Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Женщины, которых чаще всего разводят мужчины
  2. Стандартная схема, как мужчины разводят женщин
  3. Признаки развода в Сети со стороны мужчины
  4. Варианты развода в Сети
  5. Внешность и поведение мужчины-альфонса
  6. Советы, как себя вести, если столкнулись с аферистом

Предназначение женщины – быть женой и матерью. И даже в нашем современном мире, где представительницы прекрасного пола проявляют самостоятельность и всячески демонстрируют, что могут быть счастливы без мужчины, многие чувствуют себя одинокими, засыпая в пустой кровати. Поэтому поиски идеального спутника – совершенно нормальное явление.

К сожалению, среди мужчин порядочных с каждым годом становится все меньше. Увеличивается число альфонсов, стремящихся красиво жить за чужой счет. Женщины любят ушами и не всегда могут распознать ложь с первой фразы. Излишняя доверчивость приводит к очень печальным последствиям. Чтобы не попасть в ловушку и не потерять нечто большее, чем деньги, важно знать, как мужчины разводят женщин. К счастью для нас, поведение мошенников типично, поэтому вычислить их несложно.

Женщины, которых чаще всего разводят мужчины

С чего в первую очередь мы начнем свой рассказ о том, как мужчины разводят женщин? Сидит себе человек на сайте знакомств. Да не просто так, а с темными намерениями. Не любовь он ищет вовсе, а то, чем можно легко поживиться. Перед нами типичный представитель «психолога-ловеласа», который расставляет для слабого пола ловушки. Однако не все девушки оказываются обманутыми.

Женщины, которых чаще всего разводят мужчины

Ниже приведем список тех, кто точно является жертвой ситуации.

  • Девушки, которые видят себя женой заморского принца.

  • Девушки, у которых на нервной почве появились проблемы, депрессия или посттравматический стресс.

  • Великовозрастные женщины, окруженные выросшими детьми и, возможно, внуками. Они еще не прочь повторить те самые неземные чувства, испытанные ранее.

  • Домохозяйки, пашущие, подобно буйволам, в быту, которым наскучила их серая жизнь, и они мечтают о романтических историях, где эмоции бьют фонтанами.

Стандартная схема, как мужчины разводят женщин

Как же мужчины могут развести женщин? Эти самые ловеласы, а попросту альфонсы, выжимают из своей жертвы все. И идут на поиски новых приключений лишь в том случае, когда понимают, что она в экономическом плане больше ценности не несет. У подобного рода представителей обычно простая и четкая дорога. Лишь бы только знать о забившемся сердце влюбленной дамы.

Стандартная схема, как мужчины разводят женщин

  1. Без приманки и труда не выловишь и рыбку из пруда. Шаг первый. Нужно потенциальной потерпевшей запудрить мозги. Пускается в ход целый спектр ухаживаний – встреча, поход в кафе, маленькие подарки. Почему бы и не потратить определенную сумму? Все равно потом вернется, да еще останется.

    Аферисты с «опытом работы» уже знают, как красиво познакомиться с будущей жертвой и какие приятные вещи делать после. А она уже видит перед собой принца из грез. Элитного класса автомобиль, солидный вид в дорогом костюме… В любви, как на войне, все средства хороши. Атрибуты дорогой жизни сейчас легко можно взять напрокат, но почему-то девушки об этом не задумываются.

  2. Непосредственно развод, ради которого все и затевалось. Шаг второй. Как происходит само мошенничество? Каким образом альфонс проворачивает дело так, что женщина отдает ему все отложенные про запас деньги, берет кредиты, влезает в долги? Очень просто. Счастье, рай, сказка (называйте, как хотите) внезапно заканчиваются, а принц остается без ничего из-за лживого партнера по бизнесу. И если достать нужное количество наличных, то проблема исчезнет.

    Жертва жалеет своего ухажера и поддерживает его материально. А тот надолго уходит в себя, в голове уныние, появляются мысли о смерти. Наивной спутнице остается только постоянно вытаскивать страдальца из такого состояния.

  3. Отступление. Шаг третий. Альфонс ретируется, и после пострадавшая остается в долгах как в шелках, и с разбитым сердцем. Мужчина старается сделать так, чтобы виноватой казалась она. Обвиняет в нимфоманстве, ищет в характере отрицательные стороны. Естественно, после пережитого жертва не хочет искать обидчика и добиваться справедливости.

    Следом могут пойти унижения. Он запрещает звонить, искать его, ведь она очернила его, такого светлого и порядочного, как он мог связаться с ней, и пускай она уберет от него свои грязные руки.

Обратиться бы в идеале в полицию… Куда там! После подобного униженную женщину совсем не тянет пойти доложить в соответствующие органы, потому что стыдно, и она боится, что ее неправильно поймут. К тому же она чувствует себя абсолютно раздавленной, а ее самооценка занижается.

Признаки развода в Сети со стороны мужчины

Принято считать, что на сайтах знакомств одинокие люди ищут своего человека. Однако и корыстные цели здесь преследуются нередко. Удивительно, но факт: именно женщинам с мечтами о личном счастье достается от опытных мошенников-ловеласов. В силу неопытности и наивности они не могут даже представить, что кто-то растопчет их розовые мечты. Только-только зарегистрировались, и нет никаких подозрений, чем в итоге это обернется.

Признаки развода в Сети со стороны мужчины

Уже в начале переписки с возможным мошенником есть нюансы, которые могут посылать тревожные звоночки.

  • Чужое фото. Обманщики в 99 % не будут в Сети открыто показывать свое лицо. В их профилях фигурируют фотографии непопулярных актеров, моделей и спортсменов. Самые сообразительные берут раритетные снимки, чтобы жертва не узнала знаменитость по чертам.

  • Вежливость сверх меры. Как ни странно, но подобные мужчины обходительны и учтивы, и в каждом сообщении будут говорить комплименты, чтобы отвлечь внимание и добиться расположения. Стратегия верная, ведь женщины любят ушами.

  • Уклонение от прямого ответа. Частый случай из практики, когда брачный аферист начинает игнорировать тебя или петлять, не давая четких ответов на такие простые вопросы, как семья или работа.

  • Его страница – одна-единственная. Это значит, что он зарегистрировался лишь на этом сайте и в других соцсетях его нет и в помине.

  • Текст под копирку. Читая каждое его новое письмо, женщины могут почувствовать нечто вроде дежа вю. Именно у мошенников сразу после знакомства в словарном багаже часто звучат прозвища «зайка», «крошка», «детка». И они обожают это делать.

  • Вечно «в сети». Подумай, сколько времени твой воздыхатель находится онлайн? Мужчине, у которого много работы и дел, вряд ли нужно дни напролет проводить в интернет-службе знакомств. А для мошенника нет границ. Ведь основную прибыль ему приносит как раз такое развлечение.

  • Признание в любви. Вы не успели познакомиться, а молодой человек, не стесняясь, говорит вам о своей любви.

Варианты развода в Сети

Совсем недавно зарегистрировалась на популярнейшем сайте знакомств. Ни слова лжи в пункте «О себе». Выставила лучшие фотографии. Ты вся в предвкушении романтики сидишь перед монитором. Не прошло и нескольких часов, а раздел личных сообщений уже лопается от напористых обожателей, которые очень хотят завести с тобой знакомство. Самое интересное только начинается. В игру вступают воры, которые крадут женские сердца и банковские счета в придачу.

Варианты развода в Сети

Рассмотрим основные правила этой игры под названием «Как мужчины разводят женщин на деньги, секс и эмоции».

  • Назови мне код

Часто ни о чем не догадывающаяся девушка и не сомневается в этой простой фразе. Тем более, когда перед репликой следует небольшое вступление. Все просто. Познакомилась парочка – ты и обаятельный и привлекательный парень. Расположение с его стороны произошло, причем мастерское, буквально с первого слова в сообщении. Наговорил волшебных комплиментов.

После молодой человек настойчиво повторяет, что настоящий мужчина красен вовсе не сказанными им словами. И как бы в подтверждение фразе, он решает преподнести тебе маленький подарок. Так, милую вещицу типа нового мобильного телефона или известных духов. Прямо сейчас. И… Ах, какая досада… Его гаджет начал тормозить, как специально, а системе нужен номер транзакции. «Милая, это всего лишь код, который ты получишь на свой номер, подарок уже оплачен» — повторяет, а ты под воздействием тумана в голове диктуешь цифры.

  • Младший лейтенант, мальчик молодой

Как мужчины разводят женщин на сайтах знакомств? Бόльшая часть женщин влюбляется в военных – известный факт. И злодеи с этих пресловутых сайтов знают об этом. Даже не сомневайтесь. Мужчина начинает свой легендарный рассказ о нелегкой судьбе в горячей точке. О том, что нет рядом преданной и любящей спутницы. Она бы вдохновляла его на новые свершения. Конечно, пока только по интернету, потому что служба для настоящего офицера – на первом месте.

Ты наверняка слышала о тяжелых полевых условиях и готова сгладить тяжелую жизнь подающего большие надежды военного. Как это сделать? Очень просто. На мелкие расходы требуется всего ничего.

  • Несчастный вдовец

Любимая схема специально для сердобольных девушек. Бедный-несчастный мужчина, у которого умерла горячо любимая жена, и он остался с лапочкой дочкой или двумя сыночками. Хочешь не хочешь, а материнский инстинкт – сильная вещь. А учитывая тот факт, что у ребенка вдовца якобы острое хроническое заболевание, тем более. Ты в два счета начнешь переводить громадные суммы на лечение придуманного ребенка своего потенциального супруга. Ведь девушки ой как любят помогать, а проходимцы в Сети так и норовят этим пользоваться.

  • Дорогие фото

Ты немного пообщалась с собеседником и посчитала, что узнала его получше. Надо теперь разбавить общение горячими фотками. Надавил ли твой обожаемый или ты сама решила так поступить – результат один и тот же. Как только твои снимки попадают в руки до недавнего времени галантного ухажера, все переворачивается с ног на голову. И тем хуже для тебя. Чтобы сохранить свою репутацию белоснежной и безупречной, ты вынуждена раскошелиться на приличную сумму.

  • Такой близкий и такой далекий

Ох уж эти иностранцы, кружащие голову подавляющему большинству женского населения! Что девушки ни придумают – все хорошо, лишь бы замуж выйти за принца из Нигерии или шейха из Эмиратов. Вот только стоит помнить об одной мелочи: наследник престола не станет искать свою любовь на обычном сайте знакомств, да еще и вести приятную переписку с простой девушкой из российской глубинки. А для брачных аферистов это не проблема. Делают свои черные дела, прикрываясь ненастоящими фотографиями.

Легенда стара как мир. Один из заморских принцев, о боги, мечтает увидеться с тобой, забыл про сон и еду, отложил государственные дела. Да и семья против выбора сына. В конечном счете неразумное дитя решили проучить, лишив денег. А если уж очень хочется, чтобы вожделенная встреча состоялась, то ты вполне можешь заплатить за перелет. А кавалер отдаст все с процентами. Но позже. Ты ведь еще жаждешь встретиться, не правда ли?

Внешность и поведение мужчины-альфонса

Чтобы не попасть в расставленные силки, нужно знать о следующих признаках в мужчине, который понимает, как развести женщину на деньги.

1. Безукоризненно одет.

Разве может альфонс выглядеть плохо? Нет! В ином случае на него бы просто не обращали внимания. Основная цель – понравиться женщине. Хороший внешний облик и учтивость кормят его, поэтому альфонс беспрестанно совершенствует это искусство. Прическа, хорошего качества духи, красивая одежда – все стоит денег, и женщина не без удовольствия тратит средства, чтобы мужчина всегда поддерживал представительный внешний вид. Ей нравится столь важный спутник, и, если она не заплатит, его внешность не будет так же хороша, как при знакомстве.

Внешность и поведение мужчины-альфонса

2. Помнит о манерах.

В период знакомства альфонс всегда откроет перед женщиной дверь, поблагодарит за помощь. А еще он очень внимателен. Он обязательно отметит наличие новой причёски, сделает кучу комплиментов. Вопреки тому, что говорят, альфонсы тоже дарят подарки, только маленькие, которые не стоят больших денег. Кроме того, он напомнит, что подарок обошелся очень дорого.

Возможны и следующие варианты разговора: он не мог сделать грустной такую прекрасную даму, лучше будет перебиваться с хлеба на квас, чем ничего не подарит. Остались еще пара вздохов, немного комплиментов и столько же обещаний, что он полностью покроет бедненькую подарками при условии появления денег.

Как тут не дрогнуть сердцу женщины при подобном поведении? В голове мысли о встрече мужчины своей мечты, и она принимается за его спасение. А петля, припасенная альфонсом, затягивается все сильнее. Он благодарит за помощь, стесняется и добавляет, что в других случаях не принял бы поданной руки помощи. Теперь за ним долг, и он этого не забудет. Как появится возможность, обязательно вернет его. А пока …

3. Рассказывает душещипательные истории

Как мужчины разводят женщин на эмоции? Каким образом можно выловить свою жертву? На историях, полных жалости. Суть та же самая: несчастный никому не нужен, но сдаваться нельзя. Он не опускает руки, ведь ему судьба подарила прекрасную женщину. Он уверяет избранницу, что все его трудности – дело времени, и новая работа не за горами. Что дальше? У него проблемы с жильем. Причина – обманул друг или родственник. Здесь возможны варианты:

  • рассказ о неверной жене, которая оказалась предательницей, а он отдал ей собственную квартиру;

  • история о коварных родственниках, которые обманом отобрали у него жилье.

4. Тонкий психолог

Как мужчины разводят женщин на деньги? Альфонс-мошенник относится к более опасной категории. Он прекрасный психолог, хорошо разбирается в юридических делах. Его цель – полностью обчистить простосердечную женщину. Очарованная дама рассказывает о своих мечтах, а он наносит удар ее же оружием.

Часто одалживает деньги. Женщина хочет ребёнка, а он кормит ее «завтраками», находит причины, чтобы еще немного подождать. Бывают случаи, когда альфонсы делают свою подругу беременной, а потом бросают перед самым венцом, не забыв забрать все ценности из дома. Многие до последнего оправдывают любимого в надежде, что его остановит ребенок.

Советы, как себя вести, если столкнулись с аферистом

  1. Отставить жалость. И никаких денег в долг. Даже если есть приличный предлог. Якобы оплата почтовых расходов.

  2. Если вы хотя бы немного засомневались в человеке, найдите информацию о нем в Интернете, просмотрите страницы в соцсетях. Постарайтесь его проверить по всем каналам.Советы, как себя вести, если столкнулись с аферистом

  3. Не нужно торопиться пускать мужчину на свою территорию и в постель. Для начала узнайте его получше, познакомьтесь с его родственниками или друзьями.

  4. Слова о любви — пока что пустые слова. Если услышали явный их перебор, держите тогда ухо востро. Серьезные мужчины обычно не болтают без устали о чувствах.

  5. Как только понимаете, что парень — аферист, бегите без оглядки, удалите все контакты и не ведитесь на его подстрекательства. При угрозе обращайтесь к близким, друзьям, в полицию, ну или на крайний случай к психологу.