Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Характер знака зодиака Рыбы.
  2. Совместимость Рыбы и Рыбы в любви и браке.
  3. Совместимость Рыбы и Рыбы в дружбе.
  4. Деловая совместимость Рыбы и Рыбы.
  5. Советы по завоеванию Рыб.

Совместимость Рыбы и Рыбы во многом определяется той сферой, в которой представители этого знака стремятся наладить отношения. Любовь, дружба, семейные узы и деловое сотрудничество требуют определенных качеств, которых может или не хватать либо, наоборот, быть в избытке для одной из этих сфер.

В целом, Рыб довольно многое объединяет, однако схожие недостатки характера представляют большую проблему. В нашей статье мы расскажем, какова вероятность ужиться Рыбам в различных сферах, а также поговорим, как эти представители водной стихии могут завоевать друг друга.

Характер знака зодиака Рыбы

  • Мужчина-Рыбы

Мужчины – представители знака Рыбы – натуры романтические и мечтательные. Тонкая душевная организация говорит об отсутствии агрессии и вспыльчивости. Коммуникабельность, чувство такта, вежливость многим Рыбам помогают реализоваться и быть успешными, однако можно встретить и тех, кто так и остался неустроенным в жизни.

Мужчины-Рыбы не проявляют открыто своих чувств. Когда они влюблены, то скорее замкнутся в себе, чем начнут добиваться внимания и расположения понравившейся девушки.

Переживая внутри себя свои неудачи, представители этого знака могут долго не говорить о своих проблемах вслух.

Характер знака зодиака Рыбы

Для Рыб важно, чтобы рядом была женщина-идеал. Высокая планка в поисках партнера приводит к тому, что эти мужчины долго не могут завести серьезных отношений. Когда все же удается встретить женщину мечты, мужчина-Рыба действует нерешительно, не прибегая к активным действиям. Это во многом обусловлено тем, что женщин они выбирают ярких, без комплексов.

  • Женщина-Рыба

Женский знак Рыб представлен девушками загадочными и непонятными для многих. Их отличает:

  • ранимость;

  • беспомощность;

  • таинственность;

  • изящество;

  • женственность.

Женщины-Рыбы очаровывают мужчин своей легкостью в общении, соблазнительностью. С самой юности проблем с недостатком внимания от представителей противоположного пола эти девушки не имеют, вокруг них всегда крутятся поклонники.

Но, несмотря на это, представительницы этого знака не злоупотребляют своей женственностью, мягкость и чувствительность даже может отталкивать некоторых мужчин. Женщине-Рыбе рядом нужен спутник с сильным характером, чтобы она была за ним как за каменной стеной.

Таким девушкам свойственно долго проверять отношения, период ухаживаний может затянуться на длительное время. Девушку-Рыбу трудно расположить к себе.

Характер знака зодиака Рыбы

В семейной жизни такие женщины полностью зависят от мужа. Для жен-Рыб ближе воспитание детей, собственная работа, чем решение каких-то бытовых вопросов. Поэтому часто в их семьях ведение хозяйственных дел достается мужьям.

Совместимость Рыбы и Рыбы в любви и браке

На первых порах кажется, что совместимость Рыбы и Рыбы в отношениях идеальная. Ведь и мужчина и женщина этого знака грезят о высокой любви. Сначала действительно они счастливы друг с другом. В силу особенностей характера строят серьезные отношения, не пуская в них посторонних. Но со временем становится понятно, что не все ожидания оправдываются. Надежды на сильного партнера рядом рушатся, на фоне этого появляются проблемы.

Женщина-Рыба поначалу разделяет романтические настроения своего мужчины. Ей нравится нежность и преданность. Но чем дальше развиваются отношения, тем больше она понимает, что хотела бы видеть рядом сильного духом человека, который бы взял решение всех проблем в свои руки.

По темпераменту на эту роль подошел бы больше мужчина одного из огненных знаков зодиака, который очень влюблен и готов на подвиги. Но, к сожалению, это быстропроходящее состояние для «огненных» мужчин. А партнер-Рыба рядом со своей половиной не претендует на лавры победителя, он выражает свою поддержку ровно, без эмоциональных качелей. И большая вероятность, что девушка закончит такие отношения.

С другой стороны, образ любимой женщины в глазах мужчины-Рыбы тоже не соответствует девушке этого знака. Да, она очаровательная, женственная, ранимая, но требует сильного плеча рядом. Парню-Рыбе поддержки хочется самому, его партнерша должна окружать его любовью и не требовать взамен никаких решительных действий. В отношениях с девушкой-Рыбой молодому человеку начинает казаться, что его не понимают и не принимают таким, какой он есть. В итоге он разрывает такие отношения с целью продолжить поиски своего идеала.

Мужчина-Рыба и женщина-Рыба не обладают идеальной совместимостью, в их отношениях очень много противоречий. Когда жена в таком браке требует обеспечить безбедную жизнь, мужу приходится много работать. Но получается, что женщина-Рыба опять недовольна, ведь мужу не хватает времени, чтобы уделять ей и семье должное внимание. Часто в таких отношениях партнерам недостает мудрости, особенно если в брак они вступают молодыми. Так всегда ли союз Рыб обречен на провал? Конечно же, счастливые браки возможны. Особенно если женщина-Рыба уже имеет опыт отношений или предыдущий брак с мужем-тираном.

Мужчина-Рыба не самый надежный семьянин в плане материального обеспечения. Часто это человек творческой профессии, которая не всегда приносит высокий доход. Причем мужчина может находиться в уверенности, что это явление временное, стоит лишь потерпеть, и его заработок вырастет. Если его жена тоже родилась под знаком Рыб, то она вряд ли будет относиться снисходительно к этой ситуации, но и сама предпринимать шаги к решению проблемы не станет. Поэтому часто в этих отношениях присутствуют родители, которые помогают такому союзу.

Совместимость Рыбы и Рыбы в любви и браке

Несмотря на все семейные неурядицы, мужчина и женщина Рыбы сексуально очень подходят друг другу. Их фантазии совпадают полностью, поэтому интимная жизнь яркая и раскрепощенная. Часто даже после того, как их брак рушится, бывшие муж и жена могут встречаться для любовных встреч без обязательств.

Совместимость Рыбы и Рыбы в дружбе

Дружба между мужчиной и женщиной знака Рыб практически невозможна. Они могут начать дружить, приятельски общаться, но обычно рано или поздно возникает влюбленность, которая перерастает в любовные отношения.

Если дружба все-таки случается, то это прекрасные отношения. Совместимость знаков зодиака Рыбы в этом случае обусловлена похожестью характеров. Легкость в общении, общие интересы и темы для обсуждения становятся поводом для частых дружеских встреч. Нельзя сказать, что друг-Рыба – поддержка и опора во всем, но зато всегда готов выслушать.

Дружба может закончиться в тот момент, когда один из этого союза встретит вторую «половину». И женщина и мужчина Рыба не станут приятельствовать с человеком, который состоит в отношениях.

В разновозрастных тандемах дружеские отношения складываются гораздо гармоничнее. Если женщина-Рыба старше своего друга, то она может проявлять материнскую заботу, давать жизненные советы и всячески опекать мужчину-Рыбу.

В сфере делового сотрудничества союз Рыб тоже может быть спокойным. Когда рабочая обстановка стабильная, без серьезных кризисов и авралов, то представители этого знака зодиака благополучно сотрудничают. Правда, в силу своего мягкого характера принимать важные решения им непросто.

Взаимовыручка и поддержка более выраженно проявляется в тех дружеских союзах, где оба партнера связаны с творческой деятельностью. Эмоциональная связь между Рыбами помогает им не только совершенствоваться в профессии самим, но и способствовать развитию своего друга.

Деловая совместимость Рыбы и Рыбы

Совместимы ли Рыбы и Рыбы в деловых отношениях? В целом да, это вполне продуктивный союз. Стремление к карьерному росту не свойственно Рыбам, так как для этого недостает деловой хватки и лидерских качеств. Но в рамках рабочих отношений мужчина-Рыба и женщина-Рыба прекрасно взаимодействуют, находят компромиссы в сложных ситуациях. Склонность Рыб к интригам и сплетням в деловых отношениях не проявляется, так как в силу разных полов заниматься этим совсем неинтересно.

Сложно приходится женщине-Рыбе и мужчине-Рыбе, когда они работают на себя. Чтобы достичь результата, нужна целеустремленность и задатки лидера, а такими качествами люди этого знака похвастаться не могут. Поэтому они больше мечтают, планируют, не доводя задуманное до конца. Лишь только творческая деятельность может подвигнуть Рыб достичь высот в профессии. Если женщина и мужчина Рыбы просто коллеги по работе, то они прекрасно могут сработаться. В их тандеме не будет скандалов, недопонимания и размолвок. Единственное, что может их выбить из колеи, – авралы и, как следствие, стресс.

Деловая совместимость Рыбы и Рыбы

Рабочие отношения будут менее продуктивными, когда мужчина-Рыба находится в подчинении у женщины-Рыбы. Такой начальник с трудом ставит цели, не может требовать от сотрудников своевременного исполнения и имеет проблемы с контролем текущей работы. Поэтому и эффективность работы в тех сферах, где женщина-Рыба занимает руководящую должность, ниже среднего.

Мужчина-Рыба может трудиться хорошо, получать высокие результаты, но не обладает достаточной самодисциплиной. Такого работника нужно постоянно контролировать и мотивировать. Но, с другой стороны, сотрудник этого знака никогда не будет стараться сместить свою начальницу с руководящего кресла. Поэтому можно определить совместимость знаков зодиака Рыбы в рамках деловых отношений как достаточно крепкую, даже несмотря на ее неэффективность.

Советы по завоеванию Рыб

Тандем, когда в подчинении у мужчины-Рыбы находится женщина-Рыба, тоже нельзя назвать идеальным. Такой руководитель пытается развивать активную деятельность, запускает крупные проекты, но делает все неупорядоченно, что вызывает неразбериху среди сотрудников. Женщина-Рыба в этом случае открыто не поддерживает начинания своего начальника и старается избегать суматохи и тех коллег, которые принимают активное участие в этой деятельности.

Советы по завоеванию Рыб

  • Советы женщине-Рыбе по завоеванию мужчины-Рыбы.

Эффектная представительница этого знака зодиака производит впечатление с первой встречи. Поэтому проблем с поклонниками у нее никогда нет, и завоевать понравившегося мужчину своего знака ей достаточно просто. Чтобы удержать его рядом с собой, ей нужно следовать некоторым советам.

Еще одно требование мужчины этого знака к партнерше – это постоянная готовность слушать, успокаивать, поддерживать. Поэтому для него так важно, чтобы его женщина была рядом. Рыбы и Рыбы совместимы в любви, когда девушка демонстрирует свое желание проводить каждую свободную минутку около своего избранника, разговаривать с ним на любые темы.

Чтобы завоевать мужчину-Рыбу, женщине не стоит торопиться. Представитель этого знака зодиака не любит напористость, от прямых вопросов пытается уйти, невосприимчив к критике. Поэтому девушке-Рыбе стоит проявить тактичность и с уважением относиться к этим чертам характера своего любимого. Мужчина-Рыба обидчив, стоит быть осторожной, чтобы не задеть его чувства. Излишняя настойчивость в отношениях может поставить крест на дальнейшем их развитии.

  • Советы мужчине-Рыбе по завоеванию женщины-Рыбы.

У мужчины-Рыбы тяга к женщине своего знака очень сильна. Однако, чтобы добиться расположения такой девушки, ему следует быть внимательным и заботливым. Не стоит переигрывать, ведь женщина-Рыба легко распознает любое лицемерие и лукавство. Хорошо развитая интуиция помогает пресечь все неискренние действия в ее сторону. Мужчине-Рыбе нужно быть максимально нежным, особенно это важно на первоначальном этапе отношений.

Конечно, девушке-Рыбе будет импонировать, что поклонник разделяет ее интересы и увлечения. Но первое время все же она будет держать дистанцию в отношениях. Чтобы добиться ее расположения, мужчина-Рыба должен быть постоянно рядом со своей избранницей, доказывать искренность своих намерений по отношению к ней. Рано или поздно женщина-Рыба начнет рассматривать такого молодого человека как потенциального супруга.

Залог крепких отношений с представительницей знака Рыб – абсолютное доверие. Нельзя давать ни малейшего повода для ревности. Для женщины-Рыбы даже намек на неверность – повод прервать отношения. Также для нее крайне важно, чтобы мужчина рядом стремился к личностному развитию, к успеху в своей деятельности. Ей нужен спутник, на которого она может полагаться в случае жизненных проблем.