Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Совместимость Стрельца и Водолея в любовных отношениях
  2. Советы Стрельцу и Водолею по завоеванию друг друга
  3. Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Водолея
  4. Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Водолея
  5. Как Стрельцу и Водолею построить гармоничные отношения
  6. Совместимость Стрельца и Водолея в быту, работе и дружбе

Если в паре Стрелец и Водолей, совместимость партнеров очень высока, эти отношения не подчиняются правилам и не имеют никаких границ. Во всем зодиакальном круге не часто можно встретить союз, который обладает столь мощной эзотерической связью. Огонь и Воздух образуют очень яркое пламя любви, которое поможет преодолеть все препятствия.

Неплохой союз этих двух людей получается и на работе, и в дружеских отношениях. О зодиакальной совместимости Стрельца и Водолея в разных жизненных сферах расскажем подробно в нашей сегодняшней статье.

Совместимость Стрельца и Водолея в любовных отношениях

Так же, как разжигающий пламя воздух, Водолей создаёт огонь и искры в жизни Стрельца. Совместимость Стрельца находится здесь на две позиции ниже и считается очень хорошей, так как Водолей является для него своего рода «младшим братом». В таких отношениях может быть и искренняя дружба, и страстная любовь – чувства и отношения в любом случае будут пронесеные через много лет, а их страсть не угаснет за счёт постоянно развивающейся динамики отношений.

Совместимость Стрельца и Водолея в любовных отношениях

Каждый из людей под этим знаком имеет уверенность в себе и крепкий, прямолинейный характер. Они не боятся создавать себе амбициозные цели и направленно двигаться к ним. Благодаря этому в их жизни присутствует как самоуважение, так и пиетет друг к другу. Однако основная направляющая стрельца – это энергия Солнца, его страстность, смелость и энтузиазм. Водолеем же движет вода, больше схожая по своему энергетическому следу с лёгким воздушным потоком. При этом оба знаки не боятся изменений, и постоянно ищут новые способы выразить свою индивидуальность.

Каждому из знаков нужна поддержка второго – они буквально нуждаются во внимании друг друга. Стрельцу нужна лёгкость и разум Водолея, а Водолею, в свою очередь, амбициозность и энергия Стрельца. Однако, в случае возникновения каких-либо проблем, основная ответственность будет возложена всё-таки на «старшего брата», то есть на Стрельца.

Поэтому ему необходимо иметь в себе моральные силы и твёрдость духа для того, чтобы занять направляющую роль в отношениях – в этом случае союз будет очень благотворным и созидательным.

Совместимость Стрельца и Водолея в любовных отношениях

В качестве награды у Стрельца в жизни появится верный соратник и единомышленник, который так же, как и он, лёгок на подъём и всегда готов поддержать в нужный момент, придумать решение проблемы или каким-то ещё способом выйти из ситуации. Более того, Водолей не только поддержит стремления и мысли Стрельца, но и будет с пониманием относиться к некоторому высокомерию и назидательному тону.

Рекомендации Стрельцу и Водолею о том, как добиться друг друга

  • Как добиться мужчину под знаком Водолея?

Таких мужчин интересуют яркие и неординарные образы девушек, которые не боятся экспериментировать со своим внешним видом. Кричащая расцветка джинсов, смелая обувь, необычный цвет волос – всё это пойдёт в дело и усилит интерес.

Он также обратит внимание на умеренную независимость и даже некоторую отстранённость женщины. Ему не нужна небрежная домохозяйка, которая всё свой свободное время посвящает домашней рутине! Нет, для него это всё вторично. А вот романтические и загадочные дамы с неоднозначным характером привлекут его куда сильнее.

  • Как получить внимание и любовь женщины-Водолея?

Несмотря на то, что столь сложная и неоднозначная особа, как девушка-Водолей, постоянно притягивает к себе взгляды и внимание окружающих мужчин, сама она вовсе не стремится заводить отношения с каждым встречным. Напротив, женщина-Водолей вполне избирательна в своих вкусах и ценит в первую очередь такие качества, как силу, ответственность, надёжность и крепость духа своего спутника. В первую очередь она ищет моральную опору и духовного лидера, который будет способен поддержать её в любой ситуации.

Однако не нужно думать, что дама-Водолей готова принять на себя ведомую позицию – нет! Она хочет соблюдать некоторый разумный баланс и золотую середину – не быть и игрушкой на поводу у лидера, но и не занимать роль управленца и кукловода в отношениях.

Рекомендации Стрельцу и Водолею о том, как добиться друг друга

  • Как получить любовь от женщины-Стрельца?

Как уже было сказано ранее, Стрелец – это сильный знак под покровительством Солнца. Поэтому девушке нужен в первую очередь интеллектуально развитый и подкованный в жизни мужчина, который сможет всегда ввернуть нужное словцо, дать хороший совет или искромётно, свежо пошутить на актуальную тему.

  • Как заинтересовать мужчину-Стрельца и создать с ним любовь?

Как и любой кавалер, мужчина-Стрелец значимое внимание уделяет внешнему виду и ухоженности девушки. Вряд ли его заинтересует неухоженная барышня без чувства стиля и собственного достоинства. Однако, как уже было сказано ранее, такие мужчины ценят не столько холодный стиль и следование модным тенденциям, но яркость и неординарность образа.

Помимо этого, Стрельцы ценят общую эрудированность и начитанность спутницы, которая сможет поддержать серьёзный диалог о жизни.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Водолея

Кавалер под знаком Водолея не любит заострять внимание на своём мужском эго – он вполне покладистый и внимательный к своей спутнице, всегда готов поддержать её, проникнуться её желаниями и идеями. Как правило, такой мужчина предлагает множество различных (часто совершенно оригинальных) решений какой-то проблемы, а женщине-Водолею останется только выбрать самое подходящее из них. Именно на этих его качествах строится совместимость Водолея и Стрельца-женщины.

Истинное и чуткое понимание друг друга поможет присущая обоим знакам искренность и открытость. Партнёры не стремятся обмануть друг друга или каким-то образом организовать доминирование с какой-то стороны. Вместо этого отношения строятся на взаимном принятии ролей и глубоком доверии.

Возможная совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Водолея

Уверенный и прямолинейный мужчина-Стрелец всегда стремится описывать вещи такими, какие они есть. Даже если правда горька и несколько неприятна, он всё равно будет стремиться высказать её, вместо того, чтобы платить фальш и недоразумения.

В начале отношений нужно все-таки провести некоторое время на то, чтобы притереться и подстроиться друг к другу. Эгоистичный мужчина-Стрелец должен умерить своё самолюбие, а женщина-Володей подстроить своё внимание и жизненные привычки к особенностям Стрельца.   Только это поможет сделать совместимость Стрельца-мужчины  и Водолея-женщины успешной.

Как Стрельцу и Водолею организовать гармонию и чуткость в отношениях

Несмотря на то, что водолей имеет «младшее», несколько подчинённое положение в отношениях, это вовсе не значит, что Стрелец должен испытывать терпение своего партнёра и самоутверждаться за его счёт! Управлять своей любимой нужно нежно и с любовью. Поэтому совместимость Водолея и Стрельца в отношениях очень высока.

Как Стрельцу и Водолею организовать гармонию и чуткость в отношениях

Существует вероятность, что излишне проницательный и развитый Водолей захватит инициативу в отношениях и станет ведущим, а вовсе не ведомым. Он будет использовать различные психологические приёмы и ухищрения, чтобы завоевать внимание Стрельца и управлять его жизнью.

Чем более юны партнёры, тем легче им будет притереться друг к другу и создать действительно крепкий, взаимоуважительный союз. А вот чем старше они становятся, тем более высока опасность различных ссор и конфликтов интересов – в частности, интеллектуальный подход Водолея будет плохо стыковаться с силовыми методами Стрельца.

Совместимость Стрельца и Водолея в быту, работе и дружбе

Гармоничные и душевные отношения в паре, также эффективное взаимодействие в рабочей обстановке – это прямая характеристика термина «совместимость». У Стрельца и Водолея есть множество различных точек соприкосновения в жизни, в том числе:

1. В быту

Семейный союз в понимании двух этих знаков – это объединение двух единомышленников, которые любят и поддерживают друг друга. Терпение и взаимопонимание обеспечивает следующие моменты:

  • Водолеем важнее комфорт и благополучие, а Стрельцам – яркость, красота и эстетика. Поэтому в их доме образуется интересная и в то же время изысканная атмосфера.

  • В денежных моментах пара также легко найдёт компромисс и будет вместе создавать накопления для будущих путешествий и развития бизнес-проектов.

2. Дружба

Совместимость знаков Стрельца и водолея в дружбе крепка и надёжна. Они легко находят общий язык и создают надёжную опору друг для друга. Их отношения включают в себя следующие особенности:

  • Они хорошо понимают юмор друг друга и легко шутят на разные темы.

  • Оба друга будут легко подаваться различным спонтанным идеям, это значит, что они могут отправиться в путешествие без особой причины или провести ещё какие-то яркие мероприятия.

  • При наличии общего хобби или увлечения дружба будет ещё более крепкой и может продлиться даже всю жизнь.

3. Работа

Несмотря на постоянную конкуренцию, пара вовсе не имеет тенденцию к каким-либо конфликтам. Напротив, здоровое соперничество порождает стимул для саморазвития каждого из коллег, за счёт чего они всё сильнее и увереннее будут развивать свою карьеру.

Отличным тандемом будет команда из руководителя-Стрельца и подчинённого-Водолея. Первый будет создавать общее русло для развития и вести вперёд проект, а второй – придумывать неординарные и интересные решения задач, которые позволят реализовать задачу быстрее и эффективнее прочих.