Мы в соц. сетях:

В статье мы расскажем:

  1. Общая характеристика мужчины-Овна
  2. Мужчина-Овен в любви и браке
  3. Мужчина-Овен в постели
  4. Совместимость мужчины-Овна с женщинами других знаков Зодиака

Представитель стихии огня, мужчина-Овен является одним из самых темпераментных и харизматичных. Находясь под влиянием эмоций, он зачастую совершает необдуманные и импульсивные поступки. В то же время устоять перед ним практически невозможно.

Строить отношения с этим человеком непросто. Важно понимать, что, быстро увлекаясь, Овен так же быстро теряет интерес, особенно если женщина сразу сдается. Нужно проявить мудрость и смекалку, чтобы удержать партнера, и тогда вы увидите, каким нежным и чутким он может быть.

Общая характеристика мужчины-Овна

Люди этого знака Зодиака активны. В юном возрасте Овны постоянно хотят что-то изменить в своей жизни.

Мужчину-Овна нельзя назвать заурядным, он находит креативный выход из любой ситуации. Характер таких мужчин требует новизны в повседневности и удовлетворения любопытства.

Общая характеристика мужчины-Овна

Представителям данного знака важно следить за своей физической формой, хоть и внешне они очень привлекательны. Малоподвижный образ жизни сразу негативно влияет на облик Овнов.

Положительные качества:

  • открытость;

  • целеустремленность;

  • любовь к труду;

  • мужественность;

  • позитивное мышление;

  • деятельность.

Недостатки:

  • эгоизм;

  • неуступчивость;

  • жесткость;

  • нетерпеливость;

  • черствость.

Мужчина-Овен отличается героизмом. На отчаянные шаги такие люди решаются, чтобы увеличить собственную значимость и продемонстрировать силу. Овны слегка эгоистичны и не гнушаются манипулировать окружающими. Этому знаку зодиака свойственно полагаться на свои силы, не обращая внимания на советы знакомых.

Мужчины знака зодиака Овен вместе с тем внимательны и чувственны. Их второй «половинке» не придется испытывать недостаток в подарках. Однако такие мужчины расчетливы. Они не будут долго добиваться своего и со злостью прекратят ухаживания, если избранница неприступна. Возможно, после разрыва последует и месть женщине.

Мужчина-Овен в любви и браке

В любви мужчина-Овен открыт. Представители этого знака предпочитают сразу и прямо говорить о своих чувствах. Если женщине признался в любви Овен, ей не нужно быть слишком отстраненной. Но не стоит и сразу бросаться в объятия. Избраннице необходимо быть мудрой и поступать правильно, учитывая все тонкости. Быть в отношениях с этим знаком достаточно трудно, потому что мужчины хотят видеть прелестную партнершу с ноткой загадочности.

Мужчина-Овен в любви и браке

Овнам важна в женщинах внешняя привлекательность и репутация. С обычной девушкой представителям данного знака будет скучно. Важно, чтобы у партнеров были общие любимые занятия. Примечательно, что уже на первом свидании будет понятно: расположен ли Овен к дальнейшему общению. Ведь представители этого знака не могут терпеть лицемерие, потому что сами любят говорить открыто и честно.

Овны хотят соответствия в паре. Их не стоит посвящать во все трудности, возникающие у женщин на пути к красоте: нет желания видеть и воображать избранницу неопрятной.

Мужчина-Овен не станет скрывать, что охладел к спутнице, однако и не попытается сохранить отношения, измениться к лучшему, потому что не считает нужным тратить на это силы и время. Расставание — не горе для него. Овны раз и навсегда разрывают союз.

Мужчина-Овен в отношениях очень ревнив. Подозрительность будет сопровождать любой его союз. Представитель этого знака не простит спутницу за измену и обязательно прекратит с ней видеться, не найдя в себе сил забыть перенесенную обиду. Для Овнов важно чувствовать, что женщина верна.

У мужчины-Овна экспрессивный характер. Такие люди не загоняют себя в рамки, а потому их избранницам порой трудно в браке. Овны не терпят критики и часто являются лидерами. Представители знака регулярно пытаются лишить спутницу свободы, поэтому им нужна спокойная, сильная женщина. Это единственный верный вариант на пути к семейному благополучию.

Не сразу избранница Овна поймет, как себя вести с ним, и разглядит все подводные камни. От того, будет ли женщина мудрой и сообразительной, зависит успешное распределение обязанностей в семье. Конечно, лидером станет мужчина-Овен. Он часто будет агрессивен, но спутнице лучше снисходительно относиться к такой особенности. Представители знака быстро сменяют гнев на милость. Если супруга не согласится соблюдать условия, сглаживающие недостатки Овна, брак распадется.

Спутнице Овна нужно поддерживать возлюбленного и понимать, что им движет. Представитель этого знака Зодиака категорически откажется признать чужое превосходство и ограничить свою свободу. Важно, чтобы избранница не была глупа. В противном случае она не сможет оценить вклад Овна в отношения.

Представитель данного знака является для своих детей примером и авторитетом. Ему важно абсолютное подчинение. Овны даже склонны сами выбирать род деятельности для детей. Можно сказать такому отцу, что сам он не следует чужим уговорам, тогда будет возможность освободить детей от сильного воздействия и приучить их к самостоятельному выбору.

Мужчина-Овен в браке не станет интересоваться карьерным ростом избранницы. Важно находиться по иерархии ниже него, чтобы не посеять раздор.

Мужчина-Овен в постели

В сексуальных отношениях представители знака Зодиака Овен хотят попробовать неизведанное. Такие мужчины в основном обладают сильной половой конституцией, поэтому им свойственна настойчивость. Овны могут предложить заняться любовью в любом месте. Запретов для них нет. Часто мужская половина знака четко понимает, как удовлетворить сексуальные потребности спутницы.

Мужчина-Овен в постели

Мужчина-Овен отдает предпочтение разнообразию. Его любимой стоит быть начеку, потому что среди представителей данного зодиакального знака распространено пристрастие к садизму. Овнам нравится причинять боль, и это важно пресечь сразу. В противном случае придется терпеть регулярные нападки.

Анализируя гороскоп мужчины-Овна, можно прийти к выводу, что такие люди занимают главную позицию в рейтинге достойных любовников. Если представитель знака очень увлечен спутницей, он может весь день радовать даму интимной близостью. В союзе с Овнами важна сексуальная совместимость. Отношения вряд ли прекратятся в случае, когда избранница тоже любит нововведения в постели.

Психологический анализ показывает, что мужчины-Овны очень неоднозначны: можно выделить много и положительных, и отрицательных свойств их натуры. Для крепких отношений спутницам важно уступать таким партнерам и искать решение, которое удовлетворило бы обоих. Благодарность Овен выразит через верность и безграничную любовь, оценив по достоинству терпение дамы сердца.

Совместимость мужчины-Овна с женщинами других знаков Зодиака

1. Женщина-Овен

Женщину-Овна можно охарактеризовать как страстную и пылкую личность. По своему темпераменту такие дамы очень похожи на типичных импульсивных испанок. Многие мужчины согласны в качестве спутницы жизни видеть пылких женщин, но двум огням никогда не ужиться вместе.

Совместимость мужчины-Овна с женщинами других знаков Зодиака

  • Мужчина этого же знака Зодиака заинтересуется, попробует покорить неукротимую представительницу прекрасного пола. Он будет во власти азарта. Однако рассчитывать на долгий и крепкий союз практически нельзя, потому что оба захотят продемонстрировать упрямство и во что бы то ни стало настоять на своем.

  • Их союз, как зеркало, отражает общие пороки. Благодаря отношениям с партнером того же знака у таких людей появляется возможность проанализировать свое поведение, осознать ошибки, изменить негативные качества, которые Овны раньше считали интересной особенностью.

  • В союзе двух Овнов будут регулярно всплывать взаимные претензии. Вместе со сложным характером и страстным желанием доказать свою правоту это обязательно приведет к расставанию.

2. Женщина-Телец

Женщина-Телец обладает силой и практичностью. От ее глаз не ускользнет напускное радушие и лицемерие. Хоть Овны и любят прямолинейность, с такой женщиной им будет сложно.

  • Представительницы данного знака просты, однако упрямы и импульсивны; хотят видеть подтверждение любви партнера через его конкретные действия, предпочитая не обращать особого внимания на слова. Мужчины-Овны в большинстве соответствуют этим требованиям.

  • Оба знака отличаются эмоциональностью и прямолинейностью. Они рискуют запутаться в особенностях друг друга и разорвать союз из-за склонности к прямоте.

  • Женщина-Телец порой грешит желанием осадить людей, вернуть их с небес на землю. По этой причине ее упреки в сторону самолюбивого Овна могут негативно сказаться на психологическом климате в семье.

3. Женщина-Близнецы

Женщина-Близнецы – это объединение множества ролей. Она однозначно разбавит скучные вечера Овна, примеряя на себя все новые и новые образы. Мужчина и женщина будут вдохновлять друг друга на новые свершения, разделяя быт. Однако такие увлечения редко перетекают в прочные семейные узы.

  • Женщина-Близнецы не будет до конца отдаваться серьезным отношениям, потому что на первом месте у нее стоит осознание своего места в жизни. Находясь все время в поисках главного предназначения, такая дама будет и раздражать Овна, и привлекать его аурой таинственности.

  • Представительница этого знака терпелива, чем и воспользуется Овен. Однако женщина-Близнецы вряд ли расстроится и найдет оправдания, если спутник заведет отношения на стороне.

  • Удивительное спокойствие избранницы не оставит равнодушным мужчину-Овна, но удержать ее не получится. Виной разрыва отношений могут быть беспочвенные претензии и необоснованно завышенные ожидания, способные испугать Близнецов.

4. Женщина-Рак

Раки очень женственны. Они с легкостью проявляют чуткость и нежность. Что касается совместимости мужчины-Овна с этим знаком Зодиака, такой типаж приходится ему по душе и пробуждает трепет, желание эмоционально сблизиться и насладиться всеми прелестями дамы-Рака.

  • Конфетно-букетный период у этих пар обычно не затягивается и быстро переходит в серьезные отношения. Мужчину-Овна будто приковывает к Раку, он хочет заботиться, проявлять свою любовь.

  • Такой союз отличается особой нежностью. Однако нетерпеливость Овна, его любовь к протесту могут стать причиной разрыва отношений. К сожалению, часто мужская измена сопровождает подобные союзы.

  • Разгадка кроется в том, что мужчины-Овны подчиняются влиянию азарта, им хочется новых ощущений, ярких эмоций. Эта пагубная страсть увеличивает опасность разрыва и приводит к потере терпеливой женщины-Рака.

5. Женщина-Лев

Львицам постоянно не хватает внимания. Их можно по праву назвать энергетическими вампирами. В браке со Львом мужчина-Овен не соскучится. Представители этих знаков составят идеальную пару.

  • Женщины-Львы очень самолюбивы, поэтому они не то что будут терпеть претензии и всплески агрессии Овна, а просто не заметят их, занимаясь собой. До остальных Львицам нет и дела. Некая снисходительность может положительно сказаться на развитии союза.

  • Есть вероятность, что Овен станет зависим от лояльного поведения Льва. Создавать семью с представительницей этого знака Зодиака — лучшее решение.

  • Вряд ли когда-нибудь интерес партнеров друг к другу в подобной паре иссякнет: Лев своей привлекательностью и снисхождением будет поддерживать полыхающее пламя Овна и не даст повод найти новые ощущения вне союза.

6. Женщина-Дева

Девы могут похвастаться трепетным отношением к семье, которую они считают приоритетом. Такие женщины прекрасно выполняют обязанности жены и матери. Многие мужчины хотели бы воссоединиться с Девами для построения крепкой пары, однако Овнам это вряд ли нужно.

  • Не стоит подробно расписывать возможные перспективы этой пары: изначально ясно, что ничего общего у партнеров не может быть, их отношения обречены на провал.

  • Мужчина-Овен в силу своей склонности к азартному поведению если и обратит внимание на неприступную представительницу данного знака Зодиака, то вряд ли пойдет до конца. Девы награждены мудростью. Это и предостережет их от союза с Овнами.

  • Долгие и крепкие отношения подобной пары невозможны и потому, что Девы с их устойчивыми семейными ценностями не примут халатное отношение Овнов к браку. Нельзя и представить, чтобы эти знаки Зодиака были вместе.

7. Женщина-Весы

Весы нельзя охарактеризовать однозначно. Их противоречивость и таинственность может заинтересовать мужчину-Овна. Представительницы этого знака Зодиака обладают легким характером, что не может не привлекать. Однако и здесь партнеров постигнет неудача.

  • Такие женщины открыты, любят общаться, не держат зла. Но о легкомыслии не может идти и речи: этот знак в принятии решений руководствуется логикой. Поэтому первое мнение в данном случае может быть обманчиво.

  • Под стать Овну, женщина-Весы любит, чтобы ее требования четко выполнялись. Она тщательно рассматривает претендентов, прежде чем завязать отношения. Здесь Овнам придется нелегко. В такой паре женщина не будет терпеливо ждать спутника, если он проводит время вне дома или работы.

  • Женщина-Весы приложит много усилий, чтобы стать хорошей мамой и хозяйкой. Она — надежный и серьезный партнер, на которого можно рассчитывать. Семья будет превыше всего, однако и от мужчины будут ожидать соответствующего поведения. Если Овен не изменится, союз не принесет счастья никому.

8. Женщина-Скорпион

В таких отношениях у партнеров будет много общего. Нельзя однозначно сказать, хорошо сложится союз или нет: оба сильных, но противоположных знака, скорее всего, будут поддерживать пламя семейного очага и не давать друг другу угаснуть, закладывая основу крепких взаимоотношений или прибыльного бизнеса, но все это может рухнуть в один миг. Ситуацию обостряет эксцентричность обоих партнеров.

  • Пара может успешно создать семью, потому что и мужчина, и женщина хотят воплотить неординарные планы. Вряд ли они столкнутся со скукой. Однако мужчине-Овну будет сложно: через некоторое время он устанет от бешеного ритма.

  • Скорпион захочет самостоятельно решать многие не только мелкие вопросы, но и значимые для семьи, потому что ей важно быть лидером. Овну сложно смириться с ролью второго плана.

  • Женщина-Скорпион обладает жестким характером, можно сказать, деспотичным. Овен не выдержит этого. Быть всегда начеку, стараться не попадать под горячую руку импульсивной женщины мужчина не сможет. Это неплохой тандем, но только не в любовных отношениях.

9. Женщина-Стрелец

Стрелец добивается своего любой ценой и не захочет жертвовать собственной свободой. Такая женщина может достичь профессиональных высот, однако она непостоянна.

  • Стрельцу подойдет спутник, который вдохновит ее примером, направит в нужное русло, немного усмиряя темперамент. Овен не справится с этой задачей, потому что не может быть наставником, и сам, хоть и не любит никого слушать, нуждается в мудрых советах.

  • Энергия обоих партнеров будет сильной. Управлять ей непросто, что может привести к взаимным упрекам, а потом и к разрыву отношений.

  • Критика – вот, от чего не может отказаться Стрелец. Самовлюбленный Овен не переживет нападки в свой адрес. Желающим составить счастье мужчин-Овнов придется сразу смириться с их себялюбием и не сомневаться в исключительности своего партнера.

10. Женщина-Козерог

Женщина-Козерог трезво оценивает любую ситуацию. Это не тот знак, который постоянно витает в облаках и любит приписывать избраннику несуществующие положительные качества. Можно даже сказать, что в характере Козерога присутствует доля цинизма. Такая женщина очень избирательна и не будет строить отношения, если ее партнер не соответствует требованиям.

  • Козерог кажется настоящей неприступной крепостью. Своей холодностью и рассудительностью она может разжечь огонь азарта в сердце Овна. Мужчина заинтересуется, будет ухаживать, однако скоро поймет, что игра не стоит свеч.

  • Козерог не потерпит, если избранник не будет соответствовать ей. Овен слишком несерьезен и глуп для таких отношений, поэтому союз не сможет продержаться долго.

  • Как и мужчина-Овен, представительница данного знака любит выражаться прямолинейно, что может спровоцировать постоянные взаимные обвинения. Мужчина не сможет долго находиться в напряженной атмосфере.

11. Женщина-Водолей

Женщину-Водолея можно охарактеризовать как творческого человека. Она не любит следовать общепринятым нормам. Такое свойство делает Водолея загадочной персоной. Представительницы данного знака любят общаться и отличаются доброжелательностью, в то же время они не хотят тратить энергию попусту, потому что важно получить результат.

  • Мужчине в союзе с Водолеем будет комфортно. Эта женщина ценит личное пространство и понимает его значимость для других, не помышляя слишком ограничивать Овна. С Водолеем есть большие шансы построить крепкую семью.

  • Стоит сказать, что мужчина-Овен зависим от мнения окружающих, а потому будет навязывать женщине важность образа примерной семьи. Водолей умеет выгодно себя преподнести и создать хорошее впечатление.

  • Представительница данного знака тщательно отбирает кандидатов для создания союза. Овен должен заслужить доверие и пройти все этапы отбора, чтобы добиться отношений с Водолеем. Для обоих знаков союз станет комфортным, если Овен будет хранить верность.

12. Женщина-Рыбы

Рыбам могут позавидовать представительницы других знаков Зодиака: такая женственность уникальна. Нежность, грациозность, милая наивность сливаются воедино. Можно сравнить женщин-Рыб с принцессами.

  • Рыбы слишком доверчивы и являются мишенью мужчин, скрывающих недобрые намерения. К такому типу партнеров относятся и Овны, к сожалению. На их крючок и попадаются Рыбки.

  • Мужчине-Овну может быстро наскучить спокойная жизнь с представительницами данного знака Зодиака, потому что Рыбы ценят, прежде всего, размеренность, предсказуемость и вряд ли согласятся на крутые перемены.

  • Такие женщины очень ранимы, поэтому могут возникать серьезные обиды на мужчину-Овна за прямолинейность и вспыльчивость. Есть большая вероятность, что у него найдутся увлечения на стороне.

Совместимость мужчины-Овна с женщинами других знаков Зодиака

Мужчина-Овен очень неоднозначен. Его сложно изменить, так как все надежды на светлое будущее рассеются под влиянием самолюбия непокорного знака и его натуры искусителя. Этот знак Зодиака не будет ставить семью на первое место. Мужчине-Овну подойдет только женщина, согласившаяся терпеть его нарциссизм и любовь к свободе.