Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Общая характеристика мужчины, родившегося под знаком Рыб
  2. Мужчины-Рыбы в отношениях
  3. Совместимость мужчины-Рыбы с другими знаками зодиака

Мечтательные и мягкие, добродушные и неспешные мужчины-Рыбы производят впечатление созерцателей, чьи фантазии порой более увлекательны, нежели реальность. Каждую понравившуюся женщину они наделяют несуществующим набором качеств и любят созданный образ вне зависимости от того, соответствует ли он истине.

Но не стоит считать их излишне мягкотелыми. Предпочитая женскую инициативу в отношениях, со временем мужчины-Рыбы могут превратиться в искусных манипуляторов. Однако полученную власть они пускают лишь на строительство все новых и новых воздушных замков. Если вам довелось строить отношения с мужчинами-Рыбами, приготовьтесь: путь к счастью будет долгим и очень сложным.

Общая характеристика мужчины, родившегося под знаком Рыб

Мужчины-Рыбы достаточно неприхотливы в быту, но вот что касается любовных отношений, то тут они возьмут все с лихвой. Это мечтатели, которым нужны вполне приземленные партнеры, способные раскрыть в них внутренние способности, таланты. Это безотказные люди, готовые прилететь на помощь по первому зову, забыв о своих делах и заботах. Они непременно окажут помощь нуждающемуся родственнику или другу, а уж потом вернутся к своим заброшенным задачам.

Общая характеристика мужчины, родившегося под знаком Рыб

Мужчины этого знака зодиака эмоционально-вспыльчивые особы, к тому же их достаточно легко расстроить. Именно поэтому Рыбам рекомендовано тщательно следить за своим здоровьем, уделяя особое внимание сердцу и нервной системе. Вы наверняка заметили в изображении знака двух рыб, плывущих в разные стороны? Вот так и мужчины-Рыбы вынуждены всю жизнь бороться со своей двойственной натурой и противоречивыми желаниями.

Как бы забавно это ни звучало, но описательный гороскоп Рыб говорит о том, что эти люди приходят в мир уже уставшими. Им постоянно не хватает энергии, сил, вдохновения на решения вопросов, на преодоление препятствий. Они постоянно чем-то недовольны, вплоть до того, что на их самочувствие негативное воздействие оказывают жаркая погода, гроза, мороз, склоки с коллегами и прочее. Силы буквально покидают их, им ничего не хочется, разве что укрыться пледом и поспать.

Это. скорее, исключение, если вдруг вам встретилась другая Рыба. Им свойственна необузданная активность, хватание за несколько дел одновременно, которым, увы, так и не суждено быть доведенными до конца. Они работают на износ, забыв про сон и полноценный отдых. Примечательно, что их не испугать глобальными проблемами и опасностью, а вот банальные мелкие неурядицы способны основательно выбить их из колеи. Вы редко заметите на представителях этого знака костюм «с иголочки», скорее, это будет слегка неряшливый комфортный для него «look». Они большие фантазеры и даже мистики.

Давайте обговорим положительные моменты в характере Рыб:

  • харизматичность;

  • коммуникабельность;

  • приветливость;

  • милосердие.

Из отрицательных можно выделить:

  • переменчивость настроения;

  • вспыльчивость;

  • несдержанность;

  • апатия;

  • бездействие.

Говоря о мужчине-Рыбе, нужно иметь в виду весьма юркую, ловко маневрирующую вокруг препятствий Рыбку. Этим людям звезды советуют обустроить свое гнездышко вблизи водоема. Если по каким-то причинам это не представляется возможным – заведите аквариум. Дом Рыб – это идеальное место для релаксации и отдыха.

Мужчины-Рыбы в отношениях

  • В любви.

В зависимости от того, какую женщину выбирает себе мужчина-Рыба, он искрометно сыграет одну из двух ролей: «милый котеночек» и «банный лист».

Мужчины-Рыбы в отношениях

В «милого котеночка» он превращается с нежной, чуткой и заботливой дамой сердца, которая ответно и охотно растворяется в нем. Именно такие женщины могут настолько захватить разум мужчины, что он увидит мир ее глазами. Эта уникальная черта присуща исключительно представителям данного знака зодиака.

Роль «банного листа» мужчина играет в том случае, когда ему не удается добиться ответных чувств от своей избранницы. В его поведении можно заметить самую настоящую одержимость: он без устали строчит СМС, звонит ночами, одолевает соседей и коллег, отправляет букеты – как ни печально, но именно так он пытается завоевать ее внимание. Совершенно не замечая, что тем самым доводит свой объект вожделения до панического страха.

  • В отношениях.

Говорить об отношениях с этим мужчиной можно только в том случае, если вы уже поняли направление движения встреченной вами Рыбки. Если он разглядел в вас яркую хищницу-соблазнительницу, то ждите быстрого развития событий – он предложит вам «попить чаю» у него буквально на первом свидании. Если же вы показались ему скромницей с холодком, то будьте уверены, он будет месяцами писать вам милые СМС с пожеланиями доброго утра и спокойной ночи. Ни о каком сближении пока не может идти и речи.

Не ждите от него решительных шагов, касаемо женитьбы. Тут он будет стоять до последнего! Ведь, по его мнению, настоящий мужик живет бобылем лет до 60, не меньше.

  • В сексе.

Сексуальность мужчины, рожденного под знаком зодиака Рыбы, абсолютно не зависит от партнерши. Он буквально за пару минут может подготовиться к ночи любви, и, поверьте, его будет не остановить. Ему не чужды эксперименты в постели, но вот открыто рассказать о своих пристрастиях он смущается. Наверное, именно поэтому он ищет женщину, которая будет локомотивом в их сексуальных экспериментах, не чураясь запретных тем. Его очень заводит игра в «кошки-мышки», когда его избранница открыто заигрывает с другим мужчиной или даже с подругой.

У мужчины-Рыбы есть еще одна тайна, которой он стесняется, – это склонность к мазохизму. Он настолько глубоко хранит в себе эти тайные помыслы, что раскрыться сможет только верному партнеру. В своих мечтах он часто рисует образ женщины-госпожи с наглой ухмылкой и кожаной плеткой в руках.

  • В семье и с детьми.

Мужчины-Рыбы в отношениях

Вы уже поняли, что в отношениях до брака с этим мужчиной приятно и легко, но вот что же происходит с ним после похода в загс? Он резко меняется – становится совершенно неуправляемым в своих желаниях и поступках. Парень всеми путями старается восполнить потерю своей мнимой свободы. Ведь он совершенно не при делах, это все она – взяла и женила его на себе. Мужчины-Рыбы весьма галантны в этом плане – ради стабильных интимных отношений с избранницей готовы на все: и сходить, куда надо, и расписаться, где покажут.

Однако через какое-то время пелена с его глаз сходит, он начинает бунтовать – пускается во все тяжкие, ведь его обманом женили. Он – холостяк! Толпы любовниц и бесконечные ночные кутежи тому подтверждение. Но из семьи при всем при этом он уйдет вряд ли.

Совместимость мужчины-Рыбы с другими знаками зодиака

  • С Овном.

В этом союзе встречаются две противоположные стихии – Огонь и Вода, наверное, именно по этой причине отношения так разрушительны для участников. Есть риск основательно разрушить душевную гармонию, причем не факт, что поможет длительное восстановление в кругу самых родных и близких.

Стоит заметить, что женщина-Овен настолько упряма, что порой она обескураживает своей прямолинейностью и глупостью. Чего не сказать о мужчине-Рыбе – это знак, обладающий повышенной чувствительностью, любое посягательство на его зоны комфорта могут быть поняты им как прямая угроза и попытка навредить.

Мужчина-Рыба категорически не выносит командного тона, которым мастерски владеет огненная подруга.

Это сложный союз, в котором мужчина всегда будет держаться на расстоянии от своей пассии, даже в те редкие, казалось бы, мирные времена.

  • С Тельцом.

Женщина-Телец – мудрая, сильная. Ее интуиция очень схожа с проницательностью мужчины-Рыбы, что, несомненно, помогает ей раскрыть своего партнера, направить его действия в правильное русло, дать верный совет.

Занимательно, но именно об этой женщине можно сказать, что «она спокойна, как удав». Да, есть в ней и малоприятные сюрпризы, но дама умело избегает конфликтов, если только это ей нужно.

Это верные и преданные женщины, что не может не зацепить мужчину, рожденного под знаком Рыб. Важно – она также не будет юлить и доводить своего партнера догадками в случае, если у нее появится новое увлечение, а прямо скажет, что устала или нашла более достойного кавалера.

Это очень увлекаемые натуры. Ей трудно насытиться одним делом, вокруг нее все должно бурлить и кипеть: она вышивает крестиком, хотя, признаться честно, терпения у нее для этого занятия нет совсем, но времени она на него не жалеет. Какого мужчину не впечатлит такая активная жизненная позиция и упорство?

Совместимость мужчины-Рыбы с другими знаками зодиака

  • С Близнецами.

Женщины-Близнецы – личности многогранные. Наверное, это и есть причина недоверия мужчины-Рыбы к представительнице этого знака. Совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Близнеца весьма сомнительна – он видит ее лицемерной двуликой особой, не внушающей никакого доверия. Но и тут не обошлось без магнетического притяжения, именно оно помогает этим двоим пересечься.

Она неторопливо вступает в серьезные отношения, даже мысли о материнстве для представительницы этого знака это, скорее, очередная интересная роль в ее жизни.

Такие женщины совершенно равнодушны к браку, однако их халатное отношение ничуть не мешает им любить и обожать своих родных. В чем же причина такого поведения? Все просто – им в тягость домашняя рутина, поэтому, как только они начинают чувствовать груз ответственности, то теряют внутренний баланс, что, в свою очередь, выводит из душевного равновесия, разрушая их.

  • С Раком.

Эти знаки зодиака буквально без слов понимают друг друга, ведь они одинаково чувствительны и ранимы. В этом плане союз мужчины-Рыбы и женщины-Рака имеет весьма неплохие перспективы.

Женщина-Рак – веселая и общительная особа, не оставляет равнодушным практически никого, с кем сталкивает ее судьба. Мужчина-Рыба не может не заметить и не оценить это качество в своей подруге.

Говоря о перспективах таких отношений, можно с уверенностью сказать, что шансы построить крепкую и дружную семью очень велики. Это брак, где партнеры будут ценить друг друга, идти на компромисс.

Женщина-Рак – творческая натура. Она выбирает не одно увлекательное направление, что всегда одобрит и поддержит мужчина-Рыба. Не исключено, что она сможет и его вдохновить на подвиги разного рода.

Совместимость мужчины-Рыбы с другими знаками зодиака

  • С Львом.

Львица – шальная кокетка, полная энергии, знающая себе цену и требующая повышенного внимания женщина. По этой причине мужчина-Рыба может показаться ей скучным и слишком тихим для такой непокорной красавицы, как она.

Ей не хочется тихого семейного очага и такого спокойного спутника, как мужчина-Рыба. Она и дня не может прожить без разного рода интриг, драматических событий, она жаждет внимания.

Кроме того, представительницы этого знака ловко практикуют в своей жизни лживые провокационные меры, что неприемлемо мужчиной водной стихии.

Этот союз обречен, он точно не даст мужчине той внутренней гармонии, которую он ищет.

  • С Девой.

Женщина-Дева ценит семью и традиции, но не только это цепляет мужчину-Рыбу. Тем не менее, при определенных обстоятельствах и прилагаемых обоими партнерами усилиях данный союз имеет неплохие шансы на существование.

Совместимость в любви выше, если мужчина-Рыба – весьма состоятельный человек. Только в этом случае союз с женщиной-Девой обречен на успех, иначе избежать ссор и скандалов из-за постоянных денежных вопросов будет непросто.

Ей важно финансовое благосостояние их семьи, большое значение имеет возможность супруга содержать ее и детей. Эти требования вполне обоснованы, ведь женщина-Дева прилагает массу усилий для обустройства быта и уюта в семье, таким образом она просит отдачи.

  • С Весами.

Если мужчина-Рыба сможет обеспечить быт и семейный строй так, как того желает женщина-Весы, то есть шансы, что их союз будет примером для подражания.

Такие женщины ловко манипулируют мужчиной посредством кнута и пряника. Причем применяет она эту практику буквально во всех сферах.

Мужчине будет приятно находиться в компании такой шикарной женщины, именно в ней он видит идеальную мать и жену.

Совместимость мужчины-Рыбы с другими знаками зодиака

  • Со Скорпионом.

Женщина-Скорпион – «отличница», она любит порядок во всем: дети аккуратно одеты, муж сыт и доволен. Она не даст своему избраннику витать в облаках – то и дело будет шевелить и подталкивать своего благоверного на подвиги. Однако эти порывы могут двояко влиять на мужчину. Тут все будет зависеть от его привязанности к ней.

Совместимость в сексе буквально зашкаливает. Все сложится хорошо, если женщине-Скорпиону удастся перенести свое неуемное желание превосходствовать именно в интимную сферу.

  • Со Стрельцом.

Женщина-Стрелец ветрена и непостоянна в своих взглядах. Ее жизнь – сплошные поиски себя, идеального спутника, впрочем, как и всего остального. Настроение меняется настолько кардинально, что в один день ей кажется, что она готова вступить в брак и остепениться, а назавтра начнет страдать о загубленной молодости и «пресном» супруге рядом.

Мужчина-Рыба ищет спокойную и гармоничную женщину, чего нельзя сказать о вольной и безумной женщине-Стрельце.

Она любит капризы, однако ей не чужды некий шарм и загадка, что производит впечатление на многих представителей сильного пола. Но вряд ли эти черты окажут должное влияние на мужчину-Рыбу, поскольку есть риск неправильно понять даму.

  • С Козерогом.

Женщина-Козерог дополняет мужчину-Рыбы своей приземленностью. Ее умение добиваться поставленных целей, немногословность, предприимчивость и независимость производят на него определенное впечатление.

Мужчины-Рыбы любят делать свой выбор самостоятельно, поэтому, вовлекаясь в погоню за неприступной красавицей, они буквально теряют голову.

Женщины-Козероги – прекрасные матери, они ни за что не дадут в обиду своего малыша: она готова «порвать» любого и до последнего биться за его права. Все это оказывает неизгладимое впечатление на мужчину. Беспокоиться не стоит, таких конфликтов практически не бывает в этом союзе, оба родителя уж слишком любят своих детей.

Совместимость мужчины-Рыбы с другими знаками зодиака

  • С Водолеем.

Из главных качеств, которые объединяют эти знаки можно назвать их способность «летать в облаках». Именно поэтому можно говорить о том, что союз не лишен перспектив.

Женщина-Водолей знает, как завоевать мужчину-Рыбу, – она дает ему пространство для полета его мыслей и фантазий, предоставляет возможность побыть с собой наедине. Кроме того, такие партнерши мало требуют, хотя порой и капризничают. Мужчина-Рыба, в свою очередь, очень трепетно относится к своей пассии, что не может не производить на женщину впечатление.

Они прекрасные собеседники – оба умеют слушать и любят говорить. С интересом будут делиться новостями, мыслями и идеями, анализировать и находить решения, их отношениям это только на пользу.

  • С Рыбами.

Это, пожалуй, одна из немногих выгодных партий для мужчины-Рыбы. Представительницы этого созвездия очень спокойны, легко идут на компромисс и мало требуют от своего мужчины.

Кроме того, представители одного знака отлично общаются друг с другом. Им не нужны слова, в их доме редки ссоры, ведь они так схожи характерами, что попросту сводят на нет все возможные обиды.

Мужчина-Рыба ценит и бережет свою избранницу, ведь в ней он видит абсолютно понимающую его женщину. Рыбам свойственно быть рядом, когда это действительно требуется, но они также могут вовремя уйти, если поймут, что им здесь больше не место.

Отношения обещают гармонию и имеют все шансы на успех, сожалеть стоит только лишь об одинаковости их недостатков.

Совместимость мужчины-Рыбы с другими знаками зодиака

Надеемся, что сегодня, благодаря нашей статье, вы узнали мужчин-Рыб чуточку больше. Это ранимые мечтатели, ценящие любовь и обожание. Союз с ними обещает быть наполненным гармонией, верностью и дружбой, но для этого не забывайте подбадривать и направлять вашу Рыбку. Главное – все должно быть взаимно: отдавайте ровно столько, сколько получаете, и будет вам счастье!