Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Общая совместимость мужчины-Водолея и женщины-Рыбы
  2. Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Рыбы в любви
  3. Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Рыбы в постели
  4. Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Рыбы в браке
  5. Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Рыбы в дружбе
  6. Общая совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Водолея
  7. Совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Водолей в любовных отношениях
  8. Сексуальная совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Водолей
  9. Совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Водолей в браке
  10. Совместимость женщины-Водолей и мужчины-Рыбы в дружбе
  11. Типичные конфликты в отношениях Рыб с Водолеем

Водолей и Рыбы, совместимость которых у большинства астрологов не вызывает вопросов, являются гармоничной парой. Это настоящие половинки, встретившие друг друга по воле звёзд. Из них получаются отличные родители, которых обожают дети.

Водолей и Рыбы совместимы по всем параметрам: в любви, браке, дружбе и работе. Это идеальные партнеры, умеющие принимать друг друга такими как они есть. Подробнее о том, как складываются отношения между Водолеем и Рыбами, читайте в нашем материале.

Общая совместимость мужчины-Водолей и женщины-Рыбы

Взаимоотношения мужчины-Водолея и женщины-Рыбы складываются непросто. Но если оба партнера переживают истинные чувства по отношению друг к другу, то барьеры при создании крепкого любовного союза постепенно преодолеваются. Оба знака зодиака характеризуются покладистым, спокойным характером. И Водолей, и Рыбы готовы находить общий язык с партнером, идти на уступки. Но, как и в любом браке, многое зависит от женщины. Речь идет о терпеливости, мягкости, чуткости. Существует ли совместимость между Водолеем и Рыбой?

Общая совместимость мужчины-Водолей и женщины-Рыбы

Звезды подсказывают, что совместимость знаков зодиака женщина-Рыбы, мужчина-Водолей высокая. Но важно, чтобы между партнерами сохранялось взаимное доверие. Лучше отказаться от замалчивания проблем, но и говорить о них рекомендуется с осторожностью. Водолеи — чувствительные, легкоранимые личности. Информация, касающаяся интимных отношений, может вызвать волнение, сомнение и неуверенность. Поэтому Рыбам следует продумывать разговор, беречь Водолея от душевных потрясений.

Совместимость мужчины-Водолей и женщины-Рыбы в любви

По мнению астрологов, в процентном соотношении совместимость Водолея и Рыбы в любви варьируется в пределах 80 %. Представительницы прекрасного пола знака Рыбы красивы, женственны, загадочны. Чувствительные Водолеи быстро «узнают» будущую симпатию в обществе и первыми предлагают знакомство.

Совместимость мужчины-Водолей и женщины-Рыбы в любви

Дружба в считанные  дни приобретает форму романтических чувств. Любовная связь двух знаков быстро набирает обороты. Партнеры дополняют друг друга. Роман полон взаимопонимания и гармонии. Благодаря чуткости, заботливости и мягкости мужчины-Водолея женщина-Рыба меняется. Внешняя холодность переходит в открытое общение, доверительные отношения не только к партнеру, но и к окружающим. Избранница «расцветает» в объятиях Водолея, учиться принимать себя и не бояться открываться другим людям. Ей становится легче находить со всеми общий язык, так как ее начинают понимать.

Мужчина-Водолей — это серьезная личность, в которой природой заложена масса талантов, способность к глубоким чувствам, желанию оберегать вторую половинку, проявлять заботу. Находясь рядом с женщиной-Рыбы, Водолей также всецело раскрывается. Благодаря романтическим отношениям дают о себе знать наилучшие качества и навыки ухаживаний.

Уважение друг к другу является фундаментом прочности союза между мужчиной и женщиной независимо от знака зодиака. Если в начале отношений тяжело доверять партнеру, то стоит постепенно развивать в себе это качество.

Совместимость мужчины-Водолей и женщины-Рыбы в постели

По гороскопу совместимость мужчины-Водолея и женщины-Рыбы в спальне достигает 90 %. Высокая степень сексуальной сочетаемости обусловлена, в первую очередь, прочностью взаимных чувств двух партнеров. Представители этих двух знаков легко адаптируются друг к другу. Поэтому на романтическом ложе царит полное взаимопонимание. 

Совместимость мужчины-Водолей и женщины-Рыбы в постели

Партнер-Водолей знает о предпочтениях любимой и с удовольствием создает для нее сказочную обстановку в спальне. Мужчина старается угадать и исполнить каждое желание женщины-Рыбы. Влюбленные много общаются, искренне говорят о высоких чувствах, получают максимальное удовлетворение. 

Но для каждого из партнеров секс имеет разное значение. Женщина-Рыба убеждена, что гармоничные сексуальные отношения являются основой прочности союза. По ее мнению от секса зависит продолжительность любовной связи и перспектива брака. Поэтому избранница также старается быть на высоте, внимательно относится к желаниям партнера. Мужчина-Водолей не считает секс столь важной частью. В его понимании сексуальные отношения — это природный интерес, не более. Иногда это приводит к диссонансу между Водолеем и Рыбой.

Совместимость мужчины-Водолей и женщины-Рыбы в браке

Какова совместимость женщины-Рыбы и мужчины-Водолея в браке? С астрологической точки зрения брак между Водолеем и Рыбой возможен и часто оказывается прочным (сочетаемость знаков в семейной жизни составляет 75 %). Подобные союзы не являются редкостью.

Водолеи обожают своих вторых половин. Благодаря искренним чувствам к избраннице мужчина-Водолей — это преданный, верный супруг. Меняются ценности, ему становится неинтересным свободолюбивый образ жизни. Теперь на первом месте супруга, дом.

Совместимость мужчины-Водолей и женщины-Рыбы в постели

В браке мужчина-Водолей проявляет себя с наилучшей стороны. Речь идет о том, что он не ставит перед собой цель изменить супругу, подчинить собственным требованиям. Водолеи принимают избранницу такой, какая она есть. Благодаря такому отношению женщине-Рыбы легко общаться со своим партнером. Супруга отлично справляется с хозяйственными и организационными вопросами в семье. Муж всегда поддерживает ее, заботится и помогает.

Но оба знака не делают проблемы из быта. В доме у таких партнеров редко бывает идеальная чистота и порядок. Если пришло время делать уборку, влюбленные наводят чистоту вместе без взаимных упреков.

Супруги не сразу заводят детей. Для них важно достичь определенного статуса благополучия. Став родителями, Водолей и Рыбы показывают себя ответственными, заботливыми, внимательными по отношению к ребенку.  

Совместимость мужчины-Водолей и женщины-Рыбы в дружбе

Женщина-Рыбы и мужчина-Водолей совместимы не только в любви, но и дружбе. Процентное соотношение сочетания пары в дружбе равняется 82 %. Но, несмотря на это редко, когда между представителями этих знаков зарождается настоящая дружба. Дружеская привязанность в скором времени переходит в любовное увлечение.

Совместимость мужчины-Водолей и женщины-Рыбы в дружбе

Если говорить о деловом сотрудничестве, то здесь не все гладко. Женщина-Рыбы не всегда готова поддерживать многочисленные бизнес-идеи Водолея и реализовывать их вместе. Это сказывается на продуктивности рабочего процесса. Ситуация усугубляется, когда женщина-Рыбы занимает пост руководителя, а Водолей находится в подчинении. 

Общая совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Водолей

Какова совместимость, если поменять местами партнеров по знаку зодиака: Водолей-женщина, мужчина-Рыбы? Люди этих знаков отличаются своеобразным типом мышления и высокой эрудицией. Этими качествами они и привлекают друг друга. Но это не значит, что их отношения строятся без разногласий.  

С психологической точки зрения женщина-Водолей и мужчина-Рыбы подходят друг к другу. Водолеи-женщины высоко оценивают себя, обладают твердым характером. Безусловно, что завышенная самооценка, непростой нрав проявляются в общении. Но сложности в отношениях преодолеваются благодаря сильным чувствам мужчины-Рыбы. Для Водолея важно, как обустроен дом, быт в семье. Рыбы, утопая в сильных чувствах, готовы поддержать любимую во всех начинаниях.   

Совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Водолей в любовных отношениях

Совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Водолей в любовных отношениях невысока по сравнению с совместимостью пар, рассмотренной выше. Интуитивно мужчина и женщина тянуться друг к другу, но их сочетаемость не превышает 47 %. На начальной стадии знакомства может показаться, что два человека имеют много общего в характере, увлечениях, целях в жизни. Но, к сожалению, это иллюзия.

Совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Водолей в любовных отношениях

По мере того, как два человека начнут общаться ближе, чаще встречаться, вскоре придет осознание того, что общих интересов мало. Решение о расставании принимается быстро. Инициатором разрыва отношений, как правило, выступает мужчина.  

Если между мужчиной-Рыбы и женщиной-Водолеем возникают серьезные чувства, то есть вероятность создания прочного союза. Совместимость в любви у этих знаков высокая. В силу высокой интеллектуальной развитости Рыбы и Водолей хорошо общаются, им интересно проводить время вдвоем. Если кто-то из партнеров увлекается творчеством, то один из избранников с удовольствием будет готов принять на себя роль вдохновителя, предлагать творческие идеи.  

Сексуальная совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Водолей

В плане сексуальной сочетаемости мужчина-Рыбы и женщина-Водолей хорошо подходят. В процентном соотношении совместимость варьируется в пределах 80 %. Для мужчины быть успешным в постели – одна из целей в жизни. Он привык быть лидером, но готов прислушиваться к своей партнерше. Через сексуальную связь партнер стремится глубже понять женщину, раскрыть ее внутренний мир, подарить настоящее наслаждение.

Сексуальная совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Водолей

Для женщины-Водолея наоборот, секс не является столь значимым. Но она открыта к экспериментам. Сексуальная связь с мужчиной-Рыбы позволяет ей сделать массу открытий, научиться новому, стать раскрепощенной. Женщина ценит нежность и теплоту партнера. Его приверженность к новизне увлекает ее.

Как только чувства двух партнеров остывают, сексуальная связь между Рыбами и Водолеем прекращается.

Совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Водолей в браке

Астрологи подсказывают, что совместимость знаков для создания семейного очага хорошая: 68 %. К мысли о том, чтобы зарегистрировать брак, партнеры подходят постепенно, осознанно. Супружество между мужчиной-Рыбы и женщиной-Водолеем — это крепкие доверительные отношения, взаимная поддержка друг друга во всех сферах жизни. Пара имеет высокие шансы создать по-настоящему счастливую семью, обзавестись детьми. Партнеры не ограничивают личную свободу. Они всегда находят общий язык в решении проблем. 

Женщины-Водолеи предпочитают активный образ жизни даже в браке. Рыбы с понимаем относятся к этому, но иногда возникают разногласия. Но стоит подобрать слова, найти ключ к сердцу любимого, и он готов принять ситуацию. Когда возлюбленные находятся в разлуке, мужчины занимаются творчеством, саморазвитием, уезжают в недалекие поездки.

Брак Рыбы и Водолея не всегда благополучен в финансовом плане. Считается, что мужчины-Рыбы не имеют возможности достойно и стабильно обеспечивать семью. Супруга помогает мужу, находит выход из положения. Со временем материальные трудности минуют, и в семье снова царят любовь и доверие.

Секреты создания прочной семьи известны паре. Те супруги, которые умеют прощать, говорят о трудностях, заботятся, постепенно достигают абсолютного счастья в браке.   

Совместимость женщины-Водолей и мужчины-Рыбы в дружбе

Женщины-Водолеи и мужчины-Рыбы могут построить дружеские отношения (по гороскопу совместимость 78 %). Мужчины-Рыбы положительно относятся к тому, чтобы дружить с женщиной. Но дружба сама по себе завершается в ситуации, когда Рыбы встречают свою вторую половину. Мужчина уверен, что любимая избранница должна и будет единственной женщиной в его окружении.

Совместимость женщины-Водолей и мужчины-Рыбы в дружбе

Дружеские отношения между женщиной-Водолеем и мужчиной-Рыбы основаны на общих интересах в творчестве, профессии, образе жизни и т.п. Оба знака стараются доброжелательно и порядочно относиться друг к другу. Позитивно настроенные Водолеи передают эмоции мужчинам-Рыбы, заряжают их воодушевлением. Рыбы, в свою очередь, с удовольствием делятся своим опытом и знаниями.

Типичные конфликты в отношениях Рыб с Водолеем

Какие самые распространенные причины конфликтов можно отметить между Рыбами и Водолеями? Негативное отношение, взаимные упреки, как правило, возникают из-за недоверия. Если партнеры не доверяют друг к другу, возникает подозрительность, ревность, желание контролировать каждый шаг партнера. Рыбы считаются чувствительными, восприимчивыми. Водолеи больше предпочитают свободу. Недосказанность, сокрытие информации от партнера рано или поздно наносит негативный отпечаток на отношения. Оба партнера переживают. Во время ссоры или разлуки чувствуют себя одинокими. Им кажется, что их союз обречен.

Типичные конфликты в отношениях Рыб с Водолеем

Иногда конфликты возникают, если партнер убежден, что его вторая половина ведет себя неподобающим образом в кругу семьи, с пожилыми родителями, среди коллег. Водолеи — увлекающиеся натуры, для них легкий флирт не несет в себе ничего злоумышленного. Эмоциональным Рыбам тяжело принять это. Во избежание конфликтов придется заранее обговорить рамки личной свободы, взаимоотношения с противоположным полом на работе, среди друзей. Именно Водолеи чаще являются причиной раздора из-за измены, предательства.

Если оба партнера не строят отношения на доверии и верности, такой союз вряд ли будет существовать долго. В силу определенных тонкостей характера, внутреннего мира обоих знаков, они не могут полностью быть уверенными в чувствах партнера. Возможно, причина этому — недостаточно сильные чувства у одного из партнеров.