Мы в соц. сетях:

Зачем это нужно? Как влюбить в себя девушку, мечтает знать каждый парень, ведь было бы здорово легко и просто очаровывать объект своих симпатий. Говорят, что любовь – это случайное чувство только для дилетантов, а настоящие профессионалы умеют завоевать сердце дамы.

Как действовать? Хотя все женщины индивидуальны, все же есть ряд приемов и схем, которые ни одну девушку не оставят равнодушной. Главное – не просто действовать четко по плану, но и не забывать эффектно импровизировать.

В статье мы расскажем:

  1. 10 способов влюбить в себя девушку
  2. Как влюбить в себя девушку по переписке
  3. Чего не нужно делать при попытке влюбить в себя девушку
  4. Как понять, что удалось влюбить в себя девушку

10 способов влюбить в себя девушку

Есть много методов достижения этой цели, которые с успехом применяют как начинающие, так и зрелые обольстители – завоеватели женских сердец.

Расскажем о психологических приемах, как влюбить в себя девушку, о наиболее эффективных, популярных и доступных методах, используемых для соблазнения прекрасного пола.

10 способов влюбить в себя девушку

Быть недоступным

Когда парень только начинает думать над тем, как влюбить в себя девушку, он старается сразу оказывать ей очень много внимания. А ведь когда-то давно А. С. Пушкин сделал вывод: «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей».

Большинство дам охотнее тянутся к недоступным и загадочным мужчинам. Никому не интересно добиваться того, кто и так уже повержен и готов преклоняться. Эта борьба лишена смысла. Поэтому не стоит сразу начинать ежедневно дарить цветы и подарки, оказывая максимум внимания. Ведь ваша избранница еще не знает, достойны ли вы ее, не осознает своего везения, не радуется тому, что вы выбрали именно ее.

Такой прием помогает влюбить в себя девушку, но необходимо знать, как не переусердствовать с его применением.

Быть недоступным – это не значит бегать от девушки, боясь с ней встретиться даже взглядом. Нужно выбрать тактику независимого поведения, не показывать ей своего безмерного поклонения и бесконечной любви.

Чтобы ярче продемонстрировать свою недоступность, больше шутите, подкалывайте ее, не выделяйте ее на фоне остальных, ставя на пьедестал. Можно общаться в ее присутствии с другими девушками, применяя тактильный контакт.

Использовать контраст

Этот способ не так прост. К тому же он может оказаться неэффективным при неграмотном использовании. Задача мужчины состоит в том, чтобы показать понравившейся женщине свое кардинальное отличие от окружающих ее людей, и тогда она обратит на него внимание.

Например, все мужчины в вашем офисе – это изнеженные «ванильные» мальчики. В противовес им необходимо показать себя брутальным мужественным мачо.

Если же девушка всегда была окружена неотесанной шпаной, она обязательно обратит внимание на вежливого, интеллигентного и романтичного парня.

10 способов влюбить в себя девушку

Заботливым, добрым, отзывчивым и спокойным мужчиной заинтересуется женщина, детство которой проходило в неблагополучной семье с деспотичным отцом, постоянными скандалами и выяснением отношений. Девушка, выросшая в «тепличных условиях», где ее холили и лелеяли, скорее всего, предпочтет отъявленного хулигана. Аналогично можно влюбить в себя уже влюбленную девушку.

Однако при использовании данного приема существует риск «переборщить» или неверно его применить, что приведет к еще большему отдалению от желаемой цели. В этом деле лучше двигаться с помощью метода проб и ошибок и при первой заминке менять тактику или замедлять темп.

Важно, что любая дама влюбляется в созданный образ, а не в конкретную личность, вне зависимости от обстоятельств.

Как же парню влюбить в себя девушку? Достаточно придумать идеальный образ, которым она заинтересуется.

Убедить, что вы пользуетесь большой популярностью

Кому не хочется обладать тем, чем обладают другие? Нужно постараться доказать девушке, что вы имеете оглушительный успех у женщин. Она обязательно обратит на вас внимание, если вы для большей убедительности приведете факты.

Например, в качестве доказательства своей востребованности можно использовать большое число подписчиц на странице в соцсетях, восхищенные комментарии в ваш адрес. Кроме того, ваша значимость существенно возрастет в глазах девушки, если на ваш телефон будет поступать много звонков и СМС от представительниц женского пола. Помощь в этом деле могут оказать подруги, бывшие одноклассницы и одногруппницы, коллеги.

Обращать внимание на свою внешность

Мужчина должен всегда следить за своим видом, тогда даже при самой заурядной внешности он вполне может рассчитывать на внимание женщины. Красота и привлекательность далеко не главное качество, которое нужно для соблазнения. Однако выиграет на этом «поле боя» одетый с иголочки, приятно пахнущий молодой человек с модной прической. Успешный пикапер всегда выглядит на пять, вне зависимости от обстоятельств.

Периодически устраивать провокации

Раньше этим методом обольщения пользовались в основном женщины. Сегодня им овладели и мужчины.

Цель данного приема – поддерживать интерес девушки к вам. В противном случае вы не сможете влюбить ее в себя. Провоцируйте ее регулярно, чтобы она поняла, что очень нравится вам. Этот метод заключается в том, чтобы после звонков без определенного повода, проявления всяческой заботы и живой заинтересованности в делах девушки внезапно все прекратить, тем самым искусственно создав дефицит общения.

Таким образом вы спровоцируете девушку, и она сама захочет возобновления контакта. После этого следует в течение нескольких дней «мариновать» ее, неохотно отвечая на сообщения и звонки, делая равнодушный вид и ссылаясь на занятость. Как только вы почувствуете, что цели достигнуты, можно снова стать заботливым и заинтересованным.

Превратиться в «своего парня»

Каждой женщине хочется найти надежного мужчину, на которого в любой ситуации можно положиться и во всем ему доверять. Станьте для нее этим человеком. В этом случае важно соблюдать баланс и постараться не опуститься в так называемую френдзону. Из категории верного и надежного друга (и больше ничего) превратиться в любимого мужчину практически невозможно.

10 способов влюбить в себя девушку

Выделиться из общей массы

Нужно постараться стать не похожим ни на кого из конкурентов. Чтобы вас начали считать душой компании, нужно уметь себя правильно преподнести, обладать чувством юмора, быть всесторонне развитым и блистать остроумием. Этим приемом могут овладеть не все мужчины, так как не многие готовы читать литературу, постоянно заниматься саморазвитием, получая знания.

Ваша задача при использовании этого метода научиться думать нестандартно и креативно, постоянно удивляя избранницу оригинальными идеями и поступками.

Быть на порядок лучше и успешнее других

Каждой девушке хочется, чтобы рядом был успешный состоявший человек, и любому пикаперу это известно. Мужчине необходимо стараться стать самым лучшим. Если это не совсем получается, то хотя бы создавать видимость своей успешности.

Она должна быть абсолютно уверена в вашей исключительности, надежности, перспективности, амбициозности и сексуальных возможностях. И тогда будьте уверены, что ни одна женщина не сможет перед вами устоять.

10 способов влюбить в себя девушку

Показать ей вашу яркую и насыщенную событиями жизнь

Чтобы поразить понравившуюся девушку, попробуйте заняться экстремальными видами спорта, путешествуйте в необычные места, совершайте креативные поступки. Избранница обязательно обратит на вас внимание и заинтересуется. Женщины всегда отдают предпочтение неординарным парням.

Но и в стремлении стать таким не стоит слишком усердствовать, так как можно переборщить. В конечном итоге, когда избранница осознает всю степень вашей наигранности, ее постигнет большое разочарование, после чего она прекратит с вами общаться.

Сохранять лидерство

Чтобы доминировать, нужно выступать в роли родителя, а девушку поставить в позицию ребенка. Важно быть мужественным и ответственным, то есть повзрослеть. Роль родителя подразумевает сюсюканье и заигрывание, одаривание «игрушками», оказание поддержки и утешение в моменты грусти, проявление жалости. Однако и наказание тоже должно присутствовать.

Как влюбить в себя девушку по переписке

Как быстро влюбить в себя девушку, используя переписку? Собеседницу непременно заинтересует всесторонне развитый, образованный, воспитанный человек. Девушка будет с удовольствием общаться с таким парнем. Поэтому важно уже с самого начала раскрыть ей свои лучшие качества, а впоследствии поддерживать собственный имидж.

Нельзя в сообщениях использовать ненормативную лексику, уличный сленг, так как вы можете этим отпугнуть девушку, и она вам, скорее всего, не ответит. Пишите с соблюдением всех правил этикета, вежливо и тактично, употребляйте красивые обороты. Избегайте в письменном общении развязной, фамильярной речи.

Лучше, если первое письмо не будет содержать излишне откровенных фраз и подробной информации о вас. Укажите лишь несколько интересных фактов из вашей биографии.

Не предлагайте девушке встретиться после 2–3 письма. Она может неверно истолковать их, подумав, что у вас по отношению к ней плохие намерения.

Для начала узнайте о ней как можно больше. Выясните, что она любит, ее привычки, места, в которых бывает, и т. д. Первое свидание пройдет успешно, если вы удивите ее креативным и необычным презентом.

Как влюбить в себя девушку по переписке

Если вы думаете, что понравитесь женщине уже после нескольких писем, то ошибаетесь. Нужно постараться сделать так, чтобы каждое новое сообщение отличалось оригинальностью, креативностью и чем-то заинтересовывало ее. Рассказывайте о своих любимых занятиях, хобби, о своей жизни. О вашей разносторонне развитой личности будет свидетельствовать несколько увлечений.

Не стоит постоянно говорить только о себе любимом. Нужно интересоваться жизнью и увлечениями собеседницы. Отлично, если у вас найдутся общие интересы, которые бы вас объединили.

Девушки заинтересуются загадочным человеком, о котором мало что знают. Им непременно захочется разгадать вашу тайну.

Быстро влюбить в себя женщину, используя переписку, скорее всего, не удастся. Для этого необходимо потратить время. Действуйте не торопясь, чтобы она сама захотела пригласить вас на свидание.

Чего не нужно делать при попытке влюбить в себя девушку

Женщина не станет общаться с мужчиной, если он:

  • грубый;

  • эгоистичный;

  • жадный;

  • бестактный;

  • любитель сравнивать ее с другими женщинами;

  • постоянно критикующий.

Не стоит пытаться менять что-либо в характере избранницы, если она сама этого не хочет. Если вам не нравятся какие-то ее качества, подумайте нам тем, чтобы поискать ту, в которой вас абсолютно всё будет устраивать. Но если вы все-таки решили изменить ее, тогда вам стоит поработать и над собой.

Необходимо относиться к своей избраннице уважительно, ценить ее и себя. Никогда не используйте женщину в качестве трофея, демонстрируя это другим. Обладание партнером как вещью недопустимо.

Как понять, что удалось влюбить в себя девушку

Не обращает внимания на других мужчин

Если женщина влюбилась в мужчину, она перестает обращать внимание на других, причем абсолютно на всех. И неважно, кто будет перед ней, хоть даже известный на весь мир красавчик. Она безразлично пройдет мимо. Все дело заключается в признании женщиной лишь одного-единственного для нее альфа-самца. Поэтому если она испытывает к вам чувства, заигрывает и флиртует только с вами, значит, она выбрала вас в качестве своего единственного и неповторимого.

Как понять, что удалось влюбить в себя девушку

Старается всегда находиться в поле зрения

Если женщина часто попадается вам на глаза, это не случайно и отнюдь не знаки судьбы. Она это делает намеренно, стараясь всегда быть у вас на виду, находя различные предлоги для встречи, заговаривая с вами. Ей необходимо показать вам, какая она красивая, стройная, умная, образованная и т. д. Женщинам это практически всегда удается.

Находит поводы для встреч

Если женщина влюблена, ей хочется чаще встречаться со своим избранником. Она не стесняется приглашать его на прогулки, в музеи, на концерты и другие мероприятия. Девушки, в отличие от парней, не размышляют, а сразу действуют. Поэтому женщина опередит мужчину и пригласит его на свидание сама, пока он будет выбирать: когда, как и куда ее вести. Если это с вами происходит, значит, девушка в вас влюбилась.

Ее поведение ненормально

Когда человек влюбляется, он испытывает сильнейший стресс, из-за чего становится не вполне адекватным. Девушка при встрече с вами чувствует огромный дискомфорт, внутренне психологически сжимаясь.

Другой вариант поведения – развязный тон, глупые фразы. Она начинает вести себя в несвойственной ей манере, её поведение становится вульгарным. Однако то же самое происходит и с мужчинами, которые влюблены. Они тоже начинают вести себя в обществе понравившейся женщины не вполне нормально. Женщина просто испытывает стресс, вот и становится похожа на дуру.

Она общается открыто

Если девушка рассказывает о себе, ничего не скрывая, и сама живо интересуется всем, что связано с вами, это свидетельствует о ее стремлении не только побольше узнать о вас, но и оценить ваш скрытый потенциал. Она будет задавать вам уточняющие вопросы, касающиеся целей и планов на будущее. Признаком влюбленности послужит ее желание найти между вами что-то общее: хобби, увлечения, мечты или прошлый опыт.

Как понять, что удалось влюбить в себя девушку

Флиртует

Если женщина влюблена в мужчину, она с ним с удовольствием флиртует. Это поведение похоже на танцы розовых фламинго во время брачного периода. Часто мужчины этого не замечают, несмотря на то, что флиртовать умеют все представительницы женского пола. Важно распознавать знаки, подаваемые девушкой. Сигналы могут выражаться в прямой осанке, покачивании ногой, поправлении прически или одежды, прикусывании губы, подаче туловища вперед.

Стремится быть как можно ближе

Если девушка влюблена, она всеми способами пытается быть поближе к возлюбленному. Для этого она использует нечаянные прикосновения, может взять его под руку или невзначай поправить ему галстук.

Заботится

Все женщины от природы обладают материнским инстинктом, который они распространяют и на мужчин. Им нравится проявлять заботу о своем любимом и дорогом человеке. Парень может понять, влюбилась ли в него девушка, наблюдая за ее действиями, показывающими заботу о нем.

Влюбленная женщина всегда хочет накормить мужчину абсолютно бескорыстно, ничего не требуя взамен. Данный знак является стопроцентной гарантией ее пылких чувств.

Одаривает

Стремление дарить подарки свидетельствует о возникшей симпатии. Многие мужчины делают это автоматически, преподнося женщине цветы, конфеты, украшения и т. д. Но влюбленная девушка всегда запоминает сказанное ее избранником по поводу желаемого подарка. Она обязательно преподнесет ему то, о чем он упомянул хотя бы раз и как бы невзначай.

Это говорит о том, что мужчина ей очень нравится. Нужно обращать внимание на такие моменты, так как это значит, что для женщины все серьезно, и она начала вкладываться в эти отношения.

Интересуется семьей, детьми, наличием жилья

О влюбленности девушки может свидетельствовать ее активный интерес к вашей семье, детям, жилью. Она уже в мыслях строит определенные планы, связанные с вами. Поэтому будет подробно обо всем расспрашивать.

Как влюбить в себя девушку, которая тебя еще не любит? Быть веселым, раскованным, непринужденным в общении, интересным, смелым и настойчивым. Не бойтесь сделать первый шаг. Постарайтесь ее заинтересовать и постоянно поддерживайте этот интерес.