Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Особенности отношений с женатым мужчиной
  2. 10 правил поведения с женатым мужчиной, которые помогут не растворяться в нем
  3. 3 секрета поведения с женатым мужчиной, чтобы не наскучить ему
  4. 8 ошибок в поведении с женатым мужчиной-любовником

Как вести себя с женатым мужчиной, чтобы отношения приносили максимум удовольствия, знают разве что только искусительницы. Как правило, осознанный выбор положения любовницы делают уже состоявшиеся замужние дамы или женщины, которым не по душе «жить долго и счастливо». Встречи без обязательств, каждая из которых наполнена романтикой и ярким сексом, способны раскрасить серые будни.

Тем не менее, даже самые приятные праздники, которые проходят почти каждый день, могут со временем наскучить. Так и вашему партнеру может надоесть любовница, и он захочет свежих эмоций. Избавить его даже от попыток подумать о новой пассии помогут наши советы о том, как вести себя с женатым мужчиной.

Особенности отношений с женатым мужчиной

Многие женщины склонны ошибочно полагать, что, зарегистрировав брак с мужчиной, они таким образом привяжут его к себе на веки. Но, к сожалению, это далеко не так. Сейчас, как это ни прискорбно осознавать, супружеские измены становятся распространенным явлением. Мужчину не останавливает ни штамп в паспорте, ни наличие детей. Пара, которая состоит в браке многие десятилетия и в которой супруги хранят верность друг другу ‑ настоящая редкость.

Особенности отношений с женатым мужчиной

Порой бывает так, что познакомившись на дружеской вечеринке, мужчина и женщина проводят вместе ночь, после которой никогда больше не встречаются. Их связывают лишь приятные воспоминания о минутах безудержной страсти и ничего более. Но чаще подобная связь длится несколько лет.

Получается союз, в котором мужчина и женщина находятся в неравных условиях. Она в принципе счастлива, но не обладает своим избранником на все 100 %, постоянно находится в ожидании того, что он вот-вот придет к ней и останется навсегда. Мужчина же, напротив, получает все самое лучшее: любовница следит за собой, всегда в отличном настроении, устраивает романтические ужины, не упрекает, умеет выслушать и поддержать, когда это ему так необходимо. Даже если всего этого мужчина не получает от жены, он вполне себе доволен тем, что дает ему любовница.

Женщина, вступая в отношения с женатым мужчиной, должна морально быть готова жить в постоянном напряжении. Она всегда ждет, когда он сможет выделить время для встречи или провести с ней новогодние каникулы. И главное ожидание ‑ его развод с женой. Как правило, подходящее время для расторжения брака с супругой не наступает никогда. Кроме того, постоянно случаются какие-нибудь события, препятствующие этому: дети еще не достигли совершеннолетия, заболела любимая теща, жена не переживет такого удара, узнав, что у ее благоверного роман на стороне уже почти пять лет и т.д.

Получается, что всю жизнь женщине приходится пребывать в таком нелегком душевном состоянии: терзать себя угрызениями совести и продолжать эти отношения либо усилием воли разорвать этот порочный круг и уйти от своего любимого, вернув его семье. Порой совесть начинает одерживать верх, хочется убежать и все забыть. Но опять приходит он, признается в любви, и она в очередной раз тает в его объятиях. Чтобы дамы не совершали ошибок, оказавшись в подобной ситуации, мы поможем найти ответ, как себя вести с женатым мужчиной, если ты любовница.

10 правил поведения с женатым мужчиной, которые помогут не растворяться в нем

1. Разговоры о жене под строжайшим запретом

Многие женщины совершают грубейшую ошибку, пытаясь расспросить своего возлюбленного о его семье и их отношениях с супругой. Вы реально думаете, что он сейчас как на духу расскажет вам всю правду? Наверняка он постарается вас убедить в том, что так несчастен с ней, ему пришлось жениться, любви никогда не было и вообще он с ней из-за жалости, а спят они в разных комнатах уже больше года. Можно продолжать до бесконечности слушать эти басни. Все равно вы никогда не услышите честный ответ, который звучит примерно так: «Мне так удобно», «Я получаю удовольствие с тобой и с женой». Если не хотите травмировать свою психику еще больше, не ищите ответы на подобные вопросы.

10 правил поведения с женатым мужчиной, которые помогут не растворяться в нем

Ни при каких обстоятельствах не опускайтесь до оскорблений его жены. Это его выбор, а высказываясь не очень лестно в ее адрес, вы тем самым унижаете его. Мужчина может воспринять это как личное оскорбление.

2. Не устраивайте скандалов

Второй запрет – не устраивайте скандалов женатому любовнику. Наверняка он получает все это от своей дражайшей супруги. Не пытайтесь контролировать каждый его шаг, не предъявляйте каких-либо требований и не загоняйте его в рамки. Вы все равно не сможете полностью завладеть его свободным временем и им самим. Помните, раз уж вы выбрали для себя такой путь, то учитесь кардинально отличаться от его жены: рядом с вами он должен чувствовать любовь, ласку, заботу и понимание. Будьте легкой, позитивной и спокойной в его присутствии.

Если вы вступили в отношения с женатым мужчиной, преследуя лишь корыстные цели, то, скорее всего, ваша связь будет недолгой. Мужчины очень чувствуют неискренность. Также не стоит дарить мужчине дорогие подарки ‑ это может доставить ему немало хлопот, когда он будет оправдываться перед женой, объясняя их появление.

3. Не влюбляйтесь в женатого любовника

Если вам скучно, одиноко или вы попросту решили вести себя так, чтобы поднять свою самооценку отношениями с женатым мужчиной, появляется вполне реальный риск влюбиться в него без памяти. Конечно, не исключено, что именно в вашем случае произойдет хеппи энд, он оставит ради вас семью и вы будете жить с ним долго и счастливо. Но шансы невелики. Гораздо вероятнее следующий сценарий: вы потеряете голову, влюбившись в него, через некоторое время вам придется расстаться, так как он не в праве оставить жену и детей, а вы будете самостоятельно бороться с депрессией. Поверьте, построить новые отношения со свободным представителем сильного пола вам будет ой как непросто.

4. Не стоит винить себя

Не всегда женщина знает о том, что ее избранник не свободен. Или, возможно, страсть вскружила голову обоим, и вы не смогли совладать со своими чувствами. Не исключено, что его чувства искренни. Но чаще оказывается так, что мужчина просто желает разнообразить свою скучную семейную жизнь.

10 правил поведения с женатым мужчиной, которые помогут не растворяться в нем

Тем не менее, ответственность с женщины никто не снимает. В любом случае здесь в выигрыше остается только мужчина. Он получил удовольствие и как ни в чем не бывало вернулся к жене, которая его простит и будет дальше вить их уютное семейное гнездышко.

Сохраняйте трезвое сознание, не теряйте голову. Как только вам начинает казаться подозрительным его поведение, не задумываясь, выходите из этих отношений. Ничего хорошего они вам не принесут.

5. Как можно быстрее снимайте розовые очки

Конечно, у вас попросту не оставалось шансов, чтобы не влюбиться по уши в этого импозантного, статного, умного красавца, который засыпает вас щедрыми подарками, да еще и занимает высокую должность. Как правило, мужчины, которые не верны своим женам, говорят своим любовницам одни и те же слова:

  • жена настоящая скандалистка, устраивающая ему истерики по поводу и без;

  • супруга ‑ меркантильная стерва, которая не ценит его доброту, а пытается лишь развести его на деньги и дорогие подарки;

  • и как он только все это терпи: готовить ужин, стирать, убираться ‑ все приходится делать самому;

  • уже больше года они с женой живут как соседи, спят в разных комнатах, о какой любви вообще может идти речь?!

Такие мужчины пытаются сыграть на жалости, рассказывая подобные сказки наивной любовнице. На самом же деле ему вполне тепло и уютно в постели с той и с другой. Жена вполне себе адекватная женщина, которая уж точно не заслуживает такого к себе отношения. Так он пытается заслужить еще больше вашего внимания и заботы. Ведь наверняка вы не устоите и пожалеете этого несчастного бедолагу, которому так не повезло в жизни.

Ни в коем случае не идите на жертвы. Проводите вечера так, как удобно вам. Веселитесь с друзьями, заводите новые знакомства, радуйтесь жизни. Даже если вы расстанетесь с женатым мужчиной, ничего ценного вы точно не потеряете.

6. Не ждите от него кольца

Не ждите от него кольца

Милые барышни, ну не льстите себе! Если у мужчины за плечами долгие годы семейной жизни, вполне адекватная жена, любимые дети, совместно нажитое имущество и море счастливых моментов, объединяющих их семью, то вряд ли он отважится на такой рискованный шаг ‑ бросить все и начать жизнь с чистого листа. Тем более еще не известно, насколько уравновешенной психикой обладаете вы. Ваши отношения ‑ всего лишь интрига на стороне, которая нужна для того, чтобы внести разнообразие в жизнь.

7. Будьте внимательны даже к мелочам

Проанализируйте его поведение. Наверняка найдутся моменты, которые вас напрягают. Он может доказывать, что жена ему безразлична, но при каждом ее звонке бросается к телефону, сломя голову. Он утверждает, что с женой ему скучно, но в то же время пропадает на неделю или даже больше, уехав с ней к морю. И вообще не исключено, что в настоящий момент ваш возлюбленный кроме вас имеет отношения еще не с одной женщиной.

8. Получили все, что хотели – уходите

Будьте откровенны в первую очередь с собой ‑ вы хотели получить от него дорогое колье, поездку на Мальдивы, хороший секс. Получили? Тогда прекращайте отношения. Может быть, совет слишком жестокий, но зато честный. В любом случае, он тоже вас использует. Так расставайтесь с ним без сожаления.

9. Не позволяйте нарушать личные границы

Не живите жизнью мужчины. Не отказывайтесь от встреч с друзьями, не забрасывайте свое любимое увлечение. Если вы не сразу узнали, что он не свободен, не беда. Просто посоветуйте ему сначала разобраться с прежними отношениями и только после этого возвращаться к вам. Поверьте, вряд ли вы с ним когда-нибудь еще встретитесь.

10. Не изменяйте своим привычкам

Психологи единогласны в мнении о том, что только неуверенные в себе женщины вступают в связь с женатыми мужчинами. Слишком низкая самооценка не позволяет им найти достойного мужчину, который бы дорожил этими отношениями и боялся их потерять, поэтому они ведут себя так, чтобы раствориться в женатом любовнике без остатка.

3 секрета поведения с женатым мужчиной, чтобы не наскучить ему

Как вести себя с женатым мужчиной, чтобы его тянуло к вам? Если все же отношения с женатым мужчиной начались, то давайте разберемся, как сделать так, чтобы он влюбился в вас окончательно и бесповоротно и с каждым днем терял голову все больше и больше. Не секрет, что большинство таких пар держатся на сексе. Нет, безусловно, связь не сводится исключительно к постели, но это имеет основное значение. Если вы решите играть недотрогу, то мужчина может быстро потерять к вам всякий интерес и пойти искать более сговорчивую барышню.

3 секрета поведения с женатым мужчиной, чтобы не наскучить ему

  1. Внешний вид и секс

    Придется забыть фразы «у меня сейчас болит голова», «давай не сегодня» и т.д. Придя к вам на свидание, мужчина явно рассчитывает на то, что его встретит страстная особа в эротичном нижнем белье, а не замученная женщина в застиранном халате с грязными волосами, собранными в небрежный пучок.

    Не стоит воспринимать этот совет буквально. Если в ваших отношениях не будет ничего кроме секса, то поверьте, мужчина быстро к вам охладеет. Ведь отношения, основанные исключительно на физическом влечении, не могут существовать долго.

  2. Понимание

    В данном случае мы не имеем в виду выслушивание всех его душераздирающих рассказов про злого и непонимающего начальника, странных коллег и нелюбимую жену. Просто давайте ему иногда возможность выговориться, при этом не становитесь для него так называемой жилеткой, которой он будет пользоваться в минуты слабости. Вы должны оставаться любимой женщиной.

    Здесь речь идет об общих увлечениях. Если ваш возлюбленный футбольный фанат, предложите ему сходить вместе на матч его любимой команды. Если он не может жить без рыбалки, организуйте совместный выезд на природу с удочками.

    Крайне важно, чтобы вас кроме общих сексуальных желаний объединяли еще и совместные увлечения, интересы. Секс рано или поздно наскучит, если нет духовной близости между партнерами. Свидания будут с каждым разом все реже и реже, а потом и вовсе прекратятся.3 секрета поведения с женатым мужчиной, чтобы не наскучить ему

  3. Личное пространство

    В очередной раз повторяем ‑ не растворяйтесь полностью в мужчине, даже если вы его безумно любите. Он этого не оценит. Более того, он будет считать вас неинтересной женщиной, у которой нет собственных увлечений и занятий. То есть вы рискуете превратиться во вторую жену.

    Устраивайте ему периодически маленькие «сюрпризы»: съездите с подругами за город, отключите телефон, не заходите на страницу социальных сетей. Он ведь тоже уезжает к жене и детям, и вы не спрашиваете его, что он там делает. Так и вы вполне свободная женщина, вольная делать все, что пожелаете. Чем больше в вас будет недосказанности, тем дольше сохранится его интерес.

8 ошибок в поведении с женатым мужчиной-любовником

Если все же вы отважились на такой шаг и решили остаться в этом любовном треугольнике, то ниже мы приводим ряд несложных правил, соблюдая которые, вам удастся избежать серьезных ошибок и, как следствие, ненужных переживаний, истерик и недопонимания:

  1. Не будьте навязчивой. Не звоните ему по сто раз в день, не напрашивайтесь на встречу, не бросайте все свои дела, чтобы провести с ним время. Занимайтесь собой, а когда он будет готов к встрече, согласитесь увидеться.

  2. Не критикуйте его семью, жену и не требуйте развестись. В идеале вообще переводить тему каждый раз, когда он сам ее заводит. Если все же он вам рассказывает о домашних неурядицах, просто выслушайте его молча.

  3. Не устраивайте истерики и разборки на пустом месте. Дома этого ему предостаточно, а к вам он пришел, чтобы получить порцию любви, ласки и понимания. Так дайте ему это.

  4. Выбросьте из головы навязчивую идею познакомить его со всеми своими друзьями и знакомыми. Мужчина скрывает ваши отношения, чтобы не попасть в неприятную ситуацию с женой и не услышать осуждения от друзей. Вы же не хотите, чтобы из-за вас у него были серьезные проблемы?

  5. Не выпрашивайте деньги и подарки. Если мужчина захочет сделать вам приятное, ему не нужно об этом напоминать. Так вы только разозлите его и заставите усомниться в вашей искренности и бескорыстных намерениях.

    8 ошибок в поведении с женатым мужчиной-любовником
  6. Не забывайте о себе. Всегда помните, что самый главный человек в вашей жизни ‑ это вы сами. Получайте удовольствие, радуйтесь и наслаждайтесь каждым моментом. Не нужно полностью растворяться в мужчине, он этого не оценит.

  7. Не устраивайте допросы. Он свободный человек и не обязан перед вами отчитываться за каждый шаг и действие.

  8. Не нужно повторять по сто раз на дню о своей безумной любви к нему. Не будьте навязчивой. Говорите об этом, но не слишком часто.