Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Типы женщин с которыми не стоит начинать отношения

Из этой статьи вы узнаете о главных типах и признаках женщин, с которыми не стоит связываться, если в ваших планах крепкие долгосрочные отношения с перспективой создания семьи и рождения детей.

Итак, без лишних предисловий, поехали!

  • Она старше вас

Казалось бы, нередко бывает так, что встречаешь девушку, которая всем хороша, но старше вас, пусть даже и ненамного. Что же в этом плохого?

Конечно, вы можете с этим не согласиться, но в идеале девушка, которая в перспективе может стать вашей женой, должна быть моложе вас. И дело здесь вовсе не в том, что женщины быстрее стареют, это правило работает не всегда, так как скорость старения во многом зависит от генетики, и разные люди одного возраста могут выглядеть совершенно по-разному. Дело здесь в банальной человеческой психологии.

Типы женщин с которыми не стоит начинать отношения

Уж так устроены девушки, что просто где-то на подсознательном уровне не воспринимают как вожака того, кто моложе. И самое удивительное, что это происходит даже тогда, когда младший по возрасту мужчина объективно является более образованным, опытным и состоятельным. Всё равно девушка, скорее всего, будет испытывать какой-то неясный даже ей самой и необъяснимый дискомфорт, если парень будет заметно её моложе.

Поэтому не стоит связываться ради долгосрочных отношений с той девушкой, которая старше, ищите ту, которая вас моложе.

  • Она — типичная бизнес-леди

Женщина, которая всерьёз занимается бизнесом, это женщина, которая привыкла всеми руководить и командовать, а это почти неизбежно проявится и в семейных отношениях.

Женщина-лидер по своей натуре вряд ли станет для вас хорошей женой и любовницей ещё и потому, что её дело всегда будет для неё важнее, даже если на словах она будет пытаться вас убедить в обратном.

  • Она зарабатывает больше вас

И хотя так бывает редко, но всё же если выбранная вами девушка значительно вас состоятельнее, это всегда не есть хорошо.

И не важно, зарабатывает она сама, или у неё богатые родители.

Типы женщин с которыми не стоит начинать отношения

Во-первых, это плохо по той причине, что с такой девушкой вам будет довольно затруднительно проводить досуг. Образно говоря, она привыкла ходить в дорогие рестораны и разъезжать на новеньком «Мерседесе», а вы можете ей предложить только съездить в «Макдональдс» на своей убитой «девятке».

Во-вторых, такая девушка никогда не будет воспринимать вас как вожака и лидера, потому что у кого деньги, у того и власть. И если прямо она этого вам никогда не покажет, вы это рано или поздно сами почувствуете и обнаружите.

И, в-третьих, денежный достаток порождает чувство свободы, которое, в свою очередь, придаёт женщине уверенность в себе и значительно завышает её самооценку. К чему это может привести, пожалуй, ясно.

  • У неё есть ребёнок

Можно много рассуждать на эту тему, для чего потребовалась бы отдельная объёмная статья. Вкратце же говоря, заводить отношения с женщиной, у которой уже есть ребёнок, очень и очень не рекомендуется.

Во-первых, вы должны понимать, что её ребёнок — это её ребёнок, который к вам не имеет ни малейшего отношения. При этом от вас этот ребёнок никуда не денется, если вы намерены строить с этой девушкой семью. Вам придётся уделять внимание не только девушке, но и её ребёнку. И содержать вам тоже придётся их обоих.

Во-вторых, так как у ребёнка есть биологический отец, почти наверняка он будет с ребёнком видеться, и с ним же, в свою очередь, придётся видеться и вам. То есть вам придётся, так или иначе, пересекаться с её бывшим. Вам это надо?

Ну и, в-третьих, вы должны раз и навсегда запомнить, что девушка, у которой есть ребёнок, никогда не будет любить вас больше, чем его. Особенно если ребёнок — мальчик. Увы, такова женская психология.

Поэтому, прежде чем заводить с такой девушкой сколь-нибудь серьёзные отношения, спросите себя: действительно ли вам всё это нужно и не разумнее ли найти другую женщину и завести с ней ваших общих детей?

  • Она уже была замужем до вас

Если до отношений с вами девушка уже была замужем, это минус. А если она была замужем не один раз — это и вовсе тревожный знак. Скорее всего, такое положение дел говорит о том, что для семьи такая девушка не приспособлена, раз не смогла её сохранить.

Поэтому лучше не связываться с девушкой, которая до вас была замужем. Впрочем, даже с той, у которой уже до вас были с кем-то серьёзные долгосрочные отношения, пытать счастье тоже не рекомендуется.

  • Она сейчас расстаётся со своим парнем

Запомните, что заводить отношения с девушкой, которая уже состоит с кем-то в отношениях, нельзя. Даже если девушка говорит, что «между нами уже ничего нет», «там всё уже кончено» и прочее. Зачастую девушка может сказать вам, что её отношения с бывшим уже завершены, просто она не может так вот резко и в одночасье с ним порвать, а потому ещё пока может с ним общаться и даже видеться. Конечно, «как просто друзья».

С такой женщиной точно не стоит затевать отношений. Этой девушке просто выгодно и приятно держать вокруг себя сразу двух мужчин (возможно, кстати, что мужчин и больше, а вы среди них даже не второй).

Типы женщин с которыми не стоит начинать отношения

Если вы столкнулись с подобной ситуацией, то просто знайте, что вы находитесь на скамейке запасных, и девушка может параллельно встречаться с другим (а то и с несколькими парнями).

Надеяться на то, что в будущем девушка расстанется со своим бывшим окончательно, нет никакого смысла. Такая девушка уже испорчена и её не исправит никто и ничто. Лучше махнуть рукой и найти другую.

  • Она воспитывалась матерью без отца

На первый взгляд, не самая серьёзная проблема, но это лишь на первый взгляд. В действительности заводить отношения с девушкой, которая воспитывалась без отца — это всегда серьёзный риск.

Природа — не дура набитая, что создала мужчину и женщину и наделила их возможностью продолжения рода, путём создания семьи. А потому мать-одиночка (как, впрочем, и куда реже встречающийся одинокий отец) не сможет воспитать в ребёнке полноценную личность, потому что это — не полноценная семья.

У девушки, воспитанной только матерью, уже бесповоротно нарушена нормальная семейная «прошивка», а потому такая девушка в итоге и не может создать нормальную семью.

  • Она слишком рано лишилась девственности

Несмотря на то, что по статистике именно с девственницей складываются наиболее крепкие семейные отношения, чаще парни склонны выбирать тех, у кого уже есть сексуальный опыт. Конечно, наличие у девушки сексуального опыта до вас не является преградой для крепких отношений, но весь вопрос упирается в возраст, когда невинность девушки была потеряна.

Порядочная и воспитанная девушка из приличной, полной семьи вряд ли будет стремиться лишиться девственности как можно раньше. Она даже не будет ставить себе такую цель.

Узнав, что ваша избранница лишилась девственности до совершеннолетия, стоит подумать, прежде чем затевать с ней отношения.

Ту же, которая познала, что такое секс, когда ей не было ещё 16, отметаем сразу и не рассматриваем в принципе.

  • У неё было много сексуальных партнёров до вас

Если у девушки до вас были с кем-то отношения, то это, может быть, не так страшно, как страшно, если у неё было очень много мужчин. Даже если у неё было два и более сексуальных партнёра, это уже должно настораживать при возрасте девушки до 20 лет.

Если же она и не помнит всех, с кем спала — бегите от неё, вне зависимости от возраста.

  • У неё «мужские» увлечения

Если девушка увлекается каким-нибудь экстремальным видом спорта, футболом, охотой, единоборствами, автомобилями и прочим, то это говорит о том, что мужского в ней, скорее, больше, нежели женского.

Типы женщин с которыми не стоит начинать отношения

Если вы ищите себе будущую жену, то смотрите в сторону тихих, малозаметных девушек, из которых, как правило, лучшие жёны и получаются. Обычно у этих девушек такие же тихие, женские хобби вроде вышивания крестиком и выращивания комнатных цветов.

  • Она не следит за собой

Девушке, которая как попало одевается, принципиально не пользуется косметикой и вообще не следит за собой и своим внешним видом, наплевать не только, а часто даже не столько на себя, сколько на окружающих. И среди этих окружающих — вы.

Нормальная девушка хочет нравиться, быть привлекательной и она будет делать всё возможное, чтобы выглядеть хорошо. Если девушка приходит на свидание совершенно ненакрашенной, неопрятно одетой или, упаси боже, от неё неприятно пахнет — это почти со стопроцентной вероятностью говорит о том, что ей на вас наплевать. Особенно если это ваше первое свидание, где каждый стремится преподнести себя в наилучшем виде.

  • Она постоянно занята

В наше время все почти всё время чем-то заняты. Кто-то работает, кто-то учится, а у кого-то есть помимо этого ещё и масса всевозможных увлечений. Но на деле не так-то уж часто нормальная девушка будет занята настолько, чтоб не найти время для встречи с вами.

  • У неё нет чувства юмора

Конечно, тут можно сразу сказать, что юмор ваш может быть непонятен не только девушке, но и прочим окружающим, если ваши шутки какие-то уж очень своеобразные. Однако с девушкой, которая не то что не понимает ваших шуток, а вообще не имеет чувства юмора, отношения построить будет непросто.

Особенно тяжело будет вам, если вы по натуре человек весёлый и жизнерадостный. С такой девушкой отношения закончатся очень быстро, потому что вам просто станет с ней невообразимо скучно.

  • Она — типичная тусовщица

Ну и завершает наш список тип женщины, который можно назвать «тусовщица». Если пребывание в ночных клубах, вечеринках и разного рода тусовках для девушки норма жизни — это явный минус в её пользу. Хорошая «семейная» девушка не будет ночами шляться по клубам, она будет сидеть дома, поэтому искать себе будущую жену в подобных заведениях точно не стоит.

Типы женщин с которыми не стоит начинать отношения

С другой стороны, девушка, которая сидит целыми днями дома и никуда не выходит, рискует и вовсе не встретить своего мужчину.

Из таких девушек нередко вырастают «принцеждалки», которые мечтают о некоем выдуманном ими «идеальном мужчине», которого в итоге так и не находят.

Поэтому если девушка иногда бывает где-то в компании, не злоупотребляет там спиртным и подобное времяпрепровождение не становится для неё систематическим, то это нормально. К типичной же девочке-тусовщице лучше отнестись настороженно, если вы планируете с ней крепкие и долгосрочные отношения.