Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Причины, по которым женщины заводят молодых любовников
  2. 5 преимуществ отношений с молодым любовником
  3. 4 страха в отношениях с молодым любовником
  4. 8 советов, как вести себя с молодым любовником, чтобы он сам тянулся к женщине
  5. 5 главных правил поведения с молодым любовником
  6. 2 варианта развития отношений с молодым любовником
  7. Заключительные рекомендации женщинам, которые боятся отношений с молодым любовником

Зрелая женщина и молодой мужчина – вариант союза, которым уже мало кого удивишь. Вступая в подобные отношения, представительница слабого пола получает массу положительных впечатлений.

Преимущества такого партнерства очевидны, однако женщины таковы, что постоянно беспокоятся и нервничают. Их волнуют самые обычные вещи: так ли крепки их отношения, как хотелось бы, верен ли партнер, учитывая разницу в возрасте, как перестать быть ему мамочкой и т. п.

Но главный вопрос, который они задают уже в начале отношений, вполне закономерен – как вести себя с молодым любовником, чтобы понравиться, привязать, заставить обожать себя на протяжении долгих лет. Именно об этом мы и поговорим в нашей статье.

Причины, по которым женщины заводят молодых любовников

По каким причинам женщины, состоящие в браке, ищут молодых любовников?

  1. Женщина не привлекает мужчину, как раньше, — теперь она лишь домохозяйка, которая должна заниматься домашними делами и детьми.Причины, по которым женщины заводят молодых любовников

  2. Надоела бытовуха. Супруг не обращает на жену внимания, не радует подарками, не проявляет заботу.

  3. Муж сам завел интригу на стороне.

  4. Супруг относится к мизогинистам, то есть испытывает ненависть к женщинам. Такие люди обычно являются домашними тиранами, издеваются над женами, подавляя их волю. Скрыться от него у чувственного любовника, который младше вас, – это выход для подавленной женщины.

  5. Сексуальная жизнь семейной пары сошла на нет.

  6. Интимная близость присутствует, но в ней нет страсти, все проходит, как по сценарию. Намеки разнообразить секс чем-то эротичным или пошалить воспринимаются негативно.

  7. Супруг и супруга редко общаются друг с другом. У них нет общих интересов, все общение посвящено бытовым проблемам.

  8. Супруг намного старше или не справляется с ее запросами.

5 преимуществ отношений с молодым любовником

Каковы причины того, что женщины отдают предпочтение не мужьям, а молодым любовникам?

  1. Активная сексуальная жизнь. Ученые утверждают, что пик сексуального расцвета женской половины – 35 лет, мужчин – 20-25. Не найдя отклика у родного супруга, женщина начинает задумываться о более молодом и эмоциональном любовнике.5 преимуществ отношений с молодым любовником

  2. Нежность и романтизм. Молодые парни пропитаны романтикой, окружают возлюбленную приятной атмосферой любви. Мужчина постарше не будет заниматься таким бредом.

  3. Надежда на вечную молодость. Многие женщины надеются, что они начнут соответствовать своему чувственному избраннику, поэтому молодой любовник выступает в качестве омолаживающего средства.

  4. Поднятие самооценки. Молодой любовник быстро повышает самооценку. Женщина начинает думать о том, что она красива и желанна. Раз выбор парня пал на нее, то, соответственно, она способна создать конкуренцию потенциальным претенденткам, даже более молодым.

  5. Власть. Женщины тоже хотят властвовать. Как они могут вести себя с молодым любовником? Молодой человек, скорее всего, спокойно воспримет то, что им будут командовать.

4 страха в отношениях с молодым любовником

  1. Взрослая женщина боится, что ее бросят, – это огромный удар по самооценке. Поэтому она опасается того, что молодой возлюбленный променяет ее на молодых девушек, которые стаями кружатся вокруг него, перестает нормально спать и не знает покоя. Женщина, дабы ее не бросили, первая в таком случае разрывает любовную связь.

  2. У женщин ярко выражен инстинкт матери и, находясь с молодым любовником, вы в определенный момент начнете задумываться о том, что негативно влияете на его жизнь. Ему нужны другие отношения! В таком возрасте парню стоит влюбиться, наделать ошибок, потом создать семью с кучей ребятишек. А о каком будущем можно вести разговор, если он в отношениях с возрастной женщиной?

  3. Сколько бы дамы ни уверяли, что связь с молодым любовником – это только для здоровья или для подтверждения того, что вы еще вполне ничего, но опасность возникновения чувств слишком высока. Боязнь привязаться к молодому парню и здравый смысл заставляют дам вырвать страсть из своего сердца, не дав чувствам завладеть ими окончательно.

  4. Возраст берет свое. Женщина, которая состоит продолжительное время в отношениях с молодым человеком, начинает ощущать психологический дискомфорт. Для большинства дам красота – это непосредственно сама молодость. Если рядом полный сил, загорелый парень с красивым торсом, то появившаяся у нее очередная морщина наносит удар по самому сердцу женщины.

8 советов, как вести себя с молодым любовником, чтобы он сам тянулся к женщине

В тот момент, когда отношения переходят на более серьезный уровень, женщина начинает переживать по поводу конкуренции со стороны молодых девиц. Появляется страх быть брошенной. Чтобы мысли не воплотились в жизнь, стоит присмотреться к нашим советам о том, как вести себя с молодым любовником:

  1. Порой наладить отношения с молодым возлюбленным сложнее, нежели с супругом, так как при этом важно постоянно совершенствоваться, показывая свою неповторимость.8 советов, как вести себя с молодым любовником, чтобы он сам тянулся к женщине

  2. Не говорите ему о своих думах по поводу возраста, не сравнивайте себя с юными девушками и не показывайте свою ревность.

  3. Постарайтесь не растерять индивидуальность, так как благодаря ей вы привлекли его внимание.

  4. Любовника нужно рассматривать как интересного мужчину с кучей достоинств и перспектив, не забывая хвалить его за успехи и мужество.

  5. При любых обстоятельствах старайтесь выглядеть безукоризненно. Добавьте в свой образ что-то новенькое, но со вкусом.

  6. Посещайте вдвоем общественные места, общих знакомых, используя одежду в едином стиле – строгом или свободном, что будет зависеть от мероприятия.

  7. Не стоит навязывать свое мнение, учить его жить, даже если вы желаете только хорошего. Ему хватает поучений дома, в университете или на службе.

  8. Пусть думает, что он главный в отношениях, взрослый мужчина. При этом возлюбленный одарит вас незабываемыми моментами любви и энергией молодости.

5 главных правил поведения с молодым любовником

  1. Любовник – не собственность.

    Юным леди и возрастным дамам характерны повышенная чувствительность и импульсивность. А богатое воображение после первого свидания проецирует на мужчину роль потенциального будущего мужа. Женщина вживается в роль супруги и ожидает от спутника аналогичного поведения, а затем обижается, истерит, когда не получает своего.

    Поэтому не стоит себя так вести? Вас никто не принуждал к отношениям, связь должна приносить положительные эмоции и удовольствие. Как вести себя с молодым любовником, если вы не намерены прерывать любовную историю резким разрывом и скандалом? Не следует командовать и воспитывать своего возлюбленного.5 главных правил поведения с молодым любовником

  2. Не стоит переусердствовать, дабы не получить обратный результат.

    Вам должно быть уютно и комфортно в отношениях. Не нужно стараться казаться лучше, чем вы есть, надеясь понравится другому. Цель любовной связи – быть счастливыми и испытывать удовольствие. Не следует доказывать, у кого что лучше получается, в противном случае вы потеряете искренность и доверие, отношения будут напоминать соревнования, а проигравший затаит обиду.

  3. Мужчина – охотник, а не птица в клетке.

    Мужчины по природе завоеватели, они должны надеяться на встречу, ждать и фантазировать о свидании. Не следует уходить в отношения с головой, в противном случае они потеряют остроту. Необходимо помнить, что у вас есть семья, родственники, друзья, работа, хобби. Временами намекайте об этом своему пылкому любовнику.

  4. Последнее слово за женщиной.

    Уходить с головой в отношения, забывая о себе, и жить интересами своего возлюбленного – прямой способ его потерять. У женщины есть свои увлечения, ведь вы не будете таскать его за собой на шопинг и выбирать наряды. Как и навряд ли захотите сидеть с ним у телевизора, болея за сборную по футболу. Ищите общие точки соприкосновения, процесс поиска сблизит вас.

  5. Сила женщины в ее слабости.

    Желаете видеть вашего партнера настоящим мужчиной? Тогда не мешайте ему. Не следует самостоятельно за все хвататься и выполнять. Любовнику необходимо чувствовать, что он проявляет заботу, помогает вам, хотя бы в мелочах. Дайте ему возможность принимать решения, выбирать, ведь вы всегда рядом и всегда поможете, когда это необходимо.

    Показывайте, что вы гордитесь им и тем, что он выбрал вас. Мужчина будет заботиться и еще сильнее оберегать свою избранницу. Пусть он будет вашим спасателем!

2 варианта развития отношений с молодым любовником

Каждая пара строит отношения по-своему, но при этом можно выделить общие моменты.

1. Как вести себя с молодым любовником, если он у вас первый и вы не имеете опыта, а заводить с ним семью вы не планируете? Следует строить отношения без обязательств, чтобы облегчить момент разрыва отношений насколько это возможно.

  • Не забывайте о том, что отношения интересны вам настолько, насколько в них комфортно, иначе они теряют весь смысл.

  • Не следует детально и ежедневно рассказывать о своей жизни, которая не касается ваших отношений.

  • Любовник может задаривать вас подарками – и хорошо, пусть. Если у него есть средства на это, а вам они приносят удовольствие, то почему бы и нет.

  • Необходимо помнить, что отношения ваши не вечны и в определенный момент придется разбежаться, поэтому не нужно сильно привязываться к партнеру.

2 варианта развития отношений с молодым любовником
  • Возлюбленный не должен решать за вас – как одеваться, с кем дружить. Вы сами принимаете решения.

  • Не забывайте о том, что у вас и партнера есть своя отдельная жизнь, поэтому не закатывайте истерики и скандалы.

  • Главная причина вашей связи – удовольствие, романтизм и новые ощущения; сохраняйте это состояние.

2. Вышеперечисленное относится к кратковременным связям. Как же вести себя с молодым любовником, если в будущем вы планируете видеть его в роли мужа? При таких условиях следует выстраивать отношения по-другому.

  • Неназойливо обращайте его внимание на вашу схожесть: нравятся одинаковые блюда и передачи, общие знакомые, одинаковые интересы и увлечения.

  • Закупаясь в магазине и совершая определенные действия, обращайте внимание на то, как относится к происходящему ваш партнер, интересуйтесь его мнением.

  • Ваши общие знакомые должны относиться к вам как к паре, поддерживайте общения только с теми, кто не станет вам тыкать разницу в возрасте.

  • Будьте терпимее в желании выскочить замуж, так как решение ваш партнер должен принять самостоятельно, иначе ваш союз будет обречен.

  • Любовник хочет быть желанным, а не являться средством осуществления вашего будущего. Не стоит постоянно намекать ему о женитьбе.

  • Наслаждайтесь друг другом при каждом мгновении, проведенном вдвоем.

  • Не следует переигрывать с ревностью, это удар по молодому мужскому самолюбию, партнер потеряет уверенность в себе, уничтожив ваш образ мечты.

  • Как бы долго вы ни проводили времени вдвоем, старайтесь следить за собой, не забывайте про уход за кожей и волосами, ходите на фитнес, будьте в курсе последних модных новинок и пытайтесь быть совершенной. И ваш страстный партнер станет дорожить вами, как бриллиантом.

Заключительные рекомендации женщинам, которые боятся отношений с молодым любовником

  • Не ведитесь на косые взгляды окружающих и не накручивайте себя, просто получайте удовольствие.

  • Вы можете создать идеальные отношения, которые не смогли построить со сверстником. Молодой любовник оценит ваш жизненный опыт и поймет, что, находясь с вами, перерастет в настоящего мужчину.

  • Не надоедайте своему партнеру ревностью. Если он проводит свое время с вами, он увидел в вас то, чего не нашел в ровесницах.

Заключительные рекомендации женщинам, которые боятся отношений с молодым любовником
  • Попытайтесь чаще мелькать на виду в обществе других пар. Молодому любовнику это поможет позаимствовать опыт ухаживаний и вас освободит от комплексов.

  • Рядом с молодым любовником женщина ощущает себя моложе, особенно если приложит к этому усилия. Парню известно, что вы самодостаточная и уверенная в себе дама, поэтому не мешает вам заниматься спортом, работой и иными делами.

  • Не стоит пугаться заводить семью с мужчиной помладше. Если вы пришли к вопросу о росписи, вероятно, вас ждет долгая, наполненная счастьем жизнь.

  • Больше разговаривайте друг с другом. Делитесь с парнем жизненным опытом в рабочих и бытовых моментах, а он наполнит вас энтузиазмом и энергией. Приносите пользу друг другу.

  • Если парень намного младше партнерши, он открыт. С ним легко, весело и интересно.

  • Познайте полноту интимной жизни. Пик сексуальной силы мужчин приходится на 20-25 лет, а женщин – 30-35, поэтому с партнером-ровесником в этом вопросе желания могут не совпадать.

Находясь в отношениях с молодым партнером, вы будете чувствовать себя моложе и пребывать в хорошем расположении духа. Сегодня дамы зачастую останавливаются на мужчинах младше себя. Но большинство из них боятся, что однажды возлюбленный променяет их на более интересную особу, которая больше подходит ему по возрасту и образу жизни.