Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Совместимость Тельца и Водолея в любовных отношениях
  2. Совместимость Тельца и Водолея в сексе
  3. Совместимость Тельца и Водолея в дружбе
  4. Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолея
  5. Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца

Если в паре Телец и Водолей, совместимость этих знаков зодиака, на первый взгляд, далека от идеала. Приземленный Телец и парящий в воздухе Водолей с трудом находят точки соприкосновения. При этом стабильность такой пары отнюдь не редкость.

Водолей фонтанирует идеями, а Телец быстро их подхватывает и успешно реализует. Свежесть мысли Водолея сочетается с рационализаторским подходом Тельца. Более подробно о совместимости Тельца и Водолея в любви, работе и дружбе читайте в нашем материале.

Совместимость Тельца и Водолея в любовных отношениях

Один из них практичен и основателен, другой чувствителен и больше всего ценит свободу. Постоянство Тельца требует крепких уз, в то время как Водолей хочет открывать новые горизонты. Земля и воздух – противоположности, которые имеют мало общего. Едино для них – первостепенность добра и правды, что само по себе уже ценность.

Совместимость Тельца и Водолея в любовных отношениях

Эта пара способна обнаружить больше точек соприкосновения, если будет следовать идеям Водолея со всей твердостью и практичностью Тельца.

Несмотря на то, что они люди разных миров, их планеты имеют общие черты. Тельцом правит Венера, а Водолеем – Уран. Эти две планеты единственные в Солнечной системе вращаются по своей оси в противоположном направлении по сравнению с остальными. Между знаками могут складываться сложные отношения, но любовь может вспыхивать в них с новой силой.

Водолей стремится к возбуждению, что далеко не в любом случае готов разделить спокойный Телец. По этой причине партнеры не всегда достигают сильной привязанности и близости. Хотя предпосылки для крепких отношений все же имеются: два отщепенца стоят вместе и способны увидеть все краски и разнообразие этого мира.

Телец крайне редко влюбляется в человека, рожденного под знаком, которым управляет Уран. Для него это нарушение устоявшегося порядка вещей и угроза его стабильности. Шансы появляются благодаря тому, что Водолея привлекает Венера. Кроме того, есть возможность встретиться в другом поле.

Тельцу нужно разглядеть в партнере качества, которыми наделяет Сатурн, отвечающий за стабильность. Водолея, в свою очередь, может привлечь в Тельце его внутреннее детское начало. Партнеры могут забыть о противоречиях и обнаружить общие ценности.

Со временем разногласия будут всплывать, создавая для пары новые проблемы. Если мужчине и женщине не хватит мудрости и гибкости преодолеть их, то они не смогут создать крепкий союз. Противоречий может быть множество. Один хочет большой загородный дом, другой ни на что не готов променять комфорт городской жизни. Один предпочитает путешествовать на автомобиле, второй – исключительно на самолете. Спорные ситуации приводят к тому, что большинство пар решают, что просто не созданы друг для друга.

Совместимость в любви таких партнеров составляет чуть более 20 %.

Совместимость Тельца и Водолея в сексе

Телец и Водолей не всегда испытывают взаимное влечение. Они могут считать друг друга сумасшедшими или наоборот слишком нудными и скучными. Чаще всего переменчивая и эмоциональная натура Водолея раздражает основательного и степенного Тельца.

Совместимость Тельца и Водолея в сексе

В тоже время необычный сексуальный опыт будет способствовать раскрытию в паре чувственности. Отношения заиграют новыми красками, и партнеры смогут взглянуть друг на друга по-иному.

Получая от Тельца нежность, Водолей открывает для себя другой уровень эмоциональных переживаний и физического удовольствия. Телец, сталкиваясь с воздушной стихией, обретает энергию и скорость, в нем пробуждается творческая сторона.

Если партнеры испытывают друг к другу не только эмоциональное влечение, но и уважение, они смогут насладиться качественным и сильным сексом.

Телец и Водолей редко доходят до такого уровня близости. Часто партнеры имеют разные цели: первый стремится создать надежный союз, второй хочет быть свободным от эмоциональной близости. Ни один из знаков не готов жертвовать своими потребностями для сохранения отношений. Непримиримые противоречия ведут к расставанию.

Совместимость Тельца и Водолея в дружбе

Стихии земли и воздуха настолько отдалены, что найти пересекающиеся интересы зачастую очень сложно. Иногда друзья не могут подобрать даже общих тем для разговора. Уран отталкивает Тельца, и все яркие идеи Водолея не находят отклика.

Приземленный Телец не всегда способен разглядеть все возможности материального мира. Поэтому мечты Водолея кажутся ему глупыми и наивными. Такой друг способен на корню зарубить любую идею.

Однако если Телец поймет, что полет мечты и фантазии – необходимость для Водолея, они могут создать превосходный тандем. В нем один партнер помогает материализовать идеи второго. Случается это крайне редко, так как воздушный знак видит в земном препятствие для развития.

Дружба между Тельцом и Водолеем все же возможна. И если она случилась, то всегда основана на взаимном уважении и принятии. Такие отношения выгодны для обеих сторон. Телец имеет возможность расширить видение мира и начинает подмечать новые возможности. Водолей получает ключи для реализации своих новаторских планов.

Такой союз – не только образец настоящей дружбы на долгие годы, но и основа успешного делового партнерства.

Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолея

Несерьезная и переменчивая – именно так видит мужчина-Телец женщину воздушной стихии. Как правило, в коллективе он старается избегать ее, минимизируя по возможности деловые контакты.

Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолея

Любовные отношения складываются более оптимистично. Хотя изначально Телец не относится к ним серьезно. Незаметно для него они приобретают глубину и значимость.

Их различают интересы, ценности и жизненный подход. Не совпадают также взгляды на семью и финансы. Знакам сложно договориться, что служит основой интересных дискуссий. Такая дружба имеет хорошие перспективы.

Девушкам-Водолеям не свойственно усложнять жизнь себе и окружающим. Этим они привлекают парней. Тельца подкупает легкость и беззаботность, которых так ему не хватает. Другие знаки зодиака ждут от Тельца решения своих проблем, перекладывая на него всю ответственность и инициативу. Водолей для него словно человек с другой планеты.

Партнерша-Водолей не всегда знает, чего хочет в отношениях. При этом она эксцентрична, настойчива и не готова поступаться своими принципами. Обыденные отношения – то, к чему она стремится крайне редко. Телец ищет надежные и стабильные узы на всю жизнь. Он ценит комфорт и не готов им жертвовать.

Водолей, как и все воздушные знаки, эмоционален и не всегда хранит верность. Это вызывает растерянность у земного знака.

Независимая натура женщины-Водолея чужда консервативному Тельцу. Он ждет от нее предсказуемости и соответствия традиционным суждениям. Ее легкость и внезапность пугают его. Она же смотрит на приземленные отношения с ним как на узы, которые сковывают ее свободолюбивую природу.

Совместная жизнь становится противостоянием обыденности и неординарности. Водолею в ней не хватает воздуха.

Построение отношений требует постоянной работы обоих партнеров. Они должны быть открыты к диалогу. Только откровенность поможет выяснить, чего они действительно хотят, а с чем не готовы мириться ни при каких обстоятельствах. Совместная деятельность потребует систематических переговоров, которые обязательно принесут свои плоды.

Водолей и Телец имеют невысокую совместимость и в браке. Супругов этих знаков зачастую начинает преследовать сильное взаимное раздражение. Оно нарастает год от года, и женщина-Водолей принимает решение выйти из любовных отношений. При этом она наивно полагает, что они смогут остаться друзьями. Ее любовь трансформируется в дружескую, что не устраивает Тельца.

Земной знак тяжело переживает разрыв. Он еще долго будет страдать от невозможности обуздать своенравный характер Водолея. Для него все кончено навсегда: Телец не готов видеться с бывшей партнершей, так как его гложет ревность. Часто супругам приходится разделить друзей, потому что общение становится невозможным.

Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца

Мужчина-Водолей ценит свободу и предпочитает держать свои чувства под контролем. Женщина-Телец совсем иная. Она стремится к созданию традиционного союза, в основе которого лежит любовь. Партнеры пытаются слиться на эмоциональном уровне, но это непростая задача. Водолей-мужчина и Телец-женщина имеют сложную совместимость в любви.

Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца

Чаще всего Водолеи выбирают таких женщин в трудные периоды своей жизни, когда нуждаются в утешении. Партнерша с готовностью оказывает помощь, помогая преодолеть трудности и невзгоды. Однако это продлится только до тех пор, пока партнер не решит все свои проблемы. После этого он снова пускается покорять мир. Водолей нуждается в новых ощущениях. Со временем стабильные отношения надоедают ему, и инициатива полностью переходит в руки женщины. Если она заинтересована в сохранении союза, то будет ему многое прощать. Отсутствие внимания, спонтанные действия и интрижки – далеко не полный список проявления его натуры. Однако Водолей способен оценить терпимость и заботу со стороны своей партнерши со всей благодарностью.

Телец не относится к Водолею серьезно и не готов считаться с его мнением в решении различных вопросов. Мужчина-Водолей не может мириться с подобным положением дел, так как имеет сильную натуру. Кроме того, партнерша для него тяжела в общении. Затруднение коммуникации и отсутствие взаимоуважения приводит к многочисленным ссорам. Шанс сохранить отношения имеют те пары, в которых Водолей находится в зависимом от Тельца положении. В остальных случаях ссоры чаще всего подталкивают к расставанию.

Часто Водолей ведет достаточно простой образ жизни, у него нет желания тратить время на роскошь. Одна из его планет – Сатурн, чем и объясняются его приоритеты. В то же время партнерша, управляемая Венерой, тяготеет к шику и эстетике.

Другая планета Водолея – Уран. Его влияние прослеживается в склонности мужчины раскачивать отношения своей непредсказуемостью. Для того чтобы вывести их союз на иной уровень, женщине-Тельцу придется потратить много времени и сил.

Ухудшает ситуацию и то, что партнеры имеют низкую совместимость в сексе. Приземленный Телец хочет романтики и страсти. В то время как Водолей смотрит на половое влечение сквозь призму интеллекта.

Настойчивость Тельца в отстаивании своих интересов отдаляет партнеров все больше. Им сложно договориться, так как оба являются фиксированными знаками и не готовы уступать. Сделать первый шаг к урегулированию споров – сложная задача для обеих сторон. Им придется пройти испытания чередой сложных и порой неразрешимых проблем.

Объединяют партнеров сила воли и решительность. Поэтому, если мужчина и женщина заинтересованы в том, чтобы сохранить отношения, они это сделают. Правда, Тельцу необходимо победить свой эгоизм и посмотреть на Водолея как на партнера.

Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца

Воздушному знаку непросто расстаться со своей свободой, эмоциональная близость потребует от него усилий. Для женщины-Тельца основа отношений – уважение и доверие. Чтобы заслужить их, мужчине придется доказать свою преданность.

Основной конфликт свободы и стабильности или неординарности и традиционности никуда не исчезнет. Отношения будут испытывать давление, которое может легко разрушить и без того хрупкий союз. Партнерам легче выйти из него, чем пытаться сохранить. Немногие пары успешно преодолевают испытания жизненными трудностями.

Точный процент совместимости Водолея и Тельца в дружбе и любви сложно определить. Однако гороскоп говорит о том, что они могут построить отношения. Значение имеют условия, которые их сблизили. Партнеры с общими интересами и ценностями обладают всеми шансами на успех. Водолей и Телец должны уважать и любить друг друга, чтобы союз стал крепким и долговечным. У таких пар отличные перспективы как в дружбе, так и в любви.