Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Почему девушке приходится самой намекать мужчине на постель
  2. Основы соблазнения мужчины
  3. 4 шага к тому, чтобы намекнуть мужчине на постель и достичь цели
  4. 4 эффективных способа намекнуть мужчине на постель без слов
  5. Фразы, намекающие мужчине на постель по СМС

Если свидания «за ручку» затянулись, и девушка не знает, как намекнуть мужчине на постель, это может выглядеть немного странно. Действительно, сегодня сложно найти девушек, которые были бы против интимной связи до свадьбы. Большинство пар рассматривает секс как обязательную составляющую счастливых и гармоничных отношений. А многие даже выстраивают схемы, на каком свидании интимная близость должна состояться впервые.

Что же делать, если ни на пятом, ни на десятом свидании мужчина не делает даже попыток прижать посильнее? Есть несколько причин, почему представители сильного пола не стремятся перевести отношения в «горизонтальную плоскость». Если вы решительно настроены не только намекнуть мужчине на постель, но и взять инициативу в свои руки, обязательно читайте эту статью до конца.

Почему девушке приходится самой намекать мужчине на постель

Почему девушке приходится самой намекать мужчине на постель

Сегодня отказ от близости со стороны мужчины выглядит довольно странно. Если это происходит, на то должна быть причина, которую желательно выяснить, прежде чем начинать что-то предпринимать.

  • Вполне возможно, ваш избранник довольно старомоден и пытается действовать как можно более деликатно, чтобы не нанести вам обиду намеками на близость, не вызвать непонимания, отторжения.

  • Также он может быть совершенно не заинтересован в вас. Вероятно, он понимает, что у вашей пары нет будущего и поэтому и не торопиться переходить к близости. Все-таки для многих секс – это та ступень отношений, перейдя на которую, человек накладывает на себя определенные обязательства. А он не хочет их принимать.

  • Ну и еще одна довольно распространенная причина отказа от секса – неуверенность в своих силах и умениях, небольшой сексуальный опыт или вовсе его отсутствие. Сказать об этом прямо могут единицы. Большинство переживающих по этому поводу мужчин будут оттягивать неизбежное и скрывать свои переживания, а кто-то – напротив – будет прятаться за маской распущенности и пошлости, не переходя при этом к активным действиям.

Основы соблазнения мужчины

  1. Язык тела – один из самых понятных, когда речь идет о сексе. Намекнуть о своих желаниях можно особенными интонациями и движениями. Говорите более низким голосом, нежно и плавно, смотрите ему в глаза, ловите его взгляд, кокетливо улыбайтесь. Примите соблазнительную позу, но постарайтесь не переходить ту грань, за которой вы будете выглядеть нелепо или вульгарно. В ваших действиях должен быть призыв, естественный и понятный мужчине.

  2. Закиньте ногу на ногу или пройдитесь, покачивая бедрами. Ваша цель – соблазнить партнера, но сделать это так, чтобы он видел ваше желание быть с ним, а не попытку играть какую-то роль.

  3. Помните, что ваше поведение не должно отличаться от обычного: сделайте лицо попроще, принимайте непринужденные позы. Не нужно напрягаться – тем самым вы только усугубите ситуацию.

  4. Если обстановка позволяет, в беседе можно слегка затронуть интимный вопрос – вполне допустимы тонкий намек или не скабрезная шутка. Просто дайте ему понять, что эта тема – не табу для вас. Возможно, это станет сигналом, что вы открыты новому опыту.

  5. Все ваши действия должны быть не только органичными, но и умеренными. Действуйте дозированно, без напора, но при этом позволяйте мужчине убедиться в том, что он понял вас правильно.

Для того чтобы партнер захотел близости с вами, нужно как минимум соблюдать несколько правил. 

  • Опрятность. Тут комментарии излишни – никому не нравятся люди, не соблюдающие элементарные правила гигиены. Женщина с грязными волосами и пятнами на блузке вряд ли способна вызвать желание.

  • Мягкий и чувственный голос, плавная речь. Конечно, изменить манеру речи и тембр голоса по щелчку невозможно. Однако стоит обратить внимание на то, как вы разговариваете. Возможно, это вызывает отторжение у партнера? Если это так, стоит заняться данным вопросом вплотную, самостоятельно или с помощью специалиста.

  • Поведение. Всех нас привлекают люди воспитанные, веселые, непосредственные. Как вы ведете себя обычно? Возможно, с вами не получается расслабиться и пошутить, или вы не слишком деликатны? Мужчинам нравятся раскованные девушки, ведущие себя непринужденно, но с достоинством.

  • Активность. Старайтесь проявлять инициативу в отношениях, излишняя скромность иногда становится не украшением девушки, а раздражающим фактором.

  • Внезапность. Иногда можно действовать так, как от тебя не ожидают, это вносит определенную перчинку в отношения. Главное – не переусердствовать и не заставить мужчину чувствовать себя неловко.

4 шага к тому, чтобы намекнуть мужчине на постель и достичь цели

Попробуйте использовать этот алгоритм, если не знаете, как намекнуть мужчине на постель.

  1. Для начала нужно понять, каковы его предпочтения, что ему нравится в женщинах (поведение, стиль). Возможно, имеет смысл пообщаться с его друзьями, хотя это не всегда уместно.

  2. Если удалось раздобыть какую-то информацию, можно попробовать использовать ее в своих целях, примерить на себя новый образ. Разумеется, не нужно пытаться менять себя в угоду мужчине. Однако если вам самой нравится некоторое разнообразие, почему бы не попробовать. Тем более, если и вы сами, и отношения от этого только выиграют.

  3. Увидев неуловимые перемены в поведении своей женщины, мужчина может сам стать более раскованным, он включится в эту игру и соблазнить его будет куда проще. В отношениях появится некоторая интрига, которая на данном этапе их развития будет как нельзя кстати.

  4. Если все эти игры не для вас, можно в конце концов просто рассказать мужчине о своих чувствах и желаниях, мягко объяснить, что вы готовы перейти на новый уровень отношений и мечтаете о близости с ним. Откровенный разговор может спровоцировать его на открытость, так вы узнаете причину отказа от секса и получите шанс убедить его в том, что все его страхи и волнения не имеют оснований. Кроме того, прямое обсуждение интимных тем может понизить градус их важности, и партнер станет спокойнее в этом отношении.

Интересно, что в последние годы именно женщины чаще становятся инициаторами близости. Это говорит о том, что тема секса в принципе перестала быть табуированной в нашем обществе, а представительницы прекрасного пола – второстепенными персонажами в этом процессе.

4 эффективных способа намекнуть мужчине на постель без слов

4 шага к тому, чтобы намекнуть мужчине на постель и достичь цели

Как намекнуть мужчине на постель при встрече? Тут нужно действовать активно и непринужденно. Обратите внимание на следующие моменты.

  • Прикосновения. Именно они подают человеку сигнал о том, что он нам приятен на физическом уровне, до него хочется дотрагиваться. Если обстановка располагает, прикасаться к партнеру можно в более чувствительных зонах.

  • Взгляд. Значимость женского взгляда сложно переоценить. Пожалуй, это основное дамское оружие в деле соблазнения партнера. Смотрите на своего мужчину так, чтобы он все понял без слов. В глазах должен быть призыв, томление, дерзость. Прибавьте к этому приему соблазнительные позы и движения, и шансы на то, что мужчина сдастся, увеличатся.

  • На вечеринке пригласите его потанцевать. В медленном танце можно абсолютно естественно прикоснуться к мужчине, не боясь прослыть чересчур активной.

  • Пригласите его в гости на кофе. Этот намек слишком тонок, чтобы его не понять, но в то же время визит никого ни к чему не обязывает.

Фразы, намекающие мужчине на постель, по СМС

Если вы стесняетесь проявлять свои желания при личном общении, на помощь придут современные технологии. Сегодня довольно просто рассказать о том, что вас волнует – можно просто написать смс. Тут не придется краснеть и запинаться, флирт становится легким и непринужденным.

Давайте посмотрим, как намекнуть мужчине на постель в переписке.

  1. Во-первых, не стоит сразу переходить к тяжелой артиллерии и писать что-то очень откровенное, это будет выглядеть странно и неуместно. Начните с романтических сообщений, потом перейдите к маленьким намекам на интимную тематику, посмотрите на его реакцию и продолжайте.

  1. Правильно выбирайте время для подобных сообщений. Если мужчина на работе и просто не может вам ответить, вы почувствуете себя глупо, да и партнер, вероятно, тоже. Вы оба должны быть свободны, чтобы включиться в эту игру.

  2. Ваша цель – создать интригу, напряжение, запустить искру, вызвать интерес. Если секса еще не было, не стоит писать что-то супер-откровенное, пока это неуместно. Вполне допустим легкий флирт с эротическим налетом. Важно создать почву для того, чтобы мужчина в итоге взял все в свои руки, ведь именно он в паре – завоеватель.

  3. Не стоит писать шаблонные фразы или дурацкие бездарные стихи, найденные в книгах и интернете. Придумайте что-то свое, уникальное, что будет понятно только вам двоим.

  4. Заводить личную переписку стоит только с тем, кому вы можете довериться. Если чувствуете, что это ваш человек, который не предаст, – действуйте. Помните, что информация из вашего телефона может легко перекочевать в сеть и стать достоянием общественности, особенно если попадет в руки недобросовестного партнера.

Как именно может выглядеть переписка личного характера?

  • Если вы в отношениях

Если ваши отношения стабильны и прочны, сообщения могут быть довольно откровенными. Опишите свои сексуальные фантазии, вспомните последнюю бурную ночь, намекните, что сегодня были бы не прочь повторить. От таких посланий мужчины заводятся довольно быстро.

  • Намеки

Даже если вы давно в отношениях, действовать нужно тонко. Флирт, в котором присутствуют намеки, нравится всем, в том числе тем, кто не первый день в отношениях.  Недосказанность заряжает их, не дает затухнуть страсти.

  • Похвалы

Всем нравится, когда их хвалят, а мужчины особенно чувствительны к теплым словам в свой адрес. Расскажите, как цените его, как вам нравится его страстность и умение доставить вам удовольствие, восхититесь красотой его тела. Это порадует партнера, укрепит его уверенность в себе, а если преследуется цель соблазнить его – вероятно, вы станете к ней ближе.