Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. 13 правил выбора подарка женатому любовнику
  2. 7 идей подарка женатому любовнику на день рождения от любовницы
  3. 23 универсальных и оригинальных подарка женатому любовнику
  4. Подарки, которые не стоит дарить женатому любовнику

О том, что подарить женатому любовнику, женщина может задумываться накануне праздника и в те моменты, когда хочется просто порадовать любимого. Казалось бы, в этом нет ничего необычного. Ситуация осложняется тем, что такой подарок точно не будет выставляться напоказ.

Дорогими часами, кошельком или же выходными в СПА порадовать любимого не получится, иначе у его законной половинки возникнут вопросы. Однако это вовсе не означает, что в таких отношениях баловать презентами можно только женщину. О том, что подарить женатому любовнику, чтобы подарок не вызывал лишних вопросов и при этом радовал, расскажем далее.

13 правил выбора подарка женатому любовнику

Что подарить мужчине, уже связанному узами брака? Можно воспользоваться советами, которые пригодятся в таких случаях.

  1. Отличный вариант – душевно поздравить человека, одновременно с вручением подарка. Это поможет улучшить настроение, оставит яркие впечатления. Приятно будет и тому, кто подарил его, и тому, кто получил.13 правил выбора подарка женатому любовнику

  2. Не ждите от женатого человека бурных эмоций. Однако это не повод думать, что подарок не пришелся по вкусу. Большинство представителей сильного пола реагируют на такие вещи спокойно.

  3. Лучший подарок это тот, который вызывает приятные чувства. Важно, чтобы он оставался секретом для его супруги. Впрочем, не надо забывать, по какой причине человек ищет любовь на стороне. Ему необходима смена семейной рутины.

  4. Не выбирайте что-то вызывающее и заметное. Задавшись вопросом, что подарить женатому любовнику, помните: выбранный вами вариант может совпасть с тем, который для него выберут в качестве подарка на работе или в кругу близких. Это очень хорошо. Так его проще замаскировать под дружеский презент.

  5. Выбирая любой сюрприз, стоит понимать, пригодится ли он. Не исключено, что мужчина сделает вид, будто рад подарку. Однако в дальнейшем подаренная вами вещь окажется невостребованной. Стоит найти что-то нейтральное. Иначе жена заподозрит неверность мужа.13 правил выбора подарка женатому любовнику

  6. Для чего нужна будет подаренная вещь? Лучше остановиться на том, что действительно необходимо вашему любовнику.

  7. Заметит ли его вторая половина ваш сюрприз? Супруги бывают очень внимательными, и кто-то может сразу увидеть новое приобретение мужа. Вместе с тем многие наверняка даже не обратят внимание на новшество, например, в гараже, в домашней мастерской, среди охотничьих и рыболовных приспособлений. Значит, при выборе презента желательно руководствоваться его чисто мужскими увлечениями.

  8. Задумавшись над тем, что подарить женатому любовнику на 23 февраля, например, стоит понимать, получится ли убедить супругу в том, что презент он приобрел сам или получил его от коллег. То есть даже если жена обнаружит подарок, можно будет сослаться на его дешевизну и необходимость.

  9. Выбирая, что подарить женатому любовнику, сделайте акцент на универсальности презента. Чтобы супруге и в голову не пришло, что подаренное – от его любовницы. Подойдет вещь, про которую можно сказать: ее выбрали коллеги или хорошие знакомые.

  10. Важный момент, какая сумма потребуется на подарок. Вряд ли стоит покупать дорогостоящую вещь ко дню рождения, поскольку такой признак весьма трудно скрыть, то есть это может заинтересовать жену.

  11. Лучше всего дарить что-то связанное с хобби мужчины. В этом случае ему проще объяснить повод: он позволил себе сделать приятный подарок и насладиться этим моментом.

  12. Если возник вопрос, что подарить женатому любовнику на день рождения, помните о его индивидуальных особенностях. Прикольный подарок наверняка не подойдет серьёзному человеку, который скептически относится к шуткам. Напротив, жизнерадостному такой сюрприз вполне может понравиться и поднять настроение.

  13. Очень важно продумать упаковку для вашего подарка. Она должна быть креативно оформлена. Глядя на нее, ваш любовник обрадуется. Но упаковка для сюрприза не должна иметь любовную подоплеку. Потому что это будет конкретным подтверждением его непристойной связи на стороне. Пусть супруга считает, что это от друзей.

7 идей подарка женатому любовнику на день рождения от любовницы

Выбирая, что подарить женатому любовнику, важно учесть все моменты и нюансы, которые не выдадут ваши общие тайны. В этом вам помогут рекомендации, которые мы продумали именно для такого случая. Когда вы пойдете в магазин, не забывайте о них.

7 идей подарка женатому любовнику на день рождения от любовницы

Продумайте все заблаговременно, спланируйте время так, чтобы, проанализировав все возможные варианты, выбрать самый подходящий.

Важно, чтобы любовница, подарив подарок своему мужчине, не подвела его.

  1. Все просто, но со вкусом. Можно сослаться на щедрость коллег. Из предметов мужского арсенала подойдут чехол для мобильника, канцелярские принадлежности, галстук, набор для бритья, хорошее спиртное, паркер, настольные игры, цветы, фоторамка, часы, сигары и многие другие интересные вещи.

  2. Сертификат в фитнес-клуб. Мужчине важно показать свою мускулатуру. Поэтому ваш подарок даст ему возможность не только улучшить свою физическую форму, но и расслабиться, снять напряжение. Он будет доволен.

  3. Если вы размышляете, что преподнести женатому любовнику на день рождения, подарите ему занятие с коучем. Это поможет приобрести новые навыки, практический опыт, и в дальнейшем он может использовать все это для продвижения по службе или просто насладиться общением в той сфере, которая ему близка.

  4. Увлечения. Что интересует вашего любовника? Каждому нравится что-то свое. Поэтому ваш сюрприз может быть подобран под его хобби. Его вторая половина может и не обращать внимания на его интересы, ей не до этого. Даже если ваш подарок вдруг вызовет у нее сомнения, он просто объяснит, что долго мечтал о такой вещи.

  5. Можно вообще покупку подарка заменить на организацию приятного совместного времяпрепровождения. Вы должны быть готовы к тому, что ваш любовник свой день рождения отметит в кругу семьи, а вы в это время будете одна. Зато в ближайшее время все будет в ваших руках. Тут все будет зависеть от вашей фантазии. Вы можете организовать романтическую встречу в кафе, поездку в красивое и необычное место, снять номер в гостинице. А можете просто уединиться. Вы в соблазнительном платье, танцуете перед ним сексуальный танец, после которого его влечение к вам возрастёт и ваш секс будет незабываем. Он запомнит этот вечер надолго.7 идей подарка женатому любовнику на день рождения от любовницы

  6. Если ваш женатый любовник любит острые ощущения и всегда за экстрим, то можно презентовать ему поход в такие места, где у него будет возможность пощекотать свои нервы, испытать драйв. Пейнтбол, багги-драйв, моторалли, прыжки с парашютом, скачки на лошадях, дайвинг, скалолазание и другие виды экстремального времяпрепровождения подойдут лучше всего. Есть вариант сходить погулять и выбрать для этого подходящее место. Подойдут парк аттракционов, тир, катание на роликах, или можно просто полакомиться вкусностями и получить душевный кайф. Это напомнит мужчине о его лучших детских годах. Он поностальгирует и поднимет себе настроение.

  7. Ваш мужчина красив и брутален? Ему наверняка понравится подарочный сертификат на спа- услугу и посещение сауны. Массаж от профессионала расслабит его, а жаркая парная укрепит здоровье и придаст энергии и сил. Будет неплохо, если вы составите ему компанию. А если ваш любовник захочет отдохнуть с друзьями, то организуйте это ему. Он будет вам весьма благодарен, потому что дружеское общение очень важно и полезно для мужчины.

23 универсальных и оригинальных подарка женатому любовнику

  1. Аксессуары для авто. У супруги это скорее всего не вызовет подозрения, даже если она будет видеть их постоянно. Если случится так, что все-таки она заметит подарок, то он всегда сможет объяснить причину его приобретения.

  2. Это может быть и электроинструмент. У супруги вашего мужчины перфоратор, резак или шуруповерт точно не вызовут подозрения. Вопрос в другом. Требуются ли вашему любовнику данные принадлежности для ремонта? Пусть разберется в этом сам. Как ни крути, для него такой презент будет необычным.

  3. Мангал. Он нужен каждому, у кого есть садовый участок, дача, частный дом. Жарить шашлык нравится многим представителям сильной половины человечества. И вы об этом знаете. Так что кованый мангал – внушительный подарок, который не вызовет подозрения у супруги любовника.

  4. Что подарить женатому любовнику на Новый год? Это может быть фитнес-браслет. Его здоровье для вас очень важно, и вы думаете об этом. Такой подарок ваш мужчина будет носить всегда, и, самое главное, он станет напоминанием о вашем взаимном чувстве. Что подумает жена? Он скажет, что решил заняться своим здоровьем и поэтому приобрел эту вещь.

  5. Пауэрбанк всегда может находиться с вашим любовником. Так как мобильник имеет неприятное свойство разряжаться неожиданно, то вашему возлюбленному дополнительная батарея в подарок придется как нельзя кстати. У жены презент не вызовет подозрений.23 универсальных и оригинальных подарка женатому любовнику

  6. Среди полезных для вашего любовника подарков могут стать наушники. Они обычно используются вне дома, значит, вторая половина вашего мужчины и не заметит нового приобретения. А если и увидит, то не обратит особого внимания. Данный аксессуар ему мог быть презентован кем угодно. А еще он мог его купить сам.

  7. Аквариум. Эта вещь не обязательно должна находиться в квартире. Мужчина может привезти его на работу. Жена не узнает про подарок, и всем сотрудникам хорошо. В свободное время будут кормить рыбок.

  8. Характерный и не вызывающий подозрений презент – глобус-бар. Его могут подарить и коллеги. Вы в нем находите общие черты с вашим возлюбленным. Подарок, на первый взгляд, невинный предмет, который используют на уроках географии, но привлекательный и интригующий. С изюминкой.

  9. Хорошая вещь – электронная книга, если любовник очень любит читать. Ее можно использовать, например, в поездке, на отдыхе, во время рабочего перерыва. Заменяет печатные издания. Экономия места в личном багаже. Очень удобно.

  10. Задумавшись, что подарить женатому любовнику, можно остановить выбор на чемодане. Предмет, обычно не вызывающий лишних вопросов, нужный и с намеком: не пора ли уйти от супруги? Если же нет, то и ладно. Наверняка ваш мужчина любит путешествовать, значит, такой подарок ему точно придется по вкусу.

  11. Здорово подарить набор шашлычника. Это нужный сундучок для жарки мяса. Он содержит то, что поможет прекрасно провести время на природе или на даче в кругу друзей. Тех, на кого в случае чего и можно сослаться при вопросе, чей это подарок.

  12. Подарком для отдыха с привкусом романтики станет гамак. Он всегда будет напоминать вашему возлюбленному о вас, когда вы не рядом друг с другом. Ваш любовник, лежа на гамаке, помечтает о будущей встрече.

  13. Что подарить женатому любовнику на годовщину отношений? Как вариант – бумажник. Только избегайте риска. В нем не должно быть любовных посланий и милых подарочков от вас.

  14. Флеш-накопитель – тоже неплохой презент. Только он должен быть необычным по форме и цвету. Объяснение на всякий случай: возникла необходимость в срочном порядке скинуть файлы, пошел в магазин, а там оставалась только такая флешка, вот и купил ее.

  15. Можно подарить настольную лампу. Есть намек: от любви бывает светло и ярко. Кроме того, появляется допустимая версия: светильник могут презентовать в качестве полезного предмета руководство или рядовые сотрудники. И если он будет установлен прямо на рабочем месте, супруга о нем, скорее всего, вообще не сможет узнать.

  16. Есть замечательная настольная игра – шахматы. Ваши отношения можно сравнить с шахматной партией. Такие же непростые, требующие грамотного, взвешенного подхода, обдумывания дальнейших действий. Невесело? Зато неподозрительно. И если любовник заядлый игрок, шахматы ему придутся по душе.

  17. Сохранить хорошую погоду в отношениях поможет зонт. Если все-таки неожиданно случилось ненастье, начался ливень, надежный мужской зонт-трость тут как нельзя кстати. Его часто приобретают в незапланированных обстоятельствах, когда испортилась погода. То есть не придерешься.23 универсальных и оригинальных подарка женатому любовнику

  18. Классные подарки – компьютерная мышь или клавиатура. Аксессуары для компьютера порадуют мужчину и вряд ли будут подозрительными для его жены.

  19. Сохранить зрение помогут компьютерные очки. Поэтому если вы думаете о том, что подарить женатому любовнику, то этот презент попадет в точку. Для работы за компьютером это важно. А еще он точно не пропустит ни одного изменения, произошедшего в вашей внешности. Острота зрения очень важна для мужчины.

  20. Набор для ухода за обувью – тоже нужный подарок. И жена отметит для себя: как хорошо, что супруг в конце концов стал следить за чистотой своих ботинок. Хотя в их семейной жизни этот навык совсем не обязателен. Когда мужчина влюбляется, то обычно начинает следить, чтобы его обувь сверкала.

  21. Необычный «вечный» календарь также подходит в вашей ситуации. В нем всегда будут значиться счастливые даты ваших романтических отношений с любовником, как будто это продолжается вечно. Потому что в семье таких дней зачастую бывает намного меньше. Так как супружеская жизнь – это всегда неожиданные сюрпризы и проверка на прочность семейных уз.

  22. Можно презентовать чехол для смартфона или ноутбука. Такая вещь обычно не вызывает подозрений, при этом бережет от внешних воздействий ключевые девайсы. Жизнь непростая штука, предохранением пренебрегать не стоит, иначе могут возникнуть неожиданные неприятности.23 универсальных и оригинальных подарка женатому любовнику

  23. Еще один подходящий вариант – ежедневник. В мужском списке планов обычно мало записей, связанных с любовницей. Основное внимание женатый мужчина машинально уделяет рабочим вопросам и заботам о семье. А такой подарок будет чаще напоминать ему о вас.

Подарки, которые не стоит дарить женатому любовнику

Что лучше не дарить возлюбленному? Важно понимать, что у жены могут возникнуть неудобные для него вопросы, подарок как бы поставит его в неловкое положение. Или еще хуже – будет намекать на отношения на стороне. Поэтому явно не подходят предметы одежды с совместным изображением. Вряд ли понравятся мужчине и обычные канцелярские принадлежности. Нелепо дарить животное, за которым нужно постоянно ухаживать.

Также желательно не дарить:

  • что-то из парфюмерии (это явно личный подарок);

  • перстень, имеющий гравировку;

  • запонки из драгоценного металла;

  • домашнюю мебель или ее отдельные элементы;

  • цепочку, сделанную из золота или серебра;

  • нижнее белье;

  • рубашку, свитер, куртку, брюки и другую верхнюю одежду;

  • памятные подарки, на которых есть сердечки или надписи романтического характера;

  • поздравление публичного содержания в социальных сетях или СМИ.

Лучше не тратиться и на машину, квартиру, турпутевку на далекий экзотический остров и другое, что стоит дорого и не может вписаться в материальные возможности женатого мужчины.

Подарки, которые не стоит дарить женатому любовнику

Задавшись вопросом, что подарить женатому любовнику, конечно, важно быть оригинальной. Однако есть моменты, которые нужно учитывать. Перечисленные выше варианты вам помогут. Остановить свой выбор можно на любом из них. А чтобы проще было разобраться во всем этом, важно не забывать: в первую очередь, не повторяйтесь с тем, что уже подарили ему на работе, во-вторых, презент вы можете оставить у себя, а не в квартире вашего любовника. Найти полезный, интересный, запоминающийся подарок, безусловно, нелегко, но, прочитав наши советы, вы справитесь с этой задачей на отлично.