подхватывать ритм и выводить мелодию секса на новый уровень.

В интимной жизни оба партнера раскрепощены и свободны. Им нравится получать и доставлять удовольствие. Чем лучше они узнают возлюбленного, тем более чувственными становятся их сексуальные игры.

Они не надоедают друг другу, открывая каждый раз партнера с новой стороны. Поэтому богатая интимная жизнь не оставляет поводов для измены.

Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Близнеца в любви, постели и браке

Совместимость в браке

Брачный союз этой пары прочен и надежен. Он, как и любовные отношения, выстраивается на взаимном доверии. Оба партнера уверены друг в друге и не держат возлюбленного на коротком поводке. Из-за этого многим со стороны кажется, что отношения между супругами, мягко говоря, свободные. Но это совсем не так, просто оба в этой паре далеки от мысли об измене.

Муж и жена не предъявляют друг другу претензий, связанных с бытом, они не заостряют на этом внимание. Оттого в их жилище беспорядок – обычное дело.

Крепкая связь между супругами обусловлена тем, что они могут и умеют обсуждать любые темы. Партнеры не принимают скоропалительных решений, не действуют сгоряча. Наоборот, предпочитают совместные дискуссии, поиск компромиссов без лишних эмоций.

Семейная жизнь не превращает пару в заядлых домоседов. Они все так же любят путешествовать, ценят компании друзей и стремятся получать новые яркие впечатления от жизни. Совместный быт не становится причиной для отказа от саморазвития и самосовершенствования, напротив, в партнере каждый находит верного союзника для своих увлечений.

Порой неугомонный характер женщины-Близнеца приводит к семейным конфликтам: супруга любит быть объектом мужского внимания. Муж достаточно сдержанно относится к этому, но, как говорится, всякому терпенью мера. Однако, выпустив пар и выяснив отношения, пара вновь пребывает в мире и согласии.

Дружба между Водолеями и Близнецами

Высокая совместимость Водолеев и Близнецов в дружбе обусловлена ментальным симбиозом этого тандема. Водолеи обладают нестандартным мышлением, чем и привлекают Близнецов, которых манят новые знания и передовые идеи. Никто из приятелей не стремится подавить другого, провозглашая себя лидером. Наоборот, в этой диаде в почете равноправие.

Тем не менее дружба проходит испытания временем. Водолей готов свернуть горы, чтобы реализовать мечты Близнецов. Близнецы же всегда и во всем оказывают поддержку приятелю, становясь для того надежным союзником абсолютно в любых начинаниях.

Они оба активны и полны разных необычных идей. Друзьям понадобится какое-то время, чтобы научиться обобщать свою энергию в единый мощный поток. После этого им не будут страшны никакие преграды, а все цели будут достигнуты.

Дружба между Водолеями и Близнецами

Несмотря на энергичность, оба знака все же обладают некоторой степенью лености. Возможно, по этой причине Водолеям нравится работать над проектами, которые ведут к облегчению жизни других людей.

Близнецы наделены редкой способностью видеть проблему со всех ее сторон. Однако это качество не всегда помогает им понимать мотивы Водолея, а упрямство последнего способно поставить Близнецов в тупик.

Оба приятеля высоко ценят личную независимость. Но в случае Близнецов речь идет об интеллектуальной свободе. Например, когда у Близнецов возникает новая идея, Водолей сломя голову бросается на помощь товарищу. Хотя тому хочется немного свободного пространства для собственного творчества, а порой Близнецу просто требуется побыть одному.

Водолею покровительствует Уран, Близнецам – Меркурий. Оба знака легко находят общий язык с людьми и обладают хорошим чувством юмора.

Водолей не прочь посмеяться над окружающими. Однако его шутки никогда не бывают враждебными, он умеет ценить дружбу.

Близнецы же любят компанию балагуров, готовы смеяться над любыми шутками. Им тоже нравится подтрунивать над другими людьми, но делают они это без злобы, а по большей части в форме заигрывания.

Несмотря на то, что друзья видят недостатки друг друга, они не опускаются до критики слабых сторон приятеля. Им нравится проводить время вместе. У обоих сильно развито любопытство и желание узнавать новое. При этом Близнецы способны фонтанировать такими необычными идеями, что друзьям нет нужды искать вдохновение для новых затей где-то на стороне.

У Близнецов, помимо Водолея, очень много друзей вокруг. Но с уверенностью можно сказать, что сквозь годы Близнецы пронесут в своем сердце искреннюю привязанность именно к Водолею. Водолей же, в свою очередь, всегда будет поддерживать в Близнецах стремление к разноплановым увлечениям.

Если приятели хотят сохранить дружбу на всю жизнь, то Водолею нужно держать в уме все памятные для Близнецов даты. А Близнецам следует научиться следить за временем и воспитать в себе пунктуальность.

Совместимость Водолея и Близнецов в работе и бизнесе

О совместимости Близнецов и Водолея в работе можно говорить лишь тогда, когда их деятельность связана с креативом. Оба знака, бесспорно, натуры творческие, но совсем не отличаются дисциплинированностью и умением соблюдать графики. Переизбыток идей часто выливается в то, что ничего не доводится до конца. Членом их команды обязательно должен быть кто-то из представителей земных знаков зодиака, чтобы взять на себя организаторские функции.

  • Коллеги мужчина-Водолей и женщина-Близнец. Обоим комфортно в таком деловом тандеме. Оба легки в общении и обладают смекалкой. Они могут слаженно работать в одном темпе. Однако есть но: некоторая часть дел может оказаться незавершенной, а также оба знака одинаково уязвимы. И Водолей, и Близнецы не любят рутину и жаждут применить в работе новые методики или воплотить в реальность собственные идеи. Эта пара творцов наслаждается самим рабочим процессом, а вот материальное вознаграждение для них далеко не на первом месте.

Совместимость Водолея и Близнецов в работе и бизнесе
  • Коллеги мужчина-Близнец и женщина-Водолей. Довольно спорный и противоречивый дуэт. С одной стороны, оба знака прекрасно чувствуют себя в обществе друг друга, они отлично коммуницируют, а взаимное понимание у них происходит чуть ли не на вербальном уровне. Однако их совместный труд вряд ли можно назвать продуктивным. Для эффективной деятельности понадобится третий участник – представитель огненной или земной стихии.